Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 1 страница 30 из 746

1

В предыдущей теме достигнут лимит постов - 1000 на тему. Поэтому топик автоматически закрылся.
Ссылка на предыдущую Часть 4 - Водительские права. Часть 4

1000-е сообщение написал пользователь Z44, и это стало не просто сообщение, а очень хороший отзыв:

Отчет z44:в понедельник с утра получил огромный конверт с заказом (в/у + транзиты)Качество на высоте.Единственное что смутило,так это высота букв на номере,т.е. первые две,как будто,меньше(либо крайняя немного жирнее) чем первые две.Но это,скорее всего,мое субъективное мнение.А по правам,так это ваще огонь.Люди из райного гибдд сказали,что хрен отличишь(я их намеренно подпортил))).Короче,спасибо вам огромное за Ваш труд.Молорики)))Тут сразу вспомнил,момент из Брата 2 ,когда их на Вольво пизженой тормознули(кто знает,тот поймет))).Ещё раз большое человеческое спасибо!!!!Вы молодцы,дай Бог Вам всего самого самого.И еще момент,я думаю многие так же как я относится к этому правительству и людям,которые там сидят,по крайней мере с презрением.Поэтому наебать их,так же как и они нас,святое дело.)))Не ссыте,заказывайте,и...Мы РУССКИЕ-С НАМИ БОГ!Кому надо,пишите в личку,скину свой номер пообщаемся.С уважением z44 Питер

999-е сообщение написал GENNADIY:

Полностью согласен,данную информацию подтверждаю.

998-е сообщение написал АбуОбСтул, копирую его отзыв, и отдельная благодарность за столь позитивный интересный отзыв:

Хочу оставить свой отзыв об опыте покупки прав на этом сайте.
Сначала, как и большинство присутствующих здесь, я не поверил. Думал, сидит инициативная группа, строчит отзывы на этом форуме и общается сама с собой. Ну не укладывалось в моей голове, что может быть действительно так все хорошо и просто. Разные мысли были. Сидел искал в постах форумчан зацепки, до которых можно докапаться и поймать на неточностях и удостовериться, что это развод. А по поводу постоянных участников форума, были вообще необоснованные сомнения (Пекарь о тебе и других). Общался с админом, завалил его шквалом писем, вопросов, так как пожелания и мысли менялись. Админ добросовестно отвечал на все мои вопросы. Прождал я почти месяц и все таки решился. Отправил деньги, все реквизиты и начал ждать. Админ подтвердил платеж, стало полегче на душе, но эти несколько дней я все не находил себе места. Написал письмо админу, ну и видать попав под горячую руку имел ответ, что я со своими подозрениями бомблю письмами его ящик и только отрываю его от работы и не стоит так переживать.
Так вот, сегодня, по прошествии недели, я получил конверт с правами. Все отлично, знакомый гаец сказал, права классные и проблем возникнуть не должно.
Вывод из всего этого такой. На этом ресурсе реально помогают решить проблему с правами. Я обычный человек, который зашел сюда случайно и сам себе измотав нервы, все таки решившись на покупку, получил то, чего хотел. Админу отдельное спасибо за то, что терпел мою параною. А всем сомневающимся могу подробно ответить на все вопросы.

Z44 как тысячный написавший получит разовую огромную скидку на заказ любых ВУ кроме иностранных.
На остальную продукцию получит просто хорошую скидку.
(если конечно захочет что-то заказать). 

Остальным двоим тоже можно не переживать что не написали 1000-е, так как Вы итак наши клиенты, а всем нашим клиентам всегда скидки на новые заказы!

ВСЕМ: В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТЗЫВЫ И ПОВЕРХНОСТНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ВУ! Более личные вопросы о заказах, а также консультации, обсуждаются исключительно по e-mail realprava .com@gmail .com (без пробелов)

2

Закинул деньги. Жду подтверждения...

3

Хочу сделать узбекское в/у какие данные с моей стороны требуются?

4

респект админу

5

Документы получил с невероятной скоростью,за что огромное спасибо тем кто занимается этим нелегким делом.Спасибо Админу за терпение.Всех благ вам мужчины!!!

6

Serg_40
спасибо за отзыв!

ВСЕМ: кто 20 числа отписывался и кому не ответили - просьба не волноваться, вас не "бросили" на ковре для дзюдо, всем отпишемся, но как гласят правила сайта - заказы сделанные в четверг и пятницу непременно переходят на следующую неделю (как правило уже в понедельник  отсылка), так как крайний день работы почтовых служб это пятница, соответственно даже при готовности  и при желании отправить в выходные невозможно, и отправлять смысла нет, всёравно до понедельника у них на складе проваляется.  А то что кому-то не ответили "день в день" - просто сейчас лето, нагрузка сильнее - люди хотят все скорее в отпуска двинуть решив все свои вопросы, и почему-то и непременно у каждого второго письмо начинается со слов "срочно", а у нас вообще 2 технаря в отпуску сами сейчас, но всё-таки хочется донести до уважаемых клиентов что у всех "срочно", поэтому срочно не получится! Есть сроки  исполнения! Которые мы стараемся держать даже летом! Несмотря на вышеуказанные причины! Так что, просьба не паниковать насчет того что в этот же день не ответили. Кому-то ответили, кому-то нет, значит позже ответим. От того что в этот же день не ответили - время исполнения заказа не меняется!

С уважением, администратор.

p.s. КОМУ ЕСЛИ ОБЕЩАЛИ СКИДКУ - ВСЕГДА ПРОСЬБА ПО E-MAIL НАПОМИНАТЬ КТО ВЫ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ РАНЕЕ И СКОЛЬКО РАЗ, А ТАКЖЕ НИК НА ФОРУМЕ!

7

Недавно получил права с этого сайта. Все было сделанно как и обещано, быстро и качественно. Админ даже при заказе указал на кое-какие ошибки и посоветовал как сделать лучше. И вот вопрос возник: если меня вдруг оштрафуют по этим правам, то не вскроется факт, что они поддельные? Ведь штрафы вроде должны вноситься в базу..

8

realprava
Добрый день! Написал на почту в субботу, ответа нет, жду, срочно надо! Как я понимаю если я заказываю второй раз (для друга), есть скидка? Интересует старые пластик. Смотрю мыло поменялось- это все норм?

Отредактировано Денискин (2013-06-23 17:56:47)

9

Admin, спасибо огромное за ВУ. Качество - 100%. С момента оплаты до момента получения в руки у меня прошло 4 рабочих дня! Заказывайте здесь, за качество отвечаю!!!

10

havok01
спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес. такие штрафы можно просто оплатить через почту, терминалы, сбер. Паспорт для этого не требуется, плательщиком указывайте того кто на ВУ.
Денискин, вам ответили на почту, остальным многим тоже ответили, кому не ответили - отвечаем тоже постепенно.
dmitriy9, спасибо за вашу благодарность и за то что нашли время на хороший отзыв, несмотря на то что являетесь занятым руководителем отдела крупного холдинга :) это радует)

11

Всем ответили на почту, неотвеченных писем на данную минуту нет.

12

realprava
Вы не правильно поняли вопрос. Я о том, что гаишники ведь как-то вносят мой штраф в базу. Или как там это у них происходит я не знаю. А в базе моих прав нет. Это может обнаружиться?

13

Приветствую.
Ребят давайте перестанем засерать ветку форума,

dfs написал(а):

Закинул деньги. Жду подтверждения...

, уважаемый dfs, почему сюда пишите? или не знаете где у Вас в почте "ответить", в моём разговоре с Админом четко и ясно были даны разъяснение, что и как делать, уверен что у Вам точно такие же указания даны. Форум дан для благодарностей, замечаний и предложений по работе. Все сидят спокойно в "Личке" пишутся и получают ответы.
Админ Ты спишь вообще когда нибудь??????Судя по времени ответов — НЕТ, сочувствую....

Отредактировано kostarika1 (2013-06-26 12:57:10)

14

Уважаемый Админ, благодарю! Только что получил удостоверение, качество на высоте, головняк снят.  Заказывал в прошлую среду.
    Ну может быть повторюсь, так как такие фразы уже звучали: Ребята-сомневающиеся! Этому сайту доверять стоит. Люди ответственные и философии "кидания" на этом сайте не ищите. Просто иногда надо запастись терпением.

havok01- забей. У  выписывальщиков штрафов других дел хватает, кроме отслеживания тебя по базе. Я с несданными  правами несколько лет гонял. И штрафы тоже выписывали.

15

Всем ребятам технарям, всем кто принимает участие в работе и Админу, большое человеческое спасибо.
Небольшой отчёт:
18 июня 2013 г., 17:36: — скинул данные на клиента
18 июня 2013 г.  22:05 пользователь Admin: — получил инструкции по оплате
20 июня 2013 г., 10:49: — скинул чеки оплаты
22 июня 2013 г.  06:00 пользователь Admin: — получил подтверждения, и как получить.
26 июня 2013 г., 01:39 пользователь Admin: — ГОТОВО
26 июня 2013 г., 23:27 пользователь Admin: — получил номер накладной почтового отправления.
27 июня 2013 в 9.30 звонок в домофон и Я держу в руках это:
http://s5.uploads.ru/t/CyRUS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/StY0A.jpg
http://s5.uploads.ru/t/E2Hz9.jpg
Я доволен  :cool:
Всем спасибо.
P.S. Старайтесь заказывать в первой половине недели и будет вам ускоренное счастье к выходным.

Отредактировано kostarika1 (2013-06-27 12:14:27)

16

mahbas, спасибо за заказ и за хорошие рекомендации нас! Рады что Вы довольны!
kostarika1, и Вам спасибо за заказ и уверенность в нас с первых минут. p.s. Афигенное описание хронологии! ))

17

Всем ответили на почту!

18

добрый вечер, Админ я написал на почту и жду ответа, пока что мне никто не ответил

19

Всем ответили на на почту.
ya, Вы шутите?
Хронология событий: в 19-21 Вы нам написали на почту,
а в 19-35 Вы уже пишете здесь: "добрый вечер, Админ я написал на почту и жду ответа, пока что мне никто не ответил",!
Вы выражаете недовольство в чём? В том что Вам не ответили за 14 минут? Ну глупо же звучит.  Вы тогда хотя бы указали время обращения! Потому что иначе вы такими сообщениями создаёте у людей ложное впечатление о том что вас игнорируют, вы же пишете про 14 минут, а люди думаю что вы дней 5 ждете. Попрошу более объективно оценивать реальность. Спасибо.

Сроки ответов на письма указаны на realprava.com/faq.html

20

я почему то думал,что на почте сразу отвечают,ничего такого связанное с ложным впечатлениям я создавать не хотел,я человек здесь новый поэтому не всё знал,сейчас я получил ответ на свой вопрос по почте,спасибо,что нашли время ответить мне.

21

ya
сразу невозможно, и ведь недавно совсем писали об этом, и до этого писали, вот ссылка на описание  ссылка

22

Всем ответили на почту, все заказы в работе!

23

Админ привет.Хочу сделать ещё заказик..Скидки постоянным будут?))
По поводу ваших прав остался доволен.Проверяли раз 10..все гуд.Правда попался мне один сотрудник который как мне сказал что работал в управлении (помоему сказал на алтуфьевском ш),он их спалил за 5 секунд!!! Правда честно сказал что :сделонно ах..тельно. это дословно!))И разошелся с ним совсем за копейки.А так даже в дтп попадал и оформляли...все ок!

24

Hitmann, спасибо за отзыв в любом случае, скидки безусловно будут и есть всем нашим клиентам, особенно тем кто уже что-то заказывал. Пишите на e-mail, мы форум не так часто читаем!

realprava .com @gmail.com (без пробелов)

25

Всем ответили на почту!

26

Народ еще раз повторюсь, права я заказывал и все получил, состарил их, тормозили уже и не возникло вопросов, но!!! не привышайте, не пейте за рулем, не катайтесь по встречке, вообщем не давайте лишнего повода для остановки вашего ТС и все будет в цвет. Не подставляйте себя и тем более донора. Повторюсь словами админа: ксеон, обвес, тонировку и прочую стрит рейсеровскую хуйню снимите не привлекайте внимание к себе, старайтесь не кататься через стационарные посты (МУСОРА там бывают очень ушлые и могут взять на понт), ездите по правилам (как пенсионер в Голландии) и проблемм не должно возникнуть. ну а если гонзать как ебанутый и по встречке да еще и пьяный то ВАМ не помогут ни какие права не белорусские, ни литовские, ни ваши собственные (реальные полученные в ГИБДД) один хуй за борзость отберут. Ездить всегда надо с умом, тем более с правами донора.

p.s. заказывал пластик старого образца, качество охуительное спасибо админу и его команде.

Отредактировано Raiden (2013-07-04 12:50:20)

27

Так-с...смотрю форум и сайт процветает,чему искрене рад.
Админ,я вот сильно волнуюсь по поводу сайтов клонов...все стремно на такой попасть...Если,админ все тот же,что и был тут несколько лет назад...я надеюсь меня тут помнят...если не затруднит,не могли бы вы мне в личку ответить-что я у вас заказывал:-) Може конечно и глупая прозьба...просто удостоверится,что я там где мне нужно,а то еще заказик возник...

28

ребята не буду повторять многое то хорошее которое написано на страницах,скажу вот что: админ грамотный адекватный человек,отвечает быстро и четко,и по существу, сроки короткие,качество отличное,я доволен ,и при следующем заказе обращусь именно к этим людям!! спасибо вам за ваш не легкий труд!!

29

Raiden, спасибо за столь щедрую оценку в наш адрес!
Отшельник, Вас помнят, но уже более года как сменилась почта, соответственно и записная книжка вместе с почтой канула в лету, соответственно, мы не помним что Вы заказывали, у нас нет вашего e-mail в почте. Пишите в почту лучше, обсудим Ваш заказ.
xcx86, приятно слышать столь хороший отзыв и особенно ваше желание и в будущем по таким вопросам обращаться к нам, а не в другие сервисы!

Пожалуйста, все люди которые писали здесь отзывы, при следующем заказе напоминайте сразу в почту: что заказывали, и под каким ником отписывали отзыв, и к Вам будут применены особые дилерские цены!

Всем ответили на почту!

30

Всем ответили на почту!