Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 601 страница 630 из 748

601

realprava написал(а):

ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве),

С товарищем ездили в Казань. У  него права пластик оригинал с красным фоном. Остановили гайцы, выписали штраф за тонировку. Он говорил, вставили  права в айпад ихний, там вышла вся информация по нему, какие штрафы и когда и где были. Сразу через этот айпад  и чек выбили. И штраф товарищ  оплатил там-же. Вопрос, с зеркалом правами улучшенного качества, тоже будет так выходить информация на донора?

Отредактировано Shrek (2015-09-21 22:08:11)

602

Shrek написал(а):

realprava написал(а):

ВУ российские нового образца в улучшенном качестве (в супер-качестве),

С товарищем ездили в Казань. У  него права пластик оригинал с красным фоном. Остановили гайцы, выписали штраф за тонировку. Он говорил, вставили  права в айпад ихний, там вышла вся информация по нему, какие штрафы и когда и где были. Сразу через этот айпад  и чек выбили. И штраф товарищ  оплатил там-же. Вопрос, с зеркалом правами улучшенного качества, тоже будет так выходить информация на донора?

Отредактировано Shrek (Вчера 22:08:11)

У пластика старого нет штрих кода там считывать не чего, во вторых куда они могли что то вставить в эполовскую херню? Штрих код читается сканером. И в третьих сомневаюсь что гайцам кто то будет покупать гаджеты эпл, какую нибудь остериск на андроиде еще поверю.

603

Shrek
Да и ответ на ваш вопрос, на правах улучшенного качества штрих код читается.

604

Raiden написал(а):

во вторых куда они могли что то вставить в эполовскую херню?

извиняюсь, ошибся. Сейчас позвонил товарищу, переспросил. Оказывается вбил гаец номер и серию прав (или фио  он не помнит )   в  планшет, и вся информация вышла по владельцу прав. Фото говорит не было Также говорит, гаец  вбил номер машины. Вышла вся информация по машине. Отсюда вопрос,
1. если на новых зеркалах читается штрих код, означает ли ,что может фото донора высветиться?
2.После лишения машина переоформлена на сестру, гос.номера остались прежние. При пробивке  по Гос.номеру авто. Будет ли видно ,что на этих гос.номерах было лишение прав прежнего владельца?
Может кто-то точно знает - напишет ответ.

605

Все не могу сделать выбор между иностранными ВУ или российскими...(

606

Shrek написал(а):

Все не могу сделать выбор между иностранными ВУ или российскими...(

По-моему в твоём случае лучше машину поставить на номера Белоруссии или Казахстана и сделать права соответствующей страны.

607

596_022 написал(а):

По-моему в твоём случае лучше машину поставить на номера Белоруссии или Казахстана и сделать права соответствующей страны.

я давно бы так сделал. Блин, номера жалко 777 .  Вместе с машиной достались... По городу ездить, проблем больших нет, а вот за город ВУ зеркало нужно. Еще год осталось....))

Отредактировано Shrek (2015-09-22 12:06:25)

608

Shrek написал(а):

если на новых зеркалах читается штрих код, означает ли ,что может фото донора высветиться?

Может высветиться фото)))Были случаи. На новых правах почти 100% вносили в базу, хотя есть права которые фотки и не вносили как повезет)

Shrek написал(а):

После лишения машина переоформлена на сестру, гос.номера остались прежние. При пробивке  по Гос.номеру авто. Будет ли видно ,что на этих гос.номерах было лишение прав прежнего владельца?

Нет не будет.

609

Raiden

Спасибо!!!

610

Shrek написал(а):

596_022 написал(а):

я давно бы так сделал. Блин, номера жалко 777 .  Вместе с машиной достались... По городу ездить, проблем больших нет, а вот за город ВУ зеркало нужно. Еще год осталось....))

Отредактировано Shrek (Сегодня 12:06:25)

Ну, чёрт с ними с этими 777, не когда понимаю какой смысл зацикливаться на этих цифрах, главное тут, на мой взгляд, выгода.

611

Shrek написал(а):

извиняюсь, ошибся. Сейчас позвонил товарищу, переспросил. Оказывается вбил гаец номер и серию прав (или фио  он не помнит )   в  планшет, и вся информация вышла по владельцу прав. Фото говорит не было Также говорит, гаец  вбил номер машины. Вышла вся информация по машине. Отсюда вопрос,
1. если на новых зеркалах читается штрих код, означает ли ,что может фото донора высветиться?
2.После лишения машина переоформлена на сестру, гос.номера остались прежние. При пробивке  по Гос.номеру авто. Будет ли видно ,что на этих гос.номерах было лишение прав прежнего владельца?
Может кто-то точно знает - напишет ответ.

1. нет, не означает. в штрих-коде прав фото не содержится. это не чип как в паспорте. это как штрих-код наподобие как на товаре в супермаркете, пробивая его сканнером кассир видит только текст, название товару и цену. а фото водителя содержится не в штрих-коде, а в базе, и далеко не всегда и не везде.
2. при пробивке по гос.номеру гаец видит учетную карточку текущей регистрации. в ней не содержится сведений даже о текущем лишении, не говоря уж о прошлых учетных карточках авто (даже если номера остались, то карточка в базе все равно сменилась изза смены владельца и техпаспорта!).
кто и когда был на ней лишен - это надо копать всю историю, час этим заниматься, гайцы этим не занимаются обычно, это никому не нужно.

а номера если стали не нужны - так продайте их за круглую сумму и вложите во что-то хорошее!
покупатели всегда есть на такие номера!
specnomer.com - один из крупных сайтов по теме.

612

Работаем. Все заказы в работе. Все указанные выше услуги актуальны.

613

Raiden
realprava
подскажите расценки на пластик старого образца на все категории и цена, заранее благодарен!!!

614

serg2410981, права пластиковые старого образца с красным фоном отсутствуют в производстве с декабря 2014, их нет и уже не будет. Актуальный список услуг есть на предыдущей странице: ссылка

615

realprava написал(а):

Актуальная инфа:
Есть возможность оказать помощь по следующим услугам: 
Ген.доверенности (российские, белорусские).
Гос.номера российские и белорусские в оригинальном качестве.
А также в силе:
Белорусские  комплекты для серых авто - Комплекты по легализации серых автомобилей
(а также можно отдельно покупать на выбор: тех.паспорта, ген.доверенности).
С уважением, администратор.

Здравствуйте. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на вышеуказанные услуги.

616

Sorry. Не туда написал. Ошибку исправил, на пост отвечать не надо.

617

Всем ответили на почту! Все заказы в работе.

618

ебят я можеть быть зря валнуюсь но почемуто Админ  не пишет и не отвечяет уже 8 мои дени последний раз когда выходил на связь напесал что в ближайшее дни отправет заказ по почте. Я смог убедится что заказ выполнен увидев его по фоткам...стараюсь не думать о плохом баюси как бы не случилось сним не приятное...не даи бог канечно. очень надеюсь что скоро обьявется.

619

LOmanov написал(а):

ебят я можеть быть зря валнуюсь но почемуто Админ  не пишет и не отвечяет уже 8 мои дени последний раз когда выходил на связь напесал что в ближайшее дни отправет заказ по почте. Я смог убедится что заказ выполнен увидев его по фоткам...стараюсь не думать о плохом баюси как бы не случилось сним не приятное...не даи бог канечно. очень надеюсь что скоро обьявется.

Не знаю не заказывал . Уголовную статью не хочу получать , а езда будучи лишённым  административка .Мне меньше года осталось .

620

На днях шёл домой смотрю : автомобиль дпс едет тихонько за какой то старенькой иномаркой , далее паркуют её , дпсник все документы смотрит и паспорт попросил у водилы , но отпустил его видимо хорошо всё. Вечернее время запрет для езды без прав.

621

@nton81 написал(а):

На днях шёл домой смотрю : автомобиль дпс едет тихонько за какой то старенькой иномаркой , далее паркуют её , дпсник все документы смотрит и паспорт попросил у водилы , но отпустил его видимо хорошо всё. Вечернее время запрет для езды без прав.

скорее всего из за того что старая вот и ехали за ней

622

Raiden написал(а):

@nton81 написал(а):

скорее всего из за того что старая вот и ехали за ней

Подпись автора

И она доверчиво положила ему ноги на плечи.

Суть не в старости авто ,а то что вместе с в\у еще и паспорт спросил

623

@nton81 написал(а):

Raiden написал(а):@nton81 написал(а):    На днях шёл домой смотрю : автомобиль дпс едет тихонько за какой то старенькой иномаркой , далее паркуют её , дпсник все документы смотрит и паспорт попросил у водилы , но отпустил его видимо хорошо всё. Вечернее время запрет для езды без прав.скорее всего из за того что старая вот и ехали за нейПодпись автора    И она доверчиво положила ему ноги на плечи.Суть не в старости авто ,а то что вместе с в\у еще и паспорт спросил

Могли вызвать подозрение ВУ, такое бывает даже с настоящими правами когда просят паспорт, но можно смело слать (типа нет с собой) в ПДД четко указано что водитель должен иметь при себе управляя транспортным средством. За подобное можно накатать жалобу на инспектора и его выебут за подобное ( не уверен что ВУ настоящее оформляй....понятые протокол и экспертиза)

624

Всем ответили на почту! Все услуги, указанные на предыдущей странице актуальны!

625

Всем ответили на почту, все заказы в работе, часть из них отправлена, все услуги актуальны, не забываем про легальное получение ВУ, обращаем внимание, вот-вот вступают в силу новые усложняющие правила экзаменов (негласная концепция "борьба с пробками" ),  теперь после каждого неправильного ответа на вопрос будут выскакивать дополнительные 5 вопросов, а на площадке и в городе вводятся новые баллы, и раньше за то что заглохла баллы не давали, теперь дают, и прочие усложнения. Услуга актуальна! Сэкономь год времени, деньги, и нервы! Отзывы:  Подбор донорских прав, А ТАКЖЕ НАСТОЯЩЕЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ В/У БЕЗ ЗАБОТ!

626

Всем ответили на почту, на текущий момент неотвеченных писем нет.

627

Все письма обработаны, консультации предоставлены, заказы в работе.

628

Всё актуально. Заказы принимаем. Работаем.

629

Все заказы в работе.

630

Все заказы в работе. Большинство заказов должны быть отправлены в понедельник, о чём сообщим на эл.почту дополнительно.