Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заказал, получил через 3 дня )))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. Я наверное как и все здесь переживал заказывать здесь, не кидок ли. Вообщем списался с админом, во вторник все оплатил, админ вечером все подтвердил и вот уже сегодня, меньше даже чем через трое суток мне привезли конверт из даймекса)))) Все на высшем уровне. Права плачтик старого образца, с подбором.

Вообщем просто хотел выразить свою огромную благодарность админу и его команде. Ребята безумно ответственные, быстрые, а самое главное честные... просто супер. еще раз спасибо вам огромное....

P.s. скоро закажу еще другу)

2

Благодарим за отзыв, желаем всех благ!

3

Добрый день.
Вчера оплатил, но пока что-то тихо.
Никто со мной пока не связался.
Ждемс.

4

Всем добрый вечер!!! Хочу выразить свою благодарность Админу!!! Вы супер :))))  спасибо Вам огромное , все получила:))) все супер!!!
Все кто сомневается , не нужно себе тратить нервы , ребята оперативные , честные , в наше время очень редко встретишь. Всю команду целую , в щечки!!!!

5

Tenden отнесись с пониманием к Админу. Поверь ребята честные, оперативные , сегодня сама получил, все ок,, в течении 4- 5 дней  все у тебя будет!!!  Этому коллективу с уверенностью можно верить!!!!!!!:))) ребята работают на все250%

Отредактировано Маруська (2013-06-21 23:27:17)

6

Вчера на посту кореша тормознули,С НАСТОЯЩИМИ ПРАВАМИ. Целый час мозги компостировали. ВУ в лупу рассматривали и.т.д.

7

Teoden
отпишись по результату. мне на почту: antoni84@ymail.com

8

добрый день. оплатил два дня назад, а ответа до сих пор нет! это что за кидалово?!!!!

9

Cаныч
х.м.....это не кидалово, полистай форум........админ занят, кстати за такие разговоры могут бабки тебе вернуть и отказать в обслуживании

10

я получил в течении пяти дней (рабочих) права,  два раза гаеры тормозили вопросов не возникло, единственно в пятницу задали вопрос чего такие грязные права, я ответил что все лапами их трогают вот и грязные+я в портмонете их не вожу, доки за козырьком в машине лежат. Спасибо админу и его команде. Ребята работают на совесть. А тех кто сомневается и подобный высер делает на форуме........надо идти лесом. КОНЦЕ КОНЦОВ ПРАВ ТО ЛИШИЛИ ВАС!!!!!!!И АДМИН ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ!!!! Не нравится ходите пешком 1.5-2 года ну или ездите без прав, возите бабки (последний раз без прав меня огрели на 10т.р. от пятерки нос воротили)+будьте готовы заехать до 15 суток в клоповник. И самое главное не подставляйте донора!!!

Отредактировано Raiden (2013-06-24 13:50:40)

11

Cаныч, в субботу платеж был, интересно чем мы хуже тем кто в субботу отдыхает?  МЫ  итак практически постоянно и в субботу и в воскресенье отвечаем, просто в эту субботу нас не было.
Жаль, что уже в работу отправил заказ технарям еще в воскресенье, очень хотелось вернуть ВАМ деньги после прочитанного здесь (как и обычно делаем в таких случаях, и далее даже если в 3 раза больше предлагают - не принимаем). И Я ПРОСТО ОФИГЕВАЮ, В СОТЫЙ РАЗ ПИШУ -  КТО ВАМ ОБЕЩАЛ ПОДТВЕРЖДАТЬ ПЛАТЕЖ МОЛНИЕНОСНО??? НЕ ОБЕЩАЛИ МЫ ТАКОГО! ГЛАВНОЕ ЧТО ЗАКАЗ В РАБОТЕ!!! ВАМ ЭТО ВАЖНО ИЛИ ЧТО?

Raiden
спасибо. отрадно, и приятно, что отнеслись с пониманием к ситуации и рекомендовали нас как людей с хорошей репутацией.