Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 421 страница 450 из 790

421

основной сайт realprava.com временно не работает.
пользуйтесь зеркалкой - realprava.in

422

ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ, ВРЕМЕННО ОТВЕЧАЕМ НА ПОЧТУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И С УВЕЛИЧЕННЫМИ ИНТЕРВАЛАМИ, ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО 19-21 ЧИСЛА. ВСЕ КТО ЧТО-ТО ОПЛАЧИВАЛ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧАТ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ДЕНЬГИ НАЗАД.

423

Добрый день. Нужны права реальные первичное получение. Возможно для Москвы?

424

Maroon написал(а):

Добрый день. Нужны права реальные первичное получение. Возможно для Москвы?

Напиши в личку админу! Но для начала инфу на сайте почитай - realprava.in

425

всем у кого заказы зависли более чем на 5 дней (а конкретно если в течении 5 дней с момента оплаты вам не ответили вообще никак), то после 21 числа будет выплачена компенсация, на телефон, или деньгами на личные счета. или будет предложен возврат. поймите правильно, просто реально НЕТ ИНТЕРНЕТА, зайти в него бывает возможность на 5 минут в день. и то если есть! 1000 извинений!

426

Админ, ты случаем не в Донецкой Народной Республике находишься?
Шутка)

427

KYZMAnovic
почти) со связью проблемы) на 5 минут в день захожу. за это время ничего не решить, разве что только людям покажешь что волноваться нечего, что никто не кинет.

428

ПОБЫСТРЕЕ решить проблемы со связью!

429

Согласен,а то даже заказать не реально ))

430

Да уж , я только созрел заказать, и вот блин проблемы со связью начались. Жду, надеюсь и верю что жизнь у админа, и следовательно у меня наладится))

431

хочу купить в/у без проводки по базе, категории  B.C.D
как можно быстрее. Цена вопроса?

432

den777,
Пиши админу на почту (realprava.com@gmail.com), но на быстрый ответ не надейся! У него проблемы с интернетом были!

433

Всем кто писал, но не получил ответа приносим извинения и активно разгребаем корреспонденцию на почте. В течении 1-2 дня отпишемся всем! Пару недель на связь выходили редко, в связи с отъездом в глушь.

Кроме того, напоминаем: если у Вас не открывается наш сайт www.realprava.com, то Вы можете заходить на www.realprava.in, а также на www.realprava.biz

Наш e-mail очень легко запомнить, в нём адрес сайта: realprava.com@gmаil.com

434

Что со связью??? Наладилась?

435

Господа кто покупал нового образца в улучшенном качестве отпишитесь как они? стоят того? разница в цене все же ощутимая

436

Доброго времени суток! Права старого образца делаете? (те которые маленькие, но на желтом фоне) ?
Цена? Сроки? Данные по донору предоставлю самостоятельно.

437

В тему о водительских удостоверениях: на сайте ГИБДД открылся сервис по проверке в/у, аналогичный тому что есть у ФМС по проверке паспорта. Ссылка
Имхо сервис очень будет востребованным. Вот человек купил права (или заказал подбор донора, и т.п.), но сомневается, подлинные ли они или нет. Не пойдет же он в отделение ГАИ спрашивать. Зато теперь можно зайти на сайт, ввести номер в/у и убедиться что оно есть в базе.

"Сервис позволяет в режиме реального времени по серии, номеру и дате выдачи водительского удостоверения получить информацию о том, выдавался ли указанный документ Госавтоинспекцией, находится ли данный документ в розыске, а также имеются ли сведения о лишении его владельца права управления транспортными средствами."

https://www.youtube.com/watch?v=H4PcezSbN9M

Отредактировано oleg-a (2014-07-03 12:20:30)

438

Хех, не знал. Пробил ВУ, все в норме.
АДМИНУ, еще раз большущий РЕСПЕКТ  :cool:

439

Ребята, добрый день! Подскажите Админ не сообщал о предстоящем уезде или нечто подобном? 2 дня уже нет ответа на письма, может я что-то упустил?

Отредактировано wiseman (2014-07-04 14:35:01)

440

У меня вопрос. Никто не может дать четкого ответа. Помогите пожалуйста. Лишена прав во Владивостоке. За это время поменяла фамилию и отчество. Сейчас живу в Питере. Прописка Владивосток. Нужны права. Что делать в такой ситуации?

441

Админ работает или куда то уехал... на почту не отвечает...

442

makname написал(а):

Понял, спасибо!

443

есть кто с ЕКБ, пользовавшийся услугами данного сайта?

444

makname написал(а):

я уж неделю наверно жду ответа...

445

Он уж у нас в прошлом году месяца на 2 пропадал - что тут творилось! Появится, жди.

446

Soldier of Hell написал(а):

Он уж у нас в прошлом году месяца на 2 пропадал - что тут творилось! Появится, жди.

Очень очень жду... все оплатил...

447

Подбор донора не возобновился?

448

Со 2 июля не работаем по объективным причинам. Кто ждал ответа - приносим извинения. Сегодня-завтра постараемся всем ответить. Ну а тем кто что-то успел оплатить  начиная со 2 июля и после этого получил тишину - приносим двойные извинения, и можем вернуть деньги или же всё-таки выполнить заказ, плюс к этому предоставим бонус! К постоянной работе вернёмся числа 15 июля, а пока выполним лишь то что оплачено! И ВСЕ кто написал нам - получат ответ, незвисимо от того оплачивали или нет.

449

Доброго времени суток, форумчанам! Вот и настал мой черед написать положительный отзыв о работе данного сайта и Админа в частности! Заказывал себе ВУ старого образца (маленький пластик) со своими данными донора (мой друг). Качество удостоверения поразило, ожидал совершенно другого, не менее поразила скорость исполнения и доставки + получил рекомендации по «старению» ВУ! Хочу отметить, что на все мои вопросы терпеливо и достаточно быстро отвечали, что немаловажно! Что касается того, что я попал в ту часть клиентов, которым со 2 июля временно не отвечали, то за это я получил денежный бонус на карту, который перевели незамедлительно (это еще плюс ко всему, что мне сделали скидку на ВУ изначально)! Итог: качество и скорость исполнения на высоте! Никаких опасений, что кинут! Всем рекомендую! Уже запланировал, что в скором времени буду заказывать другие доки! Ну и рекомендовать друзьям и знакомым! Админ, красавчик! Удачи и развития бизнеса!

450

Недавно появился vip-вариант и для клиентов, которые не любят много посещений/поездок, или просто не имеют такой возможности. На всё про всё 1 посещение и права будут у Вас на руках.
Доброго времени суток всем! Есть необходимость воспользоваться таким вариантом. Подскажите, кто-то делал так? Управляю авто около 10 лет! 3 раза делал права у псевда помощников, во всех случаях кричали что в базе будут 100%! В итоге хер там! Возле отдела ГИБДД запаковался на место для инвалидов выбежал начальник ГИБДД выписали штраф и начали пробивать права! Естественно их там и не было , начали звонить в Московские отделы ГИБДД узнавать выдавались ли мне такие права. Ответ нет! Права у меня изъяли передали дело в УВД . Там сказал что учился в автошколе, получал права в гаи и всё такоеделов не знаю, везде коррупция и бюрократия. После 2-х месяцев расследования, эксперты сделали заключение,что права не настоящие, по документам с автошколы, которые придвигались к правам, они ничего не нарыли и прислали мне письмо,что в моих действиях ничего протевозаконного не узрели, вроде отстали, только штраф за вождение без прав 15 т.р. И за парковку на инвалидном месте 3 т.р. Вот и подумываю взять летальные права.но просят у прокурора ещё время на расследование всего этого. Посмотрим....  Хотелось бы услышать совет пользователей. Как всё это серьёзно на этом форуме?

Отредактировано Evgen82 (2014-07-17 06:35:39)