Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 361 страница 390 из 772

361

НОВОСТИ ОТ 04 ФЕВРАЛЯ 2014:

С сегодняшнего дня появился партнёр, который осуществляет подбор по ЛЮБЫМ видам прав, в том числе и нового образца! Причём по любым регионам! Но в отличие от вышеуказанных бесплатных "урезанных" вариантов, этот новый вариант является платным - 3000 (мы наценку не ставим, такова его цена, а наша заинтересованность другая - помочь с ВУ!). Хотим отметить, что если заказывать подбор на права нового образца, плюс заказывать к ним новое наше предложение "ВУ нового образца улучшенного качества с читаемым штрих-кодом", то получается просто невероятный и безпроигрышный вариант:  и качество прекрасное, и штрих-код читается машинкой (которые кстати гаишники не используют), так еще и по базе пробиваются как настоящие! Если же заказывать подбор + ВУ нового образца стандарт-качества, то Вы получаете всё те же ВУ которые пройдут проверку по базе, но не будет читаемого штрих-кода, и качество будет немного ниже, но тоже не плохое, подробнее о различиях между стандартным и улучшенным качеством можно прочитать в ценах: http://realprava.com/info.html  , _http://realprava.com/info.html 

А также можем пробить любые права по всей России по номеру прав! Это за 1000.
Или: Вы даёте ФИО и дату рождения человека, а мы находим его права!  Это будет за 2000.
Кроме этого, можем пробить по номеру прав весь транспорт, который оформлен на владельца этих прав!

Кроме того, могу развеять мифы о том есть ли фото прав в базе ГИБДД! Начав предоставлять эту услугу пробивок, и общаясь с человеком который её предоставляет нам, а работает он не на каком-то вшивом посту, а довльно высоко, могу однозначно сказать: ФОТО В БАЗЕ НЕТ. Лично видел базу, он мне по скайпу показывал экран как вводит серию и номер прав, выходит лишь текстовая информация!

362

Сделали шуточный образец прав нового образца стандарт-качества :) Это те что на сайте имеют ценник 13800 (в реале почти всегда есть скидки).
Посмотреть на образец и оценить шутку Вы можете на странице с образцами, изображения с 1 по 8 :)
Ссылка: http://realprava.com/kupit_prava.html

363

realprava написал(а):

НОВОСТИ ОТ 04 ФЕВРАЛЯ 2014:

С сегодняшнего дня появился партнёр, который осуществляет подбор по ЛЮБЫМ видам прав, в том числе и нового образца! Причём по любым регионам! Но в отличие от вышеуказанных бесплатных "урезанных" вариантов, этот новый вариант является платным - 3000 (мы наценку не ставим, такова его цена, а наша заинтересованность другая - помочь с ВУ!). Хотим отметить, что если заказывать подбор на права нового образца, плюс заказывать к ним новое наше предложение "ВУ нового образца улучшенного качества с читаемым штрих-кодом", то получается просто невероятный и безпроигрышный вариант:  и качество прекрасное, и штрих-код читается машинкой (которые кстати гаишники не используют), так еще и по базе пробиваются как настоящие! Если же заказывать подбор + ВУ нового образца стандарт-качества (подешевле), то Вы получаете всё те же ВУ которые пройдут проверку по базе, но не будет читаемого штрих-кода, и качество будет немного ниже, но тоже не плохое, подробнее о различиях между стандартным и улучшенным качеством можно прочитать в ценах: http://realprava.com  , _http://.realprava.com

Подпись автора

realprava.in
    realprava.com
    Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
    Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Это просто замечательно!

364

Добрый день. Нужны права реальные первичное получение для девушки. Проживаю в Одинцово МО.

365

Лёлик, сделаем, обращайтесь на e-mail в подписи

366

Кроме того, могу развеять мифы о том есть ли фото прав в базе ГИБДД! Начав предоставлять НОВУЮ услугу пробивок, и общаясь с человеком который её предоставляет нам, а работает он не на каком-то вшивом посту, а довольно высоко, могу однозначно сказать: ФОТО В БАЗЕ НЕТ. Лично видел базу, он мне по скайпу показывал экран как вводит серию и номер прав, выходит лишь текстовая информация!

367

хочу сказать всем кто сомневается НЕ ССЫТЕ . я тоже вначале очковал получил свое в.у. ездил как обычно . но недавно один нехороший человек догнал меня на светофоре. я чуть необоссался от страха.  провирили менты мое в.у. выписали справку о дтп и отправили в страховую. сеичас жду выплаты по страховке.  Еще раз повторюсь я в восторге от качества.АДМИН респект и уважуха.

368

alex211979, спасибо за отзыв, хоть и пол года назад заказывали, но приятно видеть! :)

369

Всем ответили на почту!

370

Учитывая новейшую услугу платного подбора доноров по всей стране НА НОВЫЙ образец прав, и учитывая, что сейчас есть вариант покупки прав НОВОГО-ОБРАЗЦА в супер-качестве за 16800, это просто идеальнейший вариант на данный момент. Кто собирается купить права нового образца с подбором, но еще не решился, сообщаем: с заказом лучше не медлить, так как услуги подбора бывают не стабильны! Сегодня есть подбор, а завтра может не быть, мы это уже проходили много раз, зависит от людей которые сидят на базе, у них бывают отпуска, бывают переводы, это эксклюзив, никто сейчас на новый образец не подбирает кроме нас!

* Также возможно выполнение на основании подбора прав нового образца стандарт-качества за 13800 (сейчас скидки на них, так что еще дешевле будет).
О различиях: _http://realprava.com/info

371

Здравствуйте. Прошло 3 недели. А от Вас полная тишина.

372

bird74, зачем вы сейчас занимаетесь ложью и клоунадой? вы никогда и ничего у нас НЕ заказывали!
а ник зарегистрировали за сутки до своего сообщения. какие еще 3 недели. если бы вы ждали 3 недели, вы бы уже давно здесь зарегились бы.
у нас никто не ждет 3 недели.
мне интересны просто мотивы вашей лжи. вы провокатор?

373

realprava
нет он мудило и кидало или просто влетел на кидал)

374

Мои глубочайшие извинения, вчера перебрал горючего и не туда написал  :canthearyou: . Raiden,  сам мудак, но ты к сожалению прав. Влетел на кидал. Еще раз звиняйте.
Ну а теперь вопрос: хотел бы заказать "плюшку" с Вашим подбором донора, с ценой все понятно, а по времени сколько все это займет с доставкой в Ивановскую область?

Отредактировано bird74 (2014-02-16 15:39:56)

375

Raiden, Вы как всегда не скупитесь на жёсткие определения сходу :)
bird74, ясно, бывает, без обид, просто здесь не мало провокаторов появлялось, поэтому когда происходят такие непонятки, уже приходится реагировать таким образом, не очень дружественным. Потому что опыт такой.
По остальному вроде мы уже обсудили по e-mail.

376

Всем ответили на почту!

377

Уважаемый АДМИН!!!Проверь пожалуйста почту....жду ответа

378

Ната17, почта проверяется ежедневно и неоднократно. Ответы на письма в порядке очередности.

379

Админ!!!Свяжись со мной по почте....на счет моего заказа..........

380

Заказ подтвердили)))))будем ждать, как придут, обязательно напишу :writing:

381

Д.д.
Очередной раз, Админ и технологи-ребята, подтверждают, что "Люди-своего слова и дела"...
еще и "Экспресс-доставка", оставила хороший "осадок", — РЕБЯТА, мне уже "плюсы" в Вашу сторону негде ставить.....

Один из кратких постов" Водительские права. Часть 5. , снова повторился:
На этот раз обращался, по такому вопросу "Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл", помню что "Наш Уважаемый Админ", ранее предлагал, "покапал" форум, "ЧТО И ВСЕМ, СОВЕТУЮ", а не пладить "тем-однодневок", читайте форум, много полезного.....
Лан, к делу, мне нужно ЭТО: Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл!!
ИТОГ:
2 марта 2014 г., 19:17: — Запрос о возможности изготовления
2.3.2014 15:29:   пользователь REAL PRAVA: — получил положительный ответ, инструкцию Клиента (легенда, условия), цены, срок изготовления
6 марта 2014 г., 17:02: —  скинул данные на клиента
7 марта 2014 г., 18:44: — скинул чеки оплаты.
НОВИЧКИ, запомните правило: Старайтесь заказывать в первой половине недели и будет вам ускоренное счастье к выходным, и не нойте на форуме......
8 марта  :love:  "Дитям мороженное, любимой цветы", пока там, туда-сюда: WOT, пиво, Хахлы,  мясо, баня и т.д. смотрю, а уже и 12 марта 2014.....
13.3.2014 10:00:   пользователь REAL PRAVA: — получил номер накладной почтового отправления.
13 марта 2013 в 15.30 звонок по телефону, Курьер ждёт меня, около 2 часов  :angry: , пока по пробкам и Я держу в руках это.:
http://s9.uploads.ru/t/vfok4.jpg
http://s8.uploads.ru/t/erC1c.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ROixT.jpg

Хорошей работы.....
Р/s Про "скидку" не написал, ну в следующий и последующие отчёты.
Сокращенный пост в ветке про "Права на трактор,погрузчик,снегоход,квадроцикл"

382

kostarika1, спасибо большое за столь интересный, расширенный, и тёплый в наш адрес отзыв. Спасибо что вновь выбрали именно нас через долгие месяцы отсутствия, спасибо за  доверие.  Если что-то еще решите заказать - смело указывайте на Ваши ссылки отзывов на форуме, так как в потоке поступления корреспонденции на почту не всегда понимаем кто обращается, пользователь форума или просто клиент. Увидев ссылки на отзывы непременно поймем и вспомним кто Вы, и дадим максимальные скидки насколько возможно. С уважением, администратор.

383

Всем ответили на почту!

384

Админ ответь на почту. Есть вопросы.

385

знакомый дальнобой сказал такое что стали пробивать по базам в которых фото высвечивается!!!так ли это кто чего слышал?его лично пробивали он все видел

386

RomanX788
Хрень не верю

387

Парни все что не придумали бы власти , гайцы, и тому подобное можорное отребье знайте - Русский "ВАНЯ" найдет способ всех на***бать :crazyfun:  Возьмите хоть распилы, конструкторы, или вон тонировку запретили - придумали сьемную. Если Администрация этого сайта делает продукцию которую можно по праву назвать не иначе как Произведение искусства - то неужели они не смогут найти выход из новых поправок в законах!!!! Ноль сомнений. Простые люди такие как Вы и Я не будете мириться с беззаконной властью и их жесткими налогами и законами..Поэтому мы все здесь)) на этом сайте
P.S. "-Не будет никогда Русский человек по закону жить."
       "-Почему?"
       "-Да скучно ему...по закону жить" (слова из песни М. Маваши)

388

просто палево)))уже 8 месяцев отъездил раз тормознули,проканало)))

389

приносим извинения за тишину, срочный отъезд. через пару дней буквально начнём обрабатывать почту. всем кому что обещали до отъезда выполнили. за исключением того что было оплачено после 28 числа. не волнуйтесь. решим.

390

realprava
Очень жду вашего ответа! Собираюсь заказывать легальные права :)