Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 781 страница 790 из 790

781

idm80
Здравствуйте, можете скинуть мне. Интересно

idm80 написал(а):

Спасибо. Удачи!

782

Работаете?

783

юрий665 написал(а):

Работаете?

Пиши админу на почту и жди ответа (работают) realprava.com@gmail.com

784

Спасибо, уже ответили.

785

Всем привет) Встречайте пополнения в ваших рядах)
Как и большинство из местных я был лишен за мелкую царапину оставленную мною на жигулях 10 модели на год пешкаруса. Реально не заметил как притерся во дворе задним бампером,но нашлись "добрые соседи", котрые это все видили+ записали номер авто. В общем гибоны меня нашли и наказали((
Долго искал среди массы предложений в сети где можно прикупить качественную "зеркалочку", остановился на этом сайте. Списался с админом, сказал что сможет решить проблему !!! Договорились что донора мне найдет и я закажу у него ВУ самого писдатейшего качества(сори за мой французский)Оплатил сначала 3р за подбор донора. Через пару дней его данные были уже у меня. Подобрали то, что хотел! Сразу списался, сегодня отправил фотку на ВУ,адрес, и вечером пойду оплачивать свой заказ. Очень понравилось человеческое отношение и отзывчивость. Но самый кайф, мне без предупреждений(когда я брал реквизиты) сделали скидочку!! Как приятно иметь дело с таким сервисом. Сегодня оплачу. Ну и буду наедятся что и дальше все будит на стол высоком уровне. По факту получения обязательно оставлю свой отзыв. Ну и по факту, как будут проверки и т.п, тоже буду отписываться.)

786

Получил заказ. Благодарю за работу!
По качеству, все  сделано отлично. Смущает только один маленький нюанс, это отсутствия на фото каких либо теней, от шеи там..головы.Смотрел с десяток прав в живую + в сети нашел разных, на всех видно у меня нет((
В остальном все ОК!

787

jdan888 написал(а):

По качеству, все  сделано отлично. Смущает только один маленький нюанс, это отсутствия на фото каких либо теней, от шеи там..головы.Смотрел с десяток прав в живую + в сети нашел разных, на всех видно у меня нет((
В остальном все ОК!

Езди и не парься, поверь менты не на тени смотрят, когда берут в руки ВУ

788

Я коротко но ясно:Огромное Спасибо!Уже второй раз делаю заказ и все супер)))Ребята так держать,по БОЛЬШЕ клиентов!!!

789

В остальном все ОК!

jdan888, спасибо большое за отзыв! К сожалению, не поняли кто именно Вы (так как видимо e-mail Ваш на форуме отличается от e-mail с которого делали заказ, поэтому не смогли идентифицировать Вас). Поэтому сложно дать оценку по поводу сказанного про тени, так как не можем понять о каком заказе идёт речь.  Если хотите, напишите нам на e-mail, мы дадим оценку и консультацию по поводу Вашего вопроса, мы до этого момента не получали такого вопроса, а на форуме бываем редко. В целом же, можно однозначно сказать что так называемые "тени" бывают не всегда, они могут быть, а могут не быть, всё зависит от освещения, наличия/отсутствия вспышки, качества фона - всё это в разных отделах настроено по разному и не имеет единого стандарта. А бывает что в одном и том же РЭО например в 2013 были тени, а в 2014 - их уже нет, так как произошли изменения в кабинете где фоткают водителя. Поверьте, это значение плавающее и совершенно не является не только признаком подделки, но и причиной для волнения не является.

С уважением.

790

sanya(BLR) написал(а):

Я коротко но ясно:Огромное Спасибо!Уже второй раз делаю заказ и все супер)))Ребята так держать,по БОЛЬШЕ клиентов!!!

Огромное Вам спасибо и за заказы, и за тёплый отзыв и пожелания! :)
Со своей стороны хотим пожелать Вам добра, всех благ, и чтобы ни гвоздя, и жезла на дорогах! :)

С уважением!