Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 721 страница 750 из 790

721

realprava

Спасибо за ответ и Ваше внимание! Если это действительно так, то Вы меня прям дико обрадовали!) Вот только вопрос сразу назрел. Как я могу претендовать на льготный допуск по замене ВУ Казахстана, на допуск к экзаменам БЕЗ прохождения автошколы, и при этом, как Вы советуете, нигде не показывать казахское в/у? :) По логике, я должен буду показать его. Или я не допонимаю что-то?

Отредактировано Ganz (2016-12-12 17:46:21)

722

Raiden написал(а):

Я думаю машина своя у него и по рабочим делам он ездит на ней

Так и есть, вопрос знатокам, шрифт на новых ВУ которым печатаются ФИО, регион и т.п. бывают разные или единый стандарт у всех ВУ одинаковые(новые ВУ имею ввиду)?

Отредактировано КГБ (2016-12-13 01:55:09)

723

КГБ, в целом один, но мы видели и чуть-чуть другие варианты, в частности, латинский шрифт иногда по разному идёт, особенно в некоторых регионах, начиная с 2014-2015. Да и вообще ВУ не держат в едином стиле, в них столько разностей, что это можно писать ТОМ "о разновидностях ВУ нового образца и отличиях между ними".

724

Ок

Отредактировано КГБ (2016-12-13 15:54:48)

725

realprava

Спасибо за ответ и Ваше внимание! Если это действительно так, то Вы меня прям дико обрадовали!) Вот только вопрос сразу назрел. Как я могу претендовать на льготный допуск по замене ВУ Казахстана, на допуск к экзаменам БЕЗ прохождения автошколы, и при этом, как Вы советуете, нигде не показывать казахское в/у? :) По логике, я должен буду показать его. Или я не допонимаю что-то?

726

Ganz, льготно - никак, пробьют. Но с нуля "как все" можете попытать счастье.

727

realprava написал(а):

Ganz, льготно - никак, пробьют. Но с нуля "как все" можете попытать счастье.

Понял! Спасибо!

728

Товарищ заказал права на другом сайте, ему подпись поставили синей ручкой, это косяк или допустимо?

729

КГБ написал(а):

Товарищ заказал права на другом сайте, ему подпись поставили синей ручкой, это косяк или допустимо?

Это очень редкий случай чтобы в оригинале была синяя ручка (2-3%), но тем не менее это иногда встречается в оригиналах, и это не указывает на "палевность" прав. Как правило, на других сайтах, не учитывают массу нюансов в ВУ, в том числе региональных особенностей по каждосу региону, так что подпись синей ручкой вряд ли является поводом для опасения, там наверняка есть более серьёзные поводы опасаться "палевности" прав.

730

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ УСЛУГ ПО ВУ:

ПОСЛЕ ДВУХ-ЛЕТНЕГО ОТСУТСТВИЯ "ПЛАСТИКОВОГО ВУ" СТАРОГО ОБРАЗЦА (С КРАСНЫМ ФОНОМ), ПОЯВИЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЭКЗЕМПЛЯРОВ, НО ЕСЛИ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛИ "КОПИИ" (ЛЕВАК), ТО ТЕПЕРЬ ЭТО ОРИГИНАЛ, ЗАБОТЛИВО ВЫНЕСЕННЫЙ ИНСПЕКТОРОМ И СПИСАННЫЙ НА УТЕРЮ В СВОЁ ВРЕМЯ! ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЭКСКЛЮЗИВ ПОЯВИЛСЯ В ПРОДАЖЕ! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!  НАПОМИНАЕМ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВУ ТАКОГО ОБРАЗЦА ВЫДАВАЛОСЬ В НАЧАЛЕ 2011 ГОДА, В НЕКОТОРЫХ РЕГИОНАХ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ РАНЬШЕ. НА ФОТО НЕ ОРИГИНАЛ, ФОТО 3-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ПРИМЕРА ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО КАКОГО ОБРАЗЦА ВУ! ОРИГИНАЛЫ НЕ ФОТКАЛИ, ОНИ НЕ ЗАПОЛНЕНЫ И НЕ СОБРАНЫ! ОБРАЩАТЬСЯ НА E-MAIL REALPRAVA.COM@GMAIL.COM

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/dcf6a79d338b2413101ca731e549f915.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/8cca4720bbe81e7db95a054646eae2d5.jpg

Изображение:
_http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/dcf6a79d338b2413101ca731e549f915.jpg
_http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/8cca4720bbe81e7db95a054646eae2d5.jpg

ТЕМА ПО СТАРЫМ ПЛАСТИКОВЫМ БЛАНКАМ БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА! ОРИГИНАЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! А КОПИИ БЛАНКОВ НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ ТИПОГРАФИЕЙ ТРЕТИЙ ГОД!
ПО ТАКИМ ВИДАМ ВУ ПОМОЧЬ МЫ, УВЫ, НЕ МОЖЕМ!

731

.

Отредактировано КГБ (2016-12-15 20:54:09)

732

Ну вот, и снова ко мне, только для родственника права полетели! От момента оплаты подбора прошло чуть более недели.
Админу снова огромнейшее спасибо, за человеческий подход, сочувствие и грамотную работу. Ребята не просто получили денежку, сделали и отправили, а пытаются донести до человека, как правильно пользоваться и не совершать ошибок! Очень приятно с вами общаться!
В качестве не сомневаюсь, первый раз все было отлично, отъездил без проблем, сейчас заказали ВУ в улучшенном качестве.
Админ, спасибо!

733

Наша жизнь и государство в частности очень порой несправедливо к людям.Не стану расписывать тут что и как,по жизни сам немногословен.Хочу сказать спасибо ребятам из администрации за то что хотя бы посильно помогают людям бороться с этой несправедливостью и поддерживают по мере сил и возможностей всех попавших в неудобную ситуацмю.С самого первого момента не сомневался в них и не ошибся.Они честно делают свою работу.Кроме того что написал хочу поздравить всех с наступающим Новым годом,пожелать здоровья,счастья и исполнения всех желаний!!! :flag:

734

ГУСАР написал(а):

Наша жизнь и государство в частности очень порой несправедливо к людям.Не стану расписывать тут что и как,по жизни сам немногословен.Хочу сказать спасибо ребятам из администрации за то что хотя бы посильно помогают людям бороться с этой несправедливостью и поддерживают по мере сил и возможностей всех попавших в неудобную ситуацмю.С самого первого момента не сомневался в них и не ошибся.Они честно делают свою работу.Кроме того что написал хочу поздравить всех с наступающим Новым годом,пожелать здоровья,счастья и исполнения всех желаний!!!

Здравствуйте! Спасибо за заказ и за хороший отзыв! И Вас с Наступающим Новым годом! Желаем всего самого лучшего!

С уважением, администратор

735

Уважаемые посетители форума, наши друзья, клиенты! Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаем всего самого наилучшего что Вы хотели бы сами себе пожелать! 
Спасибо за доверие!

736

Уважаемые посетители форума, наши друзья, клиенты! Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Желаем всего самого наилучшего что Вы хотели бы сами себе пожелать!  Спасибо за доверие!

737

Всем доброго времени суток, решил тоже оставить свой отзыв насчёт этого сайта и ребятам каторые делают свою работу, тоже были сомнения сидел очень много на форумах читал отзывы, и по скольку небыло выбора начал я бисуду с админом через личку, начал я задевать вапросы все ответы были чётко разъяснены, все грамотно и по теме чувствовалось рука мастера и что ребята давно этим занимаются. Решился я с подбором донора оставить на ребят, отправил деньги и ждал подтверждения шло время ответа небыло, немного начал переживать но успокаивал себя не может быть такого здесь ребята работают на отлично судя по отзывам, на вторые сутки подтвердили что начата работа подбора не прошло и сутки ребята отправили мне данные донора молодцы быстро нашли посколько я сам не русский и хотелось что-то похожое на мою фамилию я думал дольше все это будет но нет. Сделал все как сказано было, сфотался и отправил на мыло деньги перевёл и на следуший день получил подтверждение что работа начата и была указано каким я способом получу прова. Админам спосибо что выручайте таких как мы. Сомнении абсолютно не каких жду прова как получу отпишусь, так что ребята не парьтесь это проверенный сайт.

738

skarlet_sam, приветствуем! Спасибо за отзыв, рады стараться! ВУ готово и скоро отправка!
Мы сообщим Вам об этом на почту.

739

skarlet_sam, приветствуем! Спасибо за отзыв, рады стараться! ВУ готово и скоро отправка!
Мы сообщим Вам об этом на почту.

740

Ребята права получил спосибо, все качественнои четко, сравнил права с оригиналам отличии не нашол, будем надеяться что наши сотрудники нечего не увидят. Ещё раз спасибо буду вас рекомендовать !!!  По мере езды буду отписываться !!! И хотел спросить у админа не сильно ли я на фотке маленьки, тобиш по крупнее былобы лучше взять, сравниваю со всеми друзьями у них чуть ли одна голова, либо чтото я не допонимаю?

Отредактировано skarlet_sam (2017-02-07 08:37:57)

741

skarlet_samспасибо за отзыв! Желаем всех благ! А по поводу пропорций фото водителя по отношению к размерам "окошка" для фотографии на ВУ переживать нет смысла совсем, дело в том что во всех регионах и отделениях делают по разному: мы можем Вам показать ОРИГИНАЛЫ где у водителя что называется "будка на весь экран", а можем показать ОРИГИНАЛЫ где водтель на фотке как бы стоит отдалённо, по грудь. Это абсолютно плавающее значение, зависит от вкусов и предпочтений инспектора ГИБДД, который фоткает в кабинете ГИБДД, ведь приблизить или отдалить - это нажатие одной кнопки и кто-то её нажал, а кто-то нет, или нажал, а потом опять отдалил. Еще зависит от размеров самого водителя, есть худые, а есть те кто в кадр не помещаются ! Так что не вонуйтесь, Вам всё сделали взяв за основу ОРИГИНАЛ того же региона, который Вы заказали!

742

realprava
Вечер добрый! Такой вопросик у меня к вам : отучился в автошколе в брянской области,все документы,мед.справка, все есть! Реально ли получить права ,без геморроя с Гаи ? Надеюсь на вашу помощь,тем более смотрю что отзывы о сайте неплохие!?

743

Ребят подскажите хоть кто нибудь,работают еще парни в этой сфере или молчание в связи с выходными?

744

Дед32РуС написал(а):

Ребят подскажите хоть кто нибудь,работают еще парни в этой сфере или молчание в связи с выходными?

Работают, просто надо подождать

745

Понял ! Спасибо

746

Дед32РуС написал(а):

Понял ! Спасибо

Не за что)

747

Всем ответили на эл.почту! Все услуги актуальны! Цены без повышений, не смотря на кризис стараемся удерживать цены на уровне 4-5 летней давности! По эл.почте обрабатываем письма ежедневно, как правило, раз в сутки, иногда чаще. Заказы выполняем в штатные сроки, пишите на почту, она действующая, и постоянно обрабатывается! На форуме бываем редко, он только для общения и отзывов, все свои вопросы и заказы Вы можете направить сразу на e-mail: realprava.com@gmail.com

C уважением, администратор

748

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ УСЛУГ ПО ВУ:

ПОСЛЕ ДВУХ-ЛЕТНЕГО ОТСУТСТВИЯ "ПЛАСТИКОВОГО ВУ" СТАРОГО ОБРАЗЦА (С КРАСНЫМ ФОНОМ), ПОЯВИЛОСЬ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЭКЗЕМПЛЯРОВ, НО ЕСЛИ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛИ "КОПИИ" (ЛЕВАК), ТО ТЕПЕРЬ ЭТО ОРИГИНАЛ, ЗАБОТЛИВО ВЫНЕСЕННЫЙ ИНСПЕКТОРОМ И СПИСАННЫЙ НА УТЕРЮ В СВОЁ ВРЕМЯ! ТЕПЕРЬ ЭТОТ ЭКСКЛЮЗИВ ПОЯВИЛСЯ В ПРОДАЖЕ! КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!  НАПОМИНАЕМ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВУ ТАКОГО ОБРАЗЦА ВЫДАВАЛОСЬ В НАЧАЛЕ 2011 ГОДА, В НЕКОТОРЫХ РЕГИОНАХ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДАВАТЬ РАНЬШЕ. НА ФОТО НЕ ОРИГИНАЛ, ФОТО 3-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, ВЫЛОЖЕН ДЛЯ ПРИМЕРА ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО КАКОГО ОБРАЗЦА ВУ! ОРИГИНАЛЫ НЕ ФОТКАЛИ, ОНИ НЕ ЗАПОЛНЕНЫ И НЕ СОБРАНЫ! ОБРАЩАТЬСЯ НА E-MAIL REALPRAVA.COM@GMAIL.COM

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/dcf6a79d338b2413101ca731e549f915.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/8cca4720bbe81e7db95a054646eae2d5.jpg

Изображение:
_http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/dcf6a79d338b2413101ca731e549f915.jpg
_http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/8cca4720bbe81e7db95a054646eae2d5.jpg

ТЕМА ПО СТАРЫМ ПЛАСТИКОВЫМ БЛАНКАМ БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА! ОРИГИНАЛЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ! А КОПИИ БЛАНКОВ НЕ ВЫПУСКАЮТСЯ ТИПОГРАФИЕЙ ТРЕТИЙ ГОД!
ПО ТАКИМ ВИДАМ ВУ ПОМОЧЬ МЫ, УВЫ, НЕ МОЖЕМ!

749

Все остальные виду ВУ актуальны, как нового образца, так и старого бумажного образца (в очень хорошем качестве)!

750

Всем доброго дня!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Админу, за проделанный труд,за понимание и его профессионализм,помощь была оказана максимально как это возможно , всё прошло великолепно!
Ребята своего слова!

И так,начну с того, что я получил легальные права ! И помог мне в это Админ и его команда.
С момента моего обращения и до момента получения на руки заветных прав прошло около месяца ( я считаю что это весьма быстро )
По поводу волнения и ожидания, скажу честно у меня его практически не было (только лишь чувство тянущегося времени) так как я уже обращался к Админу и не раз.
Как же это всё было , да на самом деле всё очень просто:)
После оплаты моего заказа и спустя время, Админ написал : В такое то время и месте быть и не опаздывать !
Купив билет и подождав заветной даты я отправился в путь ;)
Ах да, всё очень подробно и понятно было объяснено в письме,что и как делать и говорить и вообще как себя вести.
Прошло два дня, всего два дня и я стоял на крыльце ГИБДД и держал в руках водительское :) моё,настоящие, это было клёвое чувство :)
Теперь я могу кататься без проблем :)
"Плюш" полученный мной тут же,теперь будет хранится как сувенир :) (за 4 года который не разу меня не подвел)

С разрешения Админа могу рассказать более подробно о получении мной ВУ если кого заинтересует  ( естественно не каких адресов и мест не назову,только там и туда :) )
проходило это тоже весьма интересно :)

Ребята,если вам нужны ВУ ,обращайтесь к Админу,100% результат и качество ! и даже не сомневайтесь!