Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 451 страница 480 из 772

451

Уважаемый Админ, вы начали работу?

452

Работаем! Обращайтесь на e-mail, в подписи!

453

wiseman написал(а):

Доброго времени суток, форумчанам! Вот и настал мой черед написать положительный отзыв о работе данного сайта и Админа в частности! Заказывал себе ВУ старого образца (маленький пластик) со своими данными донора (мой друг). Качество удостоверения поразило, ожидал совершенно другого, не менее поразила скорость исполнения и доставки + получил рекомендации по «старению» ВУ! Хочу отметить, что на все мои вопросы терпеливо и достаточно быстро отвечали, что немаловажно! Что касается того, что я попал в ту часть клиентов, которым со 2 июля временно не отвечали, то за это я получил денежный бонус на карту, который перевели незамедлительно (это еще плюс ко всему, что мне сделали скидку на ВУ изначально)! Итог: качество и скорость исполнения на высоте! Никаких опасений, что кинут! Всем рекомендую! Уже запланировал, что в скором времени буду заказывать другие доки! Ну и рекомендовать друзьям и знакомым! Админ, красавчик! Удачи и развития бизнеса!

Спасибо Вам за тёплые слова и за доверие! Успехов во всём!

Evgen82, всё реально, ничего не выдумываем, делаем то что говорим.

454

Куда пропал админ? Сново в отпуске? Тишина с пятницы.... Настораживает...  Жду заказ.

455

Evgen82
Не сы, все будет ОК!

456

sergikusik написал(а):

Evgen82
Не сы, все будет ОК!

Да не особо то ....   Маленький заказ.  А если заказать заказ который от 5 до 8 недель делается и 70 ребасиков отправить, поседеть можно будет....)

457

Evgen82 написал(а):

от 5 до 8 недель делается и 70 ребасиков

Игра стоит свеч! Или парься в автошколе с  неизвестным результатом.

458

sergikusik написал(а):

Игра стоит свеч! Или парься в автошколе с  неизвестным результатом.

Ну что то не особо кто на это решается, по всей видимости , отдать 70р не известно кому и ждать. Ничего не хочу сказать про работу людей кто этим занимается,НО как то не очень то вериться.... Гарантии нет ну и вообще... Били бы 70р свободными, прям с большим интересом бы рискнул, только ради того чтоб убедиться что бывает такое!)

459

Evgen82

Evgen82 написал(а):

Гарантии нет ну и вообще.

Вот а гарантии речь и идет. Покури по темам и все станет ясно, а там и заказ поспеет! Без рекламы для здешнего ресурса.

460

я лично рискнул и не прогадал, читайте мою историю в теме "Как я год получал права"  :D

461

Получил свой заказ. Качество ОТЛИЧНОЕ! Сроки удевляют, дольше шло чем делолось. Админу респект!

462

Evgen82 написал(а):

Ну что то не особо кто на это решается, по всей видимости , отдать 70р не известно кому и ждать. Ничего не хочу сказать про работу людей кто этим занимается,НО как то не очень то вериться.... Гарантии нет ну и вообще... Били бы 70р свободными, прям с большим интересом бы рискнул, только ради того чтоб убедиться что бывает такое!)

ошибаетесь что никто не решается, очередь на эту услугу.
количество автомобилей в РФ растёт огромными темпами, как и количество желающих стать водителем. и это будет продолжаться пока в стране выдают огромное количество кредитов сотни банков.
спрос на получение прав управления опережает предложение.  а про гарантии, это зря, это даже забавно звучит, нет никакого смысла сомневаться в сервисе, которому восьмой год и при этом не единого обманутого.

463

oleg-a написал(а):

я лично рискнул и не прогадал, читайте мою историю в теме "Как я год получал права"  :D

прочитал, ответил - Как я год сдавал на права

464

Evgen82 написал(а):

Получил свой заказ. Качество ОТЛИЧНОЕ! Сроки удевляют, дольше шло чем делолось. Админу респект!

Спасибо за заказ и за добрый отзыв в наш адрес! Рады что оправдали ожидания! По легальным правам конечно не так быстро, но там как Вы понимаете уже, совсем, другая специфика.

465

Приветствую. Скоро будем на связи и всем кто нам писал - ответим, проконсультируем, и выполним заказы. Приносим извинение за 10-дневное отсутствие, но предупреждали заранее что с 28 на связи бываем редко

466

realprava написал(а):

Приветствую. Скоро будем на связи и всем кто нам писал - ответим, проконсультируем, и выполним заказы. Приносим извинение за 10-дневное отсутствие, но предупреждали заранее что с 28 на связи бываем редко

Ждёмсс

467

То же очень жду ответа

468

Всем ответили на почту! Все заказы в работе! Практически неделю были на связи ежедневно и работали в штатном режиме, а не по графику указанному в объявлении -
РЕЖИМ РАБОТЫ С 28 ИЮЛЯ НА АВГУСТ
Далее работаем вновь как указано в объявлении! Хоть и с интервалами в общении, но работаем!
Всем нашим клиентам и друзьям желаем всяческих благ и зелёного света на дороге!

469

Уважаемый админ. Трижды писала Вам на почту. Ответьте пожалуйста

470

я тоже жду ответа

471

Тоже написал, жду ответа от уважаемого Админа.

472

Админ, нужны права, напиши на почту

Отредактировано пешеход15 (2014-09-07 21:37:53)

473

вот зарегистрировался, буду заказывать.

474

Хочу рассказать свою историю тем, кто не верит REALPRAVA. И я не верил и на то была причина. Два месяца обратно меня лишили,остановили гайцы и определили 0.3 промили. В протоколе написал, что пил сердечные лекарства как раз перед выездом.Нанял адвоката,но не помогло.Было три суда,но все осталось в первоначальном виде.Улетело 40 тыс. Работаю водителем, права нужны как воздух; кредит, дочка учится в большом городе,до пенсии 2 года. Без прав-увольнение. Решил купить подделку. И тут сделал еще одну ошибку, доверился сайту который обещал проводку по базе и оплату надо было внести после получения В/У.Права пришли, не плохого качества и даже со правками об окончании автошколы. Оплатил еще 40 тыс. но в базе  мои права так и не появились и естественно исчез тот сайт. Это был шок.А еще жена...Спустя время начал шерстить инет и понял какой я был лох. Посетив REALPRAVA дошло, что не кто по базе не проведет, и спасет только ЗЕРКАЛО хорошего качества...
Сегодня получил В/У.Качество нет слов. Высший пилотаж.Спасибо АДМИНУ за общение,за терпение и вообще за человечность.

475

Админ. Помоги. Сестре нужны права российские. Это реально?

476

День добрый!
Работал с Вами в 2012 году.
До сих пор пользуюсь бланком, который проходит все посты.
Подскажите, пожалуйста где можно просмотреть предложения существующие на данный момент?
Товарищу необходима помощь.
Спасибо!

477

Bornic1, здравствуйте. Он указан вверху форума и в подписи админа.

478

yurmala

yurmala написал(а):

Хочу рассказать свою историю тем, кто не верит REALPRAVA. И я не верил и на то была причина. Два месяца обратно меня лишили,остановили гайцы и определили 0.3 промили. В протоколе написал, что пил сердечные лекарства как раз перед выездом.Нанял адвоката,но не помогло.Было три суда,но все осталось в первоначальном виде.Улетело 40 тыс. Работаю водителем, права нужны как воздух; кредит, дочка учится в большом городе,до пенсии 2 года. Без прав-увольнение. Решил купить подделку. И тут сделал еще одну ошибку, доверился сайту который обещал проводку по базе и оплату надо было внести после получения В/У.Права пришли, не плохого качества и даже со правками об окончании автошколы. Оплатил еще 40 тыс. но в базе  мои права так и не появились и естественно исчез тот сайт. Это был шок.А еще жена...Спустя время начал шерстить инет и понял какой я был лох. Посетив REALPRAVA дошло, что не кто по базе не проведет, и спасет только ЗЕРКАЛО хорошего качества...
Сегодня получил В/У.Качество нет слов. Высший пилотаж.Спасибо АДМИНУ за общение,за терпение и вообще за человечность.

Спасибо Вам за добрый отзыв! Мы сочувствуем Вам в связи с произошедшим обманом со стороны не порядочных людей. Рады что мы оправдали высокое доверие, оказанное нам.

479

юрик написал(а):

Админ. Помоги. Сестре нужны права российские. Это реально?

юрик, конечно реально. Все вопросы на почту.

480

На форуме бываем редко из-за нехватки времени, но вот уже 2 недели отвечаем на почту ежедневно и  довольно быстро! Все заказы обрабатываются в штатные сроки. Пишите, заказывайте.