Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 785

31

Хочу заказать но пока очкую! :question:

32

Уважаемые напишите кто заказывал, на больших правах есть полоска когда их на свету смотришь???

33

FORESTER
повторюсь по 1000 разу. очковать не чего тут не кидают. Все степени защиты присутствуют на правах

34

FORESTER я брал маленькие, на них все как положено, куча народу брала здесь большие, думаю если бы их что то не устроило обязательно бы отписались.
ЗДЕСЬ то никто не удаляет сообщения Форумчан! :writing:

35

когда права приходят что только с ними не делаешь, разве что на зуб не пробуешь....все как и положено есть на них!!!!

36

Всем привет,не знаю как другие но я почему то доверяю иначе не заказал бы)) заказал себе на донора,донор мой друг), сегодня оплатил и написал админу,жду подтверждения.по концовке обязательно отпишусь...

37

Всем привет,очень нужны права ,отказ от освидетельствования ,наши доблестные работники хотели денег,хотя я показывал справки что мне нельзя употреблять,в итоге судья пошла им на встречу и вынесла вердикт 1.8,продолжаю ,обратился в одну контору вот адрес: pravacopy.com
админ уверял что кругом кидалово только у него всё нечтяг ,в итоге -25тон потрачено в пустую время ,так что если кто понял мою суть ,ещё раз лешитса бобла не хочиться ,если есть у кого возможность подсказать где делают без обмана ,плиз очень надо ,заранее спасибо

38

Здравствуйте, хотелось бы поработать с Вами. Вопрос - почему я не могу отправить е-мейл никому из участников, пишет что у меня недостаточно прав. Не думаю, что все такие внимательные и убрали незаметную галочку которая запрещает слать сообщения на мейл. Прошу прощения за возможно нелоепые подозрения, но нолик то играет )

39

Админ подтвердил заказ и отвечает на все интересующие вопросы,я ему отправил адрес получателя конверта,он принял,теперь остается только набраться терпения и ждать... отпишусь по концовке...

40

gora771 написал(а):

Всем привет,очень нужны права ,отказ от освидетельствования ,наши доблестные работники хотели денег,хотя я показывал справки что мне нельзя употреблять,в итоге судья пошла им на встречу и вынесла вердикт 1.8,продолжаю ,обратился в одну контору вот адрес: pravacopy.com
админ уверял что кругом кидалово только у него всё нечтяг ,в итоге -25тон потрачено в пустую время ,так что если кто понял мою суть ,ещё раз лешитса бобла не хочиться ,если есть у кого возможность подсказать где делают без обмана ,плиз очень надо ,заранее спасибо

Так вы уже нашли честный ресурс на котором можно заказывать. Почитайте внимательно форум не сложно же уделить внимание чтоб не потерять свои же деньги. Здесь много позитивных отзывов и много благодарностей от людей которые все получили.

41

sergei0470
Raiden
dimalap
спасибо за отзывы и за henkie

рекомендации нашего сервиса людям!

henkie
А личные сообщения на форуме раньше работали, без проблем, только когда на день по 2-3 раза людям от кидал начали приходить сообщения "помогу сделать оригинал за 25" или "сделаю подешевле чем админ, кидай предоплату на webmoney" и случаи кидков случались почти каждую неделю (даже был случай развода по телефону, людям аферист кидал в личку свой телефон, и грамотно разводил разговором на 2 десятка), вот тогда мы и отключили ЛС.

42

Всем ответили на почту!

43

Всем ответили на почту, все заказы в работе.

44

Сегодня закинул деньги. Жду подтверждения Админа

45

сергей777
Ты сильно то не жди. Админ может и немного позже сообщить что получил. Не ссы, я сегодня тоже закинул денюжку, беру уже вторые :)

46

Ну все Админ подтвердил получение денег обещал права придут на этой неделе, буду ждать.

47

я получил ВУ,качество отличное,спасибо большое Админу и всем людям кто участвовал в этом деле.

48

ya
Какие брал? Маленькие пластик или большие?)))

49

Raiden написал(а):

ya
Какие брал? Маленькие пластик или большие?)))

маленький пластик )

50

ya
да пластик сделан на славу))))Большие не видел так что сказать не могу ни чего

51

sergei0470 написал(а):

Так вы уже нашли честный ресурс на котором можно заказывать. Почитайте внимательно форум не сложно же уделить внимание чтоб не потерять свои же деньги. Здесь много позитивных отзывов и много благодарностей от людей которые все получили.

Приветствую всех.
Ну и Админа отдельно:)
Правильно человек задает вопрос.
Когда то админ давал адреса сайтов-клонов данного ресурса.
Для интереса я туда зашел.И что увидел?
Один в один наш форум со всеми сообщениями и с нашими никами.
Увидел себя,Пекаря,Хитмана,Солдата (сори парни за русское написание ников,лень:) )
Но,ессно,там я ничего не писал и знать не знаю о тех клоунах.
Т.е если не внимательно читать,кто отвечает тебе за админа, 100% уверенность,что ты именно на этом сайте.А отсюда и поподалово.
Только потом люди начинают замечать,что и название сайта с какими то вкраплениями лишних букв,и админ не настоящий.
Но либо бабки ушли с концами,либо,как здесь люди писали,пришел такой товарец,что даже в тюрьму не возьмут из-за качества:)
Так что главное не полениться и прочитать ссылку нашего админа на сайты "зеркала".
Так что,как говорил Фучек "Люди-будьте бдительны!"

52

Всем доброго дня! Сам попал с ситуацию, после чего пришлось искать возможность приобрести прав. Порылся по сайтам , поискал ,почитал.....заказал здесь. Отписался , на следующий день ответ как оплачивать, оплатил на следующий день получил подтверждение , что оплата пришла, это было в пятницу , в среду привезли посылку. Сработали класс, если бы мои менеджеры работали так же... По качеству исполнения: по внешнему виду я различия пока не нашел, завтра отдам знакомым сотрудникам, что они скажут могу отписаться позже. Не премите написанное за липу, когда работа сделана хорошо, то и поблагодорить охота. Еще раз спасибо, всем всех благ!!!

53

Димон23
Народ пишите какие заказывали (маленькие пластик или большие ламинированные) Интересно ж статистику посмотреть кто что предпочитает)

54

ya
Raiden
Александр13
Димон23
Спасибо большое за отзывы и за рекомендации!
Особенно приятно осознавать что отзывы идут по собственному желанию, а не как на многих ресурсах в обмен на скидку, пробник, или услуги какие-то) Спасибо, Вы достойные Клиенты с большой буквы!  :)

55

realprava
Ну если Вы работаете на славу и обещания выполняете на 200%, то почему не рассказать людям правду о том что тут не кидают и делают качественно)

56

Всем ответили на почту (не смотря на воскресенье).

57

Raiden написал(а):

realprava
Ну если Вы работаете на славу и обещания выполняете на 200%, то почему не рассказать людям правду о том что тут не кидают и делают качественно)

Согласен на сто процентов.

58

Расскажу историю как мои права , приобретенные здесь прошли проверку :)
Для начала , права на мое имя ,но выданные в другом регионе,пластик.
Вообщем дело было так , мой друг взял мою машину покататься , и получилось так что его приняли  ДПСники ,так как он стоял в 5 утра по среди улицы с пробитым колесом,
к тому же не совсем трезв ( редкий гад ,за это он получил !!),вообщем его оформили как полагается , лешили прав !
так как я хозяин авто , мне пришлось забирать машину со спецстоянке ,и тут я не много взволновался :)
Приехал вообщем в полк ДПС ,а там первый летёха требует все доки в том числе права ),( ну думаю ппц ща будут пробивать ) че то там писал , минут пять ,
потом отправил меня к другому ,там вообще окошечко и все, кто там , че делаю не видно .
Сидел минут десять , слышу как там за окошечком ,ДПсник че то по рации говорит )) ну думаю пробивает :) Уже историю сидел сочинял :)
И тут после 10 минут ожидания ,подзывает меня и отдает доки , на обороте постановления мои данные водительского, печати ,и прочее :)
Вообщем мои В\У прошли через руки опытных ДПсников ,и не подвели !
спасибо админу за отличное качество :)

И тут я темку увидел мельком что то там про прописку и ВУ выданные в другом регионе.
У меня вообще случай таков . В/У в регионе Н в городе Ж ,живу в регионе К ,в городе Е, прописан в регионе К в городе У и в СТС так же , и машина на мне , и страховка . вообще получается так
два региона и три города по докам :)

59

Всем доброго дня.
4-й месяц уже подходит к концу, как Я получил права от админа,делал на друга - донора , тьфу тьфу тьфу. Полет нормальный. Кто сомневается в моей информации читайте и смотрите Водительские права часть 4. там и фото прав моих есть.
Админу большое спасибо. Я буду и в дальнейшем пользоваться услугами данного ресурса....

60

medic.03
тормозили? Ты откуда будешь?