Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обманный маневр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Езжу уже который год по плюшу, давно появилась интересная идейка, и вот сегодня удалось осуществить. Еду я спокойно, попадаю в пробку, стою около поста, тут еблысь, выходит зеленая жилеточка с писюном зебры и показывает остановиться, я сразу внутри на измену, что ж это меня именно из левого ряда, в пробке вытащили... Открываю окно, прищуриваю чутка глаза и веселым заплетающимся языком говорю "че нада командир?", гаишник документы, спрашиваю зачем остановили, в ответ каменное -"документы". Я достаю св-во о регистрации и с дрожью в руках отдаю( а дрожь то от измены) , потом достаю права и специально роняю на грязный коврик, говорю таким же бухим голосом "ща подыму" , когда поднимаю голову задеваю еще и руль, соответсвенно после такой картины мент сразу же позвал на продувочку, а права даже и не взял в руки. Продулись, отдал Стску и пожелал счастливого пути. Спросили лишь че такой непонятный, я говорю мол 15 часов за рулем и все такое.

Притвориться пьяным хороший отвод , но есть и минусы:

- могут отправить на проссывку наркотную(потеряете много времени)
- в конце проверить все таки документы

Такую фишку можно проворачивать если только просто так остановили

2

А ты эту фишку с какими правами прокатил, РФ или РБ? Знаю по сообщениям, что ты купил права РБ, вот и хотелось бы спросить как ездишь? Тормозили? если тормозили то, что происходило если вкратце, не замечали палева?

3

Lets,  МКАД? Номера менял?

4

CooLLeR116 написал(а):

А ты эту фишку с какими правами прокатил, РФ или РБ? Знаю по сообщениям, что ты купил права РБ, вот и хотелось бы спросить как ездишь? Тормозили? если тормозили то, что происходило если вкратце, не замечали палева?

Братан, тормозили 2 раза только, с рбшными. Один раз доебался до них, и вообще ничего не показывал, второй раз вот так. Вообщем боевого крещения еще с ними не было, то ли к счастью, то ли к сожалению.

Just4l написал(а):

Lets,  МКАД? Номера менял?

Не, съезд с ленинградки, да-да, тот самый лоховской пост. Номера не менял, за ненадобностью, так как прав не получал в принципе.

5

Справедливо)

6

Just4l номера менять ты имеешь ввиду, специально потерять свои старые и получить в гаи новые? у тебя машина на тебя оформлена на которой тебя лишали?

7

Voronec написал(а):

Just4l номера менять ты имеешь ввиду, специально потерять свои старые и получить в гаи новые? у тебя машина на тебя оформлена на которой тебя лишали?

Нет. Он имеет ввиду переоформить, смысл в том чтоб в машине не фигурировали фио лишенца