Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как быть если остановит ДПС?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу сделать права РБ , Но как быть если остановят те же кренделя , что и лишили.? Я им права РБ , а они "так тебя же лишали пару месяцев , как так?" Узнают если.  А в правах совсем другое ФИО с моим фото. МАшина будет на номерах и без тонировки(шансов быть остановленным меньше , но мало ли)  ДА и на кого будет штраф выписан в случае чего, на меня как на гр. РБ? Город у нас не очень большой 350тыс..

2

Если тебя тормознут теже что и лишали, не показывай им права скажи, что лишен ну и приготовь денег от 5 до 10 т.р. смотря какой регион. В глубинке можно и за 1 т.р. уехать

3

Sergio85 написал(а):

Хочу сделать права РБ , Но как быть если остановят те же кренделя , что и лишили.? Я им права РБ , а они "так тебя же лишали пару месяцев , как так?" Узнают если.  А в правах совсем другое ФИО с моим фото. МАшина будет на номерах и без тонировки(шансов быть остановленным меньше , но мало ли)  ДА и на кого будет штраф выписан в случае чего, на меня как на гр. РБ? Город у нас не очень большой 350тыс..

Ты сначала сделай, а потом начинай тему.
Ув. Sergio85, Вы рассуждаете как школьник: "Меня точно вызовут к доске, ведь я же урок не выучил". Включите математику 5 класс: Дано: 350000(население Вашего города), 3(сотрудника ГИБДД), Получить вероятность встречи с сотрудниками ГИБДД? Решение: 3/350000*100%=0,00085%. Теперь включите логику: даже если ездить мимо поста ДПС, каждый день, при среднем потоке машин около 15000 машин/день(статистика у каждого жителя 0,72 машины, минус исключения, что не каждые едет через этот ПОСт, а кто-то вообще не ездит) , и статистика остановки машин: в среднем один сотрудник на посту останавливает 8-12 машин/час, на посту мах 4 человека, т.е. 1152 машин/день ( МАХ, если всё дружно будут работать на "СЛУЖУ РОССИИ). Вероятность остановки Вашего авто: 7% в год.
Узнаю если??? , поверьте все Мы живые люди, сотрудники МВД не исключение, и у каждого из Нас есть бытовые, семейные и другие проблемы, если Вы только флагом махать не будете  :flag: , что Вы меня лишили, то никто даже не вспомнит ВАС. Почитай форум, сайт, не ленись, как вести себя с сотрудниками ГИБДД и ДПС, проще всего создать тупую тему и ждать на неё ответ.

4

kostarika1
Соглашусь с тобой если они каждого будут запоминать в лицо, то просто на просто ебнутся на голову через 3 месяца работы)
Sergio85
Думаешь им делать не хуй как запоминать в лицо тех кого лишили и потом отслеживать их, он тебя забудет через день максимум, таких как ты сотни у них

Отредактировано Raiden (2013-07-04 12:40:14)

5

Тема актуальна т к  те у кого РБ права, должны быть подкованы.
То что тему создал да , зря(не увидел её срзу) т к похожая есть уже.
ДА и тех гайцов я особо и не помню в лицо, только того кто оформлял - более менее.

6

Sergio85
В чем подкованы? Ты получил права в РБ, белорусов по всему миру пруд пруди. У нас 2-3 раза в неделю в москву катаются ребята белорусы с производства из РБ и по москве передвигаются на машинах и ни каких проблем. Спрашивал у них останавливали, да останавливали но паспорт ни разу ни кто не требовал у них.

7

Raiden Понятно, для 100% страховки ищу скан Белорусского паспорта, в фотошопе вставлю своё фото и будет супер!. Нет ни у кугого такого ?

8

Конечно гайцы вряд ли запоминают всех кого лишали...А так если остоновят ни каких проблем возникнуть не должно...Лично меня уже тормозили мильен раз...и штрафовали...и даже в ДТП два раза поподал...И ни каких вопросов не возникло...

9

всем привет напишите кто здесь получал ,есть ли смысл связываться ,и если да то координаты человека ,и сколько  стоят побыстрее

10

gora771
пишите на почту realprava . com @gmail.com (без пробелов, сделаем)