Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 31 страница 60 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

31

Походу на дно прилегли.Что то уж больно долго не появляются.Может кто нибудь слышал в новостях что нибудь по нашей или похожей теме?

32

Тоже с тревогой проглядываю сводки, но как будто бы по нашей теме ничего. Не хочется забивать голову всякими страшилками, давайте все наберемся терпения и будем ждать. Понятно, что у всех "горит", у всех аврал, но ведь ездят же как то люди вообще без плюшек? Читайте соседнюю тему: Мой опыт езды без прав, оттачивайте свои навыки дипломатии и подкупа ИДПС если уж ехать надо позарез и мошну оттягивают 10-15k деревянных. Займитесь поисками друга донора, "болванки", названием какого-нибудь крутого ведомства которые вы хотите видеть в своей ксиве. А с возвращением админа точными и лаконичными сообщениями передайте ему всю суть ваших запросов, подкрепите их сканами в высоком разрешении, фотками.
С надеждой на скорейшее возвращение админа...

Отредактировано fantomASS (2013-09-13 10:32:22)

33

Давайте наберёмся терпения и будем ждать. Хотя нервоз конечно есть. Сообщил бы хоть что с ним.

34

Я думаю что парни решили сорвать банк... :music:

35

Интересно,а есть тут те кто не получил свои заказы?

36

Может ребят заперли?

37

Это самый худший из вариантов.Подожду до след недели и буду искать другую контору...Времени нет вообще.

38

Такая же история. Есть идеи?

39

Тут человек с ником Плохиш предлагал свои услуги,но дело все в том,что здесь тема проверенная,а у него х.з. Вот и думай после этого.Другие сайты даже не рассматриваю.

40

Z44 написал(а):

Это самый худший из вариантов.Подожду до след недели и буду искать другую контору...Времени нет вообще.

Знает ли кто-нибудь из здешних старожил на этом форуме случаи до этого, чтобы админ вот так надолго пропадал???   o.O И ни слуху, ни духу...  Вот я тоже месяцами ждать не намерен, коли здесь заглохло всё....  Может кто подсказать другие варианты, сайты, ЧТОБЫ ТОЛЬКО НЕ КИДАЛИ???  :tired:  Неужели это ЕДИНСТВЕННЫЙ честный ресурс на ВЕСЬ ру-нет?? был...  :O  (E-mail Плохиша записал на всякий случай)

41

Z44 написал(а):

Интересно,а есть тут те кто не получил свои заказы?

Таких, полагаю, нет, т.к. перед отпуском админ писал, что заказы принимаются ДО 16 августа (если маразм не изменяет, была именно эта дата). Также, насколько я помню, было указано, что прием заказов закрывается раньше, чем исполнение, т.е. творческий коллектив сначала выполняет все взятые заказы, потом идет в отпуск. Недовольных не видно - судя по всему, так и сделали.

При кидке обычно дают акцию и набирают заказов за гланды, а потом пропадают. Недовольные, опять же, вылезают гораздо быстрее.

Отредактировано Aas (2013-09-14 14:41:46)

42

Вот после таких всех Ваших высказываний промолчать не могу. Заранее извиняюсь за некоторую грубость.

Вы говнюки которые понатворили дел,понавлетали с правами а теперь сидите каркаете "Закрыли" и тому подобное .Запереть всех Вас надо было за езду по бухне. Я давно нахожусь на этом форуме и не раз заказывал себе документы. Все всегда было четко и в сроки. Бывало ребята задерживались при выходе из отпуска и не работали иногда. На все есть причины. Имейте терпение. А пока админа нет почитайте спокойно форум и все узнаете. А то читать лень вот и пишите всякую фигню. Да и ящик наверное админу заполнили до безобразия что ему потом разгребать неделю. А искать другую контору дело каждого с админа не убудет у ребят достаточно заказов. А всем торопыгам хочу с уверенность сказать - надо было думать головой а не задницей когда влетали. А коль случилось сидите терпеливо и ждите а не каркайте на людей. И еще заказать можно в любом месте - только либо Вас кинут ,что 100%, либо пришлют такой фантик на который смотреть стыдно а не ездить с ним. ( проверено многими людьми). Так что читайте форум и выясняйте для себя все обстоятельства. А поносы в сторону.

43

Ребят доброго дня.
кто уже заказывал у "плохиша" отпишитесь пожалуйста

44

sergei0470 написал(а):

Вот после таких всех Ваших высказываний промолчать не могу. Заранее извиняюсь за некоторую грубость.

Вы говнюки которые понатворили дел,понавлетали с правами а теперь сидите каркаете "Закрыли" и тому подобное .Запереть всех Вас надо было за езду по бухне. Я давно нахожусь на этом форуме и не раз заказывал себе документы. Все всегда было четко и в сроки. Бывало ребята задерживались при выходе из отпуска и не работали иногда. На все есть причины. Имейте терпение. А пока админа нет почитайте спокойно форум и все узнаете. А то читать лень вот и пишите всякую фигню. Да и ящик наверное админу заполнили до безобразия что ему потом разгребать неделю. А искать другую контору дело каждого с админа не убудет у ребят достаточно заказов. А всем торопыгам хочу с уверенность сказать - надо было думать головой а не задницей когда влетали. А коль случилось сидите терпеливо и ждите а не каркайте на людей. И еще заказать можно в любом месте - только либо Вас кинут ,что 100%, либо пришлют такой фантик на который смотреть стыдно а не ездить с ним. ( проверено многими людьми). Так что читайте форум и выясняйте для себя все обстоятельства. А поносы в сторону.

Вот Вы сергей сам говнюк.Здесь люди не только плюшки заказывают,но и другие доки.А Вас лично попрошу выбирать выражения по отношению к форумчанам.Что касается затянувшегося отпуска у админа,так это может даже хорошо.Но можно же об этом сообщить,вроде с инетом щас нигде проблем нет.

45

sergei0470 написал(а):

Да и ящик наверное админу заполнили до безобразия что ему потом разгребать неделю. А искать другую контору дело каждого с админа не убудет у ребят достаточно заказов. А всем торопыгам хочу с уверенность сказать - надо было думать головой а не задницей когда влетали.

Я прекрасно знаю, что забивать почту в данном случаи без толку, поэтому ни одного письма туда и не писал ещё. И я никуда и никак не "влетал" ещё, потому что мне права попросту не давали и не дают, хотя я 4 года ездил нормально без них. При этом я не бухаю ни за рулём, ни вообще по жизни, даже пиво. А нетерпёж уже и у меня начался, потому что ПИДРы из вредности лишили транспорта, тем самым оставив практически без возможности к существованию, что теперь только дома на пособие по инвалидности седеть, или мусоропроводы и мусорные баки чистить и бутылки собирать?

Админ же сам написал: вернётся после пятого! Ну на неделю ещё можно задержатся, я понимаю... Но уже вторая неделя и тишина!.. Лишенцы, согласен, пусть не вопят, не возмущаются, раз им "родные" права не были дороги. Но я, бесправник, буду шуметь, потому уже замучился мыкаться везде по этой проблеме и не могу решить никаким способом.

shveik написал(а):

Ребят доброго дня.
кто уже заказывал у "плохиша" отпишитесь пожалуйста

Поддерживаю.  :flag: Хотелось бы узнать от других результаты его работы, насколько качественно, в какие сроки делает и т.д.

46

Кто подскажет? Если заказывать зеркало прав нового образца, штрих код будет работать?

47

Дмитрий79 написал(а):

Кто подскажет? Если заказывать зеркало прав нового образца, штрих код будет работать?

скорей всего нет! могу сделать с рабочим штрихкодом  18.500

48

alex77 написал(а):

скорей всего нет! могу сделать с рабочим штрихкодом  18.500

Да, каким образом? Штрихкод на донора будет сделан.

Отредактировано Motoman (2013-09-14 19:36:51)

49

штрих работать не будет

50

то есть до первой реальной проверки((((

51

А аппараты которые сканируют, только на постах?

52

Дмитрий79 написал(а):

А аппараты которые сканируют, только на постах?

По состоянию на начало 2013 года таких аппаратов было 3-5 штук на всю Москву. Сейчас приблизительно столько же, по инсайдерской информации. Есть мнение, что меньше, чем через год-полтора сканеров этих существенно больше не станет, судя по темпам внедрения, ибо весь бюджет на другие нужды уходит.

Отредактировано Aas (2013-09-15 08:52:20)

53

есть у кого-нибудь инфо по переклейке белорусского паспорта?

54

Motoman написал(а):

Да, каким образом? Штрихкод на донора будет сделан.

Отредактировано Motoman (Сегодня 02:36:51)

штрих рабочий  100% туда вобъётся информация таже что написана на самих правах
будет сканироваться как портативными так  и стационарными  сканерами

Отредактировано alex77 (2013-09-15 10:19:37)

55

Чувствует мое сердце-тачку надо продавать,а ей всего 3 месяца,жаль.Когда вернеться админ???

56

ovch
какое авто ,свяжись .

57

А есть кто поможет с стс и госномером?в л\с,пожалуйста.

58

Новая

Отредактировано ovch (2013-09-15 16:59:00)

59

[b]год,мотор,цена?

60

Z44 написал(а):

А есть кто поможет с стс и госномером?в л\с,пожалуйста.

СТС и мне