Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 91 страница 120 из 748

91

Доброго времени суток! Сегодня последний день по плюшу (тьфу тьфу). Огромное человеческое СПАСИБО вам, ребята! Безмалого два года благодаря вам продержался. Да что там продержался- как со своими ездил. Всякое, конечно, бывало- на некоторых постах сцыкотно было (Н.Новгород), там нашего брата любят, т.к берут(слава богу). Но админ и здесь помогал очень здорово- пробивал донора на штрафы оперативно, чтоб на посту врасплох не застали..А в других регионах совсем не боялся! Ещё раз СПАСИБО!! Заказывайте здесь и ни о чём не думайте, всё супер гуд, ребята надёжные и порядочные!

92

Ребята, а сейчас "старый ламинат" выдают вообще или только пластик? Я имею в виду официальную выдачу?

93

водитель написал(а):

Доброго времени суток! Сегодня последний день по плюшу (тьфу тьфу). Огромное человеческое СПАСИБО вам, ребята! Безмалого два года благодаря вам продержался. Да что там продержался- как со своими ездил. Всякое, конечно, бывало- на некоторых постах сцыкотно было (Н.Новгород), там нашего брата любят, т.к берут(слава богу). Но админ и здесь помогал очень здорово- пробивал донора на штрафы оперативно, чтоб на посту врасплох не застали..А в других регионах совсем не боялся! Ещё раз СПАСИБО!! Заказывайте здесь и ни о чём не думайте, всё супер гуд, ребята надёжные и порядочные!

Искренне рады что закончился период этот у Вас! Поздравляем! Спасибо за отзыв, спасибо за заказ, приятно видеть отзыв от столь давнего клиента! Всех благ и зеленого света!
Также напоминаю всем (и Вам) что если нужны какие-то другие услуги, или друзьям/знакомым, пишите на почту сразу следующее: что заказывали ранее, сколько раз, если есть ник на форуме, то ник тоже - И СПЕЦ.ЦЕНЫ БУДУТ ГАРАНТИРОВАНЫ на большинство продукции.

Александр.85, только "НОВОГО ОБРАЗЦА" - образцы продукции на сайте: realprava.com/kupit_prava.html

94

Raiden написал(а):

realprava
а дебилам не понятно, что если лишили, то никто им не сделает на их данные новые права с проводкой в ГИБДД, так как это не реально, намного проще купить суд что б не лишали))))вариантов несколько: а) ездить без прав и готовить бабки. б) купить плюшку качественную и ездить не спеша без выебонов. в) ездить на общественном транспорте (продав машину если срок лишения от 1 до 3 лет, на 4 месяца нет смысла тачку продавать). г) ездить на скутере (хотя как я понял на него тоже нужны права, тогда велосипед в помощь), а зимой на том же общественном транспорте.

совершенно верно, действительно многим это непонятно, долбят и долбят ящик, а если им что-то не нравится - включают дурачка или проявляют агрессию, угрозы, с такими в итоге просто прекращаем общение - включаем функцию игнор (при поступлении писем от них - письма автоматически удаляются роботом). жаль что сразу не удается распознать тех кто впустую бомбит ящик, времени отнимают довольно много глупыми вопросами. Но по традиции отвечаем всем.

Павел13 написал(а):

02.08   10:05 - обратился с заказом (пластик, донор мой)
02.08 - получил инструкции
05.08 - оплата заказа
06.08 - выяснение адреса доставки
08.08    15:50 - получение заказа.
Респект Вам ребята большой! Удачи!

Спасибо за заказ, с Вами было не менее легко общаться и работать.ю могу такую же хронологию написать.9 . Всего пару писем от Вас - и заказ четко составлен, получена оплата, и координаты доставки. Вы заняли минимум нашего времени, за что большое спасибо. Хотя мы уделяем всем столько времени сколько нужно, и не упрекаем в этом других клиентов (иногда прежде чем сделать заказ бывает пишут около 50 писем нам и от нас столько же ответов и всё одному человеку). Но приятно когда клиент четко понимает нужную ему задачу.

95

Всем ответили на почту!

96

Хочу поведать свою историю о езде с правами полученными здесь. Заказывал где-то в феврале или марте этого года. Заказывал дубликат своих собственных(хотя лишен) в расчете, что далеко ездить не буду, только в городе, просто так практически не останавливают, а если остановят на документы взглянут, если все есть то досвидание. Хотя надо было сразу на донора брать. Вобщем езжу на машине которая оформлена на жену, на ней и был лишен. Есть еще одна машина, оформленна на меня, но ездит на ней мой приятель. Приятеля на посту ниразу не останавливали, хотя ездит по региону очень много. На своей машине я тоже неоднократно ездил в другие города, правда как пассажир(не хотел рисковать лишний раз), тоже ни разу не остановили. Короче подумал я, что на посту номера машины не высвечиваються. Так я пару раз самостоятельно съездил к теще через пост ДПС, все тип-топ. Но вчера когда я стоял у поста ДПС(через который уже проезжал несколько раз) ждал зеленого чтоб повернуть на лево, ИДПС стоящий на улице стал целенаправленно меня вылавливать из очереди ждущих. Вобщем остановил, отдал я документы, идем на пост. На мониторе номер моей машины, сверху на желтом фоне черными буквами "лишение прав". Начал он там у себя в компьютете клацать права вертеть, короче ИДПС был уверен, что я просто права не сдал в ГИБДД после решения суда. Исход такой -10 рублей, уверенность в качестве заказанных здесь прав(пластик, старого образца), ну и собственно заказ новых прав на "донора". Вот только успею ли я их получить до 16 август....

Отредактировано Evgen33 (2013-08-11 10:46:40)

97

Evgen33, здорово, что пронесло, хоть и попали на 10 т.р.
Заказы сделанные до 16 августа будут выполнены в обычные сроки (то есть даже если 15-16 числа заказываете, то получаете в обычные сроки).
Вот только с донорами сейчас скудновато, условия подбора описаны в теме - Подбор донорских прав или В/У с "проводкой"

98

Всем ответили на почту!

99

realprava написал(а):

realprava

Хорошего отдыха в теплых странах, с двумя шикарными девушками в обнимку.
Приезжай скорее, без тебя будет тоскливо. Ждем 5 сентября.
Глянь глазком письмо на посте.

100

Здравствуйте, уважаемые лишенцы :) Моя история проста и поучительна, как и у большинства здешних обитателей - поймали в паре сотен метров от гаража под шофе. Влепили по-минимуму (за хорошие характеристики и отсутствие других административок) , т.е. 1,5 года. Вот уже второй месяц мучаюсь, весь в сомнениях - как теперь дальше ездить (работаю в другом городе, можно, конечно, и на маршрутке, но я уж дюже привык к машинке). Есть мысли продать свою Самару и пересесть на что-то менее любимое гаишниками (Матиз, Оку), купить старые бумажные права (плюш), ездить строго по правилам. Есть ли кто-нибудь здесь со Ставрополья (точнее, КМВ), кто катается по плюшу (понимаю, что не совсем корректный вопрос, но всё же)? Потому как Москва - это одно, Краснодарский край - другое, а Ставрополье рядом с которым расположен весь кавказский мордор - совсем другой вариант, как мне кажется.

Отредактировано Madhunt (2013-08-12 15:15:37)

101

Madhunt
поверь Московские мусора акулы хуже чем где либо (и то не просекают подделки), бери права на донора регион другой и все будет в цвет, ну и естественно на период лишения нужно стать водителем немецким пенсионером, а еще лучше голландским (за рулем не пить, траву не курить и прочей хуйней не маяться, так как если влетишь под лишение геморой можешь обрести качественный) ))))

102

Не, ну по-мелочи то можно нарушать - дунул пару тяг, поправился пивком и можно, не превышая более чем на 50 км/ч, ехать :)  Шутка юмора, естесственно

Отредактировано Madhunt (2013-08-13 11:10:59)

103

Madhunt
что самое интересное есть такие юмористы берут права к ним ксиву влиятельную тут же покупают и по встречке, под красный и пьяными катаются (или дунутыми)

104

Не, ну это уже верх наглости - проще сразу себе билет на зону купить.

105

Raiden написал(а):

Madhunt
что самое интересное есть такие юмористы берут права к ним ксиву влиятельную тут же покупают и по встречке, под красный и пьяными катаются (или дунутыми)

+100, согласен с тобой "старче", первый раз таких людей не учит

106

kostarika1
Madhunt
Херово то что такой юмор за частую заканчивается гибелью невинных граждан. Или встречку ловят (дай бог что б это был камаз) или сбивают и съебываются

107

Raiden

В Камазах тоже живые люди ездят и тоже не всегда при такой встрече им удается выжить. Вот дерево или столб встретить если - самое оно.

поверь Московские мусора акулы хуже чем где либо (и то не просекают подделки)

Может оно и так, но в Москве, если не ездить через посты, намного сложнее наткнуться на гаишник - чего стОят только дороги по 4 полосы в каждую сторону, да и концентрация в пересчете на душу населения там ниже. Другое дело у нас - узкая двухполосная дорога по межгороду (без постов) и вот они - красавцы стоят. Тут уже ничего не поделаешь. Максимум что можно попытаться - это за Камазом заныкаться. Остальное - без вариантов.

Отредактировано Madhunt (2013-08-13 14:20:23)

108

Madhunt
+100500 да да ты прав а еще лучше бетонную стену))))не хер камазы портить)
второе я живу рядом с Москвой в очень ближнем Подмосковье и на мусоров на наших нарывался и все гудственно (а они  у нас тоже натасканы не кисло) главное не мандражировать и вести себя обычно не вибрировать, не скалиться (качать права) побольше уверенности, спокойствия и доброжелательности и все будет в елочку. Они все ж таки тоже люди и им нравится когда с ними доброжелательно общаются, а не смотрят на них со злобой как на вонючий помойный бак)

109

Всем ответили на почту. Также советую всем обсуждать конечно методики обхода и перехитрения серых людей с палками, но особых секретов их обхода не открывать на публике.

110

Всем доброго дня! Сегодня получил заказ, новый пластик. Качество отличное, по крайней мере на мой не особо искушенный взгляд.  Со дня обращения прошло шесть дней, и это с учетом того, что из них два дня были выходными!
8.08.  Я обратился
9.08. Админ подробно разъяснил что и как... перебирали с ним различные варианты, чтобы все было  "по настоящему" посоветовал, какие лучше сделать.
10.08. Оплатил заказ
12.08. получил подтверждение платежа(были выходные дни, поэтому подтверждение немного запоздало)
14.08. Получил заказ!!!
Виден индивидуальный подход к каждому клиенту! Ситуация у меня была довольно нестандартная, у меня инвалидность(военная травма), мед.комиссию пройти довольно сложно. поэтому советы Админа пришлись очень кстати. Он кстати, и посоветовал, где мне можно отучиться и получить легальные права. Админ, еще раз спасибо за совет, я уже созвонился с этим Центром, они готовы принять меня на обучение! А пока, поезжу на левых... И когда подтверждения платежа немного припоздало, я как то и не волновался, почему то сразу поверил, что здесь не кинут, иначе зачем возится со мной, переписываться, перебирать и подбирать различные варианты..? ведь я и так, сразу был готов оплатить. В общем работа выполнена на 5+ Собираюсь сделать еще один заказ. Всей команде realprava огромное спасибо за работу! Админ, спасибо за  чуткое отношение!!!

111

Александр.85
приветствую Вас! Спасибо за добрый отзыв, мы действительно очень рады были помочь!

112

Александр.85
Поздравляю с приобретением)))зеленого света на дороге и не нарушай (точнее не так, не попадайся. Как говорится ты платишь не за то что нарушил, а за то что попался)

113

Raiden, спасибо за добрые пожелания! Теперь, с правами буду ездить вдвойне осторожней..!

114

realprava
Спасибо! Заказ получил. Качество СУПЕР!
Буду акуратно коротать срок :-)
Удачи Вам во всём!

115

Спасибо за изготовление заказа!
с получением были проблемы.. на мой взгляд, вам стоит рассмотреть вопрос смены транспортной компании.. было дело я уже начал паниковать и подумал, что они потеряли посылку.. но всё обошлось и хоть с трехдневной задержкой(и потраченным временем на безуспешные поездки до склада самовывоза), но я получил свой заказ)  будем пробовать аккуратненько)
выглядят хорошо.. только знатокам есть единственный вопрос - в продукции есть пузырьки воздуха под ламинатом..  насколько это косяк? может ли какой-нибудь хитрый гаец почуять подвох? потому как сколько раз права(настоящие) менял/получал - там не было такого..

Отредактировано Alexhvn (2013-08-20 18:54:33)

116

Alexhvn написал(а):

только знатокам есть единственный вопрос - в продукции есть пузырьки воздуха под ламинатом..  насколько это косяк? может ли какой-нибудь хитрый гаец почуять подвох? потому как сколько раз права(настоящие) менял/получал - там не было такого..

На этом форуме много раз обсуждалось, как правильно доводить пахнущие типографской краской права до ума. Почитайте, все найдете. Пузырьки лучше выгнать, права состарить. Нулёвый бланк с видимыми косяками однозначно может привлечь излишнее внимание ДПСника.

117

Madhunt написал(а):

Может оно и так, но в Москве, если не ездить через посты, намного сложнее наткнуться на гаишник - чего стОят только дороги по 4 полосы в каждую сторону, да и концентрация в пересчете на душу населения там ниже. Другое дело у нас - узкая двухполосная дорога по межгороду (без постов) и вот они - красавцы стоят. Тут уже ничего не поделаешь. Максимум что можно попытаться - это за Камазом заныкаться. Остальное - без вариантов.

У нас тоже хватает двухполосных дорог, где ВНЕЗАПНО из ниоткуда появляются гаишники. Они сейчас так и работают, часто меняя место дислокации и стоя в самых неожиданных местах. Так что конкретно в Мск можно влететь на отлично, даже не ездя через посты.

Кроме того, в Мск другая проблема есть - водилы, дурные, нервные и с гонором, на дорогих кредитных помойках (60% всех автопродаж РФ приходится на Москву, 75+ процентов продаж авто дороже миллиона осуществляется в кредит). Денег у таких водятлов нет, зато есть страховка, которая, как они считают, все покроет. В последнее время еще ДПС стали на аварии приезжать буквально за час. От того, что денег нет, люди дико жадные, и разойтись с ними на месте, если какой геморрой случается, - адская проблема. А еще у кучи народу регистраторы, то есть, просто взять и уехать без последствий тоже не всегда прокатит.

В общем, Москва - это дурдом со своей спецификой.

118

Aas
Madhunt
Надо ехать так что б не привлекать внимания, но если вы едете в сиротливом потоке, т.е. одинокий автомобиль то шансы быть остановленным повышаются в миллионы раз. Если остановили не стоит дерзить и хамить (выкопаешь себе яму разозлив их) а следует договариваться на месте......побольше улыбок , меньше нервозности. А если едешь с правами тут купленными, то вообще нужно вести себя как обычно, как только волки чуют нервяк от тебя, начнут искать причину нервяка и хорошо если все кончится тупой продувкой) вышли поздоровались и дали доки, как только вы на мусора дыхнете (поздороваясь)интерес к вам понизится в разы ( типа не пахнет бухлом), а если начать рамс и за закон говорить, то и на проссывку могут отвезти ( а не обкуренный ли), как показывает практика за закон мы ужо поговорили в суде и в результате пришли сюда за правами так как нас слушать ни кто не стал и тупо лишили не смотря на кривые протоколы, отсутствие свидетелей и прочую лажу. У нас тот кто при власти то и прав к сожалению. Не даром мудрость гласит, ты знаешь законы а я судью кто выиграет?

Отредактировано Raiden (2013-08-21 17:38:09)

119

еще не начали работать ?!

120

админ!http://d1.endata.cx/data/games/17349/324324324324.jpg