Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 781 страница 810 из 824

781

idm80
Здравствуйте, можете скинуть мне. Интересно

idm80 написал(а):

Спасибо. Удачи!

782

Работаете?

783

юрий665 написал(а):

Работаете?

Пиши админу на почту и жди ответа (работают) realprava.com@gmail.com

784

Спасибо, уже ответили.

785

Всем привет) Встречайте пополнения в ваших рядах)
Как и большинство из местных я был лишен за мелкую царапину оставленную мною на жигулях 10 модели на год пешкаруса. Реально не заметил как притерся во дворе задним бампером,но нашлись "добрые соседи", котрые это все видили+ записали номер авто. В общем гибоны меня нашли и наказали((
Долго искал среди массы предложений в сети где можно прикупить качественную "зеркалочку", остановился на этом сайте. Списался с админом, сказал что сможет решить проблему !!! Договорились что донора мне найдет и я закажу у него ВУ самого писдатейшего качества(сори за мой французский)Оплатил сначала 3р за подбор донора. Через пару дней его данные были уже у меня. Подобрали то, что хотел! Сразу списался, сегодня отправил фотку на ВУ,адрес, и вечером пойду оплачивать свой заказ. Очень понравилось человеческое отношение и отзывчивость. Но самый кайф, мне без предупреждений(когда я брал реквизиты) сделали скидочку!! Как приятно иметь дело с таким сервисом. Сегодня оплачу. Ну и буду наедятся что и дальше все будит на стол высоком уровне. По факту получения обязательно оставлю свой отзыв. Ну и по факту, как будут проверки и т.п, тоже буду отписываться.)

786

Получил заказ. Благодарю за работу!
По качеству, все  сделано отлично. Смущает только один маленький нюанс, это отсутствия на фото каких либо теней, от шеи там..головы.Смотрел с десяток прав в живую + в сети нашел разных, на всех видно у меня нет((
В остальном все ОК!

787

jdan888 написал(а):

По качеству, все  сделано отлично. Смущает только один маленький нюанс, это отсутствия на фото каких либо теней, от шеи там..головы.Смотрел с десяток прав в живую + в сети нашел разных, на всех видно у меня нет((
В остальном все ОК!

Езди и не парься, поверь менты не на тени смотрят, когда берут в руки ВУ

788

Я коротко но ясно:Огромное Спасибо!Уже второй раз делаю заказ и все супер)))Ребята так держать,по БОЛЬШЕ клиентов!!!

789

В остальном все ОК!

jdan888, спасибо большое за отзыв! К сожалению, не поняли кто именно Вы (так как видимо e-mail Ваш на форуме отличается от e-mail с которого делали заказ, поэтому не смогли идентифицировать Вас). Поэтому сложно дать оценку по поводу сказанного про тени, так как не можем понять о каком заказе идёт речь.  Если хотите, напишите нам на e-mail, мы дадим оценку и консультацию по поводу Вашего вопроса, мы до этого момента не получали такого вопроса, а на форуме бываем редко. В целом же, можно однозначно сказать что так называемые "тени" бывают не всегда, они могут быть, а могут не быть, всё зависит от освещения, наличия/отсутствия вспышки, качества фона - всё это в разных отделах настроено по разному и не имеет единого стандарта. А бывает что в одном и том же РЭО например в 2013 были тени, а в 2014 - их уже нет, так как произошли изменения в кабинете где фоткают водителя. Поверьте, это значение плавающее и совершенно не является не только признаком подделки, но и причиной для волнения не является.

С уважением.

790

sanya(BLR) написал(а):

Я коротко но ясно:Огромное Спасибо!Уже второй раз делаю заказ и все супер)))Ребята так держать,по БОЛЬШЕ клиентов!!!

Огромное Вам спасибо и за заказы, и за тёплый отзыв и пожелания! :)
Со своей стороны хотим пожелать Вам добра, всех благ, и чтобы ни гвоздя, и жезла на дорогах! :)

С уважением!

791

Уважаемые друзья, клиенты, потенциальные клиенты, и просто водители и посетители форума, а также модератор форума (Raiden) ! Администрация форума поздравляет Вас с Наступающим Новым Годом!  Желаем всего самого доброго и лучшего! Спасибо что провели с нами этот старый год! И до связи в Новом! 

С уважением, администратор

792

И вас с наступившим!

793

Друзья, всё в силе, все услуги актуальны!

794

realprava
Здравствуйте, нужна помощь в получении прав после лишения - как связаться с вами? (сотрудничать на постоянной основе)

795

Гена Нос написал(а):

realprava
Здравствуйте, нужна помощь в получении прав после лишения - как связаться с вами? (сотрудничать на постоянной основе)

Еще раз, повторюсь с такими вопросами администратору на почту realprava.com@gmail.com, тут только отзывы, а не заказы

796

Товарищи собратья по несчастью, нужен совет. Лишили прав за отказ от мед.освидетельствования. Пока написал заявление в гаевню на утерю своих ВУ, но ездить как-то стремно по ним.
Передвигаюсь в 95% по М.О. горьковка и носовиха, стационарных постов нет. Так вот и вопрос, что лучше плюш на левого дядю или паспорт и права киргизии?
Мысль о том, что наши ДПС смогут плюш определить и придется бабосов прилично отдать, а то 327 ч 3 светит... А киргизию хрен пробьют, наверное...
Дайте совет бывалые :)

797

kinetik написал(а):

Товарищи собратья по несчастью, нужен совет. Лишили прав за отказ от мед.освидетельствования. Пока написал заявление в гаевню на утерю своих ВУ, но ездить как-то стремно по ним.
Передвигаюсь в 95% по М.О. горьковка и носовиха, стационарных постов нет. Так вот и вопрос, что лучше плюш на левого дядю или паспорт и права киргизии?
Мысль о том, что наши ДПС смогут плюш определить и придется бабосов прилично отдать, а то 327 ч 3 светит... А киргизию хрен пробьют, наверное...
Дайте совет бывалые

kinetik написал(а):

Дайте совет бывалые

Однозначно лучше права стран соседних и паспорт, Киргизия, Украина или Казахстан, так как риск в разы меньше чем с плюшем РФ

798

kinetik написал(а):

Так вот и вопрос, что лучше плюш на левого дядю или паспорт и права киргизии?

Плюш на левого дядю - вариант специфический: либо придется каждый месяц или чаще пробивать "донора" (если дядя реально левый), а это денег стоит, либо брать на себя риски того, что донор права поменяет/потеряет/прокакает (лишится). На круг за срок лишения выйдет в копеечку либо по деньгам, либо по нервам, либо по тому и тому.

Паспорт+права - вариант однозначно лучше, но не факт, что покупать надо именно Киргизию. Киргизия - страна слабо изученная местными аборигенами на предмет своих повадок в плане расшаривания баз, плюс такой комплект вызовет больше вопросов, если нет узнаваемой киргизской внешности. Учитывая, что очень мало кто из ДПС хорошо разбирается в азиатах, можно привлечь нежелательное внимание. Я бы, скорее, рассматривал какие-то более традиционные варианты - европейский комплект, Беларусь и т.п.

799

Aas, по поводу киргизской внешности, она необязательна. И вот почему:
Русские в Киргизии — одна из крупнейших официально признанных диаспор русских за пределами современной России.
Данные по численности русских в Киргизии на 2015 год: 364,5 тыс.
Относительно других республик Центральной Азии, положение русских в Киргизии удовлетворительное. Русский язык является официальным языком в республике согласно Конституции. В центре столицы располагается Русский драматический театр, русский язык активно используется в дошкольных учреждениях, школах и ВУЗах.
Все цитаты взяты из Википедии, источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Русские_в_Киргизии

800

Лучше Украина ВУ+Паспорт

801

596_022 написал(а):

Лучше Украина ВУ+Паспорт

Также прекрасный вариант и вот почему:
Укр.паспорт образца до 2015 года уникален тем, что там фотка владельца тупо приклеена на бумажную страницу, причём ДАЖЕ поверх неё не нанесена никакая плёнка, которую нужно отслаивать сложными процедурами. Это действительно уникально для современности! Такой паспорт выдавали на протяжении лет 20, вплоть до начала 2015 года, потом образец сменился, но старый остаётся действителен. По сути определить манипуляции с ним невозможно, Вы получите НАСТОЯЩИЙ ЧУЖОЙ ПАСПОРТ, с Вашей фоткой. Из защит: только продавка на фото (даже не печать чернилами!), которую специалисты виртуозно выполнят! Но сначала подберут Вам документ с подходящим возрастом. Стоимость , кстати, не критично высокая, даже до 1000 долларов не доходит. Правда поиск самого паспорта может занять 10-20 дней, плюс работа и доставка, можно на месяц ориентироваться, но оно того стоит, Вы становитесь ДРУГОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, причём подтвержденной паспортизацией. Всем у кого долгое лишение - вариант прекрасный, И ЛЮДИ УЖЕ ЕЗДЯТ И ДОВОЛЬНО УСПЕШНО! В ТОМ ЧИСЛЕ ПО СТОЛИЧНОМУ РЕГИОНУ! На номерах российских, под видом приезжих родственичков или сбежавших из "бандеровского логова" граждан Украины русского происхождения! А учитывая что и права Украины делаем высочайшего качества (бланк-оригинал), то вообще идеальный комплект.

802

realprava написал(а):

Также прекрасный вариант и вот почему:
Укр.паспорт образца до 2015 года уникален тем, что там фотка владельца тупо приклеена на бумажную страницу, причём ДАЖЕ поверх неё не нанесена никакая плёнка, которую нужно отслаивать сложными процедурами. Это действительно уникально для современности! Такой паспорт выдавали на протяжении лет 20, вплоть до начала 2015 года, потом образец сменился, но старый остаётся действителен. По сути определить манипуляции с ним невозможно, Вы получите НАСТОЯЩИЙ ЧУЖОЙ ПАСПОРТ, с Вашей фоткой. Из защит: только продавка на фото (даже не печать чернилами!), которую специалисты виртуозно выполнят! Но сначала подберут Вам документ с подходящим возрастом. Стоимость , кстати, не критично высокая, даже до 1000 долларов не доходит. Правда поиск самого паспорта может занять 10-20 дней, плюс работа и доставка, можно на месяц ориентироваться, но оно того стоит, Вы становитесь ДРУГОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, причём подтвержденной паспортизацией. Всем у кого долгое лишение - вариант прекрасный, И ЛЮДИ УЖЕ ЕЗДЯТ И ДОВОЛЬНО УСПЕШНО! В ТОМ ЧИСЛЕ ПО СТОЛИЧНОМУ РЕГИОНУ! На номерах российских, под видом приезжих родственичков или сбежавших из "бандеровского логова" граждан Украины русского происхождения! А учитывая что и права Украины делаем высочайшего качества (бланк-оригинал), то вообще идеальный комплект.

А как на ваш взгляд такой вариант имеет смысл если срок действия ВУ истёк, а продлить не получится по каким то причинам?

803

596_022, если проблема в мед.справке, то купить её и мы в этом можем помочь ;)
Если же причины другие, то это один из разумных вариантов, а всего их, как Вы знаете, несколько!

804

Сейчас нашёл ещё один пунктик к которому гиббоны могут проявить интерес при езде с документами другой страны, это миграционная карта с отметкой о пересечении границы :(
Да граждане стран ЕАЭС могут въезжать на территорию РФ без виз, не регистрироваться если срок пребывания менее 30 дней. Но обязаны при себе иметь паспорт и миграционную карту которую товарищи инспектора могут потребовать предъявить.
И уже нашёл несколько печальных историй...
Теперь буду изучать варианты ее приобретения, в белокаменной, если таковые имеются...

805

kinetik написал(а):

Сейчас нашёл ещё один пунктик к которому гиббоны могут проявить интерес при езде с документами другой страны, это миграционная карта с отметкой о пересечении границы
Да граждане стран ЕАЭС могут въезжать на территорию РФ без виз, не регистрироваться если срок пребывания менее 30 дней. Но обязаны при себе иметь паспорт и миграционную карту которую товарищи инспектора могут потребовать предъявить.
И уже нашёл несколько печальных историй...
Теперь буду изучать варианты ее приобретения, в белокаменной, если таковые имеются...

Вы, наверное, никогда не бывали в Беларуси. При въезде из этой страны ВЫДАЧА МИГРАЦИОННЫХ КАРТ НЕВОЗМОЖНА, так как НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА ЗАКОНОМ. Нельзя проверить то, чего НЕ ВЫДАЮТ. Поэтому, не нужно вводить в заблуждение и сеять панику по не соответствующей действительности информации. Кроме того, у нас сотни людей ездят с иностранными правами и многие отписываются нам на почту, многие благодарят за то что отмотали срок лишения, и никто никогда не говорил про требования этих карт, это пережитки 90-х и 00-х годов, когда постоянно проверяли регистрации на улице и в метро, в основном метро-полисмены и ппс, а гаишники этим в своем большинстве не страдали и не страдают. Вот то что паспорт могут спросить, это бывает, но и на это есть легенды. И необходимо понимать что такое ЕАЭС - никакого отношения он к миграционным правилам не имеет, это Экономический Союз! Это не для простых водителей, это связано с экономикой государств и с форумами и встречами их руководства. А кроме него есть такое понятие как "ТС", а также "СГ" - СОЮЗНОЕ ГОСУДАРСТВО, при пересечении границ которого не выдается не только миграционка, но даже не ставится печать в паспорт.  И просьба прекратить офф-топ, данная тема не предназначена для обсуждения иностранных прав, здесь просто отзывы, и в основном, по правам российским, а по иностранным правам есть отдельные темы.

806

---

Отредактировано kinetik (2018-02-27 18:12:28)

807

Предыдущий пост от kinetik Удален администрацией. Оффтоп и левые ссылки на киргизские  сайты правительства для киргизов - это не для этого форума и не для реальной ситуации! Наши посольства тоже рекомендуют не ездить в турцию и египет, но все ездят, это не то что можно принимать за достоверную информацию. На этом форуме не собираются киргизские юристы, и даже российские, просьба зарегистрироваться на юридическом форуме и хоть до посинения обсуждать там юр.тонкости, которые к реальным ситуациям на дороге не имеют никакого отношения.  Вы не смотря на предупреждение продолжили разводить переливание воды. Вы Выложили ссылку о том как белорус предъявил поддельную миграционку (в которую ему ляпнули регистрацию по адресу), и его за это про 327 приговорили, таким образом Вы создаёте панику, к тому же не в профильной теме, показывая что якобы белорусам нужна миграционная карта, что является полнейшей ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ и фейком. Дело в том, что если один белорус купил поддельную миграционку в подворотне и предъявил её и спалился - этот факт не означает что гражданам Беларуси нужна такая карта, на этом он и спалился вероятно, так как все знают что белорусам её не выдают.МИГРАЦИОНКА ДЛЯ БЕЛОРУСОВ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА!  С таким же успехом он мог предъявить ВИЗУ В РОССИЮ (которой для белорусов нет). Вы выкладывая непроверенные и недостоверные сведения и не в соответствующей теме тем самым сеете смуту и панику, а также вводите в заблуждение простых людей.  Была просьба, и указание на оффтоп, просьба не услышана, поэтому удаление. Дальнейшее игнорирование может повлечь и другого рода методы ограничения форума от непроверенной информации, подающейся "как прецедент и факт", это будет пресекаться (и как видите мы не скрываем этого, а не просто молча и тихо режем посты. Мы говорим конкретно: за что и почему это удаляется - чтобы не вводить в заблуждение простых людей).

808

Сейчас мы снова удалили пост. ДА, МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И НЕ СКРЫВАЕМ. Мы удаляем посты только ботов, спамеров, а также тех, кто никогда ничего заказывал, не имеет понятия о чём говорит, не является клиентом и никогда не будет им являться, но при этом продолжает создавать темы с непроверенной информацией, сеет смуту таким образом, а на предупреждения не реагирует. Не смотря на предупреждение, kinetik, продолжает этим заниматься, создавая оффтоп не по теме в самых разных ветках. Крайнее предупреждение, затем ник будет забанен. Если Вы хотите остаться в форумчанах, то общайтесь нормально, как и все кто здесь с 2010 года. Выше Вам уже на всё ответили, но Вы продолжаете. ИДИТЕ НА TKS.RU ФОРУМ ИЛИ ФОРУМ ZONAZAKONA.RU  И СКОЛЬКО УГОДНО ОБСУЖДАЙТЕ и МУСОЛЬТЕ ТАМ ЮР.ТОНКОСТИ С ЮРИСТАМИ И ДЕМАГОГАМИ!  ТОНКОСТИ, КОТОРЫЕ К РЕАЛЬНОЙ ЕЗДЕ И К РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ НА ДОРОГАХ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. Здесь мы провокаций не допустим, как и введение в заблуждение наших пользователей.

809

В заблуждение вводите Вы! Купили комплект и катайтесь сколько хотите, ну ну...
Я приводил свежие тому примеры из судебной практики, которые Вы удалили, якобы «левые» ресурсы. Каждый второй таксист и Водитель маршрутки в Москве и МО приезжий, и частенько у них проверяют миграционные документы. Жалко тех людей, которые залетят с Вашим недорогим комплектом Киргизии например. И с Вами в почте я общался, финансы приготовил, да только интересоваться начал, так ли это безопасно. Пока езжу со своими утерянными ВУ, тут хоть уголовка не светит. И если Вам скрывать нечего, смысл удалять те факты, которые я приводил и могу привести? Чего переживаете?
Давайте создадим отдельную тему и Вы АРГУМЕНТИРОВАННО докажите свою правоту?
Вы тут денежку зарабатываете, это понятно, но хотя бы не вводите в заблуждение людей. Законы почитайте про Союзные государства и НОВЫЙ РЕГЛАМЕНТ ДЛЯ ДПС  :flag: 
Удачи в бизнесе, умник!

P.S. Админ не компетентен, его советы ОПАСНЫ!!!

Отредактировано kinetik (2018-03-02 12:26:46)

810

kinetik написал(а):

P.S. Админ не компетентен, его советы ОПАСНЫ!!!

Отредактировано kinetik (Сегодня 12:26:46)

Вы меня поражаете, честно говоря. Админ продает. Понятное дело, что сам против своего же товара он агитировать не будет, максимум предупредит об очевидных рисках. О том, что реальный полисмен может попросить что угодно, хоть резинку от носка, знает любой гражданин РФ. Да, это будет против правил и инструкций, но он попросит и лучше предъявить, потому что если не предъявите, себе же дороже выйдет.

Если вы настолько переживаете по поводу того, что у вас спросят на дороге при остановке, найдите кого-то из знакомых, кто недавно пересекал нужную вам границу. Я вам совершенно точно могу сказать то же самое, что пишет вам админ: на границе с РБ никто никакие карточки не заполняет, и на улице в РФ у белорусов никто ничего не требует, кроме паспорта. Там даже на самой границе останавливают для проверки документов далеко не всех, я там проезжал раз 20 вообще без остановки.