Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Сайты:
www.realprava.eu (основной)
www.pravishki.ru
www.realprava.com (работает только через vpn и proxy-сервисы или с зарубежных провайдеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 91 страница 120 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

91

Ребята а права нового образца должны светиться в ультрофиалете?

92

sergikusik написал(а):

А что он предлагает?

Предлагает решить все вопросы)))

93

Пекарь написал(а):

как старожил форума и человек,который уже немного знает где и чего,настоятельно рекомендую вам ни у кого ничего не покупать. ждите админа.

Может Вам известно какие нибудь подробности,почему они задерживаются из отпуска?

94

Ребят ждите ,все будет)
инфа 100%

95

Оооо,хоть одна хорошая новость за сегодняшний день!!!Спасибо,добрый человек.Надеюсь они скоро появятся! :cool: !!!

96

shveik написал(а):

Ребят ждите ,все будет)
инфа 100%

Кстати,откуда инфа,несли не секрет? :glasses:

97

Немного не по теме. Почему для нас нет амнистии за правонарушение,а для злодеев из зон есть? Мы должны париться от звонка до звонка,а кто-то выходит по удо?

98

Потому что государство ведет политику двойных стандартов.За мешок картошки по полной дают,а бывшим мэрам за взятку в пол ляма €, условно 2 года...Все делается для того,чтобы простому люду было голову не поднять.Вот вспомните дело Витаса, ему реально за пьянку,сопротивление при задержании и угрозу жизни назначили штраф в 100 кэсов...и все.Про лишение вообще ни слова.Вот и вся правда жизни.

99

Z44 написал(а):

Кстати,откуда инфа,несли не секрет?

Из достоверного источника,так сказать от первого лица информация.

100

shveik написал(а):

смысл заваливать почту админа кучей писем!?среди эти ваших писем ,будет не возможно найти письма с ценной информацией

Выделем с пометкой важное, автоответчик опять отключен! :writing:

101

sergikusik написал(а):

Выделем с пометкой важное, автоответчик опять отключен!

Щас довыделяемся. Опять включат)

102

Автоответчик можно включать/выключать сколько угодно!  :sceptic:  Мне вот что интересно: начали ли работать??? Когда начнут? Смог ли хоть кто-нибудь новый заказ оформить и ответ получить?

103

shveik написал(а):

Твой источник может сказать хоть примерное число выхода админа?

104

Нужен срочно комплект РБ! Что-нибудь посоветуете?

105

-de-mon- написал(а):

shveik написал(а):
Твой источник может сказать хоть примерное число выхода админа?

Просто очень нужна уже ясность. Просто время деньги!

106

Неизвестно на что надеяться. Каждый день как чуда ждёшь.
И вообще, бизнес так не делается. Ждём у моря погоды. Хоть бы сообщил, что всё хорошо у него.

107

Или всё плохо. Странно как-то, он не производил впечатления непунктуального и легкомысленного человека. Не похоже на него, непохоже. Плохие мысли лезут.

108

Мде действительно странно что админ как то задержался в отпуске то))))не стряслось ли что?

109

Стараешься гнать эту мысль, но она покоя не даёт!

110

К сожалению даты не было,просто сказали что задерживаются и  скоро приступят к работе.

111

shveik написал(а):

К сожалению даты не было,просто сказали что задерживаются и  скоро приступят к работе.

Это не может не радовать!!!!Верим и ждем!

112

Да, вот это дилемма: сидеть здесь и ждать у моря погоды и верить в возвращение админа, быть по-прежнему без прав, зато при деньгах, ИЛИ отправится на другой ресурс, парочку которых я заприметил, но так можно и без прав и без денег остаться...  :suspicious:

Про pravacopy.com уже писал, вообще подозрительно.

А на ruprava.info почему-то жирно и оголтело поливают грязью этот сайт реалправ, мол тут одни кидалы сидят. Что также настораживает (относительно честности руправ.инфо) Или это такая здоровая конкурентная борьба типа?

113

shveik написал(а):

Попроси тогда админа на форум отписаться, людей успокоить.

114

Burk написал(а):

Попроси тогда админа на форум отписаться, людей успокоить.

Поддерживаю.А то народ скоро на митинг выйдет!!! :crazy:

115

Что я могу сказать я уже давно тоже жду  админа но походу не пойму что то случилось пока в отпуске   он был    Видемо не реальный он пачан ведь  на улице не   Те годы чтобы  небыло энтернета мог бы зайти и сообщить что да как  НЕ ПОНЯТНО  ((((((

116

Пекарь
А ты походу  все знаешь но молчишь ты что в доле

117

Время.  Деньги  уже месяц.  Как прошел  а его нет а мы как терпилы все ждем и надеемся когда же он соизволит появится ну будем надеется и ждать нашего уважаемого админа

118

Так, Люди, хорош смуту сеять и переживать, все с админом ОК! Мои заказы (а они не простые и их не мало, поверьте) были выполнены полностью и последние получены мной 12 числа. Мне написали, что будут работать вероятно (!!!) с 17 го сентября... Так, что не переживайте и дождитесь спокойно! Дайте людям отдохнуть от нас всех!)))))

119

12 какого месяца .

120

Vb[f
Отдохнуть   Вопрос конечно  интересен