Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 841 страница 857 из 857

841

Все услуги актуальны, все виды ВУ актуальны, работаем.
Внимание, появились бланки старого пластикового образца, которые с красным фоном на фотографии водителя, таких бланков не было с декабря 2014 года, но, выдавались такие бланки до 03.2011, а в некоторых регионах и того раньше (например, в московском регионе их не выдавали уже с 2008 года).

842

Поздравляем всех наших друзей, клиентов и потенциальных клиентов с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем всего самого наилучшего! Спасибо за доверие! За общение!
Наш праздничный график такой: на связи практически каждый день, а заказы по услугам начнут выполнятся примерно с 8 января!
Таким образом, обсудить заказ, подготовить его, проконсультироваться, проверить данные и фото на правильность, можно будет хоть 1 января!
А выполнен и отправлен он будет после 8 января!
Таким образом, первыми будут выполнены и отправлены те заказы, которые сделаны в начале месяца!

С уважением, администрация

843

Всем привет, вот и я решился после кидка другими, довериться этому сайту. Парни внушают доверие, сделал заказ буду ждать дальнейшие рекомендации. Возможно кому то, как и мне, когда читал судьбы других людей на этом форуме, поможет быть увереннее, что здесь не кинут и здесь реальные пацаны помогают простым людям.

844

Tersikul написал(а):

Всем привет, вот и я решился после кидка другими, довериться этому сайту. Парни внушают доверие, сделал заказ буду ждать дальнейшие рекомендации. Возможно кому то, как и мне, когда читал судьбы других людей на этом форуме, поможет быть увереннее, что здесь не кинут и здесь реальные пацаны помогают простым людям.

Парни тут реальные, я уже 6 лет тут почти( раньше был с другого ника), все без наебалова и по красоте!

845

Tersikul
видели Ваше обращение, спасибо за доверие.
Аноним88
спасибо за рекомендации и отзыв!  :cool:

846

Все услуги актуальны, стоимость и уточнения - по e-mail realprava.com@gmail.com

847

Всем читающим привет, наступил и мой час, когда я могу оставить свой отзыв. Как и многие другие, кто попал на этот сайт со мной приключилась беда, лишили, а работать надо. Вначале обратился к одним, думал к людям, а нет, получились животные, кинули... Спустя время случайно нашол этот форум, штудировал целый месяц, так же как и у всех был страх, что кинут, что пишут подставные люди, но... Могу сказать однозначно, пишут такие же как и я, люди-которым нужна помощь. Первое вы можете проверить каждого кто здесь пишет, сколько он провел на сайте, какие сообщения писать, это внушало доверие, второе - форум уже лет как 10 (примерно) работает. Я решился и заказал 10 числа  и каково же было изумление 18 го получить заветный конверт. Отличий я не нашол, сравнивал 4 оригинала и все разные, единственное пластик тоньше на 0.01мм, но для Европы это ерунда. Отдельное спасибо команде ребят, которые работают, очень быстро и оперативно, отвечали на каждое смс. Дай Вам Бог здоровья, вы вернули мне не только ВУ, но и работу. И правильно писал ранее админ, когда человек получил заветное, он уже не заходит на этот форум, так же как и я, заходил по 20 раз надень, а когда получил, вот только отзыв оставляю. Всем Удачи на дорогах!!!

848

Tersikul написал(а):

Всем читающим привет, наступил и мой час, когда я могу оставить свой отзыв. Как и многие другие, кто попал на этот сайт со мной приключилась беда, лишили, а работать надо. Вначале обратился к одним, думал к людям, а нет, получились животные, кинули... Спустя время случайно нашол этот форум, штудировал целый месяц, так же как и у всех был страх, что кинут, что пишут подставные люди, но... Могу сказать однозначно, пишут такие же как и я, люди-которым нужна помощь. Первое вы можете проверить каждого кто здесь пишет, сколько он провел на сайте, какие сообщения писать, это внушало доверие, второе - форум уже лет как 10 (примерно) работает. Я решился и заказал 10 числа  и каково же было изумление 18 го получить заветный конверт. Отличий я не нашол, сравнивал 4 оригинала и все разные, единственное пластик тоньше на 0.01мм, но для Европы это ерунда. Отдельное спасибо команде ребят, которые работают, очень быстро и оперативно, отвечали на каждое смс. Дай Вам Бог здоровья, вы вернули мне не только ВУ, но и работу. И правильно писал ранее админ, когда человек получил заветное, он уже не заходит на этот форум, так же как и я, заходил по 20 раз надень, а когда получил, вот только отзыв оставляю. Всем Удачи на дорогах!!!

Душевно благодарим за тёплый отзыв! Желаем всевозможных благ и зелёного света на дорогах!
Спасибо Вам за Ваше доверие к нашему сервису и за рекомендации его другим людям!

С уважением, Администрация

849

Всем привет! Остался без прав, сегодня остановил спецборт ДПС посадили вперед и начали пробивать права ( крайний срок сдачи 28.01.19). Так вот при пробивке на планшете у гаишника не высвечивалась моя фотография... пробили по базе и один очень удивительный факт...серия моих прав не пробивается!!! пробивается ФИО и дата рождения, а серия различается на одну цифру в конце на ВУ стоит 3, а в базе 2!
два вопроса:
могу ли я по этим правам дальше ездить ?!))) ну тип мол в базе есть такой же человек но серия прав отличается на 1 цифру...
на планшете не пробивалась фотография...а где пробивается фото или просто гаишник не стал смотреть?!?!??!

850

Немного непонятно из рассказа,удостоверение подлинное?Если да,то идёшь в ГАИ где его получал,желательно с карточкой и само собой с паспортом.Обьясняешь ситуацию,они на месте сами проверят.Гсли это  не "происки" экипажа который "пробивал" на дороге,а действительно ошибка,то обязаны исправить...Как то так... :flag:Это в идеале. Но насколько я понял что "остался без прав",тогда поясни подробней,как изымались,что составлялось,что получил на руки,про какую пересдачу идёт речь,
какими "перспективами" стращали гаишники и т.д....Из сообщения твоего реально ничего не понять...

Отредактировано ГУСАР (2019-01-26 07:58:07)

851

KenBlock03 написал(а):

Всем привет! Остался без прав, сегодня остановил спецборт ДПС посадили вперед и начали пробивать права ( крайний срок сдачи 28.01.19). Так вот при пробивке на планшете у гаишника не высвечивалась моя фотография... пробили по базе и один очень удивительный факт...серия моих прав не пробивается!!! пробивается ФИО и дата рождения, а серия различается на одну цифру в конце на ВУ стоит 3, а в базе 2!
два вопроса:
могу ли я по этим правам дальше ездить ?!))) ну тип мол в базе есть такой же человек но серия прав отличается на 1 цифру...
на планшете не пробивалась фотография...а где пробивается фото или просто гаишник не стал смотреть?!?!??!

"крайний срок сдачи (28.01.19)...Здесь не очень понятно 19...ВУ когда получал? :question:

852

ГУСАР написал(а):

KenBlock03 написал(а):Всем привет! Остался без прав, сегодня остановил спецборт ДПС посадили вперед и начали пробивать права ( крайний срок сдачи 28.01.19). Так вот при пробивке на планшете у гаишника не высвечивалась моя фотография... пробили по базе и один очень удивительный факт...серия моих прав не пробивается!!! пробивается ФИО и дата рождения, а серия различается на одну цифру в конце на ВУ стоит 3, а в базе 2! два вопроса: могу ли я по этим правам дальше ездить ?!))) ну тип мол в базе есть такой же человек но серия прав отличается на 1 цифру...на планшете не пробивалась фотография...а где пробивается фото или просто гаишник не стал смотреть?!?!??!"крайний срок сдачи (28.01.19)...Здесь не очень понятно 19...ВУ когда получал?
            Подпись автораВедьму сжечь!!! Жалко...Ведь она такая красивая...Хорошо! Но потом всё равно сжечь!!!

Думаю крайний срок сдачи ву по решению суда))))

853

Крайний срок сдачи по решению суда? Это про что речь? Из его сообщения читается,что его с правами тормознули в последний день из тех десяти, которые дают кататься от решения до начала срока лишения?Если только так...Просто насчёт цифры 19 не совсем ясно...Очепятка? :D

854

ГУСАР написал(а):

Крайний срок сдачи по решению суда? Это про что речь? Из его сообщения читается,что его с правами тормознули в последний день из тех десяти, которые дают кататься от решения до начала срока лишения?Если только так...Просто насчёт цифры 19 не совсем ясно...Очепятка?
            Подпись автораВедьму сжечь!!! Жалко...Ведь она такая красивая...Хорошо! Но потом всё равно сжечь!!!

Срок сдачи еще не наступил, а изъяли думаю по подозрению в леваке

855

Никто случайно не знает, в Тюмени есть этот самый "Поток" в обычных камерах на перекрестках?

856

Документ получил,качество отличное.Все мои переживания оказались напрасными,ребята молодцы.Всем,кому нужны доки,но сомневается,хочу сказать,что все будет нормально,заказывайте.Всем спасибо и всех благ.

857

SkillzTeam написал(а):

Документ получил,качество отличное.Все мои переживания оказались напрасными,ребята молодцы.Всем,кому нужны доки,но сомневается,хочу сказать,что все будет нормально,заказывайте.Всем спасибо и всех благ.

Спасибо за заказ, а главное за доверие! Мы желаем Вам также всевозможных благ, и конечно как автолюбителю желаем ни гвоздя, ни жезла, а только зелёного света!