Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 181 страница 210 из 790

181

Что то проблема у меня с оплатой.  :x  По указанным Админом данным оплату не принимают, говорят "такого счёта не существует", проверял точность раз 20 - у меня ошибок нет,  :dontknow:  всё как в полученном письме с инструкциями. Отписался на почту, не могу понять, что за дела, жду ответа.....

Ни у кого не было ничего подобного? Не мог же сам админ платёжные данные напутать...

182

оппозитчик
оплатил все хорошо)))у тя ошибка походу

183

оппозитчик написал(а):

Ни у кого не было ничего подобного? Не мог же сам админ платёжные данные напутать...

У меня тоже оплата, норм улетела)))). Это у тебя косяки. Я со своего онлайн банка платил, дошло часа через 2.

184

Предположение: ошибки значит у работников на той точке Евросети, куда я обращался, потому что я 20 раз до и после попытки оплаты сверил данные, которые записал с данными в письме от админа - у меня как раз ошибок НЕТ.

Идея: надо найти в своём городе другой пункт и там попробовать... Или сначала закинуть деньги на свой электронный счёт и с него уже переводить на данные админа, но тогда суки яндекса денег комиссию будут брать за перевод...  Как бы там ни было, дождусь официального ответа себе на почту.

Отредактировано оппозитчик (2013-10-07 17:00:33)

185

Дааа.... Вот это Россия!!... Кругом одни идиоты работают!  :canthearyou:  Оплатить наконец  смог таки, ни у меня ни у админа никаких ошибок не было, это в салонах оплаты работают дебилы!!

ВСЁ, отписался админу, сижу жду подтверждения оплаты....

186

Сегодня получил то,что заказывал!!!Качество,конечно,супер!!!!У кого есть сомнения-пишите.Всем отвечу!!!

187

Наконец свой заказ полностью оформил, подтверждение получил, теперь только доставку ожидать....

Z44 Поздравляю!

188

оппозитчик написал(а):

Наконец свой заказ полностью оформил, подтверждение получил, теперь только доставку ожидать....

Z44 Поздравляю!

Ну и я тебя,старичок!!!!)))А что за тема с отправкой денег у тебя?Из за чего заминка,если не секрет?Можно в личку.

189

Ну вот! Сомнения понемногу начинают испаряться! Пришли ответы от людей, получивших желаемое. Пока все в цвет. Есть вопрос, вернее - небольшая тема для обсуждения: если используешь в.у. дальнего, труднопробиваемого региона, может имеет смысл через знакомых гайцов нарисовать себе небольшой штраф с протоколом? При пробитии этот штраф покажет наличие в.у. в базе и жизнь станет легче, а? Или я неправильно размышляю?

190

Попробуй, сейчас любой мало-мальский вариант нужно пытать.

191

оптимист написал(а):

Ну вот! Сомнения понемногу начинают испаряться! Пришли ответы от людей, получивших желаемое. Пока все в цвет. Есть вопрос, вернее - небольшая тема для обсуждения: если используешь в.у. дальнего, труднопробиваемого региона, может имеет смысл через знакомых гайцов нарисовать себе небольшой штраф с протоколом? При пробитии этот штраф покажет наличие в.у. в базе и жизнь станет легче, а? Или я неправильно размышляю?

Так то мысь хорошая..,а что за "труднопробиваемые" регионы? База РФ едина,это 100%. Недавно общался со знакомым гаишником,он сказал что есть проблемы со связью,но если нарушение серьёзное могут тормознуть на время пока не пробьют. Если нарушение незначительное,обычно не пробивают. Самый лучший вариант сделать дубль прав на своего знакомого или родственника,подходящего по возрасту,чтоб контролировать его постоянно)

192

оптимист написал(а):

При пробитии этот штраф покажет наличие в.у. в базе и жизнь станет легче, а? Или я неправильно размышляю?

Если у Вас будут висеть непогашенные штрафы давностью более 2 месяцев, вы рискуете получить до 15 суток ареста или взыскание суммы штрафа в двойном размере. Если все это висит на доноре, то влететь может донор, после чего подать в/у в розыск по номеру (или просто на утерю). Если же штрафы оплаченные, то не факт, что гаец их вообще увидит при пробивке Вас, т.к. я точно помню, что, когда меня пробивали, гаец продиктовал мои данные "на штрафы", и ему ответили "чисто", т.е. неоплаченных нет. Вполне возможно, что у гайцов доступ к штрафам а-ля gibdd.ru/check/fines, и оплаченных они не видят.

Кроме того, в/у без штрафов - это вполне себе норма. Я когда ездил на а/м жены, штрафов годами не имел, т.к. все, что с камер, вешалось на жену, а гаишники не останавливали (или не выписывали).

193

Ребята  скиньте админа почту хочу проверить он мне пишет или не он что то не могу понять

194

CITIZ написал(а):

Ребята  скиньте админа почту хочу проверить он мне пишет или не он что то не могу понять

realprava.com@gmail.  com (пробеллы убери)

195

Добрый день всем !
Сделал недавно заказ
обговорили всё с 30.09.2013 , оплатил 2.10.2013
вчера пришла посылка 7 10 2013 (позвонили сказали забирайте )
Забрали минут 15 назад, качество видно что на высоте , но осталось " подпортить" внешний вид)
Спасибо Администратору и его сотрудникам за качественное выполнение услуг.
p.s : Поначалу тоже стремался когда оплатил, но теперь все сомнения пропали !))

196

Александр 008 написал(а):

Так то мысь хорошая..,а что за "труднопробиваемые" регионы? База РФ едина,это 100%. Недавно общался со знакомым гаишником,он сказал что есть проблемы со связью,но если нарушение серьёзное могут тормознуть на время пока не пробьют. Если нарушение незначительное,обычно не пробивают. Самый лучший вариант сделать дубль прав на своего знакомого или родственника,подходящего по возрасту,чтоб контролировать его постоянно)
База ж по РФ не единая ж? по регионам ж база только? а пробивают они по "Буре" я так понял, не объявлен ли данный чел в розыск. по крайней мере меня так пробивали

Профиль Александр 008
            E-mail Александр 008

197

realprava написал(а):

А единственное что включено - это возможность написать на e-mail пользователю, через спец.форму! Но большинство для регистрации на форуме используют специально созданные e-mail для регистрации, чтобы не забивать письмами основной ящик

Я именно это и имел ввиду.

198

Z44 написал(а):

Ну и я тебя,старичок!!!!)))А что за тема с отправкой денег у тебя?Из за чего заминка,если не секрет?Можно в личку.

Да не секрет, вроде сам выше уже описал, что было, просто прихожу класть деньги на счёт админу в салон Евросети (для меня самый удобный способ), а мне и говорят: "неправильный номер счёта, такого не существует", ну я просто замучился искать где ошибка, потом снова пошел добиваться по разным точкам своего города, в итоге добился, деньги отправили куда надо. Админ подтвердил, что получил.

Когда заказ отправят и когда получать - должны уведомить.

Отредактировано оппозитчик (2013-10-08 17:49:49)

199

Tray72RUS@yandex.ru написал(а):

Добрый день всем !
Сделал недавно заказ
обговорили всё с 30.09.2013 , оплатил 2.10.2013
вчера пришла посылка 7 10 2013 (позвонили сказали забирайте )
Забрали минут 15 назад, качество видно что на высоте , но осталось " подпортить" внешний вид)
Спасибо Администратору и его сотрудникам за качественное выполнение услуг.
p.s : Поначалу тоже стремался когда оплатил, но теперь все сомнения пропали !))

Какие брал, чтобы портить внешний вид, большие ламинированные....

200

ребят у меня проблема заказал права на этом форуме rusprava.info и все нет прав и админ не отвечает незнаю что делать уже и здесь смотрю но уже как то боюсь то что опять кинут потому что там тоже куча отзывов то что все нормально и все такое подкажите пожалуйста как быть

201

mochikin91 написал(а):

ребят у меня проблема заказал права на этом форуме rusprava.info и все нет прав и админ не отвечает незнаю что делать уже и здесь смотрю но уже как то боюсь то что опять кинут потому что там тоже куча отзывов то что все нормально и все такое подкажите пожалуйста как быть

ЗАКАЗЫВАЙ ЗДЕСЬ!!!

202

В течение среды и возможно четверга мы не на связи, просьба не бомбить ящик, специально предупреждаем чтобы не было беспокойств.

203

mochikin91

Сочувствую.
Как я рад, что сам не связался с тем местом, где тебя кинули, а ведь вот-вот хотел и собирался туда платить, когда здесь админ отсутствовал...

Повезло мне значит, сохранил деньги. Ну сейчас только жду пока мне заказанные здесь права сделают, пришлют... Заказал ВУ РБ, затянуться может недели на две наверно, запасся терпением, надеюсь всё будет сделано отлично.

204

Может кто нибудь подскажет как максимально эффективно убрать эту желтизну?

Боюсь вредный совет дать, как оно будет - не знаю, но пришла такая идея: а что если их в моторном масле искупать?  В отработанном? :question: У меня такая отработка - чернит вообще всё, одежда если запачкается - еле отстирывается. Точнее, вообще не отстирывается...  Вполне при эксплуатации прав на них же может попасть масло.

Кстати, сам заказал права Белоруссии, вот думаю: а надо ли их грязнить и "старить"? Потому что вот у меня карточка свидетельства о регистрации вся чистая и почти как новая, хотя выдана в 2009 году и вообще весь комплект доков вожу герметично упакованными в несколько пакетов.
Актуально ли, нужно ли грязнить права РБ, или можно ездить со "свеженькими"?

205

Админ привет нужен номер накладной... Спасибо.

206

makname
в сообщении №205 в этой теме админ предупреждал что его не будет в среду и четверг:

Дублирую:

realprava написал(а):

В течение среды и возможно четверга мы не на связи, просьба не бомбить ящик, специально предупреждаем чтобы не было беспокойств.
Подпись автора
Вопросы и ответы, а также наши контакты: realprava.in/faq.html
Главная страница: realprava.in
Подбор "донорских" прав (зеркало), а также ПРАВА ОФИЦИАЛЬНО:
В/У с Проводкой на настоящие данные!

Отредактировано Raiden (2013-10-11 10:13:39)

207

ОТСУТСТВОВАЛИ ПАРУ ДНЕЙ - РЕШАЛИ ВОПРОС С КОНЧИВШИМИСЯ БЛАНКАМИ, ЕЗДИЛИ ДОГОВАРИВАТЬСЯ С ПОСТАВЩИКАМИ.
ВЫШЕ ПИСАЛИ ЧТО НА ПАРУ ДНЕЙ ОТСУТСТВОВАТЬ БУДЕМ. СЕЙЧАС В ДОРОГЕ - ДОЕЗЖАЕМ - ВЕЧЕРОМ БУДЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ СОТНИ ПИСЕМ, ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ ЗА ЭТИ ПАРУ ДНЕЙ. ВСЕ ПОЛУЧАТ ОТВЕТ И ВСЕ ПОЛУЧАТ ЗАКАЗЫ.

208

Tetatet написал(а):

Сегодня приехали мои права. Заказывал маленькие пластик плюш.
Очень напрягает желтизна над фото (где кружочек рус) и с обратной стороны. Последовал совету админа - затёр, загрязнил и т.д.
На правах появились царапины, потёртости, но желтизна от этого никуда не делась. При дневном солнечном свете, это стопроцентное палево, особенно желтизна над фото - она реально бросается в глаза. Может кто нибудь подскажет как максимально эффективно убрать эту желтизну?

я затирал пылью и теперь нихера не видно, а вот в предыдущий раз песком и было видновато. У меня на системном блоке охуительный слой пыли вот к нему приложил и круговыми легкими движениями водил, я админ и с компьютерной пылью у меня нет не достатка, она в избытке)

Отредактировано Raiden (2013-10-11 20:44:23)

209

Хочу сделать узбекское в/у.Сколько стоит ?

210

Дил, обращайтесь на почту, сделаем. Подобные вопросы о ценах обсуждаются только по e-mail.