Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Первичное получение Легальных Прав

Первичное получение Легальных Прав

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начну издалека...
Поскольку я изначально обучался частным образом, не в школе, то настроился на экстерн.
После пары недель интенсивного обучения из-за страшилок о сложности сдачи, рассказываемых моими знакомыми и самим инструктором, я все-таки решил записаться в школу.
Это было очень большой ошибкой, как потом выяснилось.
Все началось с того, что после оплаты начало занятий задержали на 2 недели -  НГ, праздники - все бухают и учиться вождению не хотят. Но меня уверили, что через два месяца, максимум через два с половиной.
И вот начались занятия....
Теоретические занятия в школе - на 100% бесполезны, там тупо пересказывали правила ПДД и решали вопросы по теории из книжки, к тому времени я уже прошел сам все билеты и ничего нового не узнал, ни на одном занятии. Разве что из нового я понял, что такое торможение двигателем, хотя поскольку у меня уже машина с АКПП, то и это знание мне не особо пригодилось.
На практике началось самое веселое.
Две недели назначенный мне инструктор никак не мог найти время начать со мной заниматься, потом выяснилось, что мне предстоит освоить управление ржавой ладой с неисправным спидометров, отсутствующими лампочками подсветки приборной панели и печкой которую нельзя выключить, т.к. потом без отвертки ее уже не включить. Параллельно я узнал, что мня слегка обманули, экзамен в середине марта никто и не планировал проводить и экзамен будет в лучшем случае в начале апреля....
К тому же мне "по секрету" рассказали, что экзамен я буду сдавать неизвестно на какой машине и явно не на той что учусь.
Инструктора я поменял, мне выделили лучшего, его недавно взяли на работу и машина у него новая, но от этого лучше не стало.
Инструктор был действительно на новой нексии, но родом из дагестана и с весьма приблизительными знаниями ПДД, научить чему-ли он меня не мог, скорее наоборот.
К тому времени я уже неплохо умел ездить и решился не дожидаться экзамена в школе и все-таки попробовать силы на экстерне.
Через две недели после сдачи документов я успешно сдал с первого раза теорию и мне назначили площадку. Но тут ждала главная подстава - они назначают экзамен только раз в месяц!!! - я выпал в осадок. С учетом майских праздников, при успешно сданной площадке город я бы начал сдавать только в середине мая..... А с учетом того что теория имеет срок годности только 3 месяца, то при провале на городе - заново сдавать теорию и площадку - так можно годами ходить.. в общем экстерн - не вариант.
+ от школьный инструктор рассказал, что экзамены сдавали всего по паре человек из группы.... т.е. не более 5-7%.
Также с гордостью он рассказал, что когда сотрудник ГИБДД предложил помощь в сдаче, то он отказался. стало понятно, почему у них такой низкий процент сдачи.
К тому времени все-таки стала известна приблизительная дата экзамена - последние числа апреля или после майских.... А это уже не 2 и даже не 3 месяца, а 4 - 5 с призрачным шансом сдать честно экзамен. Полный пи...

к тому времени меня так все это зае...  что я все-таки решился на обходной путь. Обошел много сайтов где предлагали купить новые права, но все это была явная лажа и развод. Случайно вышел на этот сайт, прочитав все внимательно я пришел к выводу, что скорее всего это не развод. К тому же здесь гарантировали получение прав именно в ГИБДД, а не подделку с доставкой. Я решил рискнуть, в конце концов деньги приходят и уходят, а время дорого, да и выхода реального я не видел.
не буду рассказывать про процедуру она предельно простая и подробно описана на сайте. Всего 2 посещения ГИБДД и у Вас настоящие новые права, выданные в ГИБДД. Процедура получения у меня заняла чуть больше, чем я рассчитывал, вместо двух недель после оплаты, а 3,5, но как я понял мне просто не повезло - вмешались обстоятельства и "форсмажор". как я понял обычно это занимает около двух недель. Но даже с учетом небольшой задержки я ни капли не жалею потраченных денег.
Возможно взятка инспектору через инструктора школы или через знакомых и дешевле, но никак не быстрее, если, конечно, есть контакты. Много моих знакомых ходили на пересдачу раз по 6-8 и тот кто не стоял часов по 6 в ожидании экзамена, особенно в холодное время - не поймет.

Хочу еще раз поблагодарить за проведенную работу и внимательное индивидуальное отношение! Обязательно посоветую своим знакомым!

2

Большое спасибо за отзыв! И за то что выбрали наши услуги!  :cool:

Заказывали многие, так как услуга действует давно. Но вот пошли первые отзывы.

Потенциальным клиентам напоминаю информацию об услуге:

Легальное получение водительских прав лично в ГИБДД

3

Отличный отзыв, в данный момент тоже занимаюсь получением легального в.у у админа, по итогу тоже сделаю отзыв...
За ранее кто все еще думает, админ, человек слова, тут даже думать не надо, вперед ребята действуйте!!! :) чего тянуть резину?

4

подтверждаем заказ от данного человека (sleeper), документы приняты в работу на оформление по всем ступеням.

5

Прошлогодний трёп в новостях конкретизировали по приблизительным срокам вступления, опять-таки всё очень приблизительно:
http://auto.mail.ru/article.html?id=45062
ППЦ, теперь чтобы новичкам ВУ получить "по новому" маяться придётся намного больше прежнего, по времени теперь будут раза в 2 больше времени тратить, плюс платить больше.
Некоторые нам писали "дорого" услышав ценник на услугу официального получения в районе 60 т.р.
А мы им отвечали что скоро до 100 взлетит, учитывая сложность получения. Не верили.
Всем кто еще не получил,  но собирается, советуем срочно записываться в автошколы, кто успеет записаться до вступления новых программ, те будут по старому учиться и по старому всё сдавать.

дополнение: И там еще в новости не всё написано. Еще хотят сменить порядок сдачи, а именно, что-то вроде этого: сперва чел учится на теорию и практику, потом сдаёт в ГИБДД теорию и "площадку", возвращается в автошколу и доучивается, потом опять возвращается в ГИБДД и сдаёт "город". Учитывая что люди пересдают месяцами плюс очереди в ГИБДД, то всё это будет занимать вероятно от записи в автошколу до получения прав  - до года.

6

Вероятно, таким образом ведётся борьба с пробками. Но вряд ли это остановит новичков. Будут копить капусту на покупку!  А особо терпеливые - грызть гранит и тратить год времени.

7

sleeper
Подскажи получил ли легальные права у админа, как все было?

8

Urmas, под ником участников есть "Профиль", там можно найти все темы и сообщения участника. Так вот, он уже почти год с правами катается, и вот его отзыв был:
60 Переписок или легальные права в гибдд
И после них еще целая колонна сдала людей, просто на эту тему люди крайне большинство неохотно пишут отзывы, желают в тени остаться, тема-то деликатная, сами понимаете, у нас в стране в первую очередь привыкли орать и оскорблять, мол купил права, поэтому люди желают в тени остаться,  а те кто наезжает с  критикой не вдаются в причины почему купил, потому всё сделано не для людей, людей валят на экзаменах, а пересдачи назначают через полтора месяца, дикие очереди, плюс во время сдачи на морозе стоять ждать единственную развалюху, которую ждут 50 человек чтобы попытаться на ней сдать, и тому подобные трудности, плюс индивидуальные конфликты, вот тупо не понравился ты экзаменатору, хрен сдашь, разве что с 10 раза!

Просто почитайте. Я когда читал - меня тронула за душу история этой девчушки. Вымотали её. Респект её терпению)
http://www.baby.ru/community/view/12580 … 177429369/
_http://www.baby.ru/community/view/125802/forum/post/177429369/

И тогда станет ясно что не у всех есть такое терпение и нервы. Большинство готовы платить лишь бы не испытывать эти муки.

Краткая информация об услуге:
http://realprava.com/kupit_legalnie_pra … ameni.html
_http://realprava.com/kupit_legalnie_prava_v_gibdd_i_pomosh_v_ekzameni.html

9

Продолжение "крепкого мороза  маразма" : http://news.mail.ru/politics/16651990/?frommail=1
_http://news.mail.ru/politics/16651990/?frommail=1

Цитата: "Любителей нужно учить выявлять неисправности и просто звонить на станцию технического обслуживания. Более серьезным техническим навыкам, к примеру, ремонту автомобилей, нужно учить только профессионалов. Но эту инициативу в Миноборнауки так и не приняли, ведомству нужно было просто уложиться в сроки и выполнить постановление правительства".

ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ИДИОТИЗМ!

10

Кандидаты в водители - Вы пока еще можете успеть пройти по старой традиционной схеме! Обращайтесь, услуга актуальна!

11

ВСЕМ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ. ПОДСКАЖИТЕ  МЕД СПРАВКИ ДЛЯ ВУ ЛЕГАЛЬНЫЕ ТОЖЕ ЕСТЬ ?     ИЛИ ЛУЧШЕ  ВУ  ЛЕГАЛЬНОЕ МОЖНО .БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ  МЕНЯ ПРИОБРЕСТИ ? ВОТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРАВА ХОЧЕТСЯ ВЕДЬ 45 ЛЕТ УЖЕ  .

12

ВУ  ЛЕГАЛЬНОЕ МОЖНО .БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ  МЕНЯ .мне  нужна кат. А .

13

АДМИН .ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ КАКОВА ЦЕНА ВОДИТЕЛЬСКОГО  УДОСТОВЕРЕНИЕ    ЛЕГАЛЬНОЕ МОЖНО ? ВОЗМОЖНО БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ  МЕНЯ? .мне  нужна кат.  КАКОВА ЦЕНА МЕД СПРАВКИ ДЛЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ? А .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

14

Здравствуйте1
Я вот тоже много искал попадал и под кидалово но надеюсь на этот раз все будет на мази как говорится )) Просто у меня ситуация маленько другая , я гражданин Р.Молдовы и мне нужны права оттуда )) .
Народ может кто сталкивался с этим, могу я как гражданин Р.Молдовы получить права РФ ? И какая процедура их получения? И ещё, опять-же может сталкивались и с таким вопросом подсобите советом. Никак не могу найти нормального хорошего человека чтоб помог получить ПМЖ (постоянное место жительства) в РФ, без волокиты и моего хождения туда сюда )). Адрес где прописатся есть все документы у меня с собой но самому не реально получить ПМЖ, пробовал только денег на ветер да и потраченное зря время. Живу здесь в России без выезда четыре года. Если кто откликнется то заранее очень благодарен Вам!
С Ув-ем, Леонид.

15

МИГ76, про без присутствия и при этом легально - забудьте! этого не существует! и все вопросы такого рода исключительно задавать на почту, а не на форум.
Леонид77, конечно Вы можете получить ВУ РФ, но как минимум нужна временная регистрация в РФ, и права Вам будут выданы на срок этой регистрации. Если регистрация на 3 месяца, то и права будут на 3 месяца. Если вместо регистрации РВП на 1-3 года, то и права будут на 1-3 года. Если у Вас будет ВНЖ (вид на жительство), то и права будут стандартные на 10 лет. А вообще не парьтесь, закажите у нас водительские права Молдовы и катайтесь. Но официально работать в должности водителя Вы по ним не сможете, а вот ездить по ним для своих нужд или таксовать как частник - это без проблем! и проверить по базе в России их невозможно.

16

sleeper написал(а):

Отличный отзыв, в данный момент тоже занимаюсь получением легального в.у у админа, по итогу тоже сделаю отзыв...
За ранее кто все еще думает, админ, человек слова, тут даже думать не надо, вперед ребята действуйте!!! :) чего тянуть резину?

Ну вот я тоже заказал ВУ, сегодня сделал последний взнос и жду сообщение от Админа. Надеюсь что все пройдет гладко :)

17

и во сколько обойдутся права молдавии

18

Василий1974 написал(а):

и во сколько обойдутся права молдавии

ДЕЛАЕМ 2 ВИДА, старого и нового образца, обойдутся недешево, изза сегодняшнего курса евро, так как эти права делаем в Евросоюзе у нашего товарища.
Подробнее по e-mail.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Первичное получение Легальных Прав