Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.in (не активен)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Водительские права. Часть 5

Сообщений 241 страница 270 из 772

241

подскажите пожалуйста какие права лучше заказать бумажные большие или пластик нового образца?какие по качеству лучше?а то ни как определиться не могу

242

mochikin91
Все отличного качества, проверял.

243

Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Админу и его коллективу за отлично проделанную работу. Сегодня получил свой заказ (большие стандарт) придраться просто не к чему, качество супер. Удивили сроки выполнения: в четверг оплатил, а в среду уже получил.  Вы Молодцы, огромное Вам спасибо!!!!

244

-de-mon-, спасибо за отзыв, рады  что оправдали ожидания. всех благ и лучших пожеланий!

245

Всем привет!
Хочу уточнить, веду переписку, я так понимаю с настоящим админом, предлагает оплатить!)) Подскажите, все можно оплачивать, без риска?))
Вот переписка:

246

Denchik44
Не парься  все пройдет   Админ реальный   Я ему очень благодарен сам не давно получил. Все  устроило они молодцы во всех  смыслах    При слали раньше времени      Респект им и процветания

247

Denchik44
за следующую выкладку переписки придется заблокировать вас на форуме и отказать в обслуживании и вернуть вам деньги, если вы что-то платили конечно.
выкладка переписки на форум запрещена, и более того, это не этично и не очень культурно.

248

пришли ) спасибо админу и его команде за оперативную и высококачественную работу ! есть еще порядочные ресурсы в интернете, всем доволен !

249

nafirso, спасибо за тёплые слова, мы рады были оправдать доверие!

250

realprava написал(а):

nafirso, спасибо за тёплые слова, мы рады были оправдать доверие!

это вам большущее спасибо ! )

251

Хочу выразить огромную  благодарность Аднину и его ребятам  за про деланную работу    Огромное вам спасибо   Всех благ   Вам    Вы просто Супер

252

Админ, извини не знал, просто не прочитал правила.

253

Привет всем! Вчера был день рождения. С утра позвонили из Даймекса. До последнего момента стремался, что подвох где-то будет. Вскрыл конверт и не поверил глазам - ВУ отличного качества! (делал новые пластик) Уже немного привык к вождению без прав, но тут вообще легко стало! Через неделю - на новую работу!!! Всех благ создателям сайта и админу в частности! Уверен, к ним не зарастет народная тропа!!!

254

Отправил деньги! Жду подтверждения))

255

оптимист
спасибо за отзыв, рады что оправдали доверие, и Вам всех благ, с уважением, администратор

256

помогите с выбором прав какие лучше заказать а то все ни как решить не могу нового образца или старого бумажные???

257

ребят подскажите на каких правах желтизна видна? маленький пластик старый или новый?

258

ребят подскажите на каких правах желтизна видна? маленький пластик старый или новый?

drew23
на пластике старого образца в районе овала RUS, но она практически невидна, а после застаривания/затирания/загрязнения не видна и вовсе (недавно еще уменьшили насколько возможно).
вот ВУ сделанные вчера и отправленные сегодня клиентам, смотрите сами!

http://s7.uploads.ru/DhK2X.jpg

259

А что вы хотели, друзья, форум читаем не только мы, а ещё мусорня поганая и на ус мотают - где какие изъяны и на что обращать внимание при проверке доков

260

а как дело обстоит с ву нового образца, палился с ними кто?

261

ну в моем случае донор есть, друг мой хороший. Права примерно в одно время получали я в 2002 он в 2003, я свои прошлым летом поменял(истек срок действия) на права нового образца, друг поменял в конце августа 2013, тоже новые, розовые. Человек надежный, в любом случае я всегда в курсе его дел, как и он моих, помочь готов, данные свои мне дал. Только вот один вопрос остался , ПАЛЯТСЯ ЛИ ПРАВА НОВОГО ОБРАЗЦА при случайной проверке на дороге?
Так как лишен я был в мае, уже полгода проездил без прав, за это время выработал стиль вождения аля "немецкий пенсионер в темное время суток", боюсь только приемок типа трезвый водитель и т.п. . Но сцуко новый закон с ужесточением штрафов за езду лишенным вынудил меня продать машину. Щас машина опять сама появилась, но блин ездить ссу. Раньше возил с собой 5 ку на случай приемки до сих пор в автодокументах лежит , талисман блин)), а сейчас что 30 возить чтоли?
Отпишитесь кто реально на проверку с новым плюшем попадал? как прокатывает, палились ли и какие последствия

262

drew23 написал(а):

Так как лишен я был в мае, уже полгода проездил без прав, за это время выработал стиль вождения аля "немецкий пенсионер в темное время суток", боюсь только приемок типа трезвый водитель и т.п. . Но сцуко новый закон с ужесточением штрафов за езду лишенным вынудил меня продать машину. Щас машина опять сама появилась, но блин ездить ссу. Раньше возил с собой 5 ку на случай приемки до сих пор в автодокументах лежит , талисман блин)), а сейчас что 30 возить чтоли?

Тут люди отписывались, кого и после поправок принимали. До сих пор за 5-10р можно уехать даже с липовыми правами, если повезет, не то что без ВУ. Все зависит от того, как Вам повезет, ну и от уровня методического, так сказать, мастерства. В любом случае, возможность финансового маневра в такой ситуации иметь надо. Помимо нала, неплохо катят также кредитки/дебетовки с суммой на счету, ибо, по опыту, гайцы без проблем возят к банкомату и обратно за нужной суммой, или даже отпускают доехать туда-обратно прямо на машине, но без документов.

263

Это нормальная практика. Когда к нам на почту пишут клиенты и спрашивают "каков шанс спалиться", "есть ли статистика" - мы всегда честно пишем что из 100 человек 3-5 случаев есть, не забывайте, вы покупаете поддельные ВУ, соответственно мы не являемся филиалом МРЭО ГИБДД или ГОЗНАК РОССИИ. мы просто делаем лучшее из того что сейчас есть. Кроме того, необходимо  детально понимать как и что произошло, в большинстве случаев люди сами банально виноваты: приведу пример, остановили, что-то не понравилось допустим в ВУ, пробили - всё чётко, ву на донора. Хотели отпускать. Напоследок пока один гаец болтал с водилой, другой незаметно прокрался к пассажиру и спросил как кореша звать, тот ответил СЕРГЕЙ, а на правах ИВАН. всё, приехал. Зачастую не права виноваты, а люди. Также бывает что просят найти донора "максимально похожего по данным на свои", ну и в итоге подозрительно что такой же человек на той же тачке лишен. Также бывает что человек сильно нервничает при остановке, вызывает подозрения больше чем сам документ.  И еще порой люди сами виноваты что не могут на месте договориться - стоят до последнего что ВУ настоящее, угрожают жалобами, ну в итоге ВУ официально изымается на экспертизу, а дальше уже понятное дело вы не отмажетесьпри таком раскладе когда всё зафиксировано на бумагах. Граждане,подумайте, в той ли вы ситуации чтобы яро стоять на своем и доказывать правоту.  Но статистика в целом очень хорошая. 3-5 из 100, это отличный результат, и даже 10 из 100 тоже результат отличный. не забывайте, что у нас можно заказать права евро-союза: литва, латвия, норвегия, румыния, болгария. такие ву дэпс видит крайне редко, определить их ему сложно. разве что может доебаться почему не меняете, но и здесь можно подковаться юридически, изучить правила, или прикинуться гражданином иностранного государства, в крайнем случае 1000 р и поехал.

264

тему ушла совершенно в иное русло. и завтра будет скорее всего очищена.
для подобный обсуждений есть
http://forum.zakonia.ru/
http://forum.yurclub.ru/
и еще с десяток.
там как раз такое обсуждают часто, постоянно. там и специалисты, и те кто участвует в процессах, и т.д.
ну а здесь, тот кто идет на приобретение - сами знают обо всём, о рисках.
ну а те кто не знает (откровенный молодняк или блондинки - мы таким сами всегда говорим, в общении, и предупреждаем, но их это не останавливает как правило).

265

Че то заладили ответственность, спалился, недоговорился...
Вопрос меня другой мучает, новый плюш, кто пользует, кто проходил проверку удачную отпишитесь расскажите как было, пожалуйста

266

Тема почищена. Тема только для отзывов. На дороге сугубо всё индивидуально (кто сколько и кому дал - просьба  держите эту инфу для собственной статистики).
Для желающих предупредить кого-то об ответственности за использование данных документов сообщаю: у нас уровень читабельности в стране по прежнему очень высок, поэтому граждане сами всё знают, зачем покупают, и для чего, и при желании могут открыть все возможные кодексы. Тема создана не для этого. При последующем непонимании - форум будет закрыт полностью  - у нас создана за годы база оптовиков, по всей стране, которым не нужен форум, мы его держим только для частных лиц, но если кому-то нравится осуждать законность, последствия,  а также возможность получения кредитов, и т.д. будьте добры - общайтесь по выше указанным ссылкам на юридических форумах, там много таких вопросов. На форум за недавнее время было слито столько инфы, в том числе крайне полезной для ДЭПС-ов, получается вы губите себя и других вынося все тонкости на публику.
Тема ранее никогда не чистилась как сейчас, но такая практика введена будет. Предупреждение 456456-maks!

267

согласен. думаю я уже на форум заходить не буду. ибо все обо всем уже писалось,все оговаривалось по нескольку раз. кто хочет,тот на все вопросы найдет ответы.

268

ну да
знающий не говорит - говорящий не знает.
много лишнего текста здесь

269

Пекарь
mx6440
полностью согласен

270

drew23
Ни как тупо ездишь  а там как повезет   На кого и как нарвешcя а в прочем если есть  косяки быть добыр соблюдай ПДД