Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.in и Realprava.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 211 страница 240 из 746

211

Кто заказывал что-то: большинство заказов будет отправлено утром. Кому за 14  число не ответили если - значит сегодня отпишемся!

212

Admin, добрый день!
В очередной раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за ВАШУ - 100% качественно выполненную работу!
Это второй заказ который ВЫ уже выполнили, и опять КАЧЕСТВО исполнения - 100%.
Кстати, за скорость исполнения - отдельное СПАСИБО, всего 5 дней от предоставления всей необходимой информации до получения мною В.У.!

СПАСИБО!

213

АДМИНУ: СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БЛЕСТЯЩЕ ВЫПОЛНЕННЫЙ В.У.
ВСЕ КЛАССНО. СКОРО ВЕРНУСЬ СО СЛЕДУЮЩИМИ ЗАКАЗАМИ. СПАСИБО ВАМ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

214

Я к вам обратился по почту.Но ни кто не ответил.

215

Tetatet
я в обложке вожу

216

dmitriy9 написал(а):

Admin, добрый день!
В очередной раз хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за ВАШУ - 100% качественно выполненную работу!
Это второй заказ который ВЫ уже выполнили, и опять КАЧЕСТВО исполнения - 100%.
Кстати, за скорость исполнения - отдельное СПАСИБО, всего 5 дней от предоставления всей необходимой информации до получения мною В.У.!

Рады, что в очередной раз сумели оправдать Ваши ожидания, ведь Вы уже обращаетесь не впервые. Спасибо за заказ и добрые слова в наш адрес.

СПАСИБО!

mx6440 написал(а):

АДМИНУ: СПАСИБО ЗА ОЧЕРЕДНОЙ БЛЕСТЯЩЕ ВЫПОЛНЕННЫЙ В.У.
ВСЕ КЛАССНО. СКОРО ВЕРНУСЬ СО СЛЕДУЮЩИМИ ЗАКАЗАМИ. СПАСИБО ВАМ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рады, что Ваше отношение к нам такое доверительное, ведь обращаетесь уже наверное в десятый раз, и являетесь одним из давних клиентов, спасибо за доверие и постоянство!

Дил написал(а):

Я к вам обратился по почту.Но ни кто не ответил.

Мы отвечаем на письма ежедневно, и если Вы обратились 5 минут или 5 часов назад, в этом нет ничего удивительного что Вам пока не ответили.

217

Tetatet
Обложка автодокументы ( там и права и СТС и страховка) искал специально что б кармашки были матовые а не прозрачные. Матовые кармашки убирают желтизну. Нет не достают права из доков, так смотрят, достают только страховку.

218

Raiden написал(а):

Tetatet
Обложка автодокументы ( там и права и СТС и страховка) искал специально что б кармашки были матовые а не прозрачные. Матовые кармашки убирают желтизну. Нет не достают права из доков, так смотрят, достают только страховку.

Мент который спалил меня на этих правах( именно из за желтизны ) посоветовал как раз в обложку матовую убрать их,мол им лень их достовать. Особенно зимой когда они все в перчатках будут. Так что совет дельный. И еще подложить визитки можно чтоб доставались тяжело и им лень будет. На это имя и фамилию можно не поленится и сделать визиточек всяких. И как писал здесь ранее у меня знакомый сделал удостовирение журналиста,купил матовую обложку и права туда же запихнул. Так и показывает,вопросов нет.

219

Заказ оплатил.  Теперь  буду ждать

220

Hitmann
кстати я что то не понял где это на фото надписи ( во множественном числе да еще и НА фото) рус? может быть ты имел  ввиду надпись рус над фото? т.е. одна надпись а не несколько

Отредактировано Raiden (2013-10-17 09:25:10)

221

Админ красава  подтвердил заказ

222

CITIZ написал(а):

Админ красава  подтвердил заказ

Тоже подтвердил :cool:

223

БЛЯ ПАЦАНЫ НЕ ТУПИТЕ,ЕСЛИ НУЖНЫ ПРАВА ИО ЗАКАЗЫВАЙТЕ ИХ ТУТ.Я ТОЖЕ СОМНЕВАЛСЯ КАК И ВСЕ.НО ЗАКАЗАЛ,И СКАЗАТЬ ЧТО ОХУЕЛ ОТ КАЧЕСТВА И СКОРОСТИ ДОСТАВКИ,ЗНАЧИТ НИ ЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ.ЖИВУ 1500КМ.ОТ МОСКВЫ,ДАЛЕКО НЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ СВОЕГО ГОРОДА.ЗАКАЗАЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК,А УЖЕ В ЧЕТВЕРГ УТРОМ МНЕ ЭТОТ БЗДЕВЫЙ И КРАСИВЫЙ КОНВЕРТ ПРИНЕС КУРЬЕР ПОЧТИ В САМУЮ ПОСТЕЛЬ.ПРОСТО КРУТО КРУТО КРУУУУТОООО...!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.

224

priorovod
какие заказывал то?

225

Tetatet написал(а):

Raiden

Они видны под определённым углом, в глаза не бросаются. На подлинных правах их не видно вообще.

Вот это и имел ввиду!

Отредактировано Hitmann (2013-10-18 20:34:09)

226

Hitmann написал(а):

Вот это и имел ввиду!

Отредактировано Hitmann (Сегодня 20:34:09)

У меня вопрос к тем кто заказывает пластик. Почему не заказываете большие права? С ними гемора меньше или возраст не позволяет их заказать?

227

Tetatet
Скажи, пожалуйста, жедтизна на каких правах? На маленьком пластике старого образца или на новых ?

228

А у нас в РБ гайцы каждый раз достают из обложки и ВУ ,и техпаспорт, и страховку(

229

а у нас просят чтоб сами достали из обложки. но на моих желтизны почти не видно, только под определенным углом и в ясную погоду можно увидеть, качество плюшки хорошее :crazy:

230

А на новом маленьком пластике такого не наблюдается ?

231

Интересно, а насколько хорошо наши, российские гайцы умеют отличать качество белорусских прав?

232

Все мои сообщения о критике удалены. Делайте выводы сами, господа.

233

Tetatet
Ты их сам удалил или админ ?

234

alexbarc написал(а):

Tetatet
Ты их сам удалил или админ ?

я сам ничего не удалял.

235

Tetatet
это уже настораживает.

236

Tetatet
нечего людей в сомнения вводить!!!!!

Отредактировано RomanX788 (2013-10-20 12:31:43)

237

Tetatet написал(а):

RomanX788 написал(а):

нечего людей в сомнения вводить!!!!!

И мутить тут...

238

Tetatet написал(а):

конечно же удалены, а вас не забанили, (как следовало сделать, но не сделали, надеясь на понимание), но вы будете забанены, если продолжите в том же духе.
ситуация на самом деле очень простая:
от данного клиента к администрации на e-mail не поступало НИ ОДНОГО обращения и вопроса по качеству, ни одного недовольства,  ни одного вообще письма.
А значит человек доволен. Нормальные люди и клиенты в случае каких-то вопросов обращаются к администрации, а не к публике.
Тем не менее, на публике, с удивительной ежедневностью, планомерностью, изо дня в день, он твердил на публику одно и тоже - как он не доволен, как он не может ездить, как палевно, как  отдал 12 т.р.
Напомню, 12 т.р. он отдавал не в ГИБДД, и не в филиал ГОЗНАКА РОССИИ, он подделку купил, а требует оригинал. Люди вон по 25 т.р. пересылают и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЮТ, или получают картинку с надписью Х-й!  на мыло. Плюс как выяснилось ни у кого эффект о котором он пишет не вызывает такого негодования, да есть легкая желтизна, об этом никто не скрывает, об этом на форуме написано уже за годы не мало, но люди ездят, а у него почему-то это вызывает такой стресс, и ежедневное нытье на публике, при этом повторяю: НИ ОДНОГО ОБРАЩЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ОН НЕ СДЕЛАЛ. МИЛЛИОН РАЗ ГОВОРИЛИ: форум не является средством общения с администрацией. Вы же заказ не на форуме делаете, верно? а по e-mail ! Так что же вы пишете не туда где делали заказ! Люди купившие технику например в магазине эльдорадо, и оставшиеся недовольные этой техникой, они первым делам идут обратно в магазин, а не начинают на форумах ныть как они недовольны. Ощущение, что человек сделал покупку только ради одной цели - ежедневно очернять наш сервис, твердить одно и тоже каждый день,  повторюсь - от него мы не получали никаких обращений! Возможно если бы обратился, то как-то совместно пришли к чему-то.  И права у  него такие же как у всех.

239

realprava
Никакой цели очернять ваш сервис я естественно не преследую, а покупал я права, думаю, как и все здесь для того, чтобы ездить.
А что касается критики - дак форум по-моему и сделан для того, чтобы советоваться, оставлять отзывы, пусть и не всегда положительные. От покупки я тут никого не отговаривал и не собираюсь и уж тем более бросать тень на ваш бизнес для меня не имеет никакого смысла.
Написал вам на почту, буду рад если что то посоветуете.

240

Tetatet
я тебе посоветовал, побольше найти пыли и все в елочку будет+матовые корочки купи. Думаю на работе то компы есть и они пыльные) вот об них и доведи до ума права)