Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 871 страница 895 из 895

871

видимо это коснулось и судебной системы..прошел суд..ественное решение 1,5 года лишения и 30 тыс штрафа..благо выбил отсрочку еще на три месяца..т.е. до конца апреля..ну вот..на прошлой неделе уже вступило в силу решение судебное..ну поехал я сдаваться в отделение по месту прописки..с заявлением об утере...и БАЦ..а в базе я бьюсь как не лишенец..и женщина в окошке вещает..что надо не по месту прописки..а в отделе ГИБДД к которому относится экипаж..который оформлял меня..поехать с бумажкой о решении суда и чтоб они меня вбили..сейчас проверяюсь на сайте ГИБДД.свечусь как не лишенец..вот и думаю..что делать..дальше ездить типа не лишенец или сдаваться..?!! кто знает..что с решением суда будет если не сдамся и какой его срок годности?

872

Sokulik, технически Вы не лишенец и Вам нечего бояться пробивок сотрудниками ГИБДД. Но это пока. Банальная халатность людей или косяки информационного взаимодействия и баз данных.  Это как русская рулетка - сегодня Вы чисты (технически, но не юридически), а завтра к ним приедет прокурорская проверка, и еще до нее начнут всё приводить в надлежащий вид, проверять исполнение, и там-то и может всплыть что не внесли вовремя, возьмут и внесут. А может так случиться что вообще никогда не внесут. Другой вопрос, что если у Вас есть письменный отказ той самой женщины (или будет), то это ВАС В БУДУЩЕМ СДЕЛАЕТ ДОБРОСОВЕСТНО ИСПОЛНИВШИМ СВОЙ ДОЛГ, мол приехал сдаться, а Вас завернули. Никуда искать экипажи ВЫ ЕЗДИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ, ЭТО НЕ ВАША РАБОТА. И потом когда срок лишения пройдёт, Вы поедите получать права, то там может возникнуть 2 варианта:

1) Вам их дают как-будто ничего и не было (до сих пор не снесли в базу).
2) Вам говорят что Вы лишенец и у Вас срок лишения НЕ НАЧАЛ истекать, УВАЖАЕМЫЙ. Вот там-то Вы и предъявите письменный отказ! Из которого следует что Вы всё сделали добросовестно, но у Вас ничего не приняли. Если права не выдадут, то подадите исковое, о признании Вас как добросовестно исполнившим наказание (штраф плюс отбывка без прав), и 99.9% что выиграете суд, имея письменный отказ от женщины в окошке. Только есть вероятность что она побоится такой отказ писать, понимая где он потом будет применяться, И ПО СУТИ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, может додуматься звонить в тот отдел лишь бы они внесли,но это уже от человека зависит, вполне может быть возьмет и напишет, ведь у этого сотрудника нет никакой вины, ему нечего опасаться.

873

Появился в базе..ну и поехал в ГИБДД запускать срок через заявление об утере. И тут мне товарищ ГИБДДшник сообщил любопытную информацию, которую я ранее не выявлял ранее на просторах бескрайнего и всезнающего. Он сказал, что если вдруг утерянные права найдутся и засветятся у меня, например при проверке, то срок пребывания без прав обнуляется. О как!!! Новшество какое, или же просто гаец припугнул?

874

Sokulik
Да, новшество, с 25 июня 2019 г.

875

realprava
Подскажите пожалуйста а плюш МВУ вы делаете?

876

teyahnal, нет, да и в Интернете можно легко купить не плюш, ищите в поисковиках по запросу international driver license.
Да и зачем оно, если ВУ российское действительно практически по всему миру.

877

Сегодня закончился срок лишения ву сына(3года),которые он благополучно откатал на "плюше"! Огромное спасибо админу и его команде за участие и помощь! С наступающим Новым годом! Здоровья и благополучия всем в грядущем году!  :flag:

878

ГУСАР, отлично! Спасибо Вам за поздравление! Также поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и желаем всего само наилучшего!

Мы также поздравляем всех наших клиентов, потенциальных клиентов, всех бизнес-партнёров и друзей с Наступающим Новым годом и Рождеством!
Год был не простой, но все мы стараемся делать свою работу, оставаться людьми и помогать и советом и практическими действиями!
Желаем всем всего самого доброго, наилучшего и зелёного света на дорогах!
И чтобы почаще номера в кадре со столба оставались нечитаемыми :)

879

JS написал(а):

Sokulik
Да, новшество, с 25 июня 2019 г.

Блин, вот это полная жесть. Если еще будет как там написано лишение за грязные номера при чистой машине и повторную езду без осаги, проще будет уже перейти на нелегальное положение и ездить на неучтенных жигулях за 30к, дешевле выйдет.

880

sadhui написал(а):

Блин, вот это полная жесть. Если еще будет как там написано лишение за грязные номера при чистой машине и повторную езду без осаги, проще будет уже перейти на нелегальное положение и ездить на неучтенных жигулях за 30к, дешевле выйдет.

На такой машине нынче каждый пост ваш будет. ОСАГО просить будут 100% :)

881

Приветствуем посетителей, друзей, постоянных и потенциальных клиентов.
Сервис работает. Большинство видов услуг актуальны!

882

Всем привет...давненько я тут не был...опять судьбинушка закинула(((
Я не буду спрашивать о надежности сайта...все давно было проверенно,обращался много раз по разным вопросам и всегда все было сделано качественно и без кидалова.
Админ...только один вопрос...я уверен,что он уже не раз обсуждался на форуме,но найти это не реально...как сейчас обстоит дело когда права пробивают по фото прямо из машины гайцов?В этой базе уже все лица есть? Можно ли у вас сначало пробить донора на наличие его лица в базе,если там еще не все наше население)?
Буду просто доволен и ссылкой,если эта тема уже обсуждалась))

883

Ратибор, Приветствуем. Ответили на e-mail, с которым Вы зарегистрированы на форуме.

884

Админ, ответь пожалуйста и мне, 22ого суд! думаю что делать....

885

Mikhailm, на почту ответили на данный момент всем кто писал.

886

Сделал заказ плюша) Понравилось что работают адекватные люди. Подсказали и посоветовали что да как!Как заберу обязательно отпишусь  :glasses:

887

Админ.приветствую...
А как у вас дела обстоят с самоизолязией)? Работа работается или тоже выходные? А то заказ зделаешь и будешь ждать месяц...знаю что зделаете...но сами знаете,что ожидание убивает).

888

Ратибор
Мы работаем! Нельзя сказать что нас это не касается, сложнее стало отправлять, но отправляем, и поэтому просим отнестись с пониманием, как говорится, если к штатным обычным срокам выполнения и отправки добавляются сейчас 2-3 дня, такие сейчас условия. А так чтобы заказать и ждать месяц у нас никогда не было и не бывает, а если какая-то услуга отменяется или задерживается, то стараемся заранее предупреждать,  а если заранее не было известно, то как можно скорее сообщать и предлагать варианты, вплоть до возврата средств. Спасибо за вопрос!

889

Orion. Arm
спасибо, заказ в работе, о готовности сразу сообщим на e-mail.

890

Друзья, забрал сегодня плюш. Все четко!!! Ребята спасибо вам большое вам) респект вам и процветание)

891

Orion. Arm, спасибо за заказ и за доверие! Желаем всего наилучшего и зелёного света на дорогах!

С уважением, Администратор

892

Orion. Arm, спасибо за заказ и за доверие! Желаем всего наилучшего и зелёного света на дорогах!

С уважением, Администратор

893

Мы на связи ежедневно. На карантин не уходили. Обращайтесь.  E-mail проверяем ежедневно. Большинство услуг актуально! Пишите сразу какая у Вас проблема, предложим варианты решения!

E-MAIL: realprava.com@gmail.com

894

Спасибо админы ,все получил, всем ровной дороги

Отредактировано popfild (2020-06-20 09:50:02)

895

popfild, спасибо за заказ, желаем Вам всех благ и зелёного света на дорогах, ни гвоздя ни жезла!