Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Права др рег

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну допустим понятно как делаются права на донора   - у тебя написанно вася пупкин и его данные и твоя фотограффия  !с этим ясно
Вот про др регион выдачи прав тоесть делаю я на свое ФИО так удобней мол паспарт показать можн но поправте если ошибаюсь когда дпс начнет пробивать они ничего не найдут и писец
выход как я понимаю искать донора с одинаковым ФИО  также?)))

2

Донор с одинаковым ФИО из другого региона - самый оптимальный вариант, конечно, но можно такого и не найти(чтобы он еще и по возрасту подходил)... А если делать просто на свое ФИО, но другой регион - можно и подзалететь при проверке, правда некоторые конторы обещают сделать с проводкой по базе...

3

ага а доверять машину как? Т.е. вася пупкин доверяет васе пупкину но из другого региона? Мусор сходу просечет что что то не так и будет очень конкретно пресовать

4

А у меня вообще ситуация была такой: получал права в одном регионе, машина зарегистрирована на родственника в другом, а живу вообще в третьем и ничего. Ни разу не задавали вопросов

5

АбуОбСтул
я имею ввиду одинаковые ФИО. будет для ПИДОРА подозрительно

6

Получается если делать место выдачи на дальний регион это до первой норм проверки же ?!

7

Raiden написал(а):

АбуОбСтул
я имею ввиду одинаковые ФИО. будет для ПИДОРА подозрительно

Чего подозрительного? Ну получил права в другом регионе, в св-ве о рег. не указывается дата рождения, а только мето прописки. Я же говорю, ездил на правах др. региона, в св-ве о рег. был указан реальный адрес по мету прописки в др. регионе отличном от места получения прав.

8

vect21 написал(а):

Получается если делать место выдачи на дальний регион это до первой норм проверки же ?!

Скорее всего да. Надо не допускать нормальной проверки и не забывать что это плюшка в любом случае.

9

нет, я с Подмосковья а права Самарские и все канает. еще раз говорю донора не стоит делать на такие же ФИО как и у вас. Крайне сложно будет объяснить мусору почему вася пупкин доверяет тачку васе пупкину но с другого региона. Могут и паспорт попросить

10

Да смысл то какой: Вася Пупкин лишенец, хозяин машины. Проживает в Московской области в городе Залуподрищенске (так написано в СОРе), на правах этот же Вася Пупкин, только написано что прописан в городе Самаре и там же родился. В СОРе ге пишут дату рождения, соответсвенно он и не узнает, что машина не первого Васи Пупкина, а второго (ФИО то совпадает полностью), а то что прописан сейчас в Залуподрищенске, извините, переехал. У меня никто ни разу в жизни не спрашивал почему я по правам прописан и получал в одном регионе, а езжу на машине, которая зарегистрирована на меня же но в другом регионе.

11

АбуОбСтул
А ну если так тогда прокатит)))Главное что б номера лишенца не светились в базе, а то будут проблемы)

12

Raiden
Согласен. Машину нужно перерегистрировать если принимали на ней

13

АбуОбСтул
Мне перерегистрировать не на кого приходиться ездить пока так)

14

Raiden написал(а):

АбуОбСтул

Хорошо, а вот тогда такой финт ушами - пишешь заявление о краже номеров в ментовку( сам их снимаешь и утилизируешь) и приходишь в РЭО ПДРС и заявляешь, что номера с тачки украли хулиганы. Типа, нужно выдать другие номера.

15

Soldier of Hell
говорят что не прокатывает и номера один хер светятся

16

А если на тебе 2 тачки или более? Я вот в начале прошлого года продал предидущую машину - так она до сих пор на моих номерах ездит! Созванивался с новым владельцем - тот говорит, что все заебись!

17

Raiden написал(а):

АбуОбСтул

Так-то я тебя понимаю, брат - как никто другой - мне тоже переписывать не на кого!

18

Soldier of Hell
Видимо рандомно ПИДОРЫ в базу вносят машины на которых лишали. Была года 3 назад девятка вторая тачка что б картофан возить)))покупал у лишенца за копейки так ни каких гвоздей не было с ней

19

Ну тогда хер его знает... Сажал другого водителя специально и ездили мимо обычных патрулек - нихуя. Видимо, только на ПИДРовских камазах с газелями такие штуки есть.

20

Ну слава богу камазы в Подмосковье встречаются редко, Газели тоже не часто ( не так часто как ТТК в Москве)

21

Приветствую друзья и все таки задам вопрос ...на сколько это точно что гайцы могут пробить ву другого региона на мои данные без проводки по базе,ву еще не разу не получал,офиц дорого для меня вот думаю сделать другого региона допустим москву по вр.регистрации типо ,а ездить буду только в рязани..спс .есть ли у рязанских гайцов база выдачи москвы? как я понял совсем далекий регион будет палево(((

Отредактировано duchak2 (2014-03-28 00:59:59)

22

duchak2
На свои данные без проводки по базе не делай,я так сделал и попал когда пробили по базе.