Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Вопрос "бывалым" пользователям сайта)

Вопрос "бывалым" пользователям сайта)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем привет!
Во-первых, хотелось сказать ОГРОМНОЕ спасибо Администратору. Решил сделать права - проштудировал кучу информации в интернете, остановился на этом сайте и не пожалел. После нескольких консультаций с Администратором заказал плюш (пластик маленький старый образец), получил все инструкции, ответы на интересующие вопросы, оплатил. И через 3 дня все было готово! Курьер доставил заказ так быстро, что еще даже на почтовом сервере информации о заказе не было! Все оперативно, четко, честно!!! Спасибо еще раз за помощь.
Во-вторых, права сделал на себя, со своими реальными данными, так сказать по паспорту. Регион - Смоленская область (там прописан), а живу в Москве с женой, она местная. Номер ВУ подобрал Администратор, так что не донорские вышли.
Опыт вождения был, правда на служебной машине. Сейчас берем себе в семью авто. Покупает жена, регистрируем на нее в Москве, буду ездить я.
Подскажите, у кого какие мысли о возможности возникновения какого-либо рода проблем от автосалона и заключения КАСКО, ОСАГО до встрече с ГИБДД?
Заранее спасибо.

2

Не представляю о чем ты говоришь!! по моему это просто очередной сайт КИДАЛОВА и только!! Переписывался неделю с Админом пока не перевел ему деньги... Это был последний момент общения!! НИ ДЕНЕГ, НИ ПРАВ!!

3

Либо ты очередной пустозвон, или тебя кинули другие из-за твоей невнимательности. Не раз лично при проверке данного сайта сталкивался с клонами данного ресурса, где название сайта или почтового ящика отличается от оригинала в один знак или букву. А здесь все по честному, и на руках у меня есть подтверждения. Так это простой треп. Думаю еще и дня даже не прошло с момента перевода тобой денег. Люди не 24 часа сидят у почты и мониторят. Увидят, отпишут, если все правильно с адресатом. Я за лично свои слова в ответе, и могу подтвердить что у Администратора все без кидалова. Думаю и у тебя все решат быстро.

Отредактировано sweetlife77 (2013-07-19 19:36:42)

4

Хотел бы быть пустозвоном и извиниться..но, к сожалению, ни в пунктуации, ни в названии сайта не ошибся... а деньги перевел вчера в 16.00, больше не на одно сообщение мне не отвечают..:(

5

Crazyhl,ты по напрасному шум не поднимай...Ты тоже войди в положение админа,у человека тоже могут быть дела/выходные...Почитай внимательно форум-иногда такое бывает,что админ не выходит на связь несколько дней,но потом все входит в рабочий режим...
Я тоже вчера оформил еще один заказ и со мной тоже еще ни кто на связь не выходил:-) ,но я как-то спокоен...уже убедился,что тут все сделают...ну конечно может быть по тех.причинам небольшая задержка,но я думаю это можно пережить...
Обычно когда кидают,тебя игнорируют/твои сообщения удаляются/банятся/админ так же в рабочем режиме отписывается на форуме...тут заметь,такого нет,так же все это время тут не появлялся админ-значит дела...

6

Crazyhl написал(а):

Приветствую! У меня ситуация - деньги переслал - люди сразу замолкли и все забыли походу)))

Crazyhl написал(а):

Высылаю переписку... И что я должен думать после этого??

- 7 июл. в 10:54 <rangesportsport@yandex.ru>
Получатель: realprava.com@gmail.com

Здравствуйте! Меня лишили, поэтому высылаю свою фотку и данные прав на которые мою фотку наклеить... Можно их изготовить и на пластиковой карточке, адрес тоже прислал...

- Admin Admin <realprava.com@gmail.com>
Здравствуйте. Делать такое ВУ на пластике это конкретное палево. Серия "ОО" бывает только на бумажных!!!
Такое мутное изображение прав не пойдет, нужен чёткий скан сделанный на сканере, с ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ, тоже самое касается фото водителя - не пойдет в таком качестве.

- 12 июл. в 11:00 <rangesportsport@yandex.ru>
Получатель: Admin Admin <realprava.com@gmail.com>

Здравствуйте! Нашел новые данные, можно будет тогда на права, которые вам сейчас отправляю поставить мою фотку...Спасибо

- Admin Admin <realprava.com@gmail.com>
Здравствуйте. Да, сделать копию можно.
Высылать инструкции по оплате?

- Получатель: Admin Admin <realprava.com@gmail.com>
А по оплате, возможно webmoney кошелек дадите.. А то я уже на киви деньги закинул, а киви оказалось с яндексом не дружат почему то.. А на webmoney кошелек можно скинуть)) спасибо

- 18 июл. в 11:14 Admin Admin realprava.com@gmail.com С киви мы не работаем, и с webmoney тоже.
Обращаю Ваше внимание,  что мы не просили закидывать средства на Qiwi. У нас есть Qiwi, но там эти деньги будут валяться, мы не снимем оттуда. Так что снимайте с qiwi - там есть способы - например на любую карту, или денежным переводом в банк (на ФИО, быстрый денежный перевод). Затем уже обращайтесь к нам.

- 18 июл. в 15:59 <rangesportsport@yandex.ru>
Перевел с киви 11180руб. Остальное часа через три переведу.. Когда думаете, может карточка получиться?

ПОСЛЕ ЭТОГО ТИШИНА…..

- Я послал еще три сообщения после этого, типа есть кто живой... - живых не оказалось..

Отредактировано Crazyhl (Вчера 15:28:21)

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН И НАШИХ КЛИЕНТОВ.

РАЗОБЛАЧАЕМ данного пользователя, ПОРОЧАЩЕГО ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО СЕРВИСА С РЕПУТАЦИЕЙ.
Он обвининив нас в кидке - читайте выше его обвинение, прямым текстом, без намеков солгал... Солгал и ввёл в заблуждение людей, а значит аферист, обманул людей.

Скажу лишь пару коротких фактов и всё станет ясно. Вы сами поймете кто здесь прав.

Хронология, мы проверили переписку:

18 июля он в 16-00 сообщает об оплате.

А уже 19 июля в 9-20 утра (то есть всего через 17 часов пишет нам на почту обвинения в кидалове, просто как псих какой-то! всяких видели, но настолько сильное недержание впервые видим за 7 лет!!!).
А еще через час приблизительно с 10-00 начинает на форуме писать фигню во всех темах подряд, при бросая на нас тень! (уже поудаляли этот флуд).

Не хочу ни кого оскорблять, но уважаемый клиент - разуй глаза и смотри хотя бы туда где ты взял наш e-mail! REALPRAVA.COM/FAQ.HTML - четко написано там, причем красными буквами прямо рядом с e-mail-ом:
Мы ответим Вам в течении суток после получения Вашего письма или раньше и разъясним подробно все дальнейшие действия.

Причем это мы прочитали только сейчас 20 числа в 8-00 (перед этим я уже успел отправить его заказ вчера вечером технологу на стол, но прочитав сейчас его обвинения и клевету, а также панику устроенную на форуме не через НЕДЕЛЮ ТИШИНЫ (чего у нас не бывает), а всего лишь через 17 часов (!!!)   - я только что отозвал заказ у технолога, хорошо что выходные - еще не успели бланк потратить.

За БРОСАНИЕ ТЕНИ на честный сервис, сеяние смуты среди людей, за энурез на форуме и нетерпячку, ЗА ЛЖЕОБВИНЕНИЕ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ В КИДАЛОВЕ, ЗА ЗАПРЕЩЕННУЮ ВЫКЛАДКУ ЛИЧНОЙ ПРИВАТНОЙ ПЕРЕПИСКИ - приняли  решение:

ДЕНЬГИ НЕАДЕКВАТНОЙ ЛИЧНОСТИ ВЕРНУТЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ (нам они не нужны в обмен на такую хрень), В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБСЛУЖИВАНИИ ОТКАЗАТЬ.

ВСЕ ДЕТАЛИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ СЕЙЧАС БУДУТ ВЫСЛАНЫ ЕМУ НА МЫЛО (а мы наивно ему отправили уже способы доставки, запросили адрес для курьера, не прочитав его дальнейшие письма !!!).

Я таких людей извините кроме как СУМАСШЕДШИМИ называть не могу. И хоть бы форум потрудился почитать на несколько страниц назад!
Это просто дикость, устроить такой бред после 1 ночи ожидания! Никто не обещал ответить сиюминутно! Кроме ответов клиентам -  есть еще и другая работа: выполнение непосредственно заказов, взаимодействие с типографиями, технарями, курьерами, дилерами, в конце концов есть сон, есть выходы на воздух, мы такие же люди, и никто ВАМ НЕ ОБЕЩАЛ отвечать именно вам сиюминутно!!! Кроме вас есть 200 человек в день! чем вы лучше их ??? в тот день оплачивало около 10 человек , и НИКТО из них кроме вас не проявил энурез , не получив ответа всего 1 ночь!

ЕЩЕ РАЗ ЗАМЕЧУ, ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОЖДАЛ И СУТКИ, НАЧАВ КУРАЛЕСИТЬ! причем начал это делал сразу в нескольких темах форума одновременно (сейчас уже удалено), что расценивается как флуд и спам! еще одна причина отказа в обслуживании.

То что вам не ответили за ночь или даже за 17 часов или за сутки - не повод порочить грязными словами честный сервис с многолетней репутацией.

Прежде чем гадить на форуме и обвинять в кидалове не мешало бы этот форум ЧИТАТЬ:

ССЫЛКА 1: http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.ph … p=33#p7345
ССЫЛКА 2: http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.php?id=266#p7447
ССЫЛКА 3: http://realprava.clanbb.ru/viewtopic.ph … p=33#p7348

7

Пользователю  Crazyhl на e-mail отправлено уведомление об отказе в обслуживании и запрошены у него ФИО для возврата средств, путем денежного перевода.

8

сегодня в 09:01
Admin Admin <realprava.com@gmail.com>
Вам отказано в обслуживании и будет произведен возврат средств в полной мере.
В дальнейшем обслуживании также отказано (даже за тройную цену обслуживание вас не будет возобновлено).
Для возврата полной суммы наличными через денежный перевод нам необходимо от вас:

1) Название города или населенного пункта
2) ФИО человека который пойдет в коммерческий банк с паспортом получать перевод пришедший на его ФИО.
3) Мобильный номер телефона, на который придет СМС с номером перевода от системы переводов (номер перевода необходимо сообщить кассиру).

Виноват   
сегодня в 09:34<rangesportsport@yandex.ru>
Здравствуйте! Я прошу прощения за такую реакцию, Вы просто вторые, и по такому же принципу...только там было 15т.р.
Всё что написал в форуме опровергну обязательно!! Займусь прямо сейчас и еще раз простите...рад,что не всё люди всётаки кидают..это очень приятно!
По возврату -  Вас понимаю.. мой номер счета в яндекс деньгах 410011935968833. Ещё раз прощу прощения.

9

Приношу Админу свои извинения. Виноват, но очень рад, что порядочные люди существуют...

10

Средства возращены в полном объеме.
Инцидент считаем исчерпанным. Давайте весь негатив оставим и не будем иметь к друг другу претензий.
Просьба быть терпеливее.
Некоторые также пишут нам что готовы заплатить в 2 раза больше, только сделайте за 1 день или за 1 час и поставьте заказ вперед всех.
На что получают отказ.  Просьба заблаговременно обращаться, у нас итак в интернете самое быстрое выполнение! 2-3 дня без учета доставки (но не по всем позициям), подробнее о сроках выполнения и доставки читайте: http://realprava.com/faq.html

11

Crazyhl, зря попортил отношения с админом, не плюй в колодец из которого предстоит напиться. Ищи других кто изготовит так же как тут......................думаю пару тройку раз когда тебя на бабло кинут приползешь прощения просить

12

ИДИОТ

13

Админ, сжалься ты ё-маё... ну бывает ёп-та...http://cs317516.vk.me/v317516773/54b4/5rcPEWyz7hs.jpg

14

: )

15

Ужас какой то:-)
А вот кстати изначално вопрос был интересный, пока этот не влез.
Каково взаимодействие левых прав и каско/осаго?

16

Dag

Кто Вам вообще сказал, что они "левые", эти права? Если они "левые", то это 327 статья УК со всеми проистекающими, и КАСКО-ОСАГО Вас будут волновать меньше всего. Если качество бланка ни у кого вопросов не вызывает, то права вполне себе правые, и с ними все работает так же, как с обычными.

17

Имеется пробивка а не внешний вид. Я то не в вкурсе пробивают страховщики или нет.

18

Dag
если ты делаешь на реального человека (донора) но со своей мордой то при пробивке не возникнет вопросов так как права правые) а если на вымышленное имя то пиздец будет при пробивке

19

А если я никогда не получал права и лишен не был, а у сеня сделанные латвийские права на мои данные, тот что будет в этом случае?

20

Dag
будет ОСАГО на руках, оригинальное.

21

Т.е. на сколько я понял, если я сделал себе "левые" права на свое имя, в страховой я предоставлю им ВУ на мое имя, но с несуществующим номером (номер скорее всего не на донора)   и паспорт, они по базам не будут проверять, а просто впишут его в полис и все? Или возможны иные процедуры?

22

sweetlife77
тупо впишут в полис и все, страховые по базам не проверяют

23

Но самое страшное - это постановка на учет а/м. У меня нет регистрации в Москве, машину буду покупать и регистрировать на жену. Надо будет ехать с ней в ГИБДД, вот там будет очень "весело" если захотят права проверить)

24

sweetlife77 написал(а):

Но самое страшное - это постановка на учет а/м. У меня нет регистрации в Москве, машину буду покупать и регистрировать на жену. Надо будет ехать с ней в ГИБДД, вот там будет очень "весело" если захотят права проверить)

Лучше делай без ограничений страховку, так надежней На мою машину она обошлась около 3000 рублей, чуть меньше - у меня ,правда, скидки хорошие за много лет, но все же...

25

Soldier of Hell, для регистрации авто в ГИБДД права не нужны. Необязательно иметь права чтобы владеть собственностью.

26

sweetlife77

После массового внедрения камер куча народу стала вешать машины на детей, не достигших 18 лет, чтобы штрафы не платить. У них прав нет и быть не может (разве что мотоциклетные). Так что не парьтесь, никто у Вас в ГИБДД права просить не будет, они не требуются для постановки на учет ТС.

Отредактировано Aas (2013-07-30 07:46:13)

27

realprava написал(а):

Soldier of Hell, для регистрации авто в ГИБДД права не нужны. Необязательно иметь права чтобы владеть собственностью.

Подпись автора

Вопросы и ответы, а также наши контакты: realprava.in/faq.html
    Главная страница: realprava.in
    Подбор "донорских" прав (зеркало), а также ПРАВА ОФИЦИАЛЬНО:
    В/У с Проводкой на настоящие данные!

так это-то понятно, просто, на всякий случай - мало ли как жизнь повернется...

28

Soldier of Hell
права действительно не нужны и никто их спрашивать не будет в ГИБДД при постановке машины на учет

29

Aas написал(а):

sweetlife77

После массового внедрения камер куча народу стала вешать машины на детей, не достигших 18 лет, чтобы штрафы не платить. У них прав нет и быть не может (разве что мотоциклетные).

лучше на маму жены

Отредактировано av52629 (2013-07-30 20:11:43)

30

av52629
ага и гонзать под 200 км в час. что б потом теща не расплатилась со штрафами и поехала за долги жопой клюкву давить в сибирь на лесоповал))))

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Вопрос "бывалым" пользователям сайта)