Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 541 страница 570 из 746

541

Андрей Павлов
Правильно думал кидок

542

ув.админ почему не отвечаете .  3 дня уже жду ответ

543

Вот страховка пришла все 1в 1 оригинальный,теперь жду права админу огромное спасибо 👍

544

Андрей Павлов
ваш бизнес может и честный, но увы, репутации нет никакой,  так и прокинуть недолго, сколько здесь таких было забанено, а кроме того, наш форум не место для рекламы, не очень этично с вашей стороны заявляться туда где итак помогают люди с репутацией и говорить: "я пришел, я окажу услуги!". поэтому мы удалили ваш e-mail и впредь больше не нужно здесь предлагать свои услуги. используйте другую раскрутку, здесь не рекламная площадка. Так что если вы вновь повторите рекламу - вы будете забанены.

545

эди37 написал(а):

Вот страховка пришла все 1в 1 оригинальный,теперь жду права админу огромное спасибо 👍

спасибо за заказ, рады что оправдали Ваши надежды!

alex211979 написал(а):

ув.админ почему не отвечаете .  3 дня уже жду ответ

Всем ответили на почту. Чуть более недели мы отвечали на почту 1 раз в 2-3 дня, были на то причины, теперь мы на связи ежедневно.

546

Raiden написал(а):

Motoman
Вопрос номер раз какие права были новые (розовые которые) или старого образца пластик или бумага. Второе, пробивать начали на ровном месте или что то нарушил и на тебя решили катать протокол, а уж по пути (да кучи) пробили правишки на предмет штрафов или еще чего. Права как я понимаю на донора и не с твоими данными? И четвертый вопрос лишенец или просто отродясь прав не было?
p.s. Если не секрет в каком городе и по компу как я понимаю тебя хлобучили на стационарном посту или ж жто был патруль у которого в тачке был ноут?

Отредактировано Raiden (2015-04-01 07:47:12)

Права были розовые на донора. Регион Москва, ПИДРы все оборудованы ноутами, пробивать начали после нарушения на наличие неоплаченных штрафов.

547

Motoman
Бля выжигать внатуре надо им технику, каждый козел имеет ноут(((Разбогатели пидорасы за наш счет

548

Raiden написал(а):

Motoman
Бля выжигать внатуре надо им технику, каждый козел имеет ноут(((Разбогатели пидорасы за наш счет

Значит я правильно говорю меньше транспортный налог платить надо тогда глядишь и обнищания начнётся в рядах ПДРС.

549

596_022
Транспортный налог к ГИБДД ни как не относится))))

550

Raiden написал(а):

596_022
Транспортный налог к ГИБДД ни как не относится))))

Ну всё равно же это деньги которые идут в пользу поганого государства, а кормить врага который тебя пытается уничтожить кощунство на мой взгляд.

551

596_022
это да, но один хуй нас обирают и будут обирать)))) подоходный налог, квартплата и т.д.

552

Raiden написал(а):

596_022
это да, но один хуй нас обирают и будут обирать)))) подоходный налог, квартплата и т.д.

Ну квартплата это да, на улицу жить не пойдёшь. Я вот плачу по 6 тыс. 500 в месяц. В год это выходит 78 тыс. вот тебе и квартплата.

553

596_022, поддерживаю ваши принципы!

554

realprava написал(а):

596_022, поддерживаю ваши принципы!

Большое спасибо

555

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НАЧИНАЯ С СУББОТЫ ЕСТЬ УВЕЛИЧЕННЫЕ ИНТЕРВАЛЫ ОТВЕТОВ НА ПОЧТУ НАШИМ КЛИЕНТАМ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ, НАС НЕ БЫЛО С ПЯТНИЦЫ. СКОРО ВСЯ ПОЧТА БУДЕТ ОБРАБОТАНА И ОТВЕТЫ ПОЛУЧАТ ВСЕ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОЖИДАНИЕ.

556

Спасибо. Очень жду ответа на почту!

557

daniilmoscow007 написал(а):

Спасибо. Очень жду ответа на почту!

Не волнуйтесь всем ответят и всем кто что либо закажет все получит)) Терпение, люди не роботы)

558

На форуме помимо админа появился модератор, им назначен давний участник форума Raiden, так как администрация форума на форуме появляется не столь часто (всё время уходит на консультации клиентов по эл.почте и на выполнение непосредственно самих заказов), поэтому было принято решение назначить помощника для сохранения порядка, так как в последнее время участились случаи когда в отсутствие админа на форуме всё чаще и чаще стали появляться тролли, психбольные, а также лица с не традиционной сексуальной ориентации, и все они грубо говоря пишут ни о чём, троллят, провоцируют нормальных участников, устраивают матерные провокации. Теперь борьба с таким "элементом" усилена, RAIDEN будет производить зачистки, но только против такого элемента, а не против простых людей, мы хотим чтобы все понимали, что у нас нет предварительной модерации сообщений (ваши сообщения появляются СРАЗУ на форуме). а модератор нужен только чтобы удалять троллей. В любой демократической стране если начать на улице материть людей, то сразу же такого человека изолируют,  скрутят, это нормальный порядок, общемировой. Raiden взял на себя эту функцию охраны общественного порядка. Поздравим его с этой нелегкой, но почётной ношей!

559

realprava
Спасибо огромное, за доверие. Я оправдаю ожидания)))

560

Zdravstvuyte! Gde moghno posmotret stoimost uslug i poryadok oformleniya?

561

Malahit написал(а):

Zdravstvuyte! Gde moghno posmotret stoimost uslug i poryadok oformleniya?

Все вопросы к админу на почту
realprava.in
realprava.com
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

562

Отписал админу повторно, жду ответа с инструкциями. Очень надеюсь на вас.

Отредактировано Kravol (2015-05-07 10:21:20)

563

Kravol написал(а):

Отписал админу повторно, жду ответа с инструкциями. Очень надеюсь на вас.

Отредактировано Kravol (Сегодня 10:21:20)

Не волнуйтесь, Вам ответят как освободятся и все сделают, что нужно Вам

564

Народ давайте терпимее быть, сейчас ведь праздники и люди тоже отдыхают.

565

Raiden

Спасибо!
Всех с Праздником Великой Победы!

566

Хочу вот что еще отметить для пользователей и новичков, сейчас праздники + лето, отпуска и прочее и соответственно активность на форуме будет падать и будут появляться троли конечно, так что совет для всех если вам не ответили, то просто подождите и вам ответят, и не обращайте внимание на кидал, по возможности я их отслеживаю и удаляю с форума, но опять таки ж мы люди,а не роботы. И не всегда я могу быстро среагировать на рекламу троля, но делаю максимально возможное и я всегда на форуме))) Всех с праздниками и удачи на дорогах, ну и конечно отличного весеннего настроения

567

Raiden, спасибо что успокоили наших клиентов и потенциальных клиентов. Сообщаем, что мы снова на связи, но в первые дни ответы в почте не сможем предоставлять моментально,, так как за праздники накопился большой объём почты, которую мы постепенно за несколько дней обработаем и каждому дадим консультацию или ответ. С уважением, администрация.

568

realprava

Отписал на почту,жду ответа... Спасибо.

569

Ребята , администрация снова работает в штатном режиме пишите
Куда писать

realprava.in
realprava.com
Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com
Связь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

570

Всем ответили на почту. С 31 числа на связи будем, но не так стабильно,  с интервалами через день-два где-то, Raiden верно подметил, лето, дачи, отпуска.