Форум о выдаче водительских прав - REALPRAVA

Объявление

Официальные сайты: www.realprava.com | www.realprava.biz | www.realprava.online

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Когда вернется админ?

Сообщений 121 страница 150 из 410

1

Собственно вопрос такой - Когда вернется админ?
Срочно нужен! Обещали работать после 5 сентября!!!

121

Сентября!!!!) В августе админ предупредил об отпуске и обещал остатки заказа отправить после 9 сентября, так все и сделал и отписал, что будет активен вероятнее всего после 17 сентября. Я думаю просто , что с отъездом они задержались т.к. было много заказов и нужно было их довыполнить, как и обещали....

122

Я что то не догоняю ты откуда всё знаешь  ??????????

123

Vb[f написал(а):

Сентября!!!!) В августе админ предупредил об отпуске и обещал остатки заказа отправить после 9 сентября, так все и сделал и отписал, что будет активен вероятнее всего после 17 сентября. Я думаю просто , что с отъездом они задержались т.к. было много заказов и нужно было их довыполнить, как и обещали....

Хотелось бы чтоб так оно и было. И действительно, ты-то откуда это знаешь??????????

124

CITIZ написал(а):

Я что то не догоняю ты откуда всё знаешь  ??????????

Тоже интересно....

125

CЕГОДНЯ УЖУ 18  а нет его ?????

126

Vb[f
СЕГОДНЯ 18 сентября а нет его ?????

127

Да глухо тут совсем, как в танке!  :music: Надо уже активнее другие каналы искать, прощупывать...  :offtop:

128

Хоть бы знать дал!

Vb[f написал(а):

Тогда попроси админа , пусть на связь выйдет. Нас успокоит.

129

Действительно,если есть связь с Админом,скажи что народ волнуется и желает принести ему энное количество денежных знаков!))

130

мде давненько на форуме не было такой паники)

131

И снова автоответчик...

132

Z44 написал(а):

И снова автоответчик...

А я так и думал, и предупреждал.   :music:

133

Реально замут какой-то нездоровый... Хотя бы дату в автоответчике перенесли, что бы народ не волновался.

134

А кто тут кричал,что они 16ого выйдут???

135

Vb[f

Vb[f написал(а):

Ну и где админ, на дворе 20. Вообще конкретно загасились!

136

Очень грустно .админ родной выходи на связь))))))

137

будем надеятся, что у админа и его ребят все хорошо! я тоже хочу сделать заказ, но не навожу хипиш...

138

Soldier of Hell написал(а):

будем надеятся, что у админа и его ребят все хорошо! я тоже хочу сделать заказ, но не навожу хипиш...

Скорее ничего хорошего, вероятней всего они свой бизнес слили и потихому растворились!

139

Да,похоже на то.Подожду до конца месяца,и тоже буду искать другие варианты.

140

ovch написал(а):

Да,похоже на то.Подожду до конца месяца,и тоже буду искать другие варианты.

В том все и дело,что где эти варианты искать...

141

Он же заходил на форум 8ого сентября...

142

sergikusik написал(а):

Скорее ничего хорошего, вероятней всего они свой бизнес слили и потихому растворились!

Да, очевидно человек решил, что нажил уже достаточно денег за годы работы здесь и решил свернуть дело и заняться чем-то менее нервным и более безопасным, чем производство поддельных документов.  :glasses: При имеющихся деньгах-то, наверно можно уже и вообще не работать.   :sceptic:

Z44 написал(а):

В том все и дело,что где эти варианты искать...

А вот у меня всё руки чешутся проверить ruprava.info,  :crazy:  что-то подсказывает, что можно там доки получить. Других, готовых рискнуть, походу нет.   :suspicious:

Народ! Если кто нашел альтернативный работающий канал - пишем сюда, не стесняемся, а то и этот форум могут закрыть, тогда даже инфой обиваться негде будет...  :sceptic:

Думаю, надёжным можно считать только такой ресурс, про который благоприятно отзовётся не менее двух постоянных пользователей этого форума.

143

Согласен.а что на ruprava. info из услуг самое дешевое?нужно сделать заказ и проверить))только кто готов рискнуть,вот в чем вопрос))

144

Z44 написал(а):

Он же заходил на форум 8ого сентября...

На какой он форум заходил?

145

Burk написал(а):

На какой он форум заходил?

На этот, куда ж ещё.

146

А ведь точно заходил. Странно всё как-то.

147

Z44 написал(а):

Согласен.а что на ruprava. info из услуг самое дешевое?нужно сделать заказ и проверить))только кто готов рискнуть,вот в чем вопрос))

Ребят вы форум вобще читае те?  Какие нах***руправа я помоему про них черным по белому написал всё написал.. ну есть лишние деньги давайте дерзайте заказывайте там. Для начала только на форуме зарегайтесь там и попробуйте чтонибудь отписать просто ради интереса.

148

Это просто пиздец какойто(((Админ будь человеком, если заходишь на сайт, сообщи хоть что нибудь. Спаси народ!!!!мне два раза в неделю обязательно за руль. Каждый раз очкую, скоро из кирпичей дом построю((

Отредактировано -de-mon- (2013-09-21 03:58:32)

149

оппозитчик написал(а):

На этот, куда ж ещё.

nafirso написал(а):

Ребят вы форум вобще читае те?  Какие нах***руправа я помоему про них черным по белому написал всё написал.. ну есть лишние деньги давайте дерзайте заказывайте там. Для начала только на форуме зарегайтесь там и попробуйте чтонибудь отписать просто ради интереса.

Есть другие вприанты?

150

Z44 написал(а):

Есть другие вприанты?

Да нету никаких, везде кидок.