Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

По правам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Заказывал права здесь 26 го апреля скорее всего ничего не получу мне так кажется сомнительно все это

Отредактировано RUSNT (2013-05-05 19:07:50)

2

RUSNT написал(а):

Заказывал права здесь 26 го апреля скорее всего ничего не получу мне так кажется сомнительно все это

Отредактировано RUSNT (Сегодня 19:07:50)

Получишь, дружище, майские... по почте, а может и у админа задержки какие по работе!

3

Уже не важно

4

RUSNT
почему не важно?

5

Потому что машину продал стоять что ли будет на улице во дворе 1,5 года, спонтанно продал знакомому, поговорили с ним про сайт этот короче пришли к мнению все это туфта да и цену нормальную за машину предложил

Отредактировано RUSNT (2013-05-06 17:16:29)

6

RUSNT
Как не хорошо кидать тень на людей и на частный сервис.
Вы похоже на другой планете живете, уважаемый. И не в курсе ЧТО ТАКОЕ "ПРАЗДНИКИ В РОССИИ", по количеству дней праздников - РОССИЯ номер 1 в мире среди СОТЕН СТРАН, ровно как и по количеству выпиваемого алкоголя на душу населения.
Всё в чем вы можете нас упрекнуть - так это в том что не написали вам "мы вам отправили конверт" 30 апреля! А не написали - потому что завал предпраздничный, не было времени отписать! И мы не виноваты что в стране до хрена майских выходных. А вы при этом называете сервис "туфтой" и чуть ли не кидком! Не хорошо на людей наговаривать.

мы имеем такое же право на праздники как и все люди!
всё равно с 1 практически по 13 мая почта не работает на отправку, поэтому мы уехали на 5 дней, смысла работать все равно не было! как только появилась возможность выйти на связь - сразу ответил на это сообщение! и то что вам подвернулся клиент и вы продали тачку заметьте нашей вины тоже нет, глупо это здесь увязывать с заказом.

7

Насколько здесь все реально это просто опупеть!!! Благодаря этим людям я за рулем после полугодового хождения на своих двоих и траты денег на адвокатов. Не устаю их благодарить каждый день садясь за руль!!! Огромное, душевное спасибо Админу!
Я получил права на руки быстрее чем думал. Сейчас стройка дома начата, без машинки бы помер. Ребята, спасибо за то что вы есть!
Не останавливали, в правах уверен полностью- дрожжи в коленках нет  (дай Бог так и откататься потихому).

8

объясните плиз по пунктам насчёт прав нового образца что как и где... если не ложно ребят
написал админу, а он не отвечает...

9

Сегодня получил посылку все нормально А по поводу туфты не прав конечно, извиняюсь за это Но меня понять тоже можно в нашей стране веры мало к кому либо и чему либо Для остальных кто сомневается воспользоваться или нет данным сервисом скажу - Люди работают и выполняют свою работу

Отредактировано RUSNT (2013-05-07 16:43:33)

10

RUSNT, спасибо за то что отписались. Рад что мы нашли понимание.

11

Как мне все это знакомо)). Кстати осенью истекает срок и буду уже по своим кататься. Много раз останавливали на КП проверяли и желали счастливого пути. Но никогда не забуду первый раз)). Это ощущение когда сам идешь с липой в машину к гайкам и не знаешь впалят или нет и что будет дальше и при этом надо сохранять полное спокойствие)). А оказывается, как потом сказал один знакомый гаец не отличить. Кстати недавно узнал что того черта который меня лишил недавно вдупель пьяного поймали и напнули из рядов гагабэдэ). Справедливость востаржествовала!!!

12

Константин слава богу пока не тормозили проезжал у гаишников под носом много раз,если остановят у меня наверно такое же чувство будет,мимо то проезжаешь внутри всего трясет страхово как то! :D

Отредактировано RUSNT (2013-08-30 15:26:24)

13

RUSNT написал(а):

Константин слава богу пока не тормозили проезжал у гаишников под носом много раз,если остановят у меня наверно такое же чувство будет,мимо то проезжаешь внутри всего трясет страхово как то! :D

Отредактировано RUSNT (Сегодня 17:26:24)

Ну-ну, желаю удачи! Посмотрим, когда ты попадешь матерому мусору, который за 3 сек спалит твою ксивоту...Что ты там петь начнешь...  Мне вот один из хороших участников форума отписался на днях, как славно он влетел с местной плюшкой.... Так что не попадайся лучше, и езди поменьше... А лучше вообще не свети этой хуйней, когда пидарасов много, и они серьезно настроены.Лучше уж сказать, что да, лишенец - повинную голову меч не сечет!

14

Konstantin написал(а):

Как мне все это знакомо)). Кстати осенью истекает срок и буду уже по своим кататься. Много раз останавливали на КП проверяли и желали счастливого пути. Но никогда не забуду первый раз)). Это ощущение когда сам идешь с липой в машину к гайкам и не знаешь впалят или нет и что будет дальше и при этом надо сохранять полное спокойствие)). А оказывается, как потом сказал один знакомый гаец не отличить. Кстати недавно узнал что того черта который меня лишил недавно вдупель пьяного поймали и напнули из рядов гагабэдэ). Справедливость востаржествовала!!!

Ну вот они научились отличать - таки...Так что засунь свои советы поглубже....

15

Soldier of Hell написал(а):

Konstantin написал(а):

так напиши на что обращают внимание и где палево, чего таить то

16

351 написал(а):

Soldier of Hell написал(а):

Konstantin написал(а):

так напиши на что обращают внимание и где палево, чего таить то

Тебе Райден лучше расскажет, как и почему.... А с ламинатом мой знакомый залетал несколько лет назад - там каких-то полосок не хватало защитных, опытный мусор забрал не одни такие...

17

Привет всем. Вчера меня вычислил мусорок с плюшкой за три секунды!! Мозг трахали час точно! Разговор начали с СОТНИ.. Просто окуеть. В итоге мною было отдано 30000р.и плюш мне хрен вернули. На вопрос как он их вычислил ничего не ответил.грузили что уголовка и т.д. Мол лучше без плюша ездить. Так что задумываюсь как дальше быть. Ездить надо,без авто как без рук. Хотя отдать должное этому плюшу,отъездил 8 мес и было все ок. Даже дтп оформляли,видимо  опытный попался(

18

Hitmann
меня тоже не раз проверяли и все было ок. Но вот не давно на матерого сука попался тоже трахали мозг,  но уехал за 10 т.р. и естественно без плюшки) Они мне тоже мозг канифолили что лучше совсем ездить без прав)

19

За время сколько я катаюсь по плюшке меня проверяли раз 10точно и одно дтп. Если каждому я давал бы хоть по 10,вышло бы не кисло.
Видимо опять буду заказывать(

20

Hitmann
раз на раз не приходится, можно и откататься весь срок без проблем, а можно и на ушлого мусора нарваться и спалиться. Ты с какими спалился то?) с маленькими пластиковыми?

21

Маленький пластик. Я уж настолько после всего уверовал( а тут.. Мусарок так быстро спалил.

22

Hitmann
я вот думаю заказать большие ламинированные, с ними % палева по статистике меньше.

23

Качество лучше?

24

Raiden
ну да  типа нет желтизны рус. Говорят что обратку они палят

25

Raiden написал(а):

Raiden
ну да  типа нет желтизны рус. Говорят что обратку они палят

Я так понял и шрифт немного отличается. Да и желтизна конкретная(

Отредактировано Hitmann (2013-09-17 21:07:36)

26

Hitmann написал(а):

Я так понял и шрифт немного отличается. Да и желтизна конкретная(

Отредактировано Hitmann (Сегодня 21:07:36)

Я,например,положил свои на ночник,и забыл.Через пять минут чувствую-пахнет пластиком!!Ну думаю-пиздец.И правда-пиздец!Их от лампочки повело,стали как будто из костра.Так и езжу.Гибоны по началу охуевают,спрашивают что да как,проверяют под лупой на микрошрифт,спрашивают про экзаменационный лист.говорю,что пожар на работе был,еле спас документы.Вот как то так))

27

А что надо лист собой ещё возить что за бред

28

CITIZ написал(а):

А что надо лист собой ещё возить что за бред

Нет конечно,просто доеб...ся то надо,сам понимаешь))