Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обман или нет?...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, почему на форуме не работает личка?Получается что нет возможности спросить у кого-то что интересует.
Так-же читал в инете,что тут жесткая модерация, неугодные сообщения трут,тот кто оплатил уже больше не сможет попасть на форум под своим прежним ником, на почту получите в лучшем случае сообщение о том что бабло пришло...
Может вам стоит сделать фото в самом хорошем качестве всей продукции, например с одним и тем-же именем, левым,или вместо имени фамилии писать адрес сайта своего... а так ,то что у вас выложено в образцах,можно и в инете найти скорее всего.
Да,видел некоторые пользователи выложили фото прав,качество фото уг,может там ваще не права, а талоны на водку..да и кто даст гарантию что это тот самый пользователь, а не модер вместо него?...
Пока доверия на 1 балл из 10.

2

SPB
Пиздежь чистой воды. Если ты оплачивал именно сюда то кинуть тебя просто не могли. Я реальный человек оплатил и все получил в сроки. Так что товарищ вы или конкурент-кидала или просто пиздобол. Переписку в студию кстати и скан чека об оплате

Отредактировано Raiden (2013-07-09 14:32:09)

3

Да ладно...Что-то мне не верится в это...Я сам несколько лет назад делал заказ на этом сайте на 125 тыс...и не чего,не кинули...все сделали,все прислали,качество отменное...Сейчас вот по старой памяти опять сюда залез...еще буду заказывать...

4

"Дорогой" SPB сколько же вас таких мудаковатых, которым лишь бы насрать куда нибудь. Что хотел вообще хоть сказал бы, может тебя уже кинули где? Так это не означает что в ответ всем гадить надо! Если б здесь был развод сообщения от таких как ты пропадали бы бесследно. Или вообще не появлялись бы.
Скорее всего это сам кидала и есть, пытается хоть как то нагадить нормальным людям.

Админ, здоровья и крепких нервов тебе! И спасибо за твою работу!

5

Народ,я никого не обсирал,а всего лишь пишу то что нашел в инете (отзыв)..поэтому, и просто внес кое-какие предложения...так сказать мысли вслух.
Повторюсь я тут ничего не заказывал еще, поэтому свой отзыв соответсвенно писать не имею права..просто есть сомнения и я их высказал..считаю это нормально.

6

SPB,короче ты не переживай...я в свое время,на этом форуме тоже всем мозг выносил:-) все читал/анализировал...решил рискнуть...и не прогодал...

7

Я тут хоть и новый)) но ребята молодцы, подсказали сразу, где могут быть косяки с правами которые я заказывал (так как их не видел но все данные вроде были) причем после оплаты (тоже не особо верил но без прав грустно поэтому попробывал).

8

поэтому рекламу расписывать не буду, Админу и его ребятам большое спасибо (кто с ними спишется тот поймет за что).

9

SPB  не знаю что вы нашли в гугле но выносить такие рассуждения в корне неправильно. Надо сначала внимательно было изучить форум а потом подумать стоит ли выкладывать такую чушь. Безусловно кидалы есть в инете и будут - потому что мы сами их порождаем и даем возможность зарабатывать. Сам заказывал здесь и не раз. Все качественно и в сроки. А то что вы пишите про личку тоже не верно. Внимательно почитал форум и нашел нескольких людей которым можно отписаться на почту и пообщаться и мне приходили письма и даже с парочкой человек созванивались. А то что есть всякие уроды очерняющие нормальных людей - это на их совести. Я думаю что такие отзывы пишут сами кидалы . Еще раз огромное спасибо админу и его команде за добросовестный труд

10

В какой детский сад сегодня интернет провели? Кроме шуток.

Про любой сервис можно найти отрицательные отзывы. Либо от реальных людей, либо от конкурентов. Отрицательные отзывы сами по себе уже давно ни о чем не говорят. Найдите просто любого знакомого с такой же проблемой, он Вам подскажет, где смог купить плюшку. Там точно не кидалы.

11

Так это я ничего не имею против, не кидалово так и респект значит.
Попробую тоже значит, обязательно отпишусь тут и приложу сканы прав при получении.
PS в садики интернет еще не провели..

12

SPB написал(а):

Попробую тоже значит, обязательно отпишусь тут и приложу сканы прав при получении.

SPB написал(а):

Привет,я на счёт сканов и вообще ,давай спишимся или созвонимся.

13

да таких хуеплетов тут уже штук 10 было. не обращайте внимания на выскочку и заказывайте права

14

Raiden
Отшельник
dimalap
cyber
sergei0470
Aas
Пекарь

Ребят, спасибо за поддежку, при обращении на почту обязательно указывайте свои ники - будут скидки хорошие всегда,  и напоминайте не стесняясь, что на форуме админ обещал скидку) В почте писем много, не всегда реально помнить кто есть кто идентифицируя по одному лишь e-mail! 

Что касается SPB - такие темы всплывали всегда, и такие люди появлялись здесь всегда время от времени. Где они все? Или перешли в разряд клиентов, или исчезли, как правило так и НЕ имея интереса реальной покупки, кроме как болтовни на форуме (то есть это НЕ клиенты, это просто ходуны по форумам из праздного любопытства).

SPB было бы и дальше позволено здесь дискутировать, но, увы, он совершил глупый поступок - начал справлять нужду там где находится в гостях (не хочу использовать грубое слово "срать"). И вот в чем это выражалось: он взял пост какого-то кидалы (владельца сайта-лохотрона по правам), на какой-то доске объявлений, где этот кидала изощряется в написании лже-поста с грязью на нас, чтобы переманить клиента. Прямо там же где эта грязь написана есть и опровержения, от других людей, кто реально покупал, однако SPB выцепил именно лживый пост и совершил ПЕРЕПОСТ ГОВНА находясь на страницах нашего форума. Что является справлением нужды в общественном месте и такие люди подлежат административному наказанию и удалению из общественных мест, это все равно что прийти и нассать в центре города на глазах у людей. 
SPB, таким людям как вы неоднократно говорили и говорим, и будем говорить: не устраивает - проходите мимо. что вы ищите написанием таких постов? мы не будем со слюной и пеной доказывать вам о гарантиях. наша гарантия честное слово, основанное на 7-летней репутации. Недостаточно - закрой дверь с той стороны, или молча проходи мимо! тема эта пуста, таких было десяток.  Ваша тема не закрылась бы, не будь в ней перепоста говна (удалено уже). Ваш ник не забанен, но в обслуживании ВАМ ОТКАЗАНО как по 100% предоплате, так и по любой другой оплате,  а также по тройной цене тоже отказано.

Пока доверия на 1 балл из 10.

только забыли одно "но!": нам не нужно персонального вашего доверия! у нас 7-летнее доверие, и сотня постоянных клиентов. мы можем вообще можем не работать с частниками и разовыми клиентами, работая только с постоянниками, с давними клиентами, и с дилерами  (с которыми кстати не надо по 50 раз переписываться выясняя и объясняя как правильно составить заказ, и что им именно им нужно и как, они уже натренированы),  но не делаем этого понимая что кроме нас по сути простой человек нигде не сможет купить разные услуги (может где есть 1-2 предложения в сети, но 98-99% это кидок), мы понимаем что есть люди у которых если нет документа, останавливается вся работа, элементарно с деревни в город не выехать.  только руководствуясь этим  мы работаем с разовыми клиентами, ради того чтобы их как можно меньше кидали и чтобы была возможность купить то что они ищут.

А личные сообщения на форуме раньше работали, без проблем, только когда на день по 2-3 раза людям от кидал начали приходить сообщения "помогу сделать оригинал за 25" или "сделаю подешевле чем админ, кидай предоплату на webmoney" и случаи кидков случались почти каждую неделю (даже был случай развода по телефону, людям аферист кидал в личку телефон, и грамотно разводил разговором  на 2 десятка), вот тогда мы и отключили ЛС.