Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

2

Поддерживаю!!! :flag: Где же он??? :confused:

3

Понравилось отдыхать походу)

4

Просто может выходные) С понедельника надеюсь выйдет. Очень нужен!!!

5

Админ, хорош бухать,ты нужен людям!

6

Бляха муха,ну где же он?!?:O

7

Ну заждались уже :writing:

8

Админ, Админ, Админ!!!!!!

9

Очень нужен

10

Может он просто не дописал в каком году?))

11

ладно, давайте не будем засирать форум.

12

Товарищ Администратор! Прошу вас написать мне письмо на romariokarpov@gmail.com! Жду. Я вам там уже писем 10 отправил

13

Может что случилось!?

14

Motoman
тогда будет крайне хуево нам всем если что то случилось(

15

Я смотрел,он позавчера был с утра на форуме. :dontknow:

16

Я тоже заметил, еще и автоответчик на почте уже отключен, может скоро выйдут на работу.

17

Может ждет пока наберется достаточное кол-во народа на заказ и оптом все оформит... На вопросы на эл. почту, конечно, желательно чтобы ответил.

18

Да я тоже очень жду и надеюсь что админ выйдет по быстрее с десяток писем написал ему...Автоответчик отключили..это да...Возможно что за все это время накопилось много заказов и теперь разгребают.....

19

Наверно потому он и не выходит ещё, что все ему десятки писем понаписали, завалили всю почту, что теперь надо разгребать всё это....  Нашел я этот сайт ещё в первых числах месяца, успел и предложения изучить, и форум немного перечитать, и зарегатся, но пока заказывать ничего не буду, пока админ не появится. Перелопатил до этого огромную кучу сайтов, но только этот мне внушил доверие...

20

оппозитчик написал(а):

Наверно потому он и не выходит ещё, что все ему десятки писем понаписали, завалили всю почту, что теперь надо разгребать всё это....  Нашел я этот сайт ещё в первых числах месяца, успел и предложения изучить, и форум немного перечитать, и зарегатся, но пока заказывать ничего не буду, пока админ не появится. Перелопатил до этого огромную кучу сайтов, но только этот мне внушил доверие...

Так конечно завалили..месяц почти прошел как ребят нету... :canthearyou:  o.O

21

Ну как,форумчане,ответил админ хоть кому нибудь?

22

Молчит пока.

23

надеюсь не закрыли :confused:

24

я в очередной раз повторяю успокойтесь все, не несите херню. закрыли и т.д. раз в год стабильно отпуск у человека. просто ожидаем

25

Мляяя,опять автоответчик включили...доки срочно нужны!!!!

26

Люди Вы что панику наводите . Коллектив раз в год решил отдохнуть всех предупредили . В прошлом году такая же ситуация была - ребята немного задержались а может и не задержались а разгребали кучу писем которую Вы все настрочили. Имейте терпение и все буде о к

27

Они сами написали пешите после пятого числа, вот народ и пишет. Отписались хотяб на форуме, что живы здаровы. Тогда бы небыло и нервяка и писем на почту.

28

sergei0470 написал(а):

Люди Вы что панику наводите . Коллектив раз в год решил отдохнуть всех предупредили . В прошлом году такая же ситуация была - ребята немного задержались а может и не задержались а разгребали кучу писем которую Вы все настрочили. Имейте терпение и все буде о к

Понимаешь, то чо предлагают realprava пользуется спросом...я согласен с -de-mon-. Можно было и точную дату написать...
Например...мне куча народа денег заслало...а я даже не знал, что они в отпуск ушли и людям не знаю что сказать, так как не знаю число, когда выйдут люди из отпуска  :blush:
А кстати в прошлом году на сколько уходили в отпуск по дням?

29

Написал сегодня пробное письмо Админу, опять включили автоответчик, так что хз когда ждать.

30

смысл заваливать почту админа кучей писем!?среди эти ваших писем ,будет не возможно найти письма с ценной информацией