Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 271 страница 300 из 748

271

realprava
Ты лучший  братиш

272

Админ красавчик! нужное дело делаете!

273

Спасибо за отзывы, всех благ и зеленого света, уважаемые водители, и не нарушайте!

274

Пару дней назад получил заказанные права (пластик маленький нового образца) и паспорт, курьер доставил мне их прямо к проходной на работу. Качеством доволен, осталось только проверить на дороге. Спасибо вам, что вы есть, ребята, респект вам. В дальнейшем будут еще заказы. Если у кого-то есть сомнения заказывать ли здесь, отбросте их, все надежно и качественно.

275

меня уже раз кинули, а права очень нужны.  зеркало. я лишен. бюсь еще раз налететь на кидок .

276

alex211979
Если лишен - зачем тебе зеркало?Если боишься - не заказывай, почитай форум.

277

Здравствуйте! Кого-нибудь тормозили с проверкой дпс? И как прошла проверка?
А и еще вопрос выдается ли сертификат из автошколы?

Отредактировано SolitaryWolf (2013-11-08 20:11:09)

278

Сегодня получил свое ВУ РБ, доволен как слон...
Ооочень доволен качеством и конечно же сроками , расчитывал их получить только на след.недели
31 октября заказ подвердили, так то расчитывал на срок приблизительно 10-12 дней т.к ву рб, сегодня ночью админ отписался что отправили их ко мне , когда прочитал письмо от админ сегодня днем про себя подумал что все идет по плану, но буквально через минут 5 поступил звонок и сказали что для меня пришел пакет из москвы, был шокирован ... быстро .... очень быстро ....
Спасибо большое Админ... Все на высшем уровне....
Чуть по позже будуьеще заказывать ву рф нового образца для езды на территории рб....
Еще раз спасибо большое

279

SlepNet, рады что смогли помочь и смогли оправдать Ваши доверие и выбор. Спасибо за заказ.

alexbarc написал(а):

Пару дней назад получил заказанные права (пластик маленький нового образца) и паспорт, курьер доставил мне их прямо к проходной на работу. Качеством доволен, осталось только проверить на дороге. Спасибо вам, что вы есть, ребята, респект вам. В дальнейшем будут еще заказы. Если у кого-то есть сомнения заказывать ли здесь, отбросте их, все надежно и качественно.

alexbarc, рады были помочь, теперь Вы новый человек) У вас 2 новых документа. В любом случае не нарушайте, желаем чистых дорог, без пробок и проблем!
А если где вдруг серьезно нарушили, лучше на месте решать старайтесь, культурно.

SolitaryWolf написал(а):

А и еще вопрос выдается ли сертификат из автошколы?

Нет, не занимаемся рисованием подобных сертификатов, но можем с легальным помочь, без посещений, в ускоренном порядке, но обучение нынче дорогое стало, тем более в московском регионе, так что это не 2 рубля будет стоить.

280

сегодня оплатил жду подтверждения. как долго ждать с момента оплаты до получения? подскажите

281

alex211979
дня 3-4 мне через 3 пришло

282

и как качество?

283

подтвердили жду заказ. как получу отпишусь.

284

всем ответили на почту!

285

alex211979
придет увидишь качество

286

SlepNet
и как на дороге?

287

alex211979
Если "не ттттроить" то как обычный человек с обычными в/у.......

288

всем ответили на почту!

289

Сегодня оплатил заказ, ждемсъ! Надеюсь на лучшее

290

Все будет оч хорошо  не переживай

291

Админ, времянки делаете...

Отредактировано Motoman (2013-11-13 13:32:15)

292

А какой смысл от времянки ? По новым правилам, на сколько я знаю, времянок нет...

293

Времянки практикуются до сих пор. В случае если вы потеряли ВУ, вам выдают времянку на 2 месяца.
Тоже присоединяюсь к вопросу про времянку и сколько будет стоить сделать времянку?

294

Motoman
делали времянки, но давно их никто не спрашивал.
делали за 5 без учета доставки.
надо у технаря спрашивать, остались ли.
если нужно заказать - пишите только на e-mail, вопросы заказов только там обсуждаются.
без письма на e-mail у технаря спрашивать не будем.

295

получил заказ сегодня. Всего 4 дня прошло от оплаты до получения. качество хорошее огромное спасибо за скорость.

296

парни не ссыте, админ реальный чувак, а не пиздабол какой -нибудь. до последней минуты сомнения были, нотеперь все ОК. еще раз СПАСИБО за скорость и качество. был приятно удивлен, что все так быстро будет.

297

Я получил закзаное ВУ нового образца ещё в начале октября! Возможнности ответить мо ним небыло по объективным обстоятельствам, а вот сегодня сравнил их с реально полученными. Ни чем не отличаются от настоящих-100% оригинал.

298

alex211979
sergikusik
мы очень благодарны Вам за заказы и за отзывы! С уважением!

299

Всем ответили на почту!

300

Администратору ОГРОМЕНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, права пришли и очень быстро!!!  Реальный сайт с реальными возможностями, а главное надежный. Молодцы, слов нет одни эмоциии