Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 751 страница 780 из 790

751

MBiM написал(а):

Всем доброго дня!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Админу, за проделанный труд,за понимание и его профессионализм,помощь была оказана максимально как это возможно , всё прошло великолепно!
Ребята своего слова!
И так,начну с того, что я получил легальные права ! И помог мне в это Админ и его команда.
С момента моего обращения и до момента получения на руки заветных прав прошло около месяца ( я считаю что это весьма быстро )
По поводу волнения и ожидания, скажу честно у меня его практически не было (только лишь чувство тянущегося времени) так как я уже обращался к Админу и не раз.
Как же это всё было , да на самом деле всё очень просто:)
После оплаты моего заказа и спустя время, Админ написал : В такое то время и месте быть и не опаздывать !
Купив билет и подождав заветной даты я отправился в путь 
Ах да, всё очень подробно и понятно было объяснено в письме,что и как делать и говорить и вообще как себя вести.
Прошло два дня, всего два дня и я стоял на крыльце ГИБДД и держал в руках водительское  моё,настоящие, это было клёвое чувство
Теперь я могу кататься без проблем
"Плюш" полученный мной тут же,теперь будет хранится как сувенир  (за 4 года который не разу меня не подвел)
С разрешения Админа могу рассказать более подробно о получении мной ВУ если кого заинтересует  ( естественно не каких адресов и мест не назову,только там и туда  )
проходило это тоже весьма интересно
Ребята,если вам нужны ВУ ,обращайтесь к Админу,100% результат и качество ! и даже не сомневайтесь!

MBiM, искренне и от души поздравляем! Большое спасибо за доверие, терпение в ожидании после заказа, и за такой интересный и теплый отзыв!  Мы реально очень за Вас рады, и знаем что Ваши перелеты, трата времени и средств вложены в стабильность, легальность, спокойствие, а это очень правильное вложение.

752

MBiM, с Вашего позволения, добавили Ваш отзыв в список отзывов - Ссылка

753

хочу сделать заказ, написал вам на почту, а мне так и не ответили

754

_alex_ написал(а):

хочу сделать заказ, написал вам на почту, а мне так и не ответили

Когда писали? Если вчера и ждали ответ в течении нескольких часов, а Вам не ответили, то внимательно читайте форум!!! Иногда для ответа нужно несколько дней, так как выполняются заказы и почта не всегда мониторится.

755

Raiden написал(а):

Когда писали? Если вчера и ждали ответ в течении нескольких часов, а Вам не ответили, то внимательно читайте форум!!! Иногда для ответа нужно несколько дней, так как выполняются заказы и почта не всегда мониторится.

Совершенно верно, человек просто слишком быстро отписал на форуме не дождавшись ответа на e-mail, ну а вообще, с человеком давно пообщались, человек адекватен, изложил что хочет, в каком формате,  и мы даже уже выполнили его заказ, но поедет он из-за выходных не ранее ПН.

756

Все услуги актуальны, эл.почта обрабатывается ежедневно.

757

Raiden написал(а):

Совершенно верно, а с человеком давно пообщались и даже уже выполнили его заказ, но поедет он из-за выходных не ранее ПН.

758

Raiden написал(а):

Совершенно верно, человек просто быстро отписал на форуме не подождав там, ну а вообще, с человеком давно пообщались, человек адекватен, изложил что хочет, в каком формате,  и мы даже уже выполнили его заказ, но поедет он из-за выходных не ранее ПН.

759

Всем огромный привет! Хотелось бы выразить огромную благодарность данному форуму, а в первую очередь, конечно же, Администратору,
благодаря которому я снова в числе автомобилистов. Надо сказать, что мне дико повезло т.к. на этот сайт я вышла почти сразу
и не попалась на удочки мошенников, коих сейчас пруд пруди. Я не потеряла ни время, ни деньги, ни веру в людей потому что
сразу обратилась по нужному адресу, где работают порядочные, ответственные и серьёзные люди! Ребята, еще раз спасибо за то,
что Вы есть и за то, что спасли меня от пешеходного статуса!!!

В марте месяце наш самый гуманный суд в мире прописал мне 4,5 года "фитнеса". Конечно, пешие прогулки очень полезны для организма
и тела, но смириться с таким исходом я попросту не могла. Сперва были попытки и даже надежды на адвокатов, тк дело казалось выигрышным,
протоколы были заполнены халатно, некоторые подписи были откровенно подделаны, даже показания самих гаишников в общем-то не звучали
обвинительно в мой адрес, но в итоге я выкинула много денег на ветер и осталась с жёстким постановлением на руках, обжалование которого так же
не увенчалось успехом и я была вынуждена искать иные способы решения проблемы, что, собственно, и привело меня сюда.

Когда только нашла этот форум, решила сперва присмотреться к участникам, внимательно прочитала почти все темы, отзывы, комментарии, вопросы...
Особое внимание уделила активности администрации, дате создания сайта и прочим важным моментам. Чем больше читала форум, тем больше росло
доверие и уважение к Админу, как к человеку своего слова и дела, хотя я ещё некоторое время оставалась в тени, ведь мне требовалось время
для "созревания".
Некоторыми темами зачитывалась до поздней ночи, а какие-то даже перечитывала несколько раз...Было очень интересно наблюдать за перепиской
различных людей, которые делились разношерстными эмоциями: переживаниями, радостью, волнением, нетерпением :)), и даже тех, кто зашёл
сюда с негативом или от нечего делать, всё равно было интересно прочесть т.к. такие люди тоже делают свой вклад на благо сайта, ведь их сообщения
не удаляются и вычислить "ху из ху" можно довольно быстро, если, конечно, внимательно читать форум, а не бомбить ящик администрации вопросами, которые
уже неоднократно задавались здесь на сайте.

В последних числах марта, когда уже не оставалось никаких сомнений, что здесь мне точно помогут, я наконец созрела до личного письма Админу
и вкратце изложила суть проблемы. Честно сказать, несмотря на огромную решительность в написании первого письма, я всё равно была в некоторой
неопределённости, ведь выбор решения проблемы здесь весьма широк и еще какое-то время я не могла определиться, что именно подходит в моём случае, за
что приношу Администратору свои искренние извинения, ведь около 2-ух недель я ему "делала нервы", определяясь с форматом ВУ. То мне РБ, то донорские, то
старого образца, то нового, то на одного человека, то на другого. )) По хорошему послать бы меня определяться в том, что мне действительно надо или не надо,
но понимающий Администратор терпеливо отвечал на все мои вопросы, просьбы (более, чем подробно), объяснял всё понятным человеческим языком без тени раздражения, за что я ему
осталась очень признательна т.к. такой подход к клиентам в наше время-действительно редкость! Сами знаете, что у большинства цель только одна-завладеть вашими денежными
средставми, а всё остальное-ваши личные трудности, но к счастью, здесь всё не так, и, вам уделят время, внимание и индивидуальный подход однозначно!

Я теперь очень долго могу рассказывать о своих приятных впечатлениях, тк чувство эйфории от работы с этими людьми не покидает меня уже не одну неделю, но, боюсь, это сочтут за какую-то проплаченную рекламу, поэтому буду стараться придержать эмоции в узде :)

В конечном итоге права мне сделали нереально быстро! (в моем понимании, как человека адекватного и тоже работающего с людьми). 18 апреля заказ полностью поступил
в работу, 20 апреля его уже отправили ко мне. На мой взгляд, это просто рекордные сроки изготовления столь серьёзного документа, но кому-то и 2 часа подождать
ответ-вечность :) А какое качество? Нет, вы видели качество? Это просто песня, и счастливые обладатели, уже полученных заказов, наверно не смогут со мной
не согласиться! Я сравнила его со своим (официальным) в тот же день, как получила, но, честно признаться, у меня возникли сомнения на тему его подлинности,
хотя сей докУмент мною был получен честно, легально в ГИБДД, но шрифт....блеклый-блеклый, голограммы какие-то тусклые, рисунки категорий тоже какие-то серые, про фото вообще молчу..Изуродовали как могли и размазали тоже как умели. Вроде фоткался приличный человек в костюме, а на правах вышел странный субъект Российской Федерации, причем вышел он
как будто из длительного запоя, судя по тёмным теням  попавшим на моё водительское лицо )) Такое ВУ теперь за радость сдать им обратно и пусть любуются на свое произведение искусства
4 с половиной года, а у меня теперь есть нормальный документ, который предъявить не стыдно, за что в который раз СПАСИБО этому сайту!

Единственное, очень жаль, что далеко не все пишут отзывы здесь :( А ведь тут гораздо больше благодарных, довольных и осчастливленных людей, чем кажется и читается на первый взгляд. По сути всё начинается отсюда, с этого форума, но отписываются на нём далеко не все, увы...
Безумно жаль, что многие получают своё, как говорится, и уходят, ни слова не сказав...:( Понятно, что у всех дела, работа, проблемы и времени катастрофически нет ни на что, но ведь когда случается беда с правами, находят же люди время, чтобы найти этот форум, связаться с администрацией и сходить на почту....Неблагодарно как-то это на мой взгляд, но тем не менее это личное
дело каждого.

Надеюсь отзыв написала в нужный раздел и правила данного сайта соблюла, как положено. Если что не так, заранее извиняюсь и прошу перенести сообщение по нужному адресу, спасибо!

Отредактировано Sv€tuly@ (2017-04-24 22:34:27)

760

ГостьSv€tuly@ какие в итоге сделали? на донора?

761

Sv€tuly@, что сказать, впервые пожалуй и сказать нечего, просто удивительный отзыв! Всё по полочкам, удивительный аналитический склад ума, вдвойне приятный шок что в наше время таким сознанием и разумом обладает девушка, сразу видно что в голове есть ум, а не только ногти и айфоны :)  Поэтому и ни разу не попала к мошенникам. А вот люди которые нам пишут на почту "а что, я форум тоже могу сделать", почему-то пишут что их прокинули до этого неоднократно где-то какие-то школьники. Потому что не могут отличить продавца от мошенников,  к сожалению, а потом когда общаются с продавцом, у них уже недоверие на фоне прошлых случаев, но так хотя бы не писали однозначно что "и вы такие же". Благо, таких меньшинство, а большинство (даже прокинутых ранее) умеют всё же понять что в этот раз без швыряний на финансовом ринге обойдётся! А Вы так вообще поняли это сразу, переписка с Вами была долгой, соглашусь, но что приятно, первое же от Вас письмо содержало вопросы не про гарантии, а сразу по поводу деталей своего заказа. То есть Вы уже до общения чётко понимали что общаетесь с реальными продавцами, а не жульем. Респект.

По поводу видоизменений в ВУ нового образца, хотим сказать что всегда стараемся их учитывать, а за 6 лет существования ВУ нового образца и в оригинале происходили изменения в разные годы, поэтому если например ВУ сделано 2016 года, то если его сравнивать с 2011-2012 годом, отличия могут быть существенными (даже если сравнивать 2 оригинала, мы всё это стараемся учитывать).

С нашей стороны для нас просто большая честь что мы оправдали Ваши ожидания! Спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Всего Вам самого лучшего, зелёного света на дороге, ни гвоздя, ни жезла!

С уважением, администратор

762

ruskurt написал(а):

Sv€tuly@Sv€tuly@ какие в итоге сделали? на донора?

Да, ВУ нового образца на донора в супер-качестве.

763

Sv€tuly@
Если не секрет за что вхерачили 4.5 года? Это так сказать очень жестко.

764

Хочу выразить огромное спасибо администратору за проделанный труд, с момента заказа прав до момента когда права уже были у меня прошло всего 9 дней) Если честно до последнего не верил что они придут. Приятно осознавать что есть еще люди которые могут не только кидать людей, но и выполнять обещанное в короткие сроки и не за совсем большие деньги. Буду обращаться еще, у меня много знакомых со братьев по несчастью  :flirt:

765

_alex_ написал(а):

Хочу выразить огромное спасибо администратору за проделанный труд, с момента заказа прав до момента когда права уже были у меня прошло всего 9 дней) Если честно до последнего не верил что они придут. Приятно осознавать что есть еще люди которые могут не только кидать людей, но и выполнять обещанное в короткие сроки и не за совсем большие деньги. Буду обращаться еще, у меня много знакомых со братьев по несчастью

Спасибо большое за добрый отзыв, а главное за оказанное доверие, это много значит для нас, мы рады что оправдали Ваши ожидания! Спасибо также за то, что собираетесь давать рекомендации о нас! С наступающими Вас майскими праздниками! И желаем всех благ, добра, а на дорогах ни гвоздя, ни жезла!

Также поздравляем с наступающими праздниками всех посетителей форума, друзей, клиентов, и нашего модератора Raiden-а! 

766

realprava
Спасибо за поздравления)))) Вас так же с наступающими!

767

Raiden, спасибо! :)

768

ruskurt написал(а):

skarlet_samSv€tuly@ какие в итоге сделали? на донора?

Да я отдал определеную сумму и они сами выбрали

769

вот же хохма)) - https://kolesa.kz/content/news/2017/05/ … trudnikov/

770

Ребят всем привет, решил написать когда меня остановили первый раз. а то все ездят и тд а вот когда их останавливают наши полицаи не кто не отписывается, так вот взял он в руки глянул одну сторону и другую, сорку страховку и все счастливого пути. Было немного страшно внутри меня колотила барабанная дробь но я этого не показывал. Пятый месяц езжу 6000 пробега одна остановка пока так

771

skarlet_sam написал(а):

Ребят всем привет, решил написать когда меня остановили первый раз. а то все ездят и тд а вот когда их останавливают наши полицаи не кто не отписывается, так вот взял он в руки глянул одну сторону и другую, сорку страховку и все счастливого пути. Было немного страшно внутри меня колотила барабанная дробь но я этого не показывал. Пятый месяц езжу 6000 пробега одна остановка пока так

Так обычно и происходит) Смотрят, наверняка нюхают и отпускают)

772

Raiden написал(а):

Так обычно и происходит) Смотрят, наверняка нюхают и отпускают)

Благодаря вам же спосибо ребята всем кто этим занимается :)

773

Все услуги кроме подбора и пробива ВУ/авто/людей - актуальны. Подбор/пробив должен начать работать с 1 июля, так как гаишник вышел в отпуск.

774

Все услуги кроме подбора и пробива ВУ/авто/людей - актуальны. Подбор/пробив должен начать работать с 1 июля, так как гаишник вышел в отпуск.

775

Добрый день,к кому обращаться по поводу прав? напишите в личку пожалуйста,интересует цены и сроки.

776

Felix написал(а):

realprava.com@gmail.com

Пишите админу на почту realprava.com@gmail.com и соответственно все обсудите

777

Всем привет. Закончился срок лишения, полтора года с плюшем отъездил без проблем. За все время останавливали раз 7-8, все в моем городе, без последствий. Один раз налетел на встречку, едва не лишился плюша, однако ИДПС попался сговорчивый, порешали. В целом админу огромное спасибо, реальная помощь. Все кто надумал - берите, не раздумывайте. Качество хорошее (сравнивал уже плюш со своим настоящим ВУ), есть нюансы но невооруженным глазом их не разглядишь. Кому интересно скину ссылку про степени защиты нового ВУ. Всем удачи на дорогах!

778

idm80, помним Вас! :) Спасибо за отзыв, мы очень рады что Ваша история наконец-то завершена и Вы снова легальный водитель, с чем Вас от души поздравляем! Спасибо что подробно рассказали, про такое огромное количество стопов, и даже встречку, Ваш отзыв будет очень полезен другим, у кого сейчас схожая проблема, но есть какая-то неуверенность, Вы вселяете в людей уверенность своим примером! Редко кто отписывается по завершению лишёнки. Всех Вам благ, ни гвоздя, ни жезла, как говорится!

779

idm80, помним Вас! :) Спасибо за отзыв, мы очень рады что Ваша история наконец-то завершена и Вы снова легальный водитель, с чем Вас от души поздравляем! Спасибо что подробно рассказали, про такое огромное количество стопов, и даже встречку, Ваш отзыв будет очень полезен другим, у кого сейчас схожая проблема, но есть какая-то неуверенность, Вы вселяете в людей уверенность своим примером! Редко кто отписывается по завершению лишёнки. Всех Вам благ, ни гвоздя, ни жезла, как говорится!

780

Спасибо. Удачи!