Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 571 страница 600 из 780

571

Добрый день!
Пополнил, ряды.
Заказал ВУ улучшенного качества 21.05.Пришли сегодня!
Качество на высоте, сверили с донором!
Огромное Спасибо админу за объяснения, терпение и за качество доков!

572

Ну вот и я стал счастливым обладателем ВУ улучшенного качества!
Получил сегодня! Доволен как слон!!!
Огромное спасибо админу, за исчерпывающие ответы  и советы.
Качество на высоте!

Отредактировано Kravol (2015-05-29 16:30:14)

573

Kravol написал(а):

Ну вот и я стал счастливым обладателем ВУ улучшенного качества!Получил сегодня! Доволен как слон!!!Огромное спасибо админу, за исчерпывающие ответы  и советы.Качество на высоте!
            Отредактировано Kravol (2015-05-29 16:30:14)

Удачи на дороге и всех благ)

574

Приносим извинения, в данный момент есть некоторые сдвиги по срокам выполнения текущих заказов, мы отпишемся как только проблема будет решена.

575

Молодчик Админ, почитал отзывы, рад за Вас!!! Давно здесь не был, много интересного пропустил!) Огромное вам спасибо за 2010-12 г откатал без проблем до своих прав!!! Ни каких придирок со стороны ГИБДД не было к в/у. Все вспоминаю как до вашего сайта попадал на кругленькие суммы!!!)))) Еще раз админу спасибо и побольше клиентов!!!

Отредактировано Сергей (2015-06-06 21:59:30)

576

Добрый день.
Подскажите, все еще помогаете людям.
Неделя как влетел , скоро отберут ,а  нужны  права как воздух.
Просьба отписаться.

577

Приветствуем. Много чего произошло за эти несколько месяцев, в связи с этим и был сбой, и в работе, и в общении.
Но все обязательства выполнили (ссылка).
Не будем вдаваться в подробности, просто сообщаем что сейчас есть, а чего сейчас нет.
Отсутствуют услуги: ВУ бумажные старого образца, ВУ пластиковые старого образца, ВУ пластиковые нового образца в СТАНДАРТ-КАЧЕСТВЕ (те что были подешевле), СТС (тех.паспорт на авто) в стандарт-качестве, Тракторные ВУ, Водные ВУ (ГИМС), документ ДОПОГ, общегражданский паспорт.
Когда появятся - не знаем, если появятся такие услуги, отпишем здесь.
Есть возможность оказать помощь по следующим услугам:
ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве),  СТС (российский техпаспорт) в улучшенном качестве, ПТС.
ВУ Беларуси, ВУ Казахстана, ВУ Украины.
Ген.доверенности (российские, белорусские).
Гос.номера российские и белорусские в оригинальном качестве.
Гос.номера российские и любых стран мира в БЮДЖЕТНОМ НЕ ОРИГИНАЛЬНОМ качестве, но выглядящие чётко.
А также в силе:
Белорусские и Казахские комплекты для серых авто - Комплекты по легализации серых автомобилей
(а также можно отдельно покупать на выбор: тех.паспорта, ген.доверенности).
Водительские удостоверения Литвы, Латвии, Молдовы, а также некоторых стран ЕС (Чехия, Болгария, Румыния, Дания).
Водительские удостоверения Узбекистана, Таджикистана, Киргизии.
И конечно бланки ОСАГО оптом и штучно, с заполнением и без - ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Отдельно сообщаем о НОВЫХ сроках исполнения, они увеличились, и пока только так:
исполнение от 8 до 12 дней, плюс экспресс-доставка (ОСАГО это не касается, по ним отсылка в течении 2 рабочих дней).
Да и остальные услуги скорее всего быстрее будут сделаны, эти новые рамки в основном касаются этой услуги:
ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве).

Время ответов на эл.почту также увеличивается на летний период, то есть не факт что в течении 24 часов ответ на каждое письмо будет! Но мы будем стараться укладываться в эти рамки, или будем стараться заранее здесь писать о перерывах, если к примеру 5-7 дней ответов не будет, значит заранее напишем на форуме..

С уважением, администратор.

578

realprava написал(а):

Приветствуем. Много чего произошло за эти несколько месяцев, в связи с этим и был сбой, и в работе, и в общении.Но все обязательства выполнили (ссылка).Не будем вдаваться в подробности, просто сообщаем что сейчас есть, а чего сейчас нет.Отсутствуют услуги: ВУ бумажные старого образца, ВУ пластиковые старого образца, ВУ пластиковые нового образца в СТАНДАРТ-КАЧЕСТВЕ (те что были подешевле), СТС (тех.паспорт на авто) в стандарт-качестве, Тракторные ВУ, Водные ВУ (ГИМС), документ ДОПОГ, общегражданский паспорт.Когда появятся - не знаем, если появятся такие услуги, отпишем здесь.Есть возможность оказать помощь по следующим услугам: ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве),  СТС (российский техпаспорт) в улучшенном качестве, ПТС.ВУ Беларуси, ВУ Казахстана, ВУ Украины. Ген.доверенности (российские, белорусские).Гос.номера российские и белорусские в оригинальном качестве.Гос.номера российские и любых стран мира в БЮДЖЕТНОМ НЕ ОРИГИНАЛЬНОМ качестве, но выглядящие чётко.А также в силе: Белорусские и Казахские комплекты для серых авто - Комплекты по легализации серых автомобилей (а также можно отдельно покупать на выбор: тех.паспорта, ген.доверенности). Водительские удостоверения Литвы, Латвии, Молдовы, а также некоторых стран ЕС (Чехия, Болгария, Румыния, Дания).Водительские удостоверения Узбекистана, Таджикистана, Киргизии.И конечно бланки ОСАГО оптом и штучно, с заполнением и без - ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!
            Отдельно сообщаем о НОВЫХ сроках исполнения, они увеличились, и пока только так:исполнение от 8 до 12 дней, плюс экспресс-доставка (ОСАГО это не касается, по ним отсылка в течении 2 рабочих дней).Да и остальные услуги скорее всего быстрее будут сделаны, эти новые рамки в основном касаются этой услуги:ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве).
            Время ответов на эл.почту также увеличивается на летний период, то есть не факт что в течении 24 часов ответ на каждое письмо будет! Но мы будем стараться укладываться в эти рамки, или будем стараться заранее здесь писать о перерывах, что к примеру 5-7 дней ответов не будет.
            Подпись автораrealprava.in Контактный e-mail: realprava.com@gmail.comСвязь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

А легальные права в силе услуга или пока нет????

579

Здравствуйте! Лишили на 3 года за пьянь. Подскажите какой вариант лучше выбрать - права РБ, Зеркала или вообще ездить просто без прав? Или может еще какой-нибудь есть? Мне важнее, чтобы без серьезных последствий в случае, если запалят менты. Заранее спасибо!

580

roma_psih написал(а):

Здравствуйте! Лишили на 3 года за пьянь. Подскажите какой вариант лучше выбрать - права РБ, Зеркала или вообще ездить просто без прав? Или может еще какой-нибудь есть? Мне важнее, чтобы без серьезных последствий в случае, если запалят менты. Заранее спасибо!

Логичнее конечно брать права РБ, или права РФ улучшенного качества, но так что бы без фотки владельца в базе, это как тебя на 3 года то, повтор 12.8.1?

581

Raiden написал(а):

Логичнее конечно брать права РБ, или права РФ улучшенного качества, но так что бы без фотки владельца в базе, это как тебя на 3 года то, повтор 12.8.1?

Вообще интересно получилось. Сначала в феврале с братом оба бухие поехали - брат за рулем был. Нас тормознули менты - ну мы останавливаться не стали и свернули во дворы. Брат успел убежать, а я замешкался и меня поймали. В протоколе написали. что за рулем был я - а я написал, что не согласен, за рулем не был и все такое. Но не прокатило. Вот первое лишение на 1,5 года. Потом в конце апреля набухался и жопой вьехал в ворота стройки. Какой-то мудак вызвал ментов, хотя я никого не задел - только ворота. Вот еще одно лишение на 1,5 года.
А права РБ будут на другую фамилию? Менты могут их отличить от настоящих? Может к правам РБ лучше еще и паспорт сделать? Если раскроют - то что мне будет за это? Уголовка вроде уже за подделку документов. В общем нужен максимально безопасный вариант. Подскажите, как лучше сделать. Тачка на матери, но со старыми номерами, которые еще на мне были, хотя ловили и лишали уже когда переписал тачку на мать. Это как-то влияет? Насколько я помню - за 2 года днем в городе меня останавливали только 1 раз при рейде по штрафам. За город ездить не планирую. Еще вопрос - сколько сейчас такса, если ловят вообще без прав лишенного в крупном городе с населением 1,5 млн. человек? Новые правила с 1 июля повлияли на размер взятки ментам? Спасибо за ответ

582

roma_psih написал(а):

А права РБ будут на другую фамилию? Менты могут их отличить от настоящих? Может к правам РБ лучше еще и паспорт сделать?

Права РБ могут сделать на любую фамилию. Менты могут все, они даже настоящие права могут объявить не очень настоящими, после чего Вы будете доказывать, что не верблюд. К липовым правам однозначно лучше делать паспорт.

roma_psih написал(а):

Если раскроют - то что мне будет за это? Уголовка вроде уже за подделку документов.

Статья 327 УК РФ + возможная статья за взятку при попытке откупиться.

roma_psih написал(а):

В общем нужен максимально безопасный вариант. Подскажите, как лучше сделать. Тачка на матери, но со старыми номерами, которые еще на мне были, хотя ловили и лишали уже когда переписал тачку на мать. Это как-то влияет? Насколько я помню - за 2 года днем в городе меня останавливали только 1 раз при рейде по штрафам.

Вы сами себе ответили: никак не влияет. За 2 года ежедневной езды влияние не может не проявиться.

roma_psih написал(а):

Новые правила с 1 июля повлияли на размер взятки ментам?

Повторная пьянка теперь проходит по статье УК РФ. Актуально, т.к. в Вашем анамнезе уже есть приезд задом в забор. Бояться надо не того, что будет дорого, а того, что сдадут на палку при даче взятки.

583

Aas написал(а):

Повторная пьянка теперь проходит по статье УК РФ. Актуально, т.к. в Вашем анамнезе уже есть приезд задом в забор. Бояться надо не того, что будет дорого, а того, что сдадут на палку при даче взятки.

Прав сейчас гайцев интересует в основном выхлоп от тебя, давеча как вчера тормозили всех и дышать в дуду предлагали, им мои права и страховка было видно по хуй, лишь бы надышал статью. Закон ввели, а значит и план по этому закону спустили как пить дать. Статья УК дорого стоить будем, а могут и заподло сделать пропустить по сини по УК и по даче взятки, так вот по двум статьям думаю выйдет реальный срок отсидки

584

Да и учитывая сокращение стационарных постов, а следовательно и людей запросто по серьезной статье могут не взять денег((( это ж не сплошная, а синь и не дай то бог повторная

585

Raiden
А какие у тебя права были Рф или Рб в момент проверки?

586

Эрик написал(а):

Raiden
А какие у тебя права были Рф или Рб в момент проверки?

РФ права старого образца полученные тут

587

Алексей026 написал(а):

А легальные права в силе услуга или пока нет????

В силе.

Также сообщаем, возобновлены следующие услуги:
ВУ бумажные старого образца,  ВУ пластиковые нового образца в СТАНДАРТ-КАЧЕСТВЕ (те что были подешевле), СТС (тех.паспорт на авто) в стандарт-качестве, Тракторные ВУ,  документ ДОПОГ !

588

realprava написал(а):

В силе.

Также сообщаем, возобновлены следующие услуги:
ВУ бумажные старого образца,  ВУ пластиковые нового образца в СТАНДАРТ-КАЧЕСТВЕ (те что были подешевле), СТС (тех.паспорт на авто) в стандарт-качестве, Тракторные ВУ,  документ ДОПОГ !

ВУ старого образца на донора тоже в силе,возобновили?

589

Nat написал(а):

realprava написал(а):В силе.
            Также сообщаем, возобновлены следующие услуги:ВУ бумажные старого образца,  ВУ пластиковые нового образца в СТАНДАРТ-КАЧЕСТВЕ (те что были подешевле), СТС (тех.паспорт на авто) в стандарт-качестве, Тракторные ВУ,  документ ДОПОГ !ВУ старого образца на донора тоже в силе,возобновили?

очевидно что да, так как обратного не написано, а вообще уточняйте у админа по e-mail

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com

590

Актуальная инфа:

Отсутствуют услуги: ВУ пластиковые старого образца (так называемые в народе "оранжевые" или "с красным фоном на фотографии" ), Водные ВУ (ГИМС), общегражданский паспорт.
Когда появятся - не знаем, если появятся такие услуги, отпишем здесь.

Есть возможность оказать помощь по следующим услугам:
ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве), 
ВУ пластиковые нового образца в СТАНДАРТ-КАЧЕСТВЕ (те что подешевле в 2 раза), но тоже весьма не плохие,
ВУ бумажные старого образца, 
СТС (российский тех.паспорт) в улучшенном качестве,
СТС (российский тех.паспорт на авто) в стандарт-качестве,
ПТС (российский),
Тракторные ВУ, 
документ ДОПОГ (на перевозку грузов).

ВУ Беларуси, ВУ Казахстана, ВУ Украины.
Ген.доверенности (российские, белорусские).
Гос.номера российские и белорусские в оригинальном качестве.
Гос.номера российские и любых стран мира в БЮДЖЕТНОМ НЕ ОРИГИНАЛЬНОМ качестве, но выглядящие чётко.
А также в силе:
Белорусские и Казахские комплекты для серых авто - Комплекты по легализации серых автомобилей
(а также можно отдельно покупать на выбор: тех.паспорта, ген.доверенности).

Водительские удостоверения Литвы, Латвии, Молдовы, а также некоторых стран ЕС (Чехия, Болгария, Румыния, Дания).

И конечно бланки ОСАГО оптом и штучно, с заполнением и без - ОСАГО ДОРОЖАЕТ. НО ВЫХОД ЕСТЬ!

Отдельно сообщаем о НОВЫХ сроках исполнения, они увеличились, и пока только так:
исполнение от 8 до 12 дней, плюс экспресс-доставка (ОСАГО это не касается, по ним отсылка в течении 2 рабочих дней).
Да и остальные услуги скорее всего быстрее будут сделаны, эти новые рамки в основном касаются этой услуги:
ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве).

Время ответов на эл.почту также увеличивается на летний период, то есть не факт что в течении 24 часов ответ на каждое письмо будет! Но мы будем стараться укладываться в эти рамки, или будем стараться заранее здесь писать о перерывах, если к примеру 5-7 дней ответов не будет, значит заранее напишем на форуме.

591

Топ почищен от развода и рекламы заблокированного господина Права2015

592

Хорошая работа, Raiden, спасибо за порядок на форуме в наше отсутствие, и отдельное спасибо за недопущение обмана со стороны подобных персонажей!

593

realprava написал(а):

Хорошая работа, Raiden, спасибо за порядок на форуме в наше отсутствие, и отдельное спасибо за недопущение обмана со стороны подобных персонажей!
            Подпись автораrealprava.in Контактный e-mail: realprava.com@gmail.comСвязь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Не за что

594

Всем привет! Давненько здесь не был. Смотрю Raiden порядок железный держит  :cool:

Отредактировано bird74 (2015-08-30 09:10:02)

595

bird74 написал(а):

Всем привет! Давненько здесь не был. Смотрю Raiden порядок железный держит 
            Отредактировано bird74 (Вчера 09:10:02)

Ну да, а что еще то делать)))) Не балаган же тут разводить)

596

Raiden - просто гроза всей нечисти :)
По теме: всё в силе, все выше обозначенные услуги актуальны, кроме:

597

realprava
Спасибо)

598

Уважаемый  Администратор REALPRAVA. Вот уше третий  день  как от вас нету овета и это привило меня на мысль  что должно  быти я допустил грубеишую ашыбку отправив вам соопшение содержание  которого могло  дать вам  поняти что я пытаюси навязывати вам свой условия. Прошу меня поняти что мои  скептицызм и недоверия не зослуженно проевленные к вам с моей стороны   было просто попытко предостерижения сябя от машеников на которых я уже попался но к которым вы не имеете  некоково отношение.  ваше переписки с учасникоми на форуме внушают мне тепери к вам доверия.  прошу прошения за веси этот негатив. спасибо за ваше терпение...жду от вас  дольнеиших распоряжений
  С Уважением Сerj Lomanov

599

realprava написал(а):

Raiden - просто гроза всей нечисти 
По теме: всё в силе, все выше обозначенные услуги актуальны, кроме:

доброго времени суток!уважаемый модератор как с вами связвться!пару лет у вас чтото заказывал и сейчас собираюсь!отпишите на мыло а то не получается с вами связаться -везде блокировки!с ув.Андрей

600

andyru23 написал(а):

realprava написал(а):Raiden - просто гроза всей нечисти  По теме: всё в силе, все выше обозначенные услуги актуальны, кроме:Водительские удостоверения Узбекистана, Таджикистана, Киргизии.доброго времени суток!уважаемый модератор как с вами связвться!пару лет у вас чтото заказывал и сейчас собираюсь!отпишите на мыло а то не получается с вами связаться -везде блокировки!с ув.Андрей

Связываться надо не со мной, а с админом вот контакты его:

Контактный e-mail: realprava.com@gmail.com