Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Этот сайт кидалово или нет?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отпишитесь

2

ХЗ - сам еще не успел здесь ничего заказать. Но, похоже, это мой единственный шанс продолжить езду в.ближайшие 1,5 года. Без прав еще можно было бы, если бы нужно было мотаться чисто по городу (городок маленький - около 100 тыс. населения), но на работу каждый день в другой город по трассе как-то не айс. Все друзья и знакомые советуют мне продать машинку и кататься на общественном транспорте, но я уже привык к машине и не могу без нее, поэтому придется рискнуть.

3

xe30t
Нет не кидалово 100%, я лично заказывал здесь и все получил и катаюсь)))

Madhunt
С правами естественно спокойнее ездить, так как на мусоров и на откупы денег не напасешься, а если брать не будут то до 15 суток в клоповнике)

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КТО ЗАКАЗЫВАЛ И ВСЕ ПОЛУЧИЛ))))

4

Зачем плодить темы, читайте, все здесь реально. Я на форуме только потому, что мне помогли здесь, теперь хочу чтоб и новички сомневающиеся видели всю реальность происходящего.

5

dimalap написал(а):

Зачем плодить темы, читайте, все здесь реально. Я на форуме только потому, что мне помогли здесь, теперь хочу чтоб и новички сомневающиеся видели всю реальность происходящего.

+100. Темы подобного рода нуно банить с момента создания, жаль у Админа нет времени, он занят теми кто ему верит на слово.

6

Raiden написал(а):

xe30t

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЗДЕСЬ ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КТО ЗАКАЗЫВАЛ И ВСЕ ПОЛУЧИЛ))))

А какие ты заказывал, напомни?

7

Soldier of Hell
Пластик старого образца (маленькие) на донора даже тему создавал насчет того как обратку загрязнил)
Нужен совет по поводу загрязненности обратки
ссылка на тему

Отредактировано Raiden (2013-08-13 14:10:30)

8

так вот, у меня донор нарисовался, но на новый образец. Стремное дело, но лучшего варианта пока нет и врядли появится. Как вот только с качеством нового образца ,непонятно...

9

Soldier of Hell
Народ тут отписывался что все круто) уже и тормозили и прокатывало) а что не хочешь самарского донора подберут тебе, ну раз в 3-5 месяцев будешь пробивать его, за то качество так сказать проверено временем и не одой сотней людей)))))

Пробивать опять таки ж через админа, думаю по цене можно договориться так сказать))))

Отредактировано Raiden (2013-08-13 14:55:44)

10

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
Народ тут отписывался что все круто) уже и тормозили и прокатывало) а что не хочешь самарского донора подберут тебе, ну раз в 3-5 месяцев будешь пробивать его, за то качество так сказать проверено временем и не одой сотней людей)))))

Пробивать опять таки ж через админа, думаю по цене можно договориться так сказать))))

Отредактировано Raiden (Сегодня 16:55:44)

Проблема в том, что новый образец пробивается сканером, и по фотобазе. А плюшка сканером не читается, да и странно бы было, если читалась... А самарский донор почти 10 летней давности вообще не вариант, где же я фотографии такие возьму?

11

Soldier of Hell
Ну во первых сканеры есть на 2-3 крупных постах в Москве и еще на 5 в Подмосковье и в отделах выдачи прав, соответственно просто в машине ДПС нет сканера, во вторых можно подобрать донора 2006-2007 года и фотку сделать в салоне (как я и слегка ее там же тебе отфотошопят за 200 рябчиков) только в той одежде в которой фоткался не советую ездить тогда)))) так что после 25 человек до 31-32 лет не сильно как правило меняется скажу я вам))) вот если фотку где вам 18 а права на 25 тогда да могут возникнуть вопросы у гаевого. Я по сути с 24 лет (ща будет 32 ) не сольно изменился, типа ж лица видимо такой моложавый)

Отредактировано Raiden (2013-08-13 15:20:42)

12

Soldier of Hell
Меня тормозили с правами на донора выданные в 2006 году, фотка была сделана когда заказывал, нет фоток у меня вообще) и все гуд, на морду в правах гаевые ни хера не смотрят. вдобавок у меня язва желудка сегодня выгляжу на +5, а завтра могу выглядеть (если язва прихватит) как из гроба вылез)

13

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
Меня тормозили с правами на донора выданные в 2006 году, фотка была сделана когда заказывал, нет фоток у меня вообще) и все гуд, на морду в правах гаевые ни хера не смотрят. вдобавок у меня язва желудка сегодня выгляжу на +5, а завтра могу выглядеть (если язва прихватит) как из гроба вылез)

Да вот нихуя... я про то, что ПИДРы на фотографии не смотрят. Был у меня случай, лет 5 назад, остановили пидарасы и главпидор давай мне зачесывать, что это не мои права и не я на фотографии( а права -то были настоящие, полароид, мать его еб) . Я естесственно, послал его нахуй, он повертел их и обратно вернул. А потом-то я сам посмотрел - действительно, сильно изменился!

14

Soldier of Hell
фотошоп поможет всем) в нормальных салонах сидят профи которые сделают тебе то что доктор прописал) отфотошопят так что сам будешь удивлен

15

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
фотошоп поможет всем) в нормальных салонах сидят профи которые сделают тебе то что доктор прописал) отфотошопят так что сам будешь удивлен

это у вас, в москве... у нас нормальный скан фото не в состоянии сделать...

16

Soldier of Hell
мдеее бляяя, хреново, а сам отфотошопить не сможешь?

17

Raiden написал(а):

Soldier of Hell

Raiden написал(а):

Soldier of Hell

За качество не ручаюсь.... Аведь сам был судим по 186 15 лет назад! позор джунглям, вобщем!...

18

Soldier of Hell
Лучше честно сказать найти хорошего мастера по фотошопу, ну или не ездить с новыми правами (те что со штрихкодом) через федеральные посты, дабы не искушать судьбу, так как если захотят просканить, а они не сканируются (штрих код не читается) это будет почти 100% попадос, так как вызовет охуительное подозрение.

19

Raiden написал(а):

Soldier of Hell
Лучше честно сказать найти хорошего мастера по фотошопу, ну или не ездить с новыми правами (те что со штрихкодом) через федеральные посты, дабы не искушать судьбу, так как если захотят просканить, а они не сканируются (штрих код не читается) это будет почти 100% попадос, так как вызовет охуительное подозрение.

так я через посты и не езжу... основной пробег - город. Весь вопрос в том, не появятся ли у ПИДРов портативные сканеры в машинах... Немного не по теме - мне знакомый рассказывал, как у него отпечатки пальцев пробивали в ментовке, буквально с месяц назад. Так вот, они сейчас уже пальцы не катают, а проводят по ладони какой-то херней, и она выдает результат! Так что техника у мусоров не стоит на месте, да и денег им вваливают немерянно...

20

Soldier of Hell
это опять таки ж в помещении (отделе) есть всякого рода примочки, в тачки их ни кто не будет вводить это 100% спрашивал опять таки ж у знакомого гаевого, когда грозились во все машины ДПС поставить систему БУТОН (типа на расстоянии опознает пары алкоголя в тачке) так он объяснил что есть такие но дай то бог в 10% тачек, так как система стоит дорого (полляма) и денег оснащать весь парк такой техникой тупо нет. иначе машина ДПС с оснащением будет стоить ебнешься денег, а они тоже попадают в аварии и техника  разъебывается на хуй, не рентабельно и дорого)))))

21

Ребяты! Нужен совет! Враги лишили на полтора. Живу в одной области, работаю в соседней. Права и там, и там нужны. Что лучше выбрать?Донорские или Белорусские? Если донорские, надо максимально похожие по ФИО, а белорусские - только на личной кататься...