Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 301 страница 330 из 790

301

Сегодня подвозил выпившего товарища на его авто, тормознул ДПС-ник, показал ВУ, тутошние (новье) никаких подозрений. Правда живу я в далекой провинции. Интересно, а ДПС по этой части наверняка инструктируют?

Отредактировано sergikusik (2013-11-20 13:01:48)

302

Рамиль, спасибо за Ваш отзыв и за Ваш заказ, и за понимание. Всех благ и лучших пожеланий!

303

sergikusik, так себе... как и всё в нашей стране... люди в институты даже не ходят, сдают всё за деньги, лишь за диплом появляются.

304

Рамиль
Привет дружище, черкни свой номерок, я тоже из Когалыма и тоже думаю тут плюшку заказать...

305

mujok
Ребяты не сыте тут все Окей. Сам. Заказывал здесь

306

Всем привет! Заказал, получил, уже успел проверить, у ИДПС вопросов нет (один раз). Но Админ по моим текущим вопросам по чему-то не отвечает...

307

Ребят,чёт никто не отвечает,они ещё работают??!!!

308

Владимир161
Владимир  вы откуда ?

309

c Ростова на Дону

310

Работают, судя по всему, мне ответили.

311

Владимир161 написал(а):

Ребят,чёт никто не отвечает,они ещё работают??!!!

Первый раз Вы написали нам на почту в 10-28 утра.
А в 11-33 уже написали на форуме выше указанное сообщение.
Это справедливо ли ? И честно ли это? Всего лишь через час написать такое сообщение. Причем людям Вы не сообщаете что прождали всего час.
А люди которые читают думают что мы Вам дней 5-7 не отвечаем  (как  обычно работают другие сервисы).
Никак не пойму как можно прождав час такое написать :)
Также напоминаю: среднее время ответа у нас в порядке очереди, от 1 до 24 часов! в порядке очередности, у нас очередь писем.

312

ну так то оно так 8-) ,ребят кто ещё сомневается,не стоит терять время,я заказываю уже 3-й раз и всё ок,быстро,качественно,ещё и скидку делают,молодцы ребята,СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!

313

Владимир161
Так вчём тогда проблема то

314

Я очень много раз заказывал и заказываю в/у здесь, всякие разные и на многих разных людей.

Результат и принцип работы всегда один: четко все по делу, качественно и в срок. Все как часы. Админ даже советует как кого оформить с какой датой, Я в принципе даже не заморачиваюсь по этому поводу, полностью доверяю Админу и его команде. Все мои люди, кому я делал в/у через Админа довольны, все ездят, причем в разных регионах!!!

Сейчас например одни мои близкие клиентосы готовят лаве на паспорт, другие скоро будут в/у также делать. ТЕМЫ ЖИВЫЕ. Дай бох Админу здоровья и долголетия, процветания Вашему бизнесу. Дело нужное В НАШЕЙ ТО С ВАМИ ГРАБИТЕЛЬСКОЙ СТРАНЕ НАДО КАК ТО ВЫЖИВАТЬ !!!!

Я конечно всецело против бухариков за рулем однозначно, но есть же и нормальные, адекватные люди среди таких же обычных как и мы с вами, в том числе и среди моих заказчиков, близких друзей и приятелей, кто по разным причинам не может себе позволить легально получить в/у или тачку там оформить, это жизнь, в жизни всякое бывает... И в этом случае нам кое в чем помогает Админ, своим качественным и ответственным отношением к работе и к людям. Даже не смотря на то, что то чем Админ занимается не вполне идет в ногу с законом, он добросовестно занимается своим делом, без лишних вопросов и тактичен/уважителен к своим партнерам. Это безусловно большой плюс т.к. все мы понимаем как сложно в наше непростое время найти надежность в чем то или в ком то.... Тем более в таких деликатных делах.

Меня на самом деле умиляет ситуация когда ТЫ можешь сказать НЕТ нашему еб****ному правительсту медвепутов , партии ЕР воров и жуликов в чем-то, и Админ и его команда делают правильное дело позволяя простому люду из простого народа, не быдла просто КЛАСТЬ на них на всех и хоть как-то выживать в этой стране. Кстати то что предлагает Админ уже переходит на весьма более серьезный качественно иной уровень: в/у лишь одна из многочисленных граней Админа и его команды. Надеюсь Админ продолжит искать более обширный сервис, благо в нашем гос-ве поле для дейтельности в этом плане масса....

В общем и целом,
СПАСИБО АДМИН И ПРОДОЛЖАЙТЕ ВАШЕ ДЕЛО ДЕЛИКАТНО И СМЕЛО! ОСОБО НЕ АФИШИРУЙТЕСЬ ВЫ И ТАК В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТЕСЬ. ТЕМ КОМУ НАДО ПРО ВАС ЗНАЮТ И БУДУТ ОБРАЩАТЬСЯ.

С уважением,

Ваш постоянный партнер и клиент.

315

Здравствуйте!!!Меня лишили прав!!!Какие права можно сделать?Документы бы сегодня уже отправил, просто срочно нужны права работа стоит!!!Заранее спасибо!!Я из ТОМСКА

Отредактировано Александр91 (2013-12-05 08:49:14)

316

mx6440, спасибо за столь позитивный и щедрый отзыв в наш адрес.  А также за общее мнение. С Уважением!
Владимир161, всё в порядке, заказ уже отправлен.

Всем кто писал - всем ответили на почту!

317

Два месяца нормально езжу со здешними правами, недавно докупил у Админа ещё других бумажек по мелочи. Вся работа делается этими людьми хорошо и честно. Хотя бывают иногда незначительные задержки, но все оплаченные заказы честно исполняются, не нервничайте и не паникуйте если вам несколько часов или дней не пишут или доставка задерживается, главное - заказанное всегда надёжно приходит и это радует!  :)

318

оппозитчик написал(а):

Два месяца нормально езжу со здешними правами, недавно докупил у Админа ещё других бумажек по мелочи. Вся работа делается этими людьми хорошо и честно. Хотя бывают иногда незначительные задержки, но все оплаченные заказы честно исполняются, не нервничайте и не паникуйте если вам несколько часов или дней не пишут или доставка задерживается, главное - заказанное всегда надёжно приходит и это радует!

Никак дождаться заказа не могу. Опять Админ пропал.

319

Админ коиу-нибудь отвечал?

320

Не нравится мне всё это. У них видимо проблемы серьёзные

321

приветствую всех. Да кстати админа пока чет нет(((((

322

Честь и хвала админу!!!!!!!!!!!!! Позвонили с почтовой фирмы, заказ пришёл!!!!! Ура!!!!!!!!!

323

Мы приносим искренние извинения за тишину всем клиентам, как состоявшимся, так и потенциальным!
Были на то причины отсутствовать на связи. Практически весь год кроме одного месяца летом работали как часы, отвечали в тот же или на следующий день.
С 8 декабря не работаем.  Обычно предупреждали заранее о перерывах в работе, но сейчас не до этого было.
Мы понимаем что кто-то не смог заработать в эти недели (например, уважаемые наши партнеры и дилеры), но ведь и мы не обработали в эти недели ни одного заказа.
О причинах молчания сообщать смысла нет, одно скажу: не бухали, не курили! Это просто обстоятельства.
Также хотим отметить, что не смотря на уход со связи, мы не позволили себе оставить НИ ОДИН ЗАКАЗ не выполненным. Отдали поручения курьерам и прочим помощникам, чтобы всё отправили по нужным адресам.
Просто к сожалению клиенты об отправках узнали не от нас, а лишь от почты, которая им позвонила в день доставки. А пока шло ожидание - конечно же некоторые беспокоились, за что мы и приносим извинения!
Сейчас заказы также не принимаются. Числа 6-7 января напишем здесь информацию о графике работы и начинаем ли принимать заказы!
И еще: все сотни писем написанные Вами за эти несколько недель нашего отсутствия - будут обработаны нами! Но в январе!  Так что если Вы что-то уже писали нам, то повторно дублировать особого смысла нет!

Мы поздравляем всех наших клиентов, как постоянных так и разовых, с Наступающим!
Спасибо что Вы были с нами, мы старались чётко и быстро исполнять Ваши заказы весь год!
Постоянных благодарим особенно, за то что были с нами, за то что остаётесь с нами, за то что отдали предпочтение нам! Мы и дальше будем радовать Вас персональными скидками как и всегда!

С Уважением,  администратор!

324

Всем вечер добрый! В 2010 году приобрел здесь права, все было сделано быстро и очень качественно, со всеми моими пожеланиями... Отъездил 3 года (срок лишения), останавливали много раз и не только в России, но и в Украине - проблем не возникло ни разу. Спасибо Вам уважаемый Админ за ту работу и ту помощь которую Вы оказываете людям. И еще - если взяли здесь права, ездите аккуратно, не подставляйтесь и не подставляйте. Если у кого есть вопросы отвечу. Еще раз спасибо админу

325

Админу и его команде спасибо и также с наступающим =) Успехов и процветания Вам и Вашим близким в Новом году !!!!!

326

rusforce
Какие ВУ делал?

327

Raiden написал(а):

rusforce
Какие ВУ делал?

Маленькие, старого образца, на свои данные, только регион другой - подальше от моего

328

Я реальный человек и достаточно, что я сам знаю, что я реальный человек. Нашел этот сайт только в этом, уходящем году. Хотя и долго очередь ждать пришлось, но всё в итоге сделали и даже скидку дали, войдя в моё материальное положение. А в чём спрашивается мне теперь интерес здесь сидеть? А из солидарности! Надо же товарищам по несчастью (отсутствию прав) указать место, где эти права реально делают.  :flag:  :cool: Тоже самое, как на дороге фарами моргнуть встречным если у них впереди засада ПИДРов. 

И не вижу никаких затруднений, чтобы сидя в и-нете заходить сюда на несколько минут.

Отредактировано оппозитчик (2014-01-01 07:48:37)

329

Имею сказать спасибо этому ресурсу. За что? Да просто люди здесь хорошие. Все остальное через 5 месяцев. Именно столько гондурасить осталось. :)

330

Спасибо за отзывы!
На данный момент мы усиленно заняты ответами на все без исключения письма, написанные за месяц (по сути, с 8 декабря мы не работали). Писем, как Вы понимаете, масса. За эти несколько дней пока что на две трети ответили, сейчас за январь начали, всем кто писал в декабре всем ответили  (за исключением тех кто свое письмо "поднимал", отписав нам в январе повторно). В порядке очередности вся почта читается и обрабатывается. Просьба не бомбить эл.ящик повторными письмами, набраться терпения, думаю за пятницу и за выходные абсолютно всем кто письма нам на почту мы ответим на все письма!