Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 151 страница 180 из 790

151

Tetatet
не ссы если все правильно отправил будет тебе и подтверждение и правишки)

152

просьба не париться и не волноваться, писем много-мы одни.
умножьте к примеру 250 писем на 5 минут и разделите на 60. посмотрите сколько получится часов? даже роботу не всегда под силу такое будет за 12 день. поэтому в момент пиковых нагрузок пользователи получают ответы не в день написания нам письма, а на следующий день, изредка через день.

153

Ботаник,
штрих-код могут предлагать, но у вас же нет гаишного сканера, верно? на что только не идут ради наживы. такого сканера и у  гаишников можно сказать НЕТ. только в некоторых РЭО для облегчения учета выданных и обмененных прав. на постах в Москве может завалялись пару штук, только вот гайцы не очень-то любям ими пользоваться и чувствовать себя продавщиецей из супермаркета перекресток, пробивающей товары сканером). Зная всё это можно конечно предложить и штрих-код, ведь клиент всеравно  проверить не сможет.

154

super написал(а):

оппозитчик написал(а):

есть отличный вариант для случая, когда не получается получить права официально - это права Белоруссии!

А их можно будет обменять на российские в МРЭО?

Читал что:

В случае вашего переезда на постоянное жительство в Росиию, иностранные водительские права будут считаться недействительными по прошествии 60-и дней с момента получения в российских органах внутренних дел разрешения на постоянное проживание на территории России.Или, если разрешение на жительство было получено ранее в дипломатическом представительстве (или консульском учреждении) России в иностранном государстве, то в течение 60 дней с момента въезда на российскую территорию.

Говорят можно поменять на российские при наличии прописки и сдачи теории

Как я понял, теоретические можно принести напечатанные дома права Зимбабве и получить российские :)

Отредактировано super (Вчера 19:18:26)

Правильно говорят. Можно обменять.
Только вот принести напечатанные как Вы сказали "дома" ВУ и на их основе записаться на льготный экзамен может оказаться плачевно для Вас, или Вы думаете в окошке приема доков сидят лохи? Нет, там не лохи, а люди, повидавшие тысячи и десятки тысяч разных прав, и видящие сотни прав каждый день, в том числе иностранные. Поверьте, эти люди ознакомлены с элементарными стандартами защитных элементов, и малейшее их отсутствие или несоответствие вызывает так называемое сомнение в подлинности. А дальше я Вам скажу что происходит, Вам делают прекрасный подарок - выписывают неожиданно временные права Российские сроком на 2 месяца, и гуляй Вася, катайся. Только вот за эти 2 месяца будет сделан запрос в страну выдачи, а далее заводят дело по нескольким статьям на Вас! (опять-таки, могут завести, а могут просто вернуть документы, всё зависит от начальника РЭО), так что, не стоит рисковать сдавая туда подделки неизвестно какие. Из особо красивых и качественных я бы Вам предложил литва, латвия (евро-права). они по 600 евро. а вы попробуете сдать их в окошко. и получить льготный экзамен.
кстати, может есть те кто проведет такой эксперемент? сделаем ВУ с большой скидкой, при условии что вы попытаетесь.

155

Tetatet
а мы Вам только что отписали, всё ок!

156

super написал(а):

Говорят можно поменять на российские при наличии прописки и сдачи теории

realprava написал(а):

не стоит рисковать сдавая туда подделки неизвестно какие. Из особо красивых и качественных я бы Вам предложил литва, латвия (евро-права). они по 600 евро. а вы попробуете сдать их в окошко. и получить льготный экзамен.
кстати, может есть те кто проведет такой эксперемент? сделаем ВУ с большой скидкой, при условии что вы попытаетесь.

Очень интересная схема!  Но вот главное, что при этом меня интересует: а надо ли при получении российского ВУ взамен иностранного приносить в МРЭО долбаную медицинскую справку и проходить мед. комиссию???!   :suspicious: Если и при этом надо - сразу вариант не для меня...  :disappointed:  А то бы с радостью провёл такой эксперимент.

157

оппозитчик
Медсправку полюбому потребуют. Меня на полгода лишали,когда за правами пришёл,потребовали медкомисию пройти..

158

Ну так я и предполагал, мне теперь до 28 лет кроме как ездить по липовым правам РБ других вариантов нету.

Кстати, подделка документов Белоруссии в РФ же вроде не является уголовным преступлением? А тем кто меня даже и пытался напугать там опасностью уголовки за липовые права (те или иные), хочу сказать, что при той моей инвалидности, которая у меня записана, у меня и так уже проблемы с трудоустройством (как и с правами) ТАКИЕ, что добавься к ним судимость - вряд-ли она сделает ещё сильнее хуже....

А вот из за отсутствия прав, произвола ПИДРов на дороге я как раз единственную нормальную возможность работы которая у меня была, из-за удалённости и транспортных проблем потерял!  :angry:

Отредактировано оппозитчик (2013-10-05 14:14:10)

159

kostarika1 написал(а):

Всем ребятам технарям, всем кто принимает участие в работе и Админу, большое человеческое спасибо.
Небольшой отчёт:
18 июня 2013 г., 17:36: — скинул данные на клиента
18 июня 2013 г.  22:05 пользователь Admin: — получил инструкции по оплате
20 июня 2013 г., 10:49: — скинул чеки оплаты
22 июня 2013 г.  06:00 пользователь Admin: — получил подтверждения, и как получить.
26 июня 2013 г., 01:39 пользователь Admin: — ГОТОВО
26 июня 2013 г., 23:27 пользователь Admin: — получил номер накладной почтового отправления.
27 июня 2013 в 9.30 звонок в домофон и Я держу в руках это:

Я доволен 
Всем спасибо.
P.S. Старайтесь заказывать в первой половине недели и будет вам ускоренное счастье к выходным.

Отредактировано kostarika1 (2013-06-27 14:14:27)

А чего права на фотке с датой рождения в 1958 году? Ты реально такой старый? Или ты думал, что не видно?

Отредактировано оптимист (2013-10-05 17:02:15)

160

оппозитчик написал(а):

Очень интересная схема!  Но вот главное, что при этом меня интересует: а надо ли при получении российского ВУ взамен иностранного приносить в МРЭО долбаную медицинскую справку и проходить мед. комиссию???!   :suspicious: Если и при этом надо - сразу вариант не для меня...  :disappointed:  А то бы с радостью провёл такой эксперимент.

Увы, мед.справку требуют, и пробивают, чтобы легальная была обязательно. Вы уверены что не сможете её купить? Вы пробовали? Точно уверены? Сейчас масса мед.центров с лицензиями, где по быстрому делают. это я про Москву. И почему ездить до 28 лет?

161

оптимист
а вы думали нашими клиентами являются только дети конца 90 годов))) ?? нет, это не так. по общей статистике - таких минимум у нас.
у нас 50% это люди от 50 до 70 годов рождения прошлого века, и 50% от 70 до 90 годов рождения.

162

realprava
Почему мне не отвечаешь ? На мою почту

163

realprava

что вам нужно? и цитируйте переписку, иначе не будем отвечать. сложно среди сотен писем понять о чем мы ранее общались, приходится тратить дофига времени на поиски всех ваших писем.

Так я уже устал вам писать что мне нужно  :'(

164

realprava написал(а):

Увы, мед.справку требуют, и пробивают, чтобы легальная была обязательно. Вы уверены что не сможете её купить? Вы пробовали? Точно уверены? Сейчас масса мед.центров с лицензиями, где по быстрому делают. это я про Москву.

В том то и дело что про Москву.... Там да - куча центров, которые эти справки продаёт даже без посещения и рекламы в интернете куча.... Но в регионах ситуация с этим очень напряженная((

И в том то и дело, что пробивают справки на легальность, и на то, чтобы строго по месту прописки, жительства выдавались. А я по месту своего жительства по собственному желанию и инициативе записался на учёт, как нервно-больной, с эпилепсией и полной психической неадекватностью, при любой медицинской проверке этот факт сразу всплывает.

realprava написал(а):

И почему ездить до 28 лет?

К этому времени военкомат от меня наконец отцепится.  :mybb:

165

оппозитчик, через мос.регион тогда делать нужно и справку и права. обращайтесь - сделаем. за месяц. с посещениями.

166

CITIZ, Так мы же просили - цитируйте письма в переписке - иначе мы Вам перестанем отвечать. Так и случилось, Вы не отреагировали. Мы не роботы чтобы от Вас по 10 писем читать которые вы пишете отдельно от предыдущего и чтобы понимать смысл предыдущей переписки с вами нам приходилось перелопачивать массу писем в поиске ваших, чтобы вспомнить о чем мы общались. на просьбу вести цитирование вы не отреагировали. в итоге мы ваши письма пересотали рассматривать. откройте яндекс и прочтите что такое цитирование писем в почтовом ящике. люди кто нибудь пожалуйста объясните человеку что такое цитировать переписку. у него почтовый ящик на mail.ru

167

realprava написал(а):

оппозитчик, через мос.регион тогда делать нужно и справку и права. обращайтесь - сделаем. за месяц. с посещениями.

Хорошее предложение. Но пока что мне не по карману, нет времени и возможности. Если появится желание в будущем полностью легализоваться - обязательно обращусь!  :cool:

Сколько кстати такое удовольствие (сама услуга целиком) по деньгам обойдётся, не считая переездов и проживания?

168

CITIZ, Нда, с цитированием вообще явно проблемы, даже на форуме, в сообщении выше, от 20:23:38 цитата вроде не стояла, а шла сплошным текстом.  :dontknow: Ну, что я могу посоветовать про mail.ru? Не знаю, сам пользуюсь почтой Яндекса и Гугла, там при ответе на письма цитирование предыдущего письма идёт автоматически, просто не надо каждый раз создавать новое письмо, а просто отвечайте на входящие кнопкой "ответить", цитата идёт автоматически, её не надо удалять.  :sceptic:   На mail.ru по идее также должно работать...

Чтобы цитировать здесь, на форуме, есть кнопка в поле отправки сообщений в виде значка специального, при подносе курсора мыши всплывающая подсказка "цитата". http://s018.radikal.ru/i525/1310/16/7c9a0417d8c4.png  Тоже не забывайте пользоваться этим здесь, а то бывает непонятно, от чьего имени пишется. Или хотя-бы в кавычки "выделяйте цитату".

Отредактировано оппозитчик (2013-10-06 08:59:49)

169

оппозитчик написал(а):

Сколько кстати такое удовольствие (сама услуга целиком) по деньгам обойдётся, не считая переездов и проживания?

Да очень интересно сколько стоит такое удовольствие.

170

оппозитчик
Какой умный

171

CITIZ

Мне уже за 40 - но кнопку "ответить" в почте нашел... и ответил Админу :D

172

Доброго времени, форумчане! Благодаря "совершенной" судебной системе становлюсь одним из потенциальных клиентов многочисленных сайтов, где делают доки. Данный сайт внушает определенное доверие, но и здесь, по моему мнению, определенные моменты вызывают массу сомнений. Если я не прав - развейте мои сомнения. 1.Ни один из участников со статусом "новичок" при личной переписке через почту не подтвердил получение документов.(обращался к 9 людям) Некоторые ожидают "со дня на день" и обещают отписаться по факту(пока тишина), а некоторые обратились на другой сайт (и заказывали не себе). Причины, по которым я не обращался к "участникам" и "активным участникам", думаю, всем понятны. 2.Складывается такое ощущение, что у всех участников форума (за очень редким исключением) была, как минимум, твердая четверка по русскому языку! На любых других форумах такого не наблюдается! Повторюсь - это мнение не оптимиста - но скептика.Прошу оценивать мои замечания объективно, а не тыкать сразу в глаз! Заранее спасибо за ответы.

173

оптимист
Я тебе могу про себя сказать - что зарегистрировался в августе, как только Админ появился - через неделю я уже получил доки.Отвечает на почту Админ в тот же день или на следующий. Проплатил я 28 сентября, мне сразу же подтвердили оплату и получил я документы в четверг, курьером, на работу доставили. Так что делай выводы. :cool:

174

оптимист
перепишись со мной, я клиент не первый раз

175

Админ ответь на почту. Спасибо!

176

ovch
Я рад за тебя

177

CITIZ, наезд и ругательство удалены. При следующих оскорблениях участников форума придётся заблокировать Ваш ник и отказать в обслуживании по документам.

178

оптимист,
о какой личной  переписке Вы говорите? не нужно вводить людей в заблуждение. у нас на форуме отключена возможность переписываться в ЛС! потому что в свое время этим умело пользовались кидалы, скидывая наивным людям заманчивые предложения сделать дешевле и качественнее чем админ, а потом пропадали с баблом. или просто рекламили кидальные сайты в тихаря. 
А единственное что включено - это возможность написать на e-mail пользователю, через спец.форму! Но большинство для регистрации на форуме используют специально созданные e-mail для регистрации, чтобы не забивать письмами основной ящик. Вы пишете на такие именно почты, и Вы сами есть пример видимо такого использования ящика, тот e-mail который Вы здесь используете - ни разу еще не обращался к нам на почту. И даже если кто-то получил таким образом Ваше письмо, то оно приходит не от Вас, а приходит от "форума" (робот), и в письме содержится Ваш текст. Человек читает "вам пришло сообщение от участника форума такого-то" и далее Ваш текст. Лично я бы даже не ответил на такой спам, к тому же наверняка содержащий массу стрёмных вопросов "где брал, в каком городе ездишь, можешь прислать фотку своих прав?" - И ВСЁ ЭТО ОТ УЧАСТНИКА С 4 СООБЩЕНИЯМИ НА ФОРУМЕ! И регистрацией неделю назад. Крайне НЕ рекомендую в личной переписке отвечать на такие вопросы !

179

Всем ответили на почту!

180

Я свой форумный почтовый ящик на qip.ru регулярно прочитываю, если что. Мне туда писал один пользователь отсюда, предлагал услуги на другом сайте...  Но мне пока что и здесь хорошо.  :)

оптимист

Вот я активный участник и 100% реальный человек, почему бы мне не доверять?  Сам тут зарегистрировался в период отсутствия Админа, от безвыходности активно искал другие каналы, но убедился, что практически везде или наглое кидалово и развод, или торгуют таким фуфлом, что будет даже стыдно показывать такое инспектору.

Прочитал отзывы людей, посмотрел образцы, вполне доверяю этому месту, веду переписку с Админом,  сегодня заказываю права, как получу - обязательно отпишусь!

И далее буду делится опытом езды с ними.  :writing: