Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

какие права лучше для беларуса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

какие права лучше делать белорусу? российские - это понятно, но лучше делать на свое имя и фамилию либо на вымышленного персонажа? как вы писали , если я с ними спалюсь ,то если права будут на мое имя я не должен признавать, что знал, что это подделка и говорить гайцам то, что был уверен, что  получал настоящие права, но если права делать на другое имя получается - я уже осознанно делал для себя подделку, но зато делая на другое имя я исключаю возможность пробивона моего имя и фамилии по белорусской базе. как поступить ? что посоветуете? был лишен пол года назад. если делать то каким числом лучше: до изъятия или после?(это опять таки в случае палева если сделать задним числом то будет съезд якобы  работал в то время в россии, а белорусские права думал что потерял уже давно ну или какая нить  другая история, что была возможность сдать на российские права и сдал, а вот в случае если сделать права после лишения то тут хрен знает что говорить))) какие будут рекомендации посоветуйте может кто как тут делал и как в БССР общались с гайцами, что спрашивают обычно у россиян?

2

vasya, как я понял Вам  ездить нужно в РБ?
Идеальный вариант для РБ это: заказать переклейку паспорта РФ + на данные из него сделать права РФ.
Это конечно сядет в копеечку, зато паспорт РФ + права на руках = практически идеальный вариант для лишенных в РБ.
Обе услуги можем оказать. 
e-mail для связи: realprava .com@gmail.com (пробел убрать)

3

и сколько все это будет стоить? мне пасспорт походу не очень то нужен - мне ж не на всю жизнь....мне бюджетный вариант посоветуйте  .... права какие лучше делать?

4

По подобным личным вопросам нужно обращаться лично, а не публично. На e-mail. У нас просто физически нет времени на форуме длинные диалоги вести, да еще и касательно индивидуального заказа, который не должен освещаться столько подробно на публике.

e-mail администрации: realprava .com @gmail.com (пробел убрать).

Тема закрыта.