Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Сдача на права после самоподготовки.

Сдача на права после самоподготовки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот решил сдать на права категории "А". Т.к. живу в 60км от автошколы, то хотел сдать без автошколы. Но не тут то было!!! Приехал в ГИБДД подать документы(думал все легко), но мне говорят:
- У тебя есть какая нибудь категория?
- нету
- Значит нельзя!
- Почему нельзя?... бла-бла
Отправили к майору. Тоже все не разрешал.... И я им говорю: "Дайте тогда отказ в письменной форме!" Отправили к секретарю, писать заявление. Написал, ответ будет через 10 дней. Приехал отказали(в письменном виде)!
Оказывается, то что пишут в интернете не правда? Читал про Москву, вроде сдают без всяких категорий.
Правы ли они? Что мне делать учиться в мотошколе?!(не могу, т.к. заканчиваю учиться в средней школе в 16:00 + поесть надо+дорогу в одну сторону 1,5 часа(цена 150руб)+обратно+еще надо учить уроки)
Подскажите как мне быть.
Вот фото заявления и отказа
http://s2.uploads.ru/XgPCl.jpg
http://s2.uploads.ru/nG1vV.jpg

Отредактировано v_orlov97 (2013-04-25 00:46:13)

2

Отказ не обоснован,  оспорить можно, но уже бессмысленно, так как на днях ГД приняла во втором чтении поправки исключающие самоподготовку. Пока будете оспаривать в верхних инстанциях - закон уже вступит в силу. Да и поверьте, даже если бы допустили, то не дали бы Вам нормально сдать, подсунули бы глохнущий убитый мотик, и вы бы провалили. А правила такие - если 2 раза завалил площадку, то должен уже заново сдавать теорию - и всё по накатанной! поверьте, это система которую не победить в России ничем кроме революции! и почитайте отзыв нашего клиента через какой ад он проходил пока не обратился к нам - Первичное получение Легальных Прав

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Сдача на права после самоподготовки.