Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: Realprava.com (работает только без приставки www) и Realprava.BIZ (новое зеркало сайта)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 391 страница 410 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

391

makname написал(а):

Raiden скажи когда появится админчик... Просто заказ сделал люди ждут спрашивают... Спасибо!

Должен появиться в ближайшие дни напоминаю что по заказам админ говорил о более длительных сроках вместо 3-5 дней теперь 8 и более. Еще раз цитирую Водительские права. Часть 5 пост №590

realprava написал(а):

Отдельно сообщаем о НОВЫХ сроках исполнения, они увеличились, и пока только так:исполнение от 8 до 12 дней, плюс экспресс-доставка (ОСАГО это не касается, по ним отсылка в течении 2 рабочих дней).

392

Меня уже заказчики запинывают( обещали задержки 4-5 дней, а ответов уже нет две недели.

393

MoonMeAndHer написал(а):

Меня уже заказчики запинывают( обещали задержки 4-5 дней, а ответов уже нет две недели.

Вопрос в какие сроки Вы обещали заказчикам? Если 5 дней то зря я бы прибавил срок до 15-20 дней, так сказать если раньше получится будет приятный сюрприз

394

Блин меня тоже уже пинают боюсь как бы денег не попросили... Все отправил 17 числа... Очень хочется поскорее...

395

MoonMeAndHer написал(а):
Меня уже заказчики запинывают( обещали задержки 4-5 дней, а ответов уже нет две недели
Я тоже долго ждал. Оплату первой части(через СБ Онлайн) произвел 12.07 и только 24.07 был выслан пакет. Ну и с учетом того, что живу в райцентре, пакет получил 30.08. Ожидайте, всё будет нормально.

396

makname написал(а):

Блин меня тоже уже пинают боюсь как бы денег не попросили... Все отправил 17 числа... Очень хочется поскорее...

ну бля слов не хватает прошло 10 дней хотя четко написано 8-12 дней срок исполнения и визги как будто пошел месяц

397

Здравствуйте, уважаемые.
Работать возможности НЕ БЫЛО.
И выходить на связь тоже.
Сейчас впервые удалось выйти на связь, и сразу на форум, а почту даже еще не проверяли и не отвечали никому, на это может уйти несколько дней, мы делаем все что возможно. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ НА СВЯЗИ. НО ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. И ГЛАВНОЕ: ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ПОТЕРЯЕТ ДЕНЕГ. ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ СДЕЛАЕМ ВОЗВРАТ!

398

Raiden написал(а):

ну бля слов не хватает прошло 10 дней хотя четко написано 8-12 дней срок исполнения и визги как будто пошел месяц

Да ты не нервничай так я вроде нормально спросил! Мне тоже мозги ебут так же как и мы тебе

399

makname, Вам ответим в приоритете в ближайшее время.
MoonMeAndHer, Вам уже ответили и предложили варианты решения проблемы, вплоть до возврата всей суммы, читайте почту.

400

makname,
Вам уже ответили, проверьте почту.
Мы проверили все письма от Вас, но письмо об оплате от Вас реально не приходило.
Есть только письма о намерении. А письма с содержанием "я оплатил такого-то числа в такое-то время" нет.

401

realprava написал(а):

makname,
Вам уже ответили, проверьте почту.
Мы проверили все письма от Вас, но письмо об оплате от Вас реально не приходило.
Есть только письма о намерении. А письма с содержанием "я оплатил такого-то числа в такое-то время" нет.

17.08.15 в 15:26 на старый номер счета фото чека прикреплял к письму по мск в 13:26... Спасибо

402

Отзовитесь кто-нибудь!!!

403

makname
Вам отозвались, что кричать то а?

realprava написал(а):

makname,Вам уже ответили, проверьте почту.Мы проверили все письма от Вас, но письмо об оплате от Вас реально не приходило.Есть только письма о намерении. А письма с содержанием "я оплатил такого-то числа в такое-то время" нет.
            Подпись автораrealprava.in Контактный e-mail: realprava.com@gmail.comСвязь только по e-mail, ЛС форума мы отключили из-за кидал, рассылающих доверчивым людям предложения "помощи"!

Еще раз отошли письмо и все, в чем трудность?

p.s. Вроде старый участник форума, а ведешь как новичек(

404

Raiden написал(а):

makname
Вам отозвались, что кричать то а?

Еще раз отошли письмо и все, в чем трудность?

p.s. Вроде старый участник форума, а ведешь как новичек(

Да я вроде и не кричу... Отправлял два раза и на почту и здесь.. На почте и скрин и отдельно написано когда и во сколько... Меня то тоже поймите я если бы для себя делал дак пофиг вобще! В вашей работе никогда не сомневался! Все на высшем уровне! Просто перед клиентом неудобняк... Спасибо.

405

Уважаемый  Администратор REALPRAVA. Вот уше третий  день  как от вас нету овета и это привило меня на мысль  что должно  быти я допустил грубеишую ашыбку отправив вам соопшение содержание  которого могло  дать вам  поняти что я пытаюси навязывати вам свой условия. Прошу меня поняти что мои  скептицызм и недоверия не зослуженно проевленные к вам с моей стороны   было просто попытко предостерижения сябя от машеников на которых я уже попался но к которым вы не имеете  некоково отношение.  ваше переписки с учасникоми на форуме внушают мне тепери к вам доверия.  прошу прошения за веси этот негатив. спасибо за ваше терпение...жду от вас  дольнеиших распоряжений
  С Уважением Сerj Lomanov

406

LOmanov
Зря, ты так, человек дает возможность ездить после лишения...
Единственный нормальный ресурс, я вон страховку себе на днях заказал, были варианты и другие..
Но поскольку это уже не первый заказ на этом ресурсе, поэтому предпочитаю делать лучше тут..

Отредактировано Greg (2015-09-18 15:30:26)

407

Поддерживаю. Сам Попал в Неприятность - АДМИН выручил СПАСИБО.

Отредактировано gprok2009 (2015-09-22 13:54:38)

408

Greg
gprok2009

Поддерживаю выше написанное, администрация выполняет свои обязательства в полном объеме и на отлично) всем зеленого света и как говорится ни гвоздя ни мента пизданутого

409

Ребят я можеть быть зря валнуюсь но почемуто Админ  не пишет и не отвечяет уже 8 мои дени последний раз когда выходил на связь напесал что в ближайшее дни отправет заказ по почте. Я смог убедится что заказ выполнен увидев его по фоткам...стараюсь не думать о плохом баюси как бы не случилось сним не приятное...не даи бог

410

LOmanov написал(а):

Ребят я можеть быть зря валнуюсь но почемуто Админ  не пишет и не отвечяет уже 8 мои дени последний раз когда выходил на связь напесал что в ближайшее дни отправет заказ по почте. Я смог убедится что заказ выполнен увидев его по фоткам...стараюсь не думать о плохом баюси как бы не случилось сним не приятное...не даи бог

Вот, написать беспокойства не забыли, а написать о получении товара забыли))