Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 391 страница 420 из 772

391

realprava
Ну слава аллаху! а то напрягющая тишина :-)))

392

Написал письмо админу, жду ответа по поводу прав.

393

ребзя кому нить ответил админ или еще не приехал?

394

Нет еще. Сам тоже жду ответа.

395

Отписал мне)

396

KYZMAnovic
Когда отписал, сегодня?

397

Вчера! Я оплату после 28 оформлял!

398

Друзья, спокойствие, работаем 2 дня, просто скопилось много писем, сотни, поэтому требуется время на их обработку. Естественно, первыми получили ответы все кто оплатил что-то после 28, и это справедливо, ведь им беспокойнее всего было, чем всем остальным. Все заказы в работе. Сегодня некоторые заказы уже отправили. Просьба не бомбить повторно ящик по 3-5 раз с вопросами "начали работать?", "вы где", и т.д, так как этим искусственно продлевается очередь писем.

399

Ну славу богу! А то всякая х... в голову лезет.

400

Все ребята, я заказал. Как придут отпишусь, посмотри какое качество. Ребята оперативно ответили и взяли наверно уже в работу.

401

Документ готов, должны сегодня отправить. Жду с нетерпением.

402

Не забудь впечатлениями поделиться ТУТ!

403

Конечно, обещаю

404

Всем доброго времени суток! Решил поработать с этим сервисом. Приятно, что Админ отвечал на все мои глупые вопросы чайника, а самое приятное, что было все это в воскресенье поздно вечером) сегодня перевел деньги и фотку в цифре. Понимая занятость сервиса, терпеливо жду ответа, не мучая письмами типа "Деньги дошли?", "Кода же уже?" и тд тп. Мой небольшой совет тем кто собирается делать заказ, внимательно почитайте форум, ответы и подтверждения не будут молниеносными, и это не недостаток сервиса, а банальная нехватка времени, лучше получить качественный товар, но немного подождать. ИМХО.

405

Присоединяюсь!

406

Спасибо за понимание и тёплые слова в наш адрес, иногда отвечаем на обращения молниеносно, в том числе в выходные, иногда в течение часа, а иногда в течение 12-24 часов, всё зависит от загрузки! 
На данный момент часть заказов поступивших с конца той недели - отправили в понедельник, остальная часть готова и отправляется во вторник! Так что, кто что-то заказывал - всё сделали, и новые заказы тоже в работе. За 14 число всем ответили на почту!

407

Всем привет. Вчера получил посылку. Впечатление офигенное, визуально как оригинал, докапаться не до чего. Хочу еще сравнить с оригиналом у друга, сравню отпишусь. Спасибо ребятам за хорошую работу.

408

Дмитрий79
какие заказывал? Большие ламинированные, старые пластиковые (полароид как их называют или еще называют где фото на красном фоне) или нового  образца со штрихкодом?

Отредактировано Raiden (2014-04-16 19:33:25)

409

Коллеги, добрый день! Хочу поблагодарить данный ресурс и лично Админа! Подведу итог - очень доходчиво все было объяснено и разжовано, реально очень оперативно! Заказал в ВС вечером, в ПН скинул фотку в цифре, а сегодня утром (Четверг, 17/04/2014) в 9-10!! Позвонил курьер, сказал что уже на адресе, я спустился, забрал посылку. качество супер! Сравнил с правами друга - один в один! Все степени защиты имеются. Делал эти права чисто под мот, свои легальные с кат В имеются, никогда не лишался и не привлекался, но на А категорию реально в лом сдавать было))) На постах никогда и не останавливался, да и не останавливают, а батовцы, думаю пробивать не будут, да и ценники у них божеские (это так, на всякий случай). Соответственно буду катать со покойной душой, главное не нервничать и не трястись при проверке доков, они очень хорошие психологи и визуальщики, сразу прочухают что к чему. Короче катишь на чоппере, морда кирпичом, и пусть видят - едет мужик со стальными яйцами))))
Заказывал нового образца, стандарт.

Админ, спасибо!

410

Evgen1985 написал(а):

Коллеги, добрый день! Хочу поблагодарить данный ресурс и лично Админа! Подведу итог - очень доходчиво все было объяснено и разжовано, реально очень оперативно! Заказал в ВС вечером, в ПН скинул фотку в цифре, а сегодня утром (Четверг, 17/04/2014) в 9-10!! Позвонил курьер, сказал что уже на адресе, я спустился, забрал посылку. качество супер! Сравнил с правами друга - один в один! Все степени защиты имеются. Делал эти права чисто под мот, свои легальные с кат В имеются, никогда не лишался и не привлекался, но на А категорию реально в лом сдавать было))) На постах никогда и не останавливался, да и не останавливают, а батовцы, думаю пробивать не будут, да и ценники у них божеские (это так, на всякий случай). Соответственно буду катать со покойной душой, главное не нервничать и не трястись при проверке доков, они очень хорошие психологи и визуальщики, сразу прочухают что к чему. Короче катишь на чоппере, морда кирпичом, и пусть видят - едет мужик со стальными яйцами))))
Заказывал нового образца, стандарт.

Админ, спасибо!

Евгений, Вам спасибо в первую очередь за заказ, во-вторых за доверие, в третьих столько тёплый отзыв в наш адрес, к тому же с полезной информацией для мото-любителей!
Вам желаем всех благ, удачного яркого мото-сезона, с зелёным светом, попутным ветром и без приключений! Будьте аккуратны.
Если из друзей кто захочет чего-то, пусть при обращении от Вас обращаются назвав Ваш e-mail, хорошие скидки им гарантированы, да и Вам, если какие еще услуги понадобятся.

Кстати, со вчера появилась возможность оказывать помощь с открытием А-категории легально, мото-сезон открыт, лёд расстаял, инспектора начали принимать экзамены, но, ценник там конечно совсем другой, почти в 5 раз дороже чем стоит то что Вы получили. Легальность нынче подорожала, всё кругом усложнили, видео-камеры, проверки, да и инфляция, отсюда и рост цен. Оказываем помощь иногородним и жителям МО. Помощь жителям Москвы оказать сложно, но кому очень нужно - можно, однако, потребуются помимо оплаты определённые действия от Вас (речь не про экзамены).

С уважением, администратор.

411

Всем ответили на почту!

412

Raiden написал(а):

Дмитрий79
какие заказывал? Большие ламинированные, старые пластиковые (полароид как их называют или еще называют где фото на красном фоне) или нового  образца со штрихкодом?

Отредактировано Raiden (2014-04-16 19:33:25)

Заказывал новые со штрихкодом, сравнил с оригиналом, не отличить . Все супер. Правда незнаю работает ли штрихкод.

413

У самых последних, которые дороже - работает! Ты за сколько взял?

414

Всем привет ребята. Чёт я очкую тут заказывать. Вдруг кинут? Как кинули на 15 к на другом сайте с форумом. Не знаю даже.

415

ёпта!
Не ссы Капустин - отьебем в кустах отпустим! :D  Здесь все реально!

416

Soldier of Hell написал(а):

ёпта!
Не ссы Капустин - отьебем в кустах отпустим!   Здесь все реально!

Ипать Ты поэт :crazyfun:  Ну спасибо за инфу...

417

работаем без обмана.
так что, помогаем реально.
за 23 число еще не всем ответили на почту, скопилась не большая очередь. в течение ночи всем отпишемся.

418

ВНИМАНИЕ: Начиная этой недели приступили к выполнению прав самого нового образца! Которые начали выдавать по стране с 1 апреля 2014. От прав выданных с 1 марта 2011 до 1 апреля 2014 они отличаются только обратной стороной бланка, так как утвердили ряд новых категорий! Таким образом, если Вы делаете права с датой выдачи после 1 апреля 2014 года, то Вам будут предоставлены именно такие права! Выполняем их как в стандарт качестве, так и в улучшенном качестве! По прежнему доступны к заказу и права "старой версии", которые выдавались ДО 1 апреля 2014 года!

образец:

http://sc.uploads.ru/t/ECT4U.jpg

419

Soldier of Hell написал(а):

ёпта!
Не ссы Капустин - отьебем в кустах отпустим!   Здесь все реально!
Подпись автора
В тюрьму мы все успеем, но она простоит и без нас!(С)

Присоединяюсь.
И выражаю, очередной раз, благодарность за помощь!
Так держать.

420

KYZMAnovic, и Вам благодарность за очередной заказ и отзыв!