Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 811 страница 840 из 841

811

Вот наблюдал я эти дебаты и честно сказать что я охуел это ни чего не сказать. Господа Вы ездите с левым комплектом документов и должны понимать что могут и спалить (в основном все ездят нормально, я два лишения откатался). Ни кто не заставляет Вас по ним ездить.......можно ездить вообще без прав и как кривая выведет, но если Вы покупаете такой серьезный комплект к примеру Белоруси (паспорт, ВУ да еще и номера на тачку) значит вам это нужно.......тут никто силком не заставляет, а вот сомнения и страх плохие попутчики. Так как если Вас остановят, ваши сомнения и страхи заставят Вас трястись, а инспектора это видят и понимают что какая то хуйня тут, а именно человек трезвый могут даже продуть, а суетится, нервничает и т.д. далее тупо досмотреть могут машину не оружие ли или наркоту везет человек, досмотрели все чисто, человек нервничает еще больше так как все выше выполнение действия уже совсем надавили на психику, вывод какая то хуйня с доками, они не криминалисты и повезут в отдел где есть криминалист..................все пиздец Вы приехали. При таких раскладах лучше на трамвае))))

p.s. если спалили лучше решать на месте, я решал на форуме есть по этому поводу тема найдите не поленитесь, заказал еще одно ВУ и продолжил ездить

812

Так я и пытаюсь объяснить, что паспорт и ВУ Белоруссии самый безопасный вариант(нет отметок о пересечении границы), просто мне админ и в почте советовал комплект Украины или Киргизии. Вот я и пытался объяснить что во ВСЕХ ВАРИАНТАХ кроме РБ могут, да и скорее всего будут требовать этот самый талон от миграционной карты или регистрацию. Приводил примеры из судебной практики, но их все админ удалял! Пишет, что купите комплект и все будет хорошо, но не так это...
Я не занимаюсь этой темой как админ с 2010 года, но за 2-3 дня понял, что палево на лицо. Уж точно в Москве и МО, да НУЖНО стараться при требовании предъявить документ подтверждающий «законное пребывание» на территории РФ, решить вопрос на месте! Но предупреждать об этом со стороны админа НУЖНО, а не отрицать сей факт.
А ещё лучше собрать весь НАШ мозговой потенциал и решать совместно эту проблему :)
Почти все здесь находящиеся залетели по административке, смысл вваливать например с Украиной 1000+ УЕ в заведомо палённую тему, если шанс залететь по УК огромный, а сколько придётся бабосов отвалить даже представлять не хочу! В итоге проще вообще аккуратно без ВУ курсировать отдавая по 10 к гайцам.
Я за совместное решение идентичных проблем ребята :)

P.S. С РБ я разобрался в первый же день, просто админ удаляет много интересных постов, оставляя ему же угодные...
(от администрации: данная строчка выше - ЛОЖЬ, удалялась лишь информация, которая была ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ, непроверенная информация, не соответствующая действительности, но выставленная как ФАКТ и мы об этом уже писали при удалении, каждое из 2 удалений нами комментировалось публично: зачем и почему удалили - прям там же писали в ветке рядом с удаленным коментом, так что и эта строчка про то что "админ режет интересные посты" не имеет ничего общего с действительностью).

Отредактировано kinetik (2018-03-04 06:26:22)

813

kinetik

kinetik написал(а):

В заблуждение вводите Вы! Купили комплект и катайтесь сколько хотите, ну ну... Купили комплект и катайтесь сколько хотите, ну ну...

вы опять лжете. каждому клиенту по теме комплекта были дана вся информация о возможных рисках, а также были приведены некоторые случаи из отзывов клиентов, и нормальные люди услышали и понимают что ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНЫХ НО ПРИ ЭТОМ ЛЕВЫХ ВАРИАНТОВ НЕ БЫВАЕТ!  вы провокатор и демагог, и лжец. у вас было же 2 предупреждения на форуме, вас очень долго терпели, но у провокаторов нет цели исправиться, у них только одна цель - вносить смуту, беспорядок, хаос. а поэтому, третьего предупреждения не будет, ваш ник и вы отправляетесь в бан.  Вы просто или глупый  человек или сверхнаглый, который хочет купить левый вариант, по цене левого варианта, а чувствовать себя КАК С ОРИГИНАЛОМ, и ездить как с оригиналом! ИДИТЕ КА ЕЗДИТЕ НА МЕТРО И ПОКУПАЙТЕ ПРОЕЗДНОЙ "ТАТ" троллейбус, автобус, трамвай - и не будет никаких рисков кроме как заразиться гриппом! А  наши услуги и наш форум не для Вас, все наши люди и клиенты и участники форума прекрасно представляют то же самое что и администрация им всегда напоминает: в левом варианте без доли рисков не бывает, суть лишь в том, что покупая КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ как у нас, это доля снижается до самой минимальной!

814

Есть категория людей,которые сами не знают чего хотят.Являюсь модератором технического сайта,приходилось не раз с такими общаться...Что со стенкой... :angry:

815

Приветствую местный контингент, не смог восстановить прошлый ник (noproblem777 - забыл пароль и емайл поменял), но делал заказ в 12 году, благополучно отъездил 2 года, щас буду делать новый заказ.

816

Zdavaisa Nezdamsa
Привет)) А почему только 2 года?)

817

FamiyForce написал(а):

Zdavaisa Nezdamsa
Привет)) А почему только 2 года?)

Свои забрал.

818

Оплатил "услугу" - 4 часа назад, чет тишина (мож админ или модератор чем-нибудь обрадуют?).

819

Zdavaisa Nezdamsa написал(а):

Оплатил "услугу" - 4 часа назад, чет тишина (мож админ или модератор чем-нибудь обрадуют?).

Если заказывал, то должен знать, ответ как правило поступает в течении суток, а не прям через "пять" минут. Люди работают и не могут физически постоянно мониторить почту, иначе работать будет не когда.

820

Всё норм. подтверждение получил, жду.

821

Сказываются праздники, от того в эти 4 выходных время выполнения чуть дольше, но все заказы в работе.
Всё актуально!

822

В одной из соседних тем, которая реже посещается, опубликована информация о разновидностях баз ГИБДД, эта информация может быть полезна и в этой теме.
Водительское удостоверение Украины (купить)

823

Все услуги актуальны (только до середины июня не будет ВУ стандарт-качества), но заказы на его исполнение принимаются!
Соответственно, кто заказывает сейчас, тот получает свой заказ одним из первых, в приоритетном порядке!
Остальные услуги все в действии.
Есть летние скидки!

824

realprava написал(а):

Все услуги актуальны (только до середины июня не будет ВУ стандарт-качества), но заказы на его исполнение принимаются!

ВУ в стандарт-качестве актуально!
ВУ в "стандарт-качестве" означает подешевле, более бюджетная услуга, нормального качества.
Подробнее о видах услуг, различиях, и ценах - информация по e-mail realprava.com@gmail.com

825

Все услуги актуальны! Любые консультации по услугам и содействие в их получении - обращайтесь по e-mail realprava.com@gmail.com
Не смотря на разгар лета отпусков пока нет, работаем для решения Ваших задач!
Сейчас действуют летние скидки!

С уважением, администрация

826

Итак, вчера произошла первая "плюшевая" встреча с белорусскими гайцами. При этом я был укомплектован ВУ в "стандарт-качестве". Итог - внимательное изучение ВУ, быстрая проверка на штрафы - и пожелание "хорошей дороги". Замечу, что это были гайцы из спецотряда "Стрела".
Такие дела. Всем добра.
Админу респект за высокое качество работы.

827

Ирокез Петрович, напряженно было читать, волнуясь за Ваш случай :) Но, здорово что всё отлично! :)
Спасибо за отзыв и тёплый отзыв о нас! Всех Вам благ и в дальнейшем чтобы ни гвоздя, ни жезла!

828

realprava
Ребята Вы супер!!! Я с Вашей работой проездил тысячи миль и километров !!! Очень хорошая работа нигде ни одной зацепочки даже в своей стране откуда я родом )) это Молдова)).
В общем я хочу повторно к Вам обратиться так как появился нюанс... Права остались в машине на которой я работал а по приезду через месяц с отпуска оказалось что машина сгорела или чтото в этом роде где то по дорогам Европы и соответственно и мои права тоже. Поэтому я снова хочу обратиться к Вам.

829

Leonid15,спасибо за тёплый отзыв!
Сожалеем что так вышло. Конечно же поможем выдать дубликат :)
Обращайтесь на e-mail realprava.com@gmail.com

830

Доброго времени суток!
Нет таких хороших и теплых слов, чтоб высказать благодарность в адрес Админа и его Команды, Ребята "СНИМАЮ ШЛЯПУ" перед Вашей РАБОТОЙ. Всё на уровне, впрочем Я и не сомневался!
Годы классной и профессиональной работы!
Я довольный клиент  :cool: не первый раз уже!
Всем спасибо.

831

kostarika1, спасибо Вам за искренний добрый отзыв и многолетнее доверие!
С наилучшими пожеланиями к Вам!  Зелёного света на дорогах!

С уважением, администратор

kostarika1, спасибо Вам за искренний добрый отзыв и многолетнее доверие!
С наилучшими пожеланиями к Вам!  Зелёного света на дорогах!

С уважением, администратор

Отредактировано realprava (2018-09-02 14:40:54)

832

Всё отправил, оплатил. Жду.  8-)

Upd. Все получил, качество и быстрота доставки порадовали. Спасибо.

Отредактировано Санек123 (2018-09-15 12:22:50)

833

Жена постирала права, все голографы исчезли, Щас видно что подделка, печалька. 12к на ветер =(

Они видать напечатаны.

Отредактировано Санек123 (2018-09-22 09:22:00)

834

Санек123 написал(а):

Жена постирала права, все голографы исчезли, Щас видно что подделка, печалька. 12к на ветер =(
            Они видать напечатаны.
            Отредактировано Санек123 (Вчера 09:22:00)

пленка смылась, с настоящими та же история

835

Санек123 написал(а):

Они видать напечатаны.

Стирать права нового образца? Увы, но это не дано пройти и оригиналу. Все знают что и ОРИГИНАЛЬНЫЕ права нового образца (с 2011) очень непрочные, бумажные по сути, закатанные в плёнку. Это Вам не права старого образца, которые были жёсткие как пластиковая карточка и ничего не боялись. Raiden прав, стирку не выдержит и оригинал, а если и выдержит, то всё равно под замену из-за непригодности. Это не того уровня прочности документ, мы не можем сделать копию жёсткой и прочной если оригинал таковым не является :) Причина печальки не в качестве прав, а в происшествии в целом. К нам люди обращаются на e-mail с подобными темами, у некоторых права сгорали даже где-то в огне, и мы входим в ситуацию, переделываем по супер-цене по сути без прибыли. А Вы к сожалению, вместо того чтобы обратиться с проблемой, почему написали это в том свете, как-будто не стиралка виновата, а документ :) Тем не менее, обращайтесь на e-mail, переделаем по супер-цене!

836

стирку точно не выдержит проверено, нового образца у меня попалам расслоились без стирки)

837

Поддержу точку зрения продавцов услуги, исключительно по здравому смыслу. Купили скажем так негосударственный пакет документов - ездите с максимальной осторожностью! Включайте интуицию, при малейшем сомнении в исходе поездки оставляйте машинку дома. а если поехал, товарищ - ты поток, ты стадо, куча машин и ты в незаметной для инспектора - твое спасение. Насчет интуиции - чуйка меня не подвела... Проезжая мимо съезда в поле практически к моему дому - нет чтоб съехать, смотрел на съезд секунд десять!!!!!! поехал дальше, НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВЪЕЗД В ДЕРЕВНЮ И ПОГНАЛ ПО ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ! Не послушал чуйку мужичок спохмела на лекарстве от кашля...
а что у нас сейчас незаметно из машин на Урале, кстати?

Отредактировано ИдиотЪ (2018-10-02 22:47:45)

838

Добрый день , уважаемые админы, весь день жду подтверждения о получении денежных средств на ваш кошелек, как напомнить кому ?

839

YON написал(а):

Добрый день , уважаемые админы, весь день жду подтверждения о получении денежных средств на ваш кошелек, как напомнить кому ?

Приветствуем. А мы Вам уже ответили чуть ранее на почту, и принесли извинения за ожидания.
К сожалению, не всегда есть возможность обрабатывать почту молниеносно.
Вы написали утром, а получили ответ в 2 ночи.
Как только мы добрались до интернета и дошли до Вашего письма - так сразу же Вам ответили.
Время ответа было конечно не рекордно быстрое, но и менее суток.
Иногда быстро на связи, иногда с интервалами, но всегда ВСЕ письма обрабатываем и без ответа не оставляем.

840

АГА , спасибки , увидел , ждемс ВУ.