Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 481 страница 510 из 780

481

Спасибо огромное за плюш. Отработала 1,5 года на отлично. Уже забрал родные. Я даже не прекращал поездки. Ребята Вы супер! Ещё раз спасибо!

482

Alex36 написал(а):

Спасибо огромное за плюш. Отработала 1,5 года на отлично. Уже забрал родные. Я даже не прекращал поездки. Ребята Вы супер! Ещё раз спасибо!

От души поздравляем ! :) Спасибо  за отзыв!

483

всем доброго времени суток! хочу выразить огромную благодарность админу и всем тем, с кем я имел честь общаться, кто был задействован в решение моего вопроса! а именно в получении в/у легально!!! сегодня я получил то самое заветное удостоверение! прошёл ровно 1 месяц! 1 сентября я прилетел в отпуск в москву, сдал документ для решения вопроса с регистрацией, после чего улетел на море. в начале 20тых чисел мне отзвонились и сообщили дату экзамена, это 30 сентября и первого октября я получил в/у! всё прошло гладко!!! огромное спасибо за оказанную помощь! буду ВАС советовать!!!

484

Добрый день! Спасибо вам, откатался на дубликате пластиковом почти два года (есть отзыв выше) и все без проблем. Так же есть интересная история))) Теперь нужны такие же только  Бумажные "большие" права, для друга.  Ценник у вас 12 тысяч. А для меня скидочка будет? :blush: Так же у вас мыло поменялось с тех пор, надеюсь это все же Вы)

Отредактировано Денискин (2014-10-03 15:55:21)

485

Evgen82 написал(а):

всем доброго времени суток! хочу выразить огромную благодарность админу и всем тем, с кем я имел честь общаться, кто был задействован в решение моего вопроса! а именно в получении в/у легально!!! сегодня я получил то самое заветное удостоверение! прошёл ровно 1 месяц! 1 сентября я прилетел в отпуск в москву, сдал документ для решения вопроса с регистрацией, после чего улетел на море. в начале 20тых чисел мне отзвонились и сообщили дату экзамена, это 30 сентября и первого октября я получил в/у! всё прошло гладко!!! огромное спасибо за оказанную помощь! буду ВАС советовать!!!

REALNO от души поздравляем! :) Мы знали что экзамен уже позади, ждали пока отпишитесь наконец-то :) Это на самом деле афигенное событие в жизни, и REAL-ный повод отмечать его ! Надеюсь Вы это или уже сделали или собираетесь! :) Спасибо за сотрудничество! :)

486

Денискин написал(а):

Добрый день! Спасибо вам, откатался на дубликате пластиковом почти два года (есть отзыв выше) и все без проблем. Так же есть интересная история))) Теперь нужны такие же только  Бумажные "большие" права, для друга.  Ценник у вас 12 тысяч. А для меня скидочка будет?  Так же у вас мыло поменялось с тех пор, надеюсь это все же Вы)
Отредактировано Денискин (2014-10-03 15:55:21)

Здравствуйте! Да, мы помним Вас, Ваш ник и Ваши экстримальные случаи, с афигенным исходом!
e-mail менялся почти 2 года назад, так как он был на mail.ru, а это весьма ненадёжная конторка!
По поводу друга, давайте обсудим по e-mail эти вопросы, напишите нам, в письме напомните ник, чтобы мы понимали что это Вы!

487

realprava написал(а):

REALNO от души поздравляем!  Мы знали что экзамен уже позади, ждали пока отпишитесь наконец-то  Это на самом деле афигенное событие в жизни, и REAL-ный повод отмечать его ! Надеюсь Вы это или уже сделали или собираетесь!  Спасибо за сотрудничество!

Да! Для меня это действительно важное событие! 10 лет ездил по клонам и липам, так как не было времени на всю эту бюрократию, а ездить было необходимо! А тут ВОТ ОНО! Пока был в отпуске с женой на медовом месяце после свадьбы в Геленджика, всё случилось! Ещё раз огромная ВАМ благодарность!!! Буду сотрудничать с вами и дальше!

488

Хотелось бы узнать за права тракторного тип, на снегоуборочную машину УДМ!

489

Evgen82 написал(а):

Хотелось бы узнать за права тракторного тип, на снегоуборочную машину УДМ!

делаем, и довольно быстро (3-4 дня сама работа).
только на форуме бываем не часто, такие вопросы лучше задавать на e-mail realprava.com@gmail.com

490

Всем ответили на почту!

491

Новые услуги: Теперь можно купить свидетельство автошколы, СНИЛС, и еще КОЕ-ЧТО

492

Всем ответили на почту! Работаем! Всё актуально кроме пластика старого образца, на данный момент его нет!

493

Заказал еще ВУ, только другие, жду, до конца недели должны придти! История такова, деньги уже закинул на счет админа и выяснилось что с правами донора проблемы, сделать не получается, админ сразу же предложил вернуть мне мои деньги (ни каких уговоров лишь бы получить мои деньги) это говорит о том что ребята работают честно и на высоком уровне, но в итоге необходимости в этом не было т.к. новый донор нашелся. Так что кидалова тут нет, изначально года три на зад делал тут ВУ но у них было другое мыло, боялся мало ли что, но оказалось что все хорошо! Очень приятно с вами иметь дело!

494

Денискин написал(а):

Заказал еще ВУ, только другие, жду, до конца недели должны придти! История такова, деньги уже закинул на счет админа и выяснилось что с правами донора проблемы, сделать не получается, админ сразу же предложил вернуть мне мои деньги (ни каких уговоров лишь бы получить мои деньги) это говорит о том что ребята работают честно и на высоком уровне, но в итоге необходимости в этом не было т.к. новый донор нашелся. Так что кидалова тут нет, изначально года три на зад делал тут ВУ но у них было другое мыло, боялся мало ли что, но оказалось что все хорошо! Очень приятно с вами иметь дело!

Спасибо за отзыв! е-mail менялся, но не менялись мы :)

Всем ответили на почту!

495

Всем привет, внес оплату, буду отписываться тут.
Заказываю пластик нового образца.
На мой взгляд админ очень адекватный человек.

496

rinat написал(а):

Всем привет, внес оплату, буду отписываться тут.
Заказываю пластик нового образца.
На мой взгляд админ очень адекватный человек.

Верный взгляд! Удачи! Даже не сомневаюсь что получишь то за что заплатил!

497

Всем ку,заказал пластиковые,оплатил 16ого Админ куда то пропал,хочется верить,что не надолго права нужны срочно(
Админ отпиши плз

Отредактировано VadYA (2014-10-21 09:52:45)

498

VadYA, можно узнать цель вашей лжи?
вы специально зарегистрировались здесь чтобы лгать?
вы ничего не заказывали.
если желаете опровергнуть, предоставьте скриншоты или фото нашей переписки с вами, предоставьте фот чека оплаты.
в ином случае будете считаться клоуном, провокатором и троллем.

499

админ отписался о получении средств, заказ типа отдан в работу, ожидаю очереди.
Спасибо. Буду отписываться на форуме.

DimkaNik спасибо)

Отредактировано rinat (2014-10-21 12:22:26)

500

админ прислал сегодня фотки готового ВУ нового образца, улучшенного качества.
На данный момент я в командировке, как получу выложу фото, закрыв фио и номер, само собой)

Очень порадовала удобная форма оплаты, да и вообще подход админа к делу. Отличная работа.
Как получу ВУ на руки, отпишу на форуме.

Спасибо.

501

VadYA написал(а):

Всем ку,заказал пластиковые,оплатил 16ого Админ куда то пропал,хочется верить,что не надолго права нужны срочно(
Админ отпиши плз

Отредактировано VadYA (2014-10-21 09:52:45)

Сам недавно заказывал уже вторые права, от дня оплаты до получения ровно 5 дней, и то из за косяка почтовой компании, а так за 4 дня бы пришло. Доволен как слон, здесь не кидают, здесь делают!))

502

rinat
Денискин
Спасибо Вам за честные отзывы, и за заказы.
rinat, ВУ отправлено в пятницу, во вторник получаете и Вы снова на коне!

503

Работаем!

504

добрый день, как и обещал отпишу свой отзыв, но сначала не большую историю.
до этого я заказывал права на http:/=====
казалось бы, тоже есть форум, я прочитал отзывы, как и тут, вроде бы реальные истории итд.
Зарегистрировался, но отписать на форуме не смог, выскакивала какая то ошибка. Глюк - подумал я. Админ же на почте отвечал, вел в курс дела, я перевел 15000, за старый образец со сроком изготовления месяц.
В назначенный срок ничего не пришло, форум так и не заработал, админ молчал, но на другой емейл отвечал - вывод пидорас.
Потом я покопался в инете, понял что это сайт кидал, ну чтож, я уверен это все к ним вернется, и их дети и родители будут болеть раком.

теперь о сайте REALPRAVA.com

Тоже есть форум,тоже прочитал отзыв, зарегился, отписал, прождал пару недель, сообщения мои никто не редактировал, и я решился. Взял за 19000 пластик нового образца улучшенного качества. На протяжении года эксплуатации обещаю отписывать тут по всем моментам.

Рекомендую этот ресурс, админ красавчик, все рассказал, терпел мои 70 сообщений, помог во всем. Жму руку, огромное спасибо. Надеюсь больше не понадобится, но в случае чего я знаю куда могу обратиться сам и посоветовать своим друзьям.
Здоровья Вам, и безопастности. А нам не жезла, всем удачи.

фото для подтверждения. Брал на своего донора из казани.

Отредактировано rinat (2014-10-28 13:45:39)

505

rinat
спасибо за заказ, за отзыв.
теперь поясню почему мы отредактировали тот сайт в вашем сообщении. хотя уже много раз об этом здесь писали, объясняли, и даже в правилах указали, что ссылки на другие сайты запрещены. когда здесь идёт анти-реклама тех сайтов, они на нас озлобляются, начинают большую войну, чёрную пи-ар компанию, на своих сайтах публикуют душетрепещущие ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ, о том как мы ловко обманываем, и эти истории как бы пишутся с посторонних ников, как бы от пострадавших, то есть идет искажение. Потом когда к нам приходят потенциальные клиенты которым нужна помощь, они (клиенты) нам показывают ссылки на те форумы, где всё это написано, как нам кто-то отправил деньги и ничего не получил. И пишут: "вот хотел у вас заказать, да вот только о вас на том форуме такое написано, что мне боязно". Чтобы этого не происходило, мы не публикуем здесь ссылки и сообщения, в ответ они не создают провокационных тем. Ну нет у нас времени на эту чернуху, нет времени войну вести. Поэтому у нас на форуме запрещено публиковать ссылки любых сайтов, которые связаны с правами (и тех кто кидает в том числе).

ТЕПЕРЬ Я ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ БЫЛА УДАЛЕНА ВАША ФОТОГРАФИЯ ПРАВ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТ НАС.
ВЫ ТАМ ЗАКРЫЛИ ФОТО, ФИО, ДАТУ РОЖДЕНИЯ.
Но не закрыли СЕРИЮ И НОМЕР ПРАВ! любой человек  у кого есть знакомый гаишник возьмет пробьет по номеру остальные данные и у нас закажет дубликат (с донорами сейчас тяжко, народ ищет любые возможности). кроме того, пробить по номеру могут и сами гаишники, если читают сайт. а оно думаю вам не надо. Нужно закрывать все данные важные.

506

прошу простить меня за косяк с сайтом конкурентом)

вообщем еще раз спасибо!

507

Всем ответили на почту!
Кроме того, сообщаем, что возобновлена услуга "Подбор донорских прав" - Ссылка

508

Добрый день, админ! Вчера скинул Вам заказ. Что-то с ответом тихо. У Вас аврал?

509

оптимист написал(а):

Добрый день, админ! Вчера скинул Вам заказ. Что-то с ответом тихо. У Вас аврал?

Вообще-то каждый день на связи, Вам ответили через полтора суток, потому что на тот момент не было возможности ответить раньше, это допустимо и это изредка бывает.

510

Понадобились права, недолго искал, наткнулся на этот сайт. Из всего форума сделал вывод, что нармальные парни здесь работают. Списался с админом, сказали мне , что с моей просьбой справятся без проблем. Мне права казахские нужны были. Спрасил, что нужно, ответили, всё понятно и доступно. Не появилось сомнений что кинут. Всё было грамотно, здесь 2 вывода либо кидок но проффесиональный либо всё будет в норме. Перевалило моё мнение , что всё будет ок. Закинул денег , отписался , все файлы что нужно скинул . Ответили всё принято, будет готово через 7 дней и пару дней пересыл. Хотя я всё таки ждал ответа типа, спасибо за поддержку удачи в поисках прав! Но нет , через пару дней написали , что нет примера печати из моего региона, ну в общем маленькие неполадки. Решили за пару дней и эту проблемку. Прошло ещё дня три, нервы всё таки шалят, решил написать, ну мол как дела, когда ждать. Ивот тут тишина...... пришлось мне ногти погрызть чутка, кое где и под самый корень )))) Мысли:  Грамотно кинули! Подождали, поговорили, и потерялись- Красавчики!!! Заходил часто на форум смотрел новые сообщения, выучил последние наизусть , запомнил всех кто заходил, кто зарегистрировался искал соратника по несчастью, плохо со сном даже стало. Хоть прошло всего пару дней)) Почту проверял каждые 5 минут. И вот ЧУДО!!! Спокойный ответ готово ваше ВУ отправили, ждите звонка и номер конверта и в добавок фото моего ВУ . У меня аж сердце ёкнуло когда фото увидел. Ни и ещё пару дней счастливого ожидания и ВУ у меня ! Качество, скажу честно, у нас в гаи хуже делают))))  И ещё, я сам предлагал за доп качество доплатить 5 косарей, - не взяли, говорят для всех цена одна и качество! Это можно даже в слоган записать))) Спасибо парни! Всё красиво.
P.S. Админ, придумай себе хотя бы псевдоним, а то переписываться просто на Вы или Привет парни , как то не то, Предлагаю имя , хотя нет, сам придумай.)))