Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 511 страница 540 из 772

511

казах 78, спасибо за столь интересный и увлекательный отзыв, реально было интересно его прочитать))
а имя уже как-то стало нарицательным, Админ, поэтому как-то уже слишком привычно оно, и если резко стать каким-нибудь дядей Васей - некоторые клиенты или потенциальные клиенты могут читать прошлые сообщения и недоумевать, почему теперь какой-то дядя Вася отвечает здесь, начнутся сомнения)) Но спасибо за предложение!

512

Уважаемый админ! Написал Вам на почту, срочно нужна консультация по поводу прав. Мне в понедельник на работу выходить, нужно определиться с правами, какие мне лучше. Отпишитесь.(asmodeus2010@yandex.ru) объясните что куда высылать. Донора я себе нашел, вот не беда ли, что у него штрафов на 24К после их удвоения? У меня не будет проблем? Жду вашего оперативного ответа.)

513

Всем ответили на почту!

514

Всем ответили на почту!

515

хочу сделать ву двойник на реальные права те что с красным фоном ,мое фото и ву готовы ,интересует цена и дальнейший процес оплаты и получения ву

516

Всем ответили на почту!

Новости: ВУ с красным фоном (пластиковые старого образца) к сожалению, больше не делаем! Типография перестала выпускать такие бланки и наверное их уже не будет. Такое ВУ по стране не выдают уже 4 года, а в некоторых регионах (в Москве, МО, и еще в целом ряде регионов) их не выдают уже 6 лет. Так что, сделать их сейчас невозможно. Бумажные старого образца по прежнему есть возможность сделать, сохранились бланки из старых запасов. А в основном, конечно, у нас акцент идёт на права нового образца, выдаются они с 1 марта 2011 года по сей день.

517

Спасибо)))отличное качество )))все супер)))по больше вам клиентов)))

518

Они работают? Когда обмин выходил на связь последний раз?

519

Нужен очень!

520

Большое спасибо ! все получено в срок - цена подарок !  Рекомендую !

521

0bmw0, спасибо и Вам за заказ, и всех Вам благ, и хороших дорог!

Всем ответили на почту. Заказы принимаем. Всё в обычном порядке. Есть шансы получить свой заказ до праздников, если не будете медлить с заказом!

522

Оплатила 2-го, были готовы 5-го, доставили 8-го т.к 6,7 выходные дни. Хочу выразить огромную благодарность Администратору, который принимал мой заказ и вел переписку. Огромное человеческое СПАСИБО Вам ув. Админ за понимание, с которым Вы относитесь к своим заказчикам! За грамотные и подробные ответы, даже на идиотские вопросы! За терпение и индивидуальный подход, добросовестную и оперативную работу! И соглашусь с участником ObmwO, цена - действительно ПОДАРОК!!!!! (Для меня она вообще была СЮРПРИЗОМ) За это тоже отдельное СПАСИБО!!!!! Хочется долго-долго и много-много писать всяких добрых и светлых слов в адрес данного сайта и людей, которые помогают всем обратившимся за помощью...... УСПЕХОВ ВАМ!!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!

523

Svet-лана, спасибо огромное, нереально приятный и душевный тёплый отзыв)) только сейчас его прочитали, отсутствовали на форуме, но были на связи в почте. Спасибо за доверие, за заказ, желаем всех благ, успехов во всём, и с Наступающим Новым годом!

524

Приветствую всех! Вопрос. Кто нибудь приобретал здесь ВУ нового образца улутшенный вариант. Если есть такие отпишите по результату пользования. Заранее благодарен!

525

Всех наших клиентов и друзей с праздниками!!!

С уважением, администратор.

526

Vint1986
Брал здесь улучшенные нового образца. Сравнивал через лупу с оригиналом качество СУПЕР.[ву на донора] уже пол года прошло.Бери все честно и порядочно.

Отредактировано yurmala (2015-01-18 21:06:15)

527

yurmala написал(а):

Брал здесь улучшенные нового образца. Сравнивал через лупу с оригиналом качество СУПЕР.[ву на донора] уже пол года прошло.Бери все честно и порядочно.

Рады Вас видеть, спасибо большое за ответ товарищу и рекомендацию о нас, это очень приятно. Всех Вам благ!

528

Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Админу и его команде за прекрасно сделанные права,по которым я отъездил весь срок лишения, сегодня забрал свои настоящие права. Здоровья, успехов во всех начинаниях желаю Админу,парни, не парьтесь, качество отличное, сервис на высоте, удачи всем! Кстати забрал без всяких справок и комиссий, просто с паспортом.

Отредактировано ovch (2015-03-02 19:42:32)

529

Все ребята доездился, статья 327 ч.3 УК РФ, а оставалось меньше месяца до возврата прав. Помогите совет, что делать? Дознаватель говорит, мол на суде признавай свою вину, что раскаиваешься в содеянном, получишь максимум штрав в 7-10 тыс. руб, хотя ПИДРы запросили на месте 100 косых (кризис мать его). Я вот думаю, если я признаю свою вину на суде, не приведет ли это все к более серьезным последствиям. В объяснительной у депосов писал, мол нашел фирму, название не помню, которая за вознаграждение гарантирует новые оригинальные ВУ занесенные в базу ГИБДД и я без задних мыслей оформил у них заказ. После доставки ВУ курьером, визуального подозрения не вызвали, пробить по базе ГИБДД не представлялось возможным.

530

А как они узнали что это левые права?

531

Motoman
тож на мото езжу. Сочувствую брат! Держись!
Как тебя поймали?Расскажи в подробностях?

532

Как поймали, все банально просто, посадили в машину для составления протокола, заодно пробили по базе на предмет неоплаченных штрафов, смотрю к ним в компьютер, при занесение моего плюша высвечивается фотография другого человека, вот и все.... А дальше разговор, статья, бла бла бла, давай мол 100 косых, а у меня стандартная заначка в кошелке зо рубелй, предлагаю, а они мол ты что кризис, мало, давай 100 рублей, дали мне время 10 мин на раздумья, я посмотрел, что мне грозит, как правило штраф, ну и послал их, дорогу думаю они уже знают туда. Так что такие пироги с котятами))

533

Кто то говорит что в базе фото нет кто то говорит есть не понятки какие то😊  а в каком городе поймали?

534

Лучше "проездной" с собой возить, чем палить этот порожняк... Дешевле встанет

535

ovch написал(а):

Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Админу и его команде за прекрасно сделанные права,по которым я отъездил весь срок лишения, сегодня забрал свои настоящие права. Здоровья, успехов во всех начинаниях желаю Админу,парни, не парьтесь, качество отличное, сервис на высоте, удачи всем! Кстати забрал без всяких справок и комиссий, просто с паспортом.

ovch, спасибо за отзыв! поздравляем что всё это закончилось и теперь Вы снова "в законе!". Всех благ!

Motoman написал(а):

Все ребята доездился, статья 327 ч.3 УК РФ, а оставалось меньше месяца до возврата прав. Помогите совет, что делать? Дознаватель говорит, мол на суде признавай свою вину, что раскаиваешься в содеянном, получишь максимум штрав в 7-10 тыс. руб, хотя ПИДРы запросили на месте 100 косых (кризис мать его). Я вот думаю, если я признаю свою вину на суде, не приведет ли это все к более серьезным последствиям. В объяснительной у депосов писал, мол нашел фирму, название не помню, которая за вознаграждение гарантирует новые оригинальные ВУ занесенные в базу ГИБДД и я без задних мыслей оформил у них заказ. После доставки ВУ курьером, визуального подозрения не вызвали, пробить по базе ГИБДД не представлялось возможным.

Искреннее сожалеем, надо было торговаться хотя бы на 50. Но уже чего об этом говорить. Штраф дадут по любому, если будете нормально себя вести, говорите что мошенники повлияли на Вас, давили морально, убеждали что всё будет хорошо, приводили истории о том что сами так ездят, "Я ПОПАЛ ПОД ВЛИЯНИЕ, НА МЕНЯ ДАВИЛИ СИЛЬНО И УБЕЖДАЛИ ЧТО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО." 
Кроме штрафа обычно ничего и не дают! Вернее дают, но если был пьян, погоня была, оскорблял  (как во всех этих видео по каналу Перец). А таким как Вы только штрафы и дают, но это конечно не просто штраф, а уголовный штраф.

536

Всем привет. Хочу сделать зеркальные права. Сколько стоимость? Какой порядок действий? Цена? Сроки?

537

Данил5482
Пиши админу на почту он все расскажет.

538

эди37, спасибо за подсказку, всё верно, все консультации только по почте, e-mail в подписи.
Данил5482, обращайтесь.

539

Motoman
Вопрос номер раз какие права были новые (розовые которые) или старого образца пластик или бумага. Второе, пробивать начали на ровном месте или что то нарушил и на тебя решили катать протокол, а уж по пути (да кучи) пробили правишки на предмет штрафов или еще чего. Права как я понимаю на донора и не с твоими данными? И четвертый вопрос лишенец или просто отродясь прав не было?
p.s. Если не секрет в каком городе и по компу как я понимаю тебя хлобучили на стационарном посту или ж жто был патруль у которого в тачке был ноут?

Отредактировано Raiden (2015-04-01 07:47:12)

540

[b]Андрей Павлов
Не старайся от сюда тебе не кто не напишет, и аадмин появиться забанит!!!