Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вариант

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошлом году приключилась неприятность - потерял барсетку, в которой находились права, паспорт и еще много чего.все восстановил, права выдали розовые нового образца. Были полароид. вопрос - с каким успехом можно использовать дубликат изготовленный здесь на старые права. я понимаю, что по пробивке они будут в утере, но так все будет на мое имя. п.с. варианты с перепиской автомобиля на дядю васю не моя тема, мне переписывать тупо не на кого. и еще вопрос, если сменить номера, не меняя собственника? она не будет у них звенеть?

2

самое попадалово, конечно с фото - тех лет подходящего качества просто нет, только ч/б

3

71 просмотр и никто так и не отписался.... Я понимаю, большинство из форумчан передвигаются на авто системы "корыто косорукое" будучи 10-м владельцем по доверке, либо "говнотаз"(по  10-й доверке тоже), либо имеют хуеву кучу кандидатов на кого можно переписать авто без последующего кидка - чтож, мне не так повезло в жизни.... А вариант, в принципе, вполне рабочий - для тех у кого в/у было действительно утеряно. Мое, кстати, нашли совсем другие мусора, далекие от гиббонов, как Марс от Плутона и хотели уже вернуть вместе с остальной ксивотой , но потом заднюю включили падлы. А так , можно было бы рассказать гиббонам душещипательную историю о пропаже документов и чудесном их возвращении доблестными сотрудниками полиции.(и все это можно хотя бы частично подтвердить документально). Ну а то, что ездил по утерянным правым, ну так знал что лишат, решил схитрить немного...

4

Привет, из РБ есть кто ???  Покупали права ?  Хочу узнать дошли они до Вас ??

5

Soldier of Hell написал(а):

В прошлом году приключилась неприятность - потерял барсетку, в которой находились права, паспорт и еще много чего.все восстановил, права выдали розовые нового образца. Были полароид. вопрос - с каким успехом можно использовать дубликат изготовленный здесь на старые права. я понимаю, что по пробивке они будут в утере, но так все будет на мое имя. п.с. варианты с перепиской автомобиля на дядю васю не моя тема, мне переписывать тупо не на кого. и еще вопрос, если сменить номера, не меняя собственника? она не будет у них звенеть?

Давай попробую ответить:)
По правам нифига не понял какие на какие ты хочешь поменять.
После уточнения может смогу объяснить
Да и по номерам тоже не очень понятно.Просто перекинуть номера с авто на авто?Какие марки машин?
Если с жигулей на мерин или обратно:) то опять же,история номеров.Если чистые,то не будут,а если в розыске то кирдык...

6

Плюш делать на утерянный полароид, если что. Т.е. на придьидущие. А машина Шевроле у меня

7

Тачка не в розыске - Боже упаси!

8

вот и еще одну замануху нашел - предлагают сделать за косарь американских денег комплект документов на мои фио с другого региона: права, мед.справку, карточку из автошколы и что-то еще - все задним числом ( в моем случае 2009 годом). Права якобы(?) вносятся в базу того региона. Делают полароид, как я понял... Делают также и зеркалки на донора, в т.ч. с ихним подбором ( в 2 раза дешевле). Но, поговорив с человеком с того сайта ( он мне позвонил), понял что зеркало это галимейшая хуйня, особенно для тех, кто уже получал права нового образца( мои последние 2012 года ), так как владельцы новых прав есть в мусорской фотобазе и пробиваются с фотками на раз( именно поэтому, как он сказал, и вводились новые ву - чтобы пробивать проще было). Кто что думает на этот счет? Предоплат они не берут - оплата при получении.....

9

И еще - делается все через автошколу, мне он предложил через Москву типа по временной регистрации, а так у них 12 филиалов по России...

10

Александр13 написал(а):

Soldier of Hell написал(а):

Давай попробую ответить:)
По правам нифига не понял какие на какие ты хочешь поменять.
После уточнения может смогу объяснить
Да и по номерам тоже не очень понятно.Просто перекинуть номера с авто на авто?Какие марки машин?
Если с жигулей на мерин или обратно:) то опять же,история номеров.Если чистые,то не будут,а если в розыске то кирдык...

НЕ С МАШИНЫ НА МАШИНУ, А ТУПО ПОЛУЧИТЬ ДРУГИЕ ( сказать, что потерял 1 знак, или еще что нибудь придумать - благо, люди способные порешать этот вопрос имеются), но собственником авто остаюсь я - вот в чем смысл!