Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как бы поступили Вы?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток.
не буду утомлять Вас своей историей, про то как катался без прав, был пойман и т.д..От Вас потребуется только прочитать то что ниже,  встать на мое место и дать совет. Буду благодарен каждому.
Хотелось бы получить права. Изучив все разновидности прав на сайте, пришел к выводу что наиболее подходящий для меня вариант : ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛЕГАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ В ГИБДД. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ. ЛИЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ И ЭКЗАМЕНЫ В ГИБДД. (Я расскажу о себе ниже, если вы считаете что для меня более подходит другой вариант прав, то обязательно скажите) О себе: парень 23 года, живу во Пскове, прописка Псковская обл.,(с августа буду работать и жить в Мск.), проблем с законом нет и небыло, имеется удостоверение частного охранника 6го разряда( на оружие) то есть не псих, не наркоман, ни калека. Прав нет, и никогда не было. Хотелось бы получить права чтобы и выглядили и пробивались как легальные. Категорий B , C. Причины по которым не делаю официально : 1. Время. 2. С августа работа в Москве, нет возможности учиться, кататься за каждой сраной бумажкой по месту прописки. 3. Нет гарантии в получении. К Вам обратился по совету знакомого. Он делал обычные, маленькие, нелегальные права за 12 т.р.. Катается до сих пор. ИМЕЕТСЯ ОДИН КОСЯК: меньше двух месяцев назад, я был пойман без прав. Выписали штраф 2.5 т.р.. Пока не оплатил.
Пообщавшись с Админом (который наверное пошел спать, один я по ночам работаю как дурак:-) )по мылу  узнал:
1. условия получения легальных прав теперь прямо таки скажем кусаются... а особенно сумма... :-(
2. узнал про левые права.
3. узнал про белорусские права.
Левые права я почему-то сразу отмел в сторону. Думаю гайцы то они тоже не дебилы к сожалению и многие уже натасканы на левые права и когда я попадусь это только вопрос времени.
Рассматриваю вариант между легальными и белорусскими. Админ посоветовал конечно же легальные... наверное так же скажет и большинство из Вас. То что они лучше это знаю и я. Я прошу встать на мое место и спросить как поступили бы Вы?
Ведь можно заплатить почти в 3 раза меньше и получить белорусские. С моими данными. По базе их не пробить. Если и придет кому в голову забить в нашу базу мои данные то ничего он не найдет так как прав я никогда не получал и следовательно лишен не был. Маскимум штраф найдет,  хотя он уже оплачен будет к тому времени. Но есть же и минусы какие то у владельцев бел. ВУ?
Итак:
1. легальные.
2. левые.
3. белорусские.
Жду ваш Ваш выбор на моем месте, например : " Я бы выбрал то - то , потому то, поэтому "
Всем буду очень благодарен!
С уважением, Dag.

2

Как часто Вы хотите ездить на машине? Ночью или днем? Внутри МКАД, либо же по всей стране?

Из общих соображений, Вы молоды, Вас наверняка потянет путешествовать и кататься в свое удовольствие, наматывать километры. Каждый километр увеличивает шансы или быть пойманным прошаренным гаишником, или попасть в ДТП, тем более, что с опытом у Вас неважно. На Вашем месте я бы однозначно покупал легальные права. В итоге дешевле встанет.

3

Если надо срочно, то можно взять левые или Белорусские, и заниматься потихоньку получением легальных, только если нет опыта вождения лучше не лезть за руль сам встрянешь еще и невинных людей погубишь не дай бог.

Отредактировано dimalap (2013-07-26 13:28:18)

4

Aas написал(а):

Как часто Вы хотите ездить на машине? Ночью или днем? Внутри МКАД, либо же по всей стране?

Из общих соображений, Вы молоды, Вас наверняка потянет путешествовать и кататься в свое удовольствие, наматывать километры. Каждый километр увеличивает шансы или быть пойманным прошаренным гаишником, или попасть в ДТП, тем более, что с опытом у Вас неважно. На Вашем месте я бы однозначно покупал легальные права. В итоге дешевле встанет.

1.Ездить буду редко, т.к. работаю в личной охране и времени свободного почти нет, живу на работе... 2.Ночью или днем сказать сейчас сложно, как отпускать будут. Но конечно по возможности днем. 3.Вот уж меня куда не затащишь так это на МКАД , И ТЕМ БОЛЕЕ внутрь кольца :-) по возможности буду обьезжать.
Совершенно верно, тут Вы попали в десяточку:-) ездить буду : работа(коттедж, Рублевка) -> дом (Псков) -> девушка (Архангельск)
С опытом действительно не ахти, но и не сказать что я чайник:-) кого подвозил, никто так и не догадался что прав у меня. нет. В любом случае спасибо за совет - +1 голос за то чтобы потерпеть.

5

dimalap написал(а):

Всех граждан с иностранными правами хотят обязать на пересдачу в России, так что рано или поздно это произойдет вопрос только времени, если надо срочно, то можно взять левые или Белорусские, и заниматься потихоньку получением легальных, только если нет опыта вождения лучше не лезть за руль сам встрянешь еще и невинных людей погубишь не дай бог.

Предложение безусловно стоящее и я над ним серьезно задумаюсь. Был бы бладорен если бы Вы указали дату принятия закона о пересдаче хотя бы приблизительно.
Недостаток опыта вождения я компенсирую аккуратной ездой.
Спасибо за предложение, подумаю.

6

Дата неизвстна, просто тему эту эту мусолят по всем каналам, но пару лет наверно точно можно не беспокоиться у нас так быстро не принимают законы, а там может забудут, если граждане с иностранными правами перестанут нарушать Российские правила  ^^.

7

dimalap написал(а):

Дата неизвстна, просто тему эту эту мусолят по всем каналам, но пару лет наверно точно можно не беспокоиться у нас так быстро не принимают законы, а там может забудут, если граждане с иностранными правами перестанут нарушать Российские правила  .

Ясно. Тогда всерьез нужно задуматься по поводу белоррускмх ВУ. Как я понял они имеют большое преимущество по базе перед левыми русскими.

8

На мой взгляд другие страны еще лучше белорусских (мы можем сделать Литва, Узбекистан, Таджикистан). Чем лучше , тем что гаишники такие права видят не так часто как белорусские, и шанс пробить такие права вообще ничтожен (страны эти мало контактируют с Россией, в отличие от Беларуси). Конечно и белорусские так сходу никто не пробьет, но если очень захотят, думаю часа 3 подержат и найдут лазейки пробива (если вы ну очень очень не  понравились! права-то сами качественные!).
Литву купить могут к сожалению не все, дорого (потому что делаем в Германии у партнеров, там черный рынок очень дорогой, плюс доставка). А вот азиатские в очень хорошем качестве стоят дешевле белорусских. Как вариант. Иностранные права - РЕАЛЬНЫЙ способ продолжать ездить!

9

realprava написал(а):

На мой взгляд другие страны еще лучше белорусских (мы можем сделать Литва, Узбекистан, Таджикистан). Чем лучше , тем что гаишники такие права видят не так часто как белорусские, и шанс пробить такие права вообще ничтожен (страны эти мало контактируют с Россией, в отличие от Беларуси). Конечно и белорусские так сходу никто не пробьет, но если очень захотят, думаю часа 3 подержат и найдут лазейки пробива (если вы ну очень очень не  понравились! права-то сами качественные!).
Литву купить могут к сожалению не все, дорого (потому что делаем в Германии у партнеров, там черный рынок очень дорогой, плюс доставка). А вот азиатские в очень хорошем качестве стоят дешевле белорусских. Как вариант. Иностранные права - РЕАЛЬНЫЙ способ продолжать ездить!

Спасибо за совет:-)
представляю лицо гаишника когда сунув ему права (и бумажку из посольства) я заявлю что постоянно работаю в Таджикистане :-)
ну а если серьезно то совет действительно полезный.

10

Dag, соотечественников за рубежом на самом деле очень много! Они работают годами по контракту в различных сферах - в нефтяных компаниях, в промышленности, в медицине, в преподавательстве,  в дип.миссиях, в спорте,  а также обсл.персонал. Кроме того есть и другая часть соотечественников - они живут за рубежом например, вступив в брак. И все эти люди время от времени посещают Россию, в том числе с правами полученными за рубежом. Ничего удивительного в этом нет. А СПРАВКУ НЕ НАДО СРАЗУ СУВАТЬ ГАИШНИКУ! ОНА ЛИШЬ НА ТОТ СЛУЧАЙ ЕСЛИ ОН НАЧНЕТ ПЕТЬ ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ ПРАВА НА МЕСТНЫЕ И ПРОЧУЮ НЕЗАКОННУЮ ЧУШЬ!

11

Ясно. А права Латвии делаете? Просто у меня место рождения Латвия и вместе бы это смотрелось правдоподобно.
Если нет, то может в перспективе есть такие планы?

12

2013-07-18 04:52:28

Литва, Беларусь, Узбекистан, Таджикистан. С недавнего времени Латвия. И конечно Россия.

Сам нашел :-)

13

В принципе на первое время мне нужны латвийские ВУ и бумажка из посольства на всякий случай. А впоследствии лег права. Всем спасибо кто помогал:-)

Отредактировано Dag (2013-07-27 08:13:28)

14

Dag написал(а):

В принципе на первое время мне нужны латвийские ВУ и бумажка из посольства на всякий случай. А впоследствии лег права. Всем спасибо кто помогал:-)

поддерживаю правильный выбор !!!

15

Dag
Бери Латвийские ВУ и не парь мозг. Ездий по правилам и все будет в цвет. Бабки поднакопишь и пойдешь купишь в ГАИ права официальные