Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 61 страница 90 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

61

Парни,может есть еще какой нибудь проверенный сайт по той же теме???Подскажите пожалуйста!!!Слишком уж отпуск затянулся.

62

alex77
юзаю такую плюшку. пытался отличить от оригинала, и даже гаер решил что оригинал это плюш ;-)))))

63

Z44 написал(а):

А есть кто поможет с стс и госномером?в л\с,пожалуйста.

пиши что надо. сделаем. box137928598791@unmail.ru

Отредактировано alex77 (2013-09-16 03:01:51)

64

Я нашел неплохой сайт..попробовал заказать права мне все пришло...www.pravavsem66.org. Ребята работаю также как и realprava с форумом

65

lionella написал(а):

есть у кого-нибудь инфо по переклейке белорусского паспорта?

российский без проблем, белку надо узнать у технаря

66

shveik написал(а):

СТС и мне

пиши что надо на почту

67

МайклВильямс написал(а):

Я нашел неплохой сайт..попробовал заказать права мне все пришло...www.pravavsem66.org. Ребята работаю также как и realprava с форумом

Приветствую, тоже хочу заказать новые права у них, но боюсь кинут. Ты какие заказывал если не секрет.

68

МайклВильямс написал(а):

посмотрел этот сайт,вроде все цивильно.но мандражно,может кто-нибудь еще рискнет.

69

Странно только что человек который пишет что нашел новый сайт ,на этом зарегистрировался 2013-09-10

70

Добрый день да мне тоже показалось странным

71

форум у них закрытый и его только создали

72

Значит  очередной кисок создают

73

shveik
Кидок очередной создают  а у чела под ником плохиш дело кто имел

74

CITIZ написал(а):

Значит  очередной кисок создают

Значит все таки попадалово?! Рега на форуме, только с 1.09., что очень сомнительно. Там какая-то тетка пишет, что мужику своему прикупила, сделали быстро и качественно. Ну это по моему тоже фуфло.

Отредактировано sergikusik (2013-09-16 13:32:12)

75

Возможно

76

Так пускай МайклВильямс, поделится, что да как.

77

CITIZ написал(а):

Возможно

Этих сайтов как грязи  и всё так чешут прям пиздец  я ужу раз влетел  только не понял всем соль прислал мне скан прав и сам попросил пробить якобы они есть в базе я пробил их нет в базе и чел исчез сука   Смысл ?

78

CITIZ написал(а):

Этих сайтов как грязи  и всё так чешут прям пиздец  я ужу раз влетел  только не понял всем соль прислал мне скан прав и сам попросил пробить якобы они есть в базе я пробил их нет в базе и чел исчез сука   Смысл ?

У тебя опыта вроде поболе, смысл заказать здесь есть? Если конечно братва подтянется?

79

Если пара-тройка проверенных людей с нашего форума отпишется,что там все норм.,то люди отсюда просто убегут к ним.

80

sergikusik написал(а):

У тебя опыта вроде поболе, смысл заказать здесь есть? Если конечно братва подтянется?

Да не знаю что делать все ждут админа а его нет хотелось бы сним по чирикать  что да как

81

ovch написал(а):

Если пара-тройка проверенных людей с нашего форума отпишется,что там все норм.,то люди отсюда просто убегут к ним.

Ну будем посмотреть

82

Тут как то чел с ником плохиш предлагал свои услуги  я сним писался но что то мутный какой то мне показался а там как и что х з знает его

83

Alex36 написал(а):

alex77
юзаю такую плюшку. пытался отличить от оригинала, и даже гаер решил что оригинал это плюш ))))

где брал?

84

ovch написал(а):

где брал?

Где брал плюшку такую  отпишись

85

CITIZ написал(а):

Тут как то чел с ником плохиш предлагал свои услуги  я сним писался но что то мутный какой то мне показался а там как и что х з знает его

да я тоже общался,развод 100 %

86

shveik
Тебя тоже разводил  ну и как он красиво поёт

87

Плохиш реально денег хочет срубить по легкому ему влюбое время суток  пишешь он отвечает  боя когда он спит или вообще не спит постоянно на мыле висит

88

Тут еще юзер alex77 предлагает свои услуги!

89

Z44 написал(а):

Тут еще юзер alex77 предлагает свои услуги!

А что он предлагает?

90

как старожил форума и человек,который уже немного знает где и чего,настоятельно рекомендую вам ни у кого ничего не покупать. ждите админа.