Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 331 страница 360 из 829

331

Ребята привет. Живу в белоруси,нужна ваша помощь. Как новичок не знаю,как связаться с вами. Вчера в какойто ветке писал вам,но ответа пока нет. Понимаю вашу занятость,надеюсь с вашей помощью порешаем возникшие проблемы. Очень нужно. Впрочем, как и всем нам лишенцам. Надеюсь на конструктивное сотрудничество.

332

Miron
Админ на связи, ответит тебе обязательно, до пятницы и выходных включительно  если писал ему.

333

Подскажите пожалуйста,какие лучше делать,с меньшей вероятностью пробивки...
пластик старого образца или нового?

334

пластик старого образца до 2011 или нового?

335

Настья написал(а):

пластик старого образца до 2011 или нового?

тоже интересует данный вопрос, сам думаю новый делать
Бывалые подскажите( хотя планирую ездить в другой стране ,но все же)

336

Подскажите как на писать Админу правильно. А то я может не туда пишу. Спасибо.

337

Miron написал(а):

Подскажите как на писать Админу правильно. А то я может не туда пишу. Спасибо.

r e a l p r a v a . c o m @ g m a i l . c o m

338

Gm написал(а):

r e a l p r a v a . c o m @ g m a i l . c o m

Совершено верно.

339

Спасибо.

340

Всем ответили на почту.

341

realprav[b]realprava
Добрый день, подскажите пож. можно ли через Вас сделать права РФ, живу в Москве прописан во Владимирской обл. цены сроки, на сколько надежно ну и т.д. спасибо!

342

Urmas
все реально)))))сделают и достаточно быстро ( вопрос тебе плюш надо или через ГИБДД (первичное получение))

343

Raiden

Raiden написал(а):

Urmas
все реально)))))сделают и достаточно быстро ( вопрос тебе плюш надо или через ГИБДД (первичное получение))
Подпись автораИ она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Нужно реальные через ГИБДД

344

Urmas
админ в этом плане поможет, но думаю получать ты будешь обязан приехать в Москву

345

привет админ !!! кончается 10 - й месяц езды по донорским правам..полет нормальный )))

346

Raiden написал(а):

админ в этом плане поможет, но думаю получать ты будешь обязан приехать в Москву

Совершенно верно.  Сейчас всё строго, без присутствия только у кидал!

347

medic.03 написал(а):

привет админ !!! кончается 10 - й месяц езды по донорским правам..полет нормальный )))

Привет! Мы рады! Будьте аккуратны! В случае чего на месте решайте!

348

Всем ответили на почту!

349

Сегодня ДПСник проверил мои права(заказывал тут) он не мог отличить подделку от оригинала) все сделано качественно!))) еще раз огромное спасибо!!!!

350

Уф, чего то навалилось да же на форум не заходил, давай ссылку на форум искать - нету! Вываливаются клоны уже расстроился...А нет вот он родной! Админ спасибо тебе!  За рулем снова с апреля 13 !

351

Админ, прошу связаться со мной насчёт моего заказа! alser4///////////  Очень надо!!!

352

realprava
    общаюсь с Вами по почте, но щас что-то не могу от Вас ответа дождаться,,,,

353

Тоже вот жду. Каждый день почту проверяю. Хоть и срочно нужна помощь Админа , но быстрее чем есть не будет.Так что запасаемся терпеньем и ждем.

354

Администрация отвечает на письма в следующие сроки: от 5 минут до 24 часов (в зависимости от загруженности). Иногда (редко), время ожидания ответа может составлять до 48 часов в связи с большой загруженностью e-mail письмами.

dimalap написал(а):

Уф, чего то навалилось да же на форум не заходил, давай ссылку на форум искать - нету! Вываливаются клоны уже расстроился...А нет вот он родной! Админ спасибо тебе!  За рулем снова с апреля 13 !

Приветствую! Да, вспомнили Вас. Это приятное событие! Вот они, настоящие, снова у Вас в руках! Берегите их. Спасибо за то что воспользовались нашими услугами!
Для остальных - Вы очередной пример кто  успешноотъездил весь срок лишения! И Вы к счастью, не единственный.
С уважением, администратор.

355

Всем ответили на почту!

356

На странице об услугах на сайте официально опубликовано новое предложение:
Права нового образца улучшенного качества с РАБОТАЮЩИМ штрих-кодом, и высокими характеристиками качества выполнения.
Ссылки:

http://realprava.com/info.html
http://realprava.in/info.html
_http://realprava.com/info.html
_http://realprava.in/info.html

357

Новое предложение набирает обороты, качество на высоте!

358

Всем ответили на почту!

359

ВСЕМ ЗДРАСТЕ. ВОПРОС АНМИНУ, СКОКА БУДЕТ СТОИТЬ ПУСТЫЕ БЛАНКИ НОВОГО ОБРАЗЦА ТРАКТОРИСТА МАШИНИСТА, ПАРТИЯМИ ПО 100ШТ РАЗ В МЕСЕЦ. ZVER999.MASTERA@YANDEX.RU

360

ZVER999,

ответили