Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 121 страница 150 из 785

121

Разъясните мне пожалуйста по новой поправке с 1 сентября 2013 года.
"Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством (ст.12.7.2) — штраф 30000 руб. либо 15 суток (было 5000 руб. или 15 суток)"
Если меня остановят без прав будучи лишенным, от чего зависит дадут мне штраф в 30 000 или посадят на 15 суток?????

122

Voronec написал(а):

Если меня остановят без прав будучи лишенным, от чего зависит дадут мне штраф в 30 000 или посадят на 15 суток?????

Скорее всего, это будет зависеть от того, первое у Вас привлечение к ответственности или не первое, так работает судебная система по прочим статьям.

Кроме того, в качестве меры пресечения введены по этой статье еще общественные работы, на срок от 100 до 200 часов. Таким образом, скорее всего, на первый раз Вы отделаетесь штрафом, зато начиная со второго можете получить как арест до 15 суток, так и сколько-то часов принудительных общественных работ.

123

ВСЕМ ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДЛИТЕЛЬНОЕ ОЖИДАНИЕ, ПЛАНИРОВАЛИ 2 НЕДЕЛИ ОТСУТСТВОВАТЬ, ПОЛУЧИЛОСЬ 5, СИТУАЦИЯ ТОГО ДИКТОВАЛА, НЕ ОТ НАС ЗАВИСЕЛО!
ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ, ЧТО НЕ ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАКАЗОВ УХОДЯ НЕ ОСТАВИЛИ.
СЕЙЧАС НУЖНО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЧТОБЫ РАЗГРЕСТИ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЧТЫ ЗА 5 НЕДЕЛЬ.
ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ, КТО ПИШЕТ - ОТВЕТЫ ВОЗМОЖНЫ С НЕКОТОРЫМИ ЗАДЕРЖКАМИ (2-3 ДНЯ).
ТАКЖЕ ЕСТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, С ЭТОГО МОМЕНТА ОФИЦИАЛЬНО ВЫНОСИМ ЗАПРЕТ НА УПОМИНАНИЕ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ДРУГИХ САЙТОВ И ФОРУМОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДАЖЕ КИДАЛЬНЫХ!
УЖЕ НЕ ОДНОКРАТНО ПИСАЛИ, ЧТО НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ УПОМИНАТЬ ДАЖЕ КИДАЛЬНЫЕ САЙТЫ. И НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНЫ. НАМ НЕ НУЖНЫ НИ С КЕМ ВОЙНЫ. ОНИ ПОТОМ ОТ ЗЛОБЫ ЧТО ВЫ ИХ ПОЛИВАЕТЕ ЗДЕСЬ -  ПИШУТ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ НА НАС! ПОД ВИДОМ ЯКОБЫ КЛИЕНТОВ ПИШУТ ЧТО МЫ КОГО-ТО ПРОКИНУЛИ. ПОЭТОМУ ПОЛНЫЙ ЗАПРЕТ! ПОСТРАДАВШИЕ ОТ КИДКА - МЫ ВАМ СОЧУВСТВУЕМ И ВСЕГДА ДЕЛАЕМ СКИДКИ, НО НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ НИКАКИЕ АДРЕСА, ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ВЫСКАЗАТЬСЯ - ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ, ГДЕ ОБСУЖДАЮТ КИДАЛЬНЫЕ САЙТЫ.

124

Это правельно Респект !!!!

125

Есть из форумчан, кто заказывал ву нового образца (розовые), как качество?

126

Motoman
Заказывал! Качество порадовало!

127

Остановки ПИДРами были, смотрины права прошли))

128

Motoman
Заказывал не себе, другу! ездит уже больше полугода!

129

спасибо за отзывы! постепенно на почте разбираем завалы, скопившиеся за 5 недель, всем отвечаем в порядке очередности. думаю, за 2-3 дня должны всем отписать. далее - в обычном режиме.
ну а обычный режим у нас всегда такой - ответ в течении 1-2 суток.

130

Motoman
Знакомый гаер, (которой права выдает), при сравнении со своими, сказал что его левые! :-)))

131

Всем ответили на почту. На новые письма ежедневно отвечаем, не всегда моментально, а в порядке очередности писем!

132

Сделал сегодня оплату на права нового образца, как получу отпишусь про качество.

133

Админ, скажите как быть по ситуации: сейчас в гаи есть справка из автошколы, медсправка, сдача теории и практики.
Сдать город не получается, валят на ровном месте (разворот при не достаточной видимости, в зеркало заднего вида не посмотрел, встал на зебре при вынужденной остановке под знаком устипи дорогу).
МРЭО на Лобенской 20.

PS: уже сил нет, месяцами ждать пересдачи и на морозе стоят по 4-5 часов.

Отредактировано super (2013-10-03 00:27:42)

134

super

Я не админ, но Вы им совать на месте не пробовали? Или интересоваться у принимающего координатами проверенного автоинструктора, т.к. если они сами не берут, то через инструктора брать должны точно, надо ж им на что-то жить.

135

Инструктор сказал, что такими делами не занимается (

136

Всем привет, сегодня доставили заказ -прямо на работу привезли, качество на высоте, очень оперативно и быстро, в субботу заказал - в четверг уже держу в руках. Огромное спасибо Админу и его команде за оперативные ответы и быстро и качественно проделанную работу. Всех Вам благ, ребята, Вы - молодцы!!! :jumping: - это я, прыгающий до потолка от радости

137

ovch написал(а):

Всем привет, сегодня доставили заказ -прямо на работу привезли, качество на высоте, очень оперативно и быстро, в субботу заказал - в четверг уже держу в руках. Огромное спасибо Админу и его команде за оперативные ответы и быстро и качественно проделанную работу. Всех Вам благ, ребята, Вы - молодцы!!!  - это я, прыгающий до потолка от радости

Какие права делал?

138

Маленький плюш

139

ovch
где ездить хочешь? Москва, Подмосковье? маленький нового или старого образца

140

маленькие, старого образца. Я из провинции ,600 км от Москвы

141

Понятно.... Удачи!

Отредактировано Motoman (2013-10-03 19:55:03)

142

super написал(а):

Инструктор сказал, что такими делами не занимается (

Вам нужно на эту тему разговаривать не со своим инструктором, у которого вы учились. У инспектора ДПС, который принимает экзамен, попросите координаты хорошего, по его мнению, инструктора, который сможет подтянуть Ваше водительское мастерство. Спрашивать такие вещи надо без свидетелей и не рядом с камерой, установленной в автомобиле. Он Вас поймет, скорее всего. И да, инспектора лучше выбирать не из "зеленых" (свежий набор), у этих зачастую очень много страха и еще нет нужных знакомств, а также отработанных схем заработка денег.

143

Я правильно понимаю, что  тут мне помочь не смогут?

Зачем тогда писать:

Теперь мы оказываем содействие и помогаем купить официальные права через ГИБДД.

:suspicious:

144

ovch написал(а):

сем привет, сегодня доставили заказ -прямо на работу привезли, качество на высоте, очень оперативно и быстро, в субботу заказал - в четверг уже держу в руках. Огромное спасибо Админу и его команде за оперативные ответы и быстро и качественно проделанную работу. Всех Вам благ, ребята, Вы - молодцы!!! :jumping: - это я, прыгающий до потолка от радости

Благодарим за тёплый отзыв, рады что оправдали Ваше доверие!

145

super написал(а):

Зачем тогда писать:Теперь мы оказываем содействие и помогаем купить официальные права через ГИБДД.

Затем, что надо на e-mail писать, а не на форуме полемику разводить о столь серьезной теме. И затем,  что до 1 мая мы активно помогали с этим. Затем случился перерыв, а вернее грандиозный скандал, который сперва был раздут, но в итоге вылился в то, во что вылился (кто в теме и кто следил за ситуацией в реале - те в курсе о чем речь) . для тех кто не в теме, сообщаю, с 1 мая права в Москве и москвичам НЕ ПРОДАЮТСЯ. сейчас москвичи уже готовы в Грозный и в аулы всякие даже группами летать на экзамены, настолько сильно им затянули кран! любые деньги давать готовы, так как в Москве им ходу нет сейчас за правами.  Но с приблизительно с августа кое-какое решение найдено нами, и летать на кавказ не обязательно за данной покупкой экзаменов. Кто пишет нам на e-mail - мы помогаем. Но предупреждаю: не пишите нам на эту тему если у Вас нет в запасе 1 месяца времени
ожидания до получения вожделенного документа, если нет солидной пачки денег! повторяю: тема уже НЕ ТА ЧТО РАНЬШЕ!!! всё усложнилось просто ужасающе! отсюда и новые цены, и новые сроки исполнения заказа! всё по новой более сложной схеме. а если Вы житель Москвы с пропиской, то для Вас вообще экстримальная схема! и не нужно нам писать "я подал все документы, я сдал всё кроме города, я закончил автошколу!" - ВСЁ ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ! (к сожалению!). ПОМОГАЕМ ТОЛЬКО С НУЛЯ , ВСЁ ПО НОВОЙ БУДЕМ ОФОРМЛЯТЬ, ИНАЧЕ ПРАВ НЕ ВИДАТЬ. и это не наша прихоть просто схема такая и другой на сегодня нет!!!

146

Доброго времени суток! Эх, когда здесь научатся сделать пробиваемый штрих код, а не муляж как счас предлагают, на правах нового образца ) а то в интернете уже есть предложения но пока очко играет в другом месте деньги отправлять. Уважаемый админ, наверно, работа ведется в этом направлении? :)

Отредактировано Ботаник (2013-10-04 13:28:54)

147

Ботаник написал(а):

Доброго времени суток! Эх, когда здесь научатся сделать пробиваемый штрих код, а не муляж как счас предлагают, на правах нового образца ) а то в интернете уже есть предложения но пока очко играет в другом месте деньги отправлять. Уважаемый админ, наверно, работа ведется в этом направлении?

Отредактировано Ботаник (Сегодня 13:28:54)

Скорее всего эти предложения чистой воды наебон!!! Каждый штрих-код уникален, он наносится в том месте, где выдают права. Чтобы админу делать дубликат штрих-кода ему тогда надо иметь связи во всех гаишных учреждения, потому что к нему обращаются люди со всей России.

148

Администратор, я вам писал на почту, ответа пока не получил, еще раз переслал письмо

Отредактировано super (2013-10-04 15:09:06)

149

super написал(а):

super, есть отличный вариант для случая, когда не получается получить права официально - это права Белоруссии!

Новый выход для лишенцев - права Республики Беларусь

http://realprava.com/kupit_voditelskie_prava_belarus.html

По деньгам не так дорого, быстро и просто, и в случаи, если НЕ лишали прав - абсолютно непробиваемо и практически беспалёво.  :cool:

А запрос я тоже послал, и тоже ещё ответ ожидаю, у Админа там очевидно ещё не весь завал писем расчищен, поэтому надо с пониманием отнестись.  ;)

Отредактировано оппозитчик (2013-10-04 18:33:09)

150

оппозитчик написал(а):

есть отличный вариант для случая, когда не получается получить права официально - это права Белоруссии!

А их можно будет обменять на российские в МРЭО?

Читал что:

В случае вашего переезда на постоянное жительство в Росиию, иностранные водительские права будут считаться недействительными по прошествии 60-и дней с момента получения в российских органах внутренних дел разрешения на постоянное проживание на территории России.Или, если разрешение на жительство было получено ранее в дипломатическом представительстве (или консульском учреждении) России в иностранном государстве, то в течение 60 дней с момента въезда на российскую территорию.

Говорят можно поменять на российские при наличии прописки и сдачи теории

Как я понял, теоретические можно принести напечатанные дома права Зимбабве и получить российские :)

Отредактировано super (2013-10-04 19:18:26)