Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » 60 Переписок или легальные права в гибдд

60 Переписок или легальные права в гибдд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что, всем привет...
От моих сомнений до легального получения водительского удостоверение, ровно 60 сообщений с Админом :)

Расскажу как это было.
2012.08.03 создал тему на форуме "помогите навичку" ниже можете найти. Сразу скажу, очень сомневался и боялся в очередной раз пролететь с деньгами. Собственно как и ты мой дорогой сомневающийся в данный момент друг :)
Спросите, почему так долго, да все потому что живу я от Москвы в 4.500 км.

Ну так вот, настало время отпуска, об этом я сообщил Админчеку, с его староны сразу были высланы инструкции что и как делать. Я все сделал, прилетел в Москву, опять же сообщил об этом Админу. А в это время мне делали все нужные бумаги, для получения водительского удоставерения. Ну и собственно оставалось только ждать.

И вот настал день экзамена, о чем я был за ранее предупрежден. Поехал в назначеное место, со всеми зашел, сел за компьютер и "не сдал" ;) я сразу в осадок, сердце вышло из пяток :))

Но не переживай друг мой будующий водитель ;) продолжу, значит вышел я, закурил, но ко мне подошли и сказали, все нормально, так и должно быть :) все, сердце вернулось обратно... Посадили нас (почему нас, я там познакомился еще с одним парнем которого послал админчег, Если читаешь, привет тебе :) ) в машину, и помчались мы на вождение, с эскортом. Приехав на место, пришлось не много подождать, в районе 1:30 - 2:00 после опять же за нами пришли и все дружно направились на вождение.

Когда удачно сдали практику, нам сказали Когда примерно приезжать в гаи за правами, в порядке общей очереди.

На этом готов сделать вывод!

Админ, человек слова, он всегда на связи и самое главное, он НЕНА*БЫВАЕТ, и то что если Вы решитесь, обращайтесь, поверьте человеку который обращался к админу и по итогу получил водительское в гибдд :)

Админу респект....И огромнейшее спасибо за проделаную работу!!!

Отредактировано sleeper (2013-04-20 19:43:44)

2

Большое спасибо за отзыв! Поздравляю с успешным прохождением !Да, всё всегда там по разному происходит (по поводу принципа работы, сдал/не сдал), поэтому не все нюансы даже я могу сказать изначально :)

3

Если у кого-то будут вопросы, задавайте, но только про сдачу экзаменов, не более. На все остальные вопросы, я думаю Вам ответит Админ :)

4

И тебе превед :)
Полностью подтверждаю многабукаф, которые написал товарищ :)

ЗЫ: А такси было зачётное :)

5

Такси было шикарное v8 :) поржали, куча положительных эмоций :) ребята обращайтесь...К Админу ))

Отредактировано sleeper (2013-04-22 20:12:10)

6

Админ, когда услуга заработает снова?

7

krazer256
услуга давно работает, только из-за ужесточений стала сложнее, длиннее по времени, и дороже по деньгам.

8

и чё-по чём?

9

krazer256 всё по e-mail.

10

!

Отредактировано prostokot (2013-11-04 20:56:30)

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » 60 Переписок или легальные права в гибдд