Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 61 страница 90 из 780

61

всем привет,заказал себе тут права , пришли очень быстро, ето несчитая того что живу в очень отдаленом регионе . ушло 4-5 дней с момента отписания админу,доставил курьер очень удобно ,вскрыл посматрел побежал сравнивать к другу идентичность 90% если в лупу смотреть каждый см то попалят думаю и то врятле , кароче после получения гонял 3 дня подряд и ночью уже не так страшно на работу ездить, в общем спасибо мужики за работу и за ваш сайт, честно думал придет фуфло какоенибудь а тут норм, как остановят сразу отпишусь как оно.

62

off
какие заказывал пластик маленький или Большие ламинированные?

63

заказал маленькие пластик нового образца

64

off
спасибо и за заказ, и за отзыв!

65

MBiM написал(а):

Расскажу историю как мои права , приобретенные здесь прошли проверку :)
Для начала , права на мое имя ,но выданные в другом регионе,пластик.
Вообщем дело было так , мой друг взял мою машину покататься , и получилось так что его приняли  ДПСники ,так как он стоял в 5 утра по среди улицы с пробитым колесом,
к тому же не совсем трезв ( редкий гад ,за это он получил !!),вообщем его оформили как полагается , лешили прав !
так как я хозяин авто , мне пришлось забирать машину со спецстоянке ,и тут я не много взволновался :)
Приехал вообщем в полк ДПС ,а там первый летёха требует все доки в том числе права ),( ну думаю ппц ща будут пробивать ) че то там писал , минут пять ,
потом отправил меня к другому ,там вообще окошечко и все, кто там , че делаю не видно .
Сидел минут десять , слышу как там за окошечком ,ДПсник че то по рации говорит )) ну думаю пробивает :) Уже историю сидел сочинял :)
И тут после 10 минут ожидания ,подзывает меня и отдает доки , на обороте постановления мои данные водительского, печати ,и прочее :)
Вообщем мои В\У прошли через руки опытных ДПсников ,и не подвели !
спасибо админу за отличное качество :)

И тут я темку увидел мельком что то там про прописку и ВУ выданные в другом регионе.
У меня вообще случай таков . В/У в регионе Н в городе Ж ,живу в регионе К ,в городе Е, прописан в регионе К в городе У и в СТС так же , и машина на мне , и страховка . вообще получается так
два региона и три города по докам :)

Да, экстримальные наверное моменты пережили! )
А вот то что товарища лишили - это печально и НЕ ЗАКОННО, ведь лишение предусмотрено за УПРАВЛЕНИЕ и точка! А он стоял с пробитым колесом и получается НЕ управлял. Включал бы мобилу и снимал бы безпредел на видео, может те либо задний бы дали, либо потом отстоял  права позже.

medic.03 написал(а):

Всем доброго дня.
4-й месяц уже подходит к концу, как Я получил права от админа,делал на друга - донора , тьфу тьфу тьфу. Полет нормальный. Кто сомневается в моей информации читайте и смотрите Водительские права часть 4. там и фото прав моих есть.
Админу большое спасибо. Я буду и в дальнейшем пользоваться услугами данного ресурса....

Спасибо за отзыв и за рекомендации наших услуг новичкам. С уважением, Админ.

66

realprava написал(а):

Да, экстримальные наверное моменты пережили! )
А вот то что товарища лишили - это печально и НЕ ЗАКОННО, ведь лишение предусмотрено за УПРАВЛЕНИЕ и точка! А он стоял с пробитым колесом и получается НЕ управлял. Включал бы мобилу и снимал бы безпредел на видео, может те либо задний бы дали, либо потом отстоял  права позже.

Да экстрима хватило на долгую память :)
Друг судиться будет , с юриками уже решается вопрос, сказали помогут :)

67

Ну вот...еще раз убедился в чесности сайта/админа...Сегодня забрал еще один мой заказ-качество на высоте...Сроки меньше недели,с учетом доставки...Админ-даже помог советом кое-в чем...Ну короче,если в двух словах-ОГРОМНОЕ спасибо админу и сайту в целом:-)

68

Отшельник
Спасибо за отзыв! Рады были в очередной раз содействовать в решении вопроса!

69

Всем ответили на почту!

70

MBiM написал(а):

Друг судиться будет , с юриками уже решается вопрос, сказали помогут

наверно молодой и горячий. в суд будет ездить как на работу. юристам наверняка заплатит. в итоге все равно лишат.
и еще, вопрос: зачем ваш друг показывал свое водительское, если он не управлял автомобилем? интересно, а если бы двое пьяных с правами меняли колесо, то лишили бы обоих?

Отредактировано av52629 (2013-07-27 22:36:44)

71

отписал на почту

72

av52629 написал(а):

наверно молодой и горячий. в суд будет ездить как на работу. юристам наверняка заплатит. в итоге все равно лишат.
и еще, вопрос: зачем ваш друг показывал свое водительское, если он не управлял автомобилем? интересно, а если бы двое пьяных с правами меняли колесо, то лишили бы обоих?

Отредактировано av52629 (Вчера 06:36:44)

Ничего он не показывал :) забрали с собой в РУВД , пробили в местной базе ,нашли и выписали протокол,а водительское еще с ним :) будет кататься пока суд не лишит :)
Про двух пьяных с колесом сказать не могу .тут ситуация бы получилась как в анекдоте ," ни кто не сидел за рулем ,мы все на одном сиденье ехали "  вообщем как получилось бы :)

73

Всем ответили на почту! Кто делал заказы в четверг-в пятницу и на выходных - не переживайте, всё сделали, сегодня отправки будут. По факту отправок отпишемся на e-mail как и обычно - приблизительно через сутки ПОСЛЕ отправки! (когда курьер сдаст нам отчет и накладные)

74

Также всем напоминаю что по выходным отправок НЕ БЫВАЕТ по двум причинам:

1) не работает почтовая фирма, она работает в 5-дневку!
2) отдыхает наш курьер, не ездит отправлять посылки! (ездить-то и не куда)

отправки только по будням!

75

MBiM
То что лишат можешь и не сомневаться. Суды носят обвинительный уклон и всем на твою правоту понасрать. Судья выдаст лишение с вероятностью 99.99% как показывает практика хоть 100 свидетелей у тебя будет, суд скажет "Нет оснований не доверять словам ИДПС" и второе "Суд критически относится к показаниям Х, но считает это как правомерный способ защиты." и к показаниям свидетелей тоже отношение критическое. А вот к показаниям ПИДОРа не критическое, так как он представитель власти и не имеет заинтересованности в исходе дела (ага а как взятки на дорогах брать суки судьи забывают он этом) (честный мусор - это что то новенькое)

76

Доброго времени суток.Как и обещал админу-отписываюсь после получения долгожданного в/у)Итак,хронология событий:
24.07 обратился к админу через мыло с просьбой сделать в/у для моей супруги.Выбрал маленький пластик старого образца.Админ сделал хорошую скидку на доставку(в Италию) и переслал реквизиты оплаты.
26.07 оплатил заказ и через несколько часов получил подтверждение оплаты.
30.07 пришло сообщение от админа о готовности и о том,что утром все уже было отправлено(с номером накладной посылки,которую я отслеживал через сайт курьера).
01.08 15 минут назад в дверь позвонил курьер и вручил долгожданный конверт.Распечатал,поразглядывал и остался очень доволен-качество на высоте.Вывод для себя я сделал один-Админ и его команда просто красавцы!А тем кто еще сомневается-говорю прямо:ВСЕ ЧЕТКО,ОПЕРАТИВНО,КАЧЕСТВЕННО И НА СОВЕСТЬ.Еще раз выражаю свою благодарность Админ-тебе лично и всей твоей команде.Удачи!!!

77

Alexander
Народ сколько можно писать а? Ну пишите какие права то заказывали пластик старого образца или большие ламинированные или РБ или иностранные (Латвия, Литва и т.д

78

Alexander
спасибо за добрый отзыв! всех благ!
остальным - есть некоторые задержки с ответами на почту, за 31 число всем ответили, и половине за 1 число тоже, кто не получил ответа - без паники, скоро всем отпишемся.

79

Вот, наконец-то дождался свои права и пишу отзыв.
Вообще, зарегистрировался я на форуме ещё в начале июля этого года, но как и все вначале с недоверием отнёсся ко всему этому. Поэтому наверное недели три у меня ушло на то, что прочитать весь форум от корки и до корки, некоторые моменты по 2-3 раза даже, чтобы хоть немного поверить, что это всё действительно правда. Но суровая жизнь в этой стране выбора нам не оставляет и я решился сделать себе права РБ, образца до 2010 года. И вот 24 июля отписал на мыло многоуважаемому Админу и ответ не заставил себя ждать. Получив на следующий день инструкции по отплате, я скрипя сердцем (ведь где-то внутри ещё тлели угли сомнений, а вдруг обман) перечислил деньги, вверив можно сказать свою судьбу в руки Админа и его великолепной организации. Оставшуюся часть вечера и ночь я конечно провёл беспокойно, в плане того, что опять же сомневался всё-таки, но утром, встав пораньше и проверив мыло, обнаружил ответ о подтверждении платежа и начале работы. На душе сразу стало легче, но потянулись томительные дни ожидания. И вот вчера Админ отписался, что груз отправлен и я сегодня после работы забрал драгоценный конверт, вскрыл его и узрел во всей красе великолепную работу и отличное качество данной организации и её Админа. За что им огромное спасибо!
Поэтому все мои опасения были напрасны, и всё закончилось благополучно. И я думаю что ещё не раз обращусь за помощью к данным мастерам, ибо жизнь в России непредсказуема, а как я изучил ассортимент товаров, то он довольно широк и может помочь во многих жизненных ситуациях, тем, конечно, кто не боится.
Поэтому, от своего имени, хочу пожелать уважаемому Админу здоровья, долгих лет, процветания и развития его организации, ну и расширения ассортимента услуг и предложений! До новых заказов!
Ещё раз огромное спасибо вам!

80

наконец то, меня рано утром остановили гайцы попросили доки , показал все в том числе и в.у брал тут новые маленького образца, посмотрели и пригласили в машину на что я ответил негативно-сказав что не употреблял и хочу спать с работы , пожелали доброго пути и отпустили. спасибо админу и его команде за вашу работу, тут не кидают , и скидки радуют.

81

roland, спасибо и за заказ и за пожелания, рады были оправдать ожидания!
off, хорошо что всё хорошо! желаем и далее всех благ!

Всем ответили на почту!

Объявление: до вторника в отъезде. Почту проверять не будем даже, так что особого смысла писать нет. Все кто сделал заказы - всё в силе! Технарь на месте, заказы выполняются! Но технарь почту не читает - это не его функция и нет на это времени, поэтому просьба пишите нам со вторника. Кто делал заказы - в понедельник будет готово, а во вторник всё отправим.  С уважением, администратор!

82

realprava
Здравствуйте,состою на учете у нарколога,справку не дают для получения прав! Вот решил узнать,можно ли сделать права мне,я сам из Красноярска,сколько будет стоить открыть одну категорию? и как это все делается? Опишите пожалуйста подробно?

83

r24us
на почту админу пиши он все объяснит

84

Всем ответили на почту. Как и обещали все заказы с конца той недели отослали во вторник.
Raiden, отдельное спасибо  за информационную поддержку новичков!

85

В субботу написал админам на мыло сообщение со жгучей темой "ПРАВА СРОЧНО!!!!". Сейчас, утро среды, уже держу права в руках. За время общения откровенно заебал админов своими сообщениями, был на грани возврата средств, так как очень переживал (sorry). Но админ красава, все как договаривались. ОГРОМНОЕ НАИРЕСПЕКТИЩЕ!!!!! Спасибо, и еще раз извини за то, что так е;ал мозг!

86

exelon, спасибо за заказ и отзыв. Если в какой-то момент были резки - без обид, так как в тот день несколько бакланов бомбило ящик с тупыми вопросами ни о чем, типа: "будут ли ваши права оформлены в ГИБДД России без моего присутствия - я лишенец, нужно сделать на мои данные и провести в ГИБДД,  а если нет то нах они мне нужны?" (честно говоря даже не знаю что отвечать на такую тупость, и подобных много!).

87

Всем ответили на почту!

88

realprava
а дебилам не понятно, что если лишили, то никто им не сделает на их данные новые права с проводкой в ГИБДД, так как это не реально, намного проще купить суд что б не лишали))))вариантов несколько: а) ездить без прав и готовить бабки. б) купить плюшку качественную и ездить не спеша без выебонов. в) ездить на общественном транспорте (продав машину если срок лишения от 1 до 3 лет, на 4 месяца нет смысла тачку продавать). г) ездить на скутере (хотя как я понял на него тоже нужны права, тогда велосипед в помощь), а зимой на том же общественном транспорте.

89

02.08   10:05 - обратился с заказом (пластик, донор мой)
02.08 - получил инструкции
05.08 - оплата заказа
06.08 - выяснение адреса доставки
08.08    15:50 - получение заказа.
Респект Вам ребята большой! Удачи!

90

Павел13
удачи на дорогах, теперь не гоняй и не пей (кури) за рулем))))

p.s. Для меня этот сайт стал родным, тут выручили в трудную минуту, сделали права, морально помогли и советом добрым тоже помогли)))) Тут я на долго теперь останусь дабы новичкам помогать так же как и мне помогли в свое время))))

Отредактировано Raiden (2013-08-08 18:00:14)