Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 661 страница 690 из 790

661

596_022 написал(а):

КГБ
Подождите чуток, вам обязательно ответят.

Ответить то ответили, но ситуация напрягает и ответ тоже не однозначен

662

КГБ написал(а):

Сделал заказ, пока тишина, на письма нет ответа, администратор можете как то прокомментировать, что с моим заказом?

Спокойствие, Вам ответят, тут выполняют свои обязательства и не кидают, просто отвечают на письма в порядке очереди, и нервничать, что вам не ответили через час после оплаты, как минимум не разумно

663

Raiden написал(а):

Спокойствие, Вам ответят, тут выполняют свои обязательства и не кидают, просто отвечают на письма в порядке очереди, и нервничать, что вам не ответили через час после оплаты, как минимум не разумно

У меня нет конкретного ответа после 5 дней после оплаты,

664

Потерпи ответят скорее всего много заказов. Какие решил заказать если не секрет?

665

Raiden написал(а):

Потерпи ответят скорее всего много заказов. Какие решил заказать если не секрет?

Да нет говорят что человека по ВИП донорам нет

666

Что за ВИП доноры, может просто по базе подбирают донора)))) А то ВИП донор это губернатор или депутат какой?))))
Как я понял если донора подбирают заказал права РФ))))?

667

Raiden написал(а):

Что за ВИП доноры, может просто по базе подбирают донора)))) А то ВИП донор это губернатор или депутат какой?))))
Как я понял если донора подбирают заказал права РФ))))?

Да ВИП подбор, ох что то кидаловом попахивает, друзья

668

КГБ
Успокойся и объясни, что подразумевает ВИП подбор, чет я не понимаю. Не кинут тут тебя не боись я не раз тут заказывал и все пучком, но бывают задержки не большие

669

Raiden написал(а):

КГБ
Успокойся и объясни, что подразумевает ВИП подбор, чет я не понимаю. Не кинут тут тебя не боись я не раз тут заказывал и все пучком, но бывают задержки не большие

Я спокоен как удав, ВИП подбор - как мне объяснили по почте, это подбор донора без фото в базе, то что ты заказывал это здорово, хотелось что бы и мой заказ выполнился в срок.

670

КГБ написал(а):

Raiden написал(а):КГБУспокойся и объясни, что подразумевает ВИП подбор, чет я не понимаю. Не кинут тут тебя не боись я не раз тут заказывал и все пучком, но бывают задержки не большиеЯ спокоен как удав, ВИП подбор - как мне объяснили по почте, это подбор донора без фото в базе, то что ты заказывал это здорово, хотелось что бы и мой заказ выполнился в срок.

ясно что за ВИП))))интересно, не волнуйся выполнят)))

671

Raiden написал(а):

ясно что за ВИП))))интересно, не волнуйся выполнят)))

Что интересно, поделитесь, интригуете, тут и так на измене

672

КГБ
Подбор донора без фотки осуществляется в базе и занимает время, что б донор не только был без фото, но и без отягченного анамнеза в плане нарушений, иначе донор с отягченным прошлым, имеет больше шансов влететь с лишением. подбором донора занимается ГИББДун по базе служебной и надо понимать, что он не сидит постоянно за компом и пробивает-подбирает, работа уверен заключается в том, что набирается 2-3 заказа на подбор или пробивон и гаишник работает тогда, дергать человека постоянно не вариант по каждому отдельному клиенту.

673

После переговоров с админом, решил ждать, ждем, отпишусь о результатах.

674

КГБ написал(а):

почти наверняка админ отписал тоже что и я описал выше постом, хотя могу ошибаться

675

Raiden написал(а):

КГБ
Подбор донора без фотки осуществляется в базе и занимает время, что б донор не только был без фото, но и без отягченного анамнеза в плане нарушений, иначе донор с отягченным прошлым, имеет больше шансов влететь с лишением. подбором донора занимается ГИББДун по базе служебной и надо понимать, что он не сидит постоянно за компом и пробивает-подбирает, работа уверен заключается в том, что набирается 2-3 заказа на подбор или пробивон и гаишник работает тогда, дергать человека постоянно не вариант по каждому отдельному клиенту.

Да нет ответ был с легка другой,

Отредактировано КГБ (2016-11-24 21:47:13)

676

КГБ написал(а):

Ждать, однозначно ждать! Ребята помогли отъездить весь срок на машине, сейчас обращаюсь опять, для родственника, это наверно единственные люди которые реально и не так дорого помогают лишенцам.

Отредактировано dimalap (2016-11-25 09:02:09)

677

dimalap написал(а):

Ждать, однозначно ждать! Ребята помогли отъездить весь срок на машине, сейчас обращаюсь опять, для родственника, это наверно единственные люди которые реально и не так дорого помогают лишенцам.

Отредактировано dimalap (Сегодня 09:02:09)

Посмотрим, ждать - это понятие растяжимое

678

Ждать 2 недели, это не полтора два года.

679

dimalap написал(а):

Ждать 2 недели, это не полтора два года.

А кто сказал что я жду 2 недели?

680

КГБ написал(а):

dimalap написал(а):Ждать 2 недели, это не полтора два года.А кто сказал что я жду 2 недели?

А сколько ж после оплаты?

681

Raiden написал(а):

А сколько ж после оплаты?

Обещанные сроки уже прошли

682

КГБ
А конкретнее? неделя, две месяц?)

683

Вторая неделя пошла вместо обещанных 5 дней или это нормально?

684

КГБ
Это задержка, просто задержка, все получите, бывают накладки тут не супер маркет и тут не календарики предлагают, а документ по которому ты будешь ездить и подбор донора из них ГЛАВНЕЙШИХ моментов, а то можно встрять когда дядя мусор покажет тебе ноут и базу где вместо твоего лица фото владельца, и тут ты будешь не в восторге, подбор донора без фотки не простое дело как ты думаешь, да так что б и возраст был примерно одинаковый, а то не отмоешься перед мусором про то что выглядишь или молодо или слишком старо

685

И сколько может длиться ожидания, ты ту давно, какая практика?

686

КГБ написал(а):

И сколько может длиться ожидания, ты ту давно, какая практика?

В 2013 лишен купил тут права на донора, проеб их купил еще раз, потом вернул родные и после возврата еще раз залет и еще покупка)

687

Raiden написал(а):

В 2013 лишен купил тут права на донора, проеб их купил еще раз, потом вернул родные и после возврата еще раз залет и еще покупка)

Это все понятно, я говорю сколько делать будут подбор, может его месяц делать будут или еще дольше

688

КГБ
не думаю что месяц

689

Raiden написал(а):

КГБ
не думаю что месяц

]
Подождем еще, сегодня уже ездил, плюнул на все и поехал, ощущения, да ни каких ощущений, как обычно едешь и едешь )

690

КГБ
Ты так и должен ездить! Как будто ни чего нет, ты не лишен и с доками все в порядке, если при проверке начнешь с плюшкой нервничать сольешься