Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Делаем разнообразные доки:птс,стс,страховки(пустые,заполненные)
Уласники.
тех.паспорта на строительную технику.
Номера-авто,мото(Россия,Беларусь),транзиты.
Помощь снятия с учета проблемных авто.
кузовные вины,таблички,наклейки.
Права,права-доноры.
Паспорта,паспорта переклеи.
Ген.доверенности.
Бланки официальные.
...и др.
Анонимность.
По всем вопросам пишите на мыло.

Отредактировано Плохиш (2013-09-01 14:21:55)

2

Плохиш
очередная наебка? не надоело ли?

3

Смешно до слёз.
:canthearyou:
— Военный, а нам оружие дадут?
— Триста тридцать пять…

4

а я ведь им писанул... до сих пор переписку ведем... не знаю, насколько все реально, но подбор по всем регионам обещают... цены там повыше, но опять же бланки обещают " не отличающиеся" от гос. образца... опять же, предоплата - так что х.з....

5

заказывал у этих ребят 2 прав (одни старого,другие нового образца)все получил в короткие сроки.Ща хочу заказать на спец.технику.Работаю в ЛУКОЙЛе,в отделе кадров пробивали до-ки,все отлично,работаем дальше!  :cool:

6

ничего не заказывайте там. пользуются отсутствием админа!

7

Пекарь
это точно пока админ в отпуске, паразиты начинают паразитировать))))

8

Пекарь написал(а):

ничего не заказывайте там. пользуются отсутствием админа!

хм,интересно довольно,в чем наш интерес при отсутствии админа?

Всем вечер добрый.

Хотелось бы поинтересоваться у того чела,что утверждает о "наебке"-откуда такая желтая инфа?

9

Raiden написал(а):

Пекарь
это точно пока админ в отпуске, паразиты начинают паразитировать))))

.....Рейден,вот полистал твои сообщения,посмотрел о чем пишешь..И меня кое-что заинтересовало,человек я тут(на данном сайте) новенький,многого не знаю,просвети меня мил человек-доки тут делают ТОЛьКО через админа?
Может данный ресурс создавался им исключительно для работы?-тогда я смогу понять негатив в свой адрес,и пойму что я тут лишний.Непонятно твое рекламирование услуг админа,хотя нет,неправильно выразился-непонятна излишняя реклама.Хотя лестные отзывы конечно всегда приветствуются.Так-же мне непонятна причина твоих оскорблений,мы кажется с тобой не в дружеских отношениях,и у нас не было возможности перейти друг-другу дорогу,что-бы в последующем удостоится данных оскорблений.Ты меня не знаешь,и поэтому веди себя корректно!!!

И еще,советую тебе необоснованно не высказываться-кто кидала,а кто нет,ибо в данном случае это слова далекого от этой темы человека.

Надеюсь мои слова не вызвали негатива с твоей стороны в мой адрес,и когда соберешься написать ответ-твои слова будут обдуманны и взвешенны.Мы все-таки взрослые,и соответственно серьезные люди,а не гопники из подворотни.

Так-же хотелось бы написать админу(который думаю зайдет на данный топ),нам крайне интересно было-бы поработать на Вашем сайте(если это не противоречит ничьим интересам).

Всем добра!

10

добрый вечерок а что то тоже не могу понять    кто не будь подскажет у кого и как сделать заказ кто посоветует

11

всякого хватает  а по существу не кто не может под сказать реально

12

Плохиш
Я ни когда не рекламил услуги я просто говорю что заказал и все получил это раз, АДМИН НЕ ДАСТ СОВРАТЬ!!! что когда у нас в первые началась переписка, мне подобрали донора, а я исчез на 3 месяца, после обратился опять и ко мне отнеслись с пониманием и даже сделали скидку, хотя могли послать на хуй из за того что первый раз потратили время а я исчез (были причины), это не реклама а констатация того что тут к людям относятся по людски, входят в их хуевое положение (в частности материальное) и выполняют заказ на 1000% качественно и без кидков

13

Raiden
Вот это уже слова взрослого мужчины.Я нисколько не сомневаюсь в честности админа,у поводов в этом усомниться у меня не было.Обилие твоих сообщений-навело на такую мысль,о которой я написал выше.и я только буду рад если мои мысли пошли в неправильную сторону.

Ну с этим мы вроде разобрались.

Теперь мне интересны причины,можно сказать необоснованного,высказывания в мой адрес,где меня причисляют к масти-кидал.Думаю есть причины это утверждать?

14

Плохиш
в основном кидают, мне повезло с первого раза, есть сведения от друзей по поводу кидал

15

Рейден,но это не повод вешать ярлыки на первого встречного,согласен?

А ты знаешь какой процент среди заказчиков-красной масти?Тоже немало.И они работают,это их работа и они с ней неплохо справляются.И наши риски при этом нельзя даже сравнить в процентном соотношении.Но это не повод мне в каждого встречного,кто задаст лишний вопрос-указывать пальцем со-словами МЕНТ,надеюсь с этим ты тоже согласен.

Риски в этом деле АБСОЛЮТНО у всех,и от них не избавиться,особенно в самом начале налаживания контактов с новым человеком.

16

Плохиш
вы скажите что у вас бланки оригинал?))))или все ж подделка)

17

Плохиш
а насчет ярлыков я так скажу я на этом сервисе заказывал и получил, у них есть и сайт и форум который долго изучал. а вы что ж не создадите свой сайт коль занимаетесь услугами и форум а? вы пришли на чужой то форум с рекламой? причем на форум с репутацией

18

Так я вроде и написал вначале,что если на данном ресурсе доками занимается только один человек-то я пойму.По твоей логике,если я заведу свой топ на любом сайте по данной теме мне можно предъявлять данные претензии?

19

Raiden
Я задал вопрос насчет бланков? прокоментируй

20

А,вот заметил сообщение,бланки и те и те есть,а некоторое -только оригинал!!!

21

Плохиш
В/У оригинал или нет? Остальное 99% присутствующих здесь мало интересует. Если нет , то нахуй это надо за эти деньги! Тут не ромки абрамовичи сидят, тащем-та, чтоб баблом разбрасываться в разные стороны! И по базам доноров тоже непонятно, как это проверять - выдумать фио и адрес каждый сможет.

22

Ну а ты как думаешь,конечно оригинал,нам небольшими партиями из концерна "Знак" привозят.

Что за глупый вопрос,все "левые" права которые делают-подделка,вопрос лишь в качестве подделки.

И если ты хочешь за не большие деньги получит права офф-получи оффициально.

23

Плохиш написал(а):

Что за глупый вопрос,все "левые" права которые делают-подделка,вопрос лишь в качестве подделки.

Так в том то и суть : плюшка на оригинальных бланках не совсем уж и подделка получается... Оригинальный бланк будет всегда лучше, чем самая заебатая копия.

24

Плохиш, если ты говоришь, что бланки на права Госзнак, как быть, если надо изготовить права на донора, выданные в 2005 году, речь идет о бумажных, больших правах, там на обратной стороне, где категории, внизу прописано Гознак 2005 год...

25

И как быть с шрифтом заполнения прав, в московской области используется матричный шрифт...

26

Motoman
он же четко написал что бланки не ГОСЗНАК, а подделка

27

Плохиш  а где мыло? интерес есть

28

Ничего не заказывайте у него. Пишите Админу на прямую. Он вам сделает все. А всяких плохишей - в топку. Бабло только просрёте свое и потом еще админа винить будете что дал возможность всякой нечисти на его сайте лохов находить и кидать....

29

Ботаник
Слева,где мой ник.
<--внизу

30

Плохиш
если уж ты делаешь документы типа, образцы в студию)