Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Народ тема как понимать нововведение

Народ тема как понимать нововведение

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

У нас в области только за первое полугодие этого года оприходовали почти 15 тысяч водил по керосину. Ладно, пусть половина из них была бесправниками или лишенцами, но все равно дохрена получается!

32

dimalap написал(а):

Raiden написал(а):

dimalap
    ага но ведь можно остановится и с улыбкой из ствола просто не дать заломать себе руки или еще лучше прокатить на капоте) со сломаными костями и черепом далеко не побежишь а напарничег вряд ли погоница за тобой так как обосрется за собственную шкуру

жить надо мирно !!! Миру-Мир ! Как говорилось  :hobo: !

С пидарасами мирно жить не получится! Или мы их поимеем, или они нас...

33

у них больше шансов нас поиметь - это факт

34

Ну это пока... Все равно, число лишенцев стремительно приближается к критической отметке.

35

Raiden написал(а):

dimalap
ага но ведь можно остановится и с улыбкой из ствола просто не дать заломать себе руки или еще лучше прокатить на капоте) со сломаными костями и черепом далеко не побежишь а напарничег вряд ли погоница за тобой так как обосрется за собственную шкуру

он просто из автомата шмальнет. ну а если промахнется то номер точно запомнит. и героическое настроение очень быстро пропадет

36

av52629
х.м...а ты не мусорок случаем? если шмалять то двоих сходу)

37

Raiden написал(а):

av52629

мозг включаем. зачем мусору левые права. у него ксива

38

av52629 написал(а):

Raiden написал(а):

av52629

мозг включаем. зачем мусору левые права. у него ксива

Так ведь не всегда спасает мусорская ксивота... У моего знакомого мусора забрали права почти на 2 года за бухач. Он, правда, потом все равно ездил, но тем не менее...

39

другой знакомый, тоже мусор, по бухаре вьебался в ПИДРовский автомобиль, в зад вьехал :D ... так его не то что прав лишили, еще и с работы выгнали!

40

то что менты бухают даже больше среднестатистических граждан это факт

41

Soldier of Hell
av52629
Мусора бухают намного чаще чем мы смертные, дык если мы едем с душком и стараемся не выделяться и шифроваться, то они гонзают по полной)

42

Raiden написал(а):

Aas
кстати времянку которая кончилась надо сдавать или нет. А то вдруг потом скажут не сдал времянку по новой считай 1.5 года

по новому закону,ты будешь обязан слдать времянку-с момента ее сдачи пойдет время срока лишеения тебя прав.

43

Roman Pervozvanji
с какого это?  и куда мне ее сдавать то а? Лишали то в другом городе за 100 километров). Тут у народа поспрошал кто сдавал времянку в ГИБДД так там просто тупо забирают в обмен ни чего не дают ни какой справки

Отредактировано Raiden (2013-08-06 13:45:16)

44

Ну так что слышно, по поводу лишенных за пьянку или отказ до 1 сентября 2013? нужно ли  будет сдавать теорию или нет?

45

456456-maks
Думаю что нужно, в законе ж четко написано, так как те кто попался до 0.16 промилле ждет амнистия

46

Ну этоже смягчающее действие-амнистия, оно имеет обратную силу,
а отягощающее-экзамен(если это так считать) обратной силы не имеет.

47

456456-maks
http://news.mail.ru/politics/14117843/?frommail=1

в рашке и закон имеет обратную силу)

48

Что то не обнаружил там, точного ответа, все расплывчато написанно...

49

456456-maks
знакомый мусор говорит что будем пересдавать а там уж х.з.

50

Raiden написал(а):

456456-maks
знакомый мусор говорит что будем пересдавать а там уж х.з.

А тебя когда лишили?

51

Soldier of Hell
меня то в мае 17 числа окончательно опроцедурили) так что х.з. буду пересдавать али нет) кто как говорит хуй знает что)

52

По идее, если судили до принятия этих поправок, то и при возврате должны действовать те же нормы, когда лишали.( например, я в 2002 году, после введения нового кодекса, вернул права по "половинке", если ты в курсе что это такое - т.к. лишали по старому). Так как закон обратной силы не имеет! Но как это будет практиковаться в говнорашке - хрен его знает!

53

Soldier of Hell
ээээ поясни что это такое как было)

54

По "половинке", это когда пол срока прошло и ты мог вернуть ву, если не было админ.штрафов, были рекомендации с работы хорошие, за примерное поведение типо, если я правильно понял...

В рашке, я уже не удивлюсь если он будет иметь обратную силу, и те кто до 01.2013 был лишен будут сдавать теорию....

Короче все больше новых кормушек открывается для пидров...

Не удивлюсь, если потом введут еще и пересдачу вождения, или заново переучиваться в автошколе...хуле живем то мы в говностране, говном этим и захлебываемся, и с каждым годом утопаем в нем глубже и глубже...

...когда ж они суки подавятся своими же законами.

Отредактировано 456456-maks (2013-08-07 19:39:28)

55

Да не парьтесь вы с пересдачей этой. Если уж умудряемся ездить лишенными, то и экзамены как-нибудь сдадим. Это не сложнее, чем каждый день по острию ножа ходить (что без прав, что с плюшкой).

56

Aas
))))Будем если что поголовно белорусами)или литовцами)

57

Или таджиками, бля... :D

58

Soldier of Hell
да пох кем) главное что б права были и все, а если так дело пойдет дальше в рашке то надо менять гражданство)))))

59

Raiden, базара нет...

60

Soldier of Hell
не в теме сложно ли получить гражданство предположим Белоруссии или Литвы? Ну или Украины...........

Вы здесь » Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA » Наш форум - водительские удостоверения » Народ тема как понимать нововведение